8 (800) 100-68-68 8 (800) 100-68... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе

8 (800) 100-68-68 8 (800) 100-68... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-68-68 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе (108)

Есть отсюда мебель, все неплохо. Выбор большой, менеджеры в целом хорошие. Но, если честно, последнее время мы в Дятьково все заказываем, там качество больше нравится. И еще делают быстрее
Заказал просто самый удобный диван в своей жизни. И днем на нем время провожу, и ночью сплю. Крутой, функциональный, удобно раскладывается и складывается. Спасибо консультанту за совет.
Из коллекции Кантри заказала журнальный столик. Привезли на днях, очень нравится, качеством порадовали и как раз с остальной мебелью в гостиной гармонирует.
Брал мебель Ангстрем и осталася на 100% доволен не только обслуживанием в магазине и самой мебелью, но и быстрой доставкой и качественной сборкой. Привезли сразу 2 набора мебели: для гостиной и детской, собрали на следующий день. Все сам лично проверял на предмет брака, сколов, трещин, не к чему было даже придраться. Меня удивить сложно, но Ангстрему удалось. Прям респект им за их продукцию и сервис.
Ваш «Ангстрем».
У меня теперь есть хорошая и очень качественная гостиная от Ангстрема, называется модель Магнум. Здесь отличное сочетание белого цвета и дерева, плюс хороший функционал – шкафы удобные, и много выдвижных ящиков, всё, короче, как я люблю. Приходится чаще обычного её протирать, из-за цвета, но зато красиво смотрится в комнате!
Берем мебель у Ангстрем потому что у них свое производство и можно сделать на заказ именно то, что тебе надо. При этом и готовых вариантов полно для разных комнат и качество отменное и стабильно. С серьезными проблемами ни разу не сталкивались при заказах, но бывает что нарушаются ими сроки доставки, и вроде бы сильно не критично, но если отпросился с работы, а не привезли - неприятно.
Покупали в этом салоне 2 шкафа-купе одной модели в спальню и прихожую. Оформили заказ 8 февраля, вот 2 марта наконец-то доставили, заранее позвонили, на следующий день приехала сборка. По размерам всё идеально, собрано и установлено всё очень качественно. Никакого неприятного химического запаха. Проверила со всех сторон внутри и снаружи на наличие каких-либо дефектов, не обнаружила. Классная модель, шкаф нереально вместительный, смотрится шикарно.
Нравится что тут мебели много как уже готовой, так и можно по индивидуальному проекту заказать. Делали так с набором для гостиной. За основу взяли имеющийся комплект, но немного его дополнили, чтобы идеально нам подходил. Привезли быстро, собрали, все устроило. Получилось даже лучше, чем думали. И по цвету идеально вписался в интерьер.
У нас все удачно сложилось с компанией. По индивидуальному проекту заказывали комплект для спальни. В стандартном варианте немного изменили комплектность и размеры, что-то больше, что-то меньше. Спасибо за такую возможность, потому что не каждый мебельный магазин смог предложить такие условия. Ценник выше среднего, по качеству, все шикарно.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Нам делали мебель под заказ, гардеробную и кухню, сделали хорошо немного по времени пришлось ждать, так как у них очередь, но результат этого стоил. Гардеробная просторная есть все что нужно, полочки, вешалки, раздельно для каждого члена семьи. Кухню заказали в современном стиле со встроенной техникой, с задачей справились отлично
Когда искали спальню, только в Ангстрем нашли такую, чтобы нам подходила по всем параметрам и не пришлось менять размеры, цвет или что-то еще. Прям как будто делалась для нашего дома. Спасибо консультанту, которая помогла при выборе. Как только мы рассказали, что нам надо, она тут же посоветовала несколько моделей и мы быстренько остановились на одной из них.
Покупаем здесь мебель уже не первый раз, сейчас полностью обновили в гостиной, взяли хороший комплект Анри 6. В него входит тумба под телевизор, шкаф, полочки и журнальный столик. Комплект вполне хороший, журнальный столик на колесиках, удобно двигать по комнате, и он дополняет дизайн гостиной, в навесных шкафчиках сделали приглушенную лед подсветку, с ней вечером комфортно просматривать фильмы.
Нашла в этом магазине то что мне подошло в небольшой коридор мебель для прихожей. Компактная мебель, шкаф удобный с зеркалом, как раз отлично перед выходом из дому на себя посмотреть, также есть вешалка и небольшая обувница. Мне сразу этот комплект приглянулся и я его купила. Доставка привезла сравнительно быстро, значит на складе был в наличии и мне повезло.
Заказывала гостиную Evora. Цвет зеленый+дуб. Качество просто супер! Видно, что мебель фабричная, фурнитура далеко не дешевая. Цвет вообще просто мега! Выглядит благородно, насыщенно. Покраска ровная, без замечаний. Вообще единственный момент, который чуть смазал впечатление – это перенос доставки на 4 дня. В остальном отлично.
В момент распродажи заказала себе кресло с хорошей скидкой, забрала сама из магазина на следующий день. Качеством довольна, теперь выбираю журнальный столик, обустрою в доме уголок для чтения книг.
Мебель из этого магазина оказалась очень хорошая. Служит уже полгода. Покупали прихожую Кантри. Светлая, красивая и очень функциональная. Был перенос по срокам, но никак не сказался на качестве материалов, использованных при производстве мебели. Будем ещё обращаться в этот магазин за покупками.
Купили кресло с глайдером качалкой, а теперь вечером борьба за это кресло, хоть бери второе покупай. В нем очень комфортно отдыхать, после рабочего дня легко расслабится перед телевизором. Качественная обивка, искусственна замша, материал приятный на ощупь, от кота, если выпрыгивает на него, то шерсть остается. В магазине предлагали условие по беспроцентной рассрочке, но мы купили за наличные. Хорошее, спасибо.
Заказывал у нас в Воронеже мебель в офисный кабинет, покупал в этом магазине еще и с наличием скидки. Комплект мебели под названием Адажио 1 замечательно вписался в интерьер кабинета. Стул не входит в комплекте, для информации! мне он был не нужен так-как имеется хорошее кресло. Стол достаточно удобный в классическом стиле, сделан качественно, и 3 открытых стеллажа для документов как раз то что нужно.
Классный шкаф - купе взяла себе в компании Ангстрем мебель. Он удобный и практичный. И очень хорошо, что можно было глубину скорректировать. Получилось, что у меня он на заказ сделан. Довольна!
Комплект мебели покупал, в офис стулья, столы, и пару кресел. Хорошо, что есть такие магазины как Ангстрем, где можно заказать все в одном месте и подобрать по дизайну чтоб соответствовала общему виду. Заказ выполнили оперативно, и сотрудники доставили в офис и провели сборку мебели, замечаний как к работе, как и к продукции нет. Дали также скидку на последующую покупки в этом магазине, очень гибкий подход к клиенту это радует.
В Ангстреме купила себе стол на кухню. Круглый, раздвижной - давно нужен был именно такой, все время проблема с гостями - некуда сажать. Теперь проблема решена, и гости садятся за раздвинутый стол. Классный, довольна. Покупала через интернет - магазин. Оплачивала по карте онлайн. Привезли вовремя. А модель называется Латина. Цвет прям под кухню мою. Будто комплект!
Под заказ брала здесь кухню. Выбрала в современном стиле. Хороший сервис по проектировке у них. Есть VR зона. Покупкой довольна, вернусь с удовольствием сюда ещё раз.
На сайте подобрала прихожую. У нас стандартные потолки, поэтому в индивидуальном заказе не было необходимости. Просто серийную модель заказала. Но все равно нужно было время на изготовление и доставку. Сроки в нашем случае почти три недели. Цена адекватная. По крайней мере я считаю, что такая прихожая точно стоит своих денег.
Заказывали тут гостиную, все понравилось. И обслуживание, и качество мебели. Выбирала долго, девушку-менеджера в магазине расспрашивала обо всем, что интересует, она вежливо отвечала на вопросы. Когда пришло время, позвонила и предупредила о доставке, доставили все вовремя, как и обещали, кстати. Собрали мебель на следующий день, все аккуратно и быстро, мы с мужем остались довольны.
Приобрели здесь себе тумбу Магнум 345.05 в большую комнату. Покупка очень оказалась актуальная, так как мы купили в тот же момент и телевизор. Идеально подошло все друг к другу. Тумба теперь служит нам верой и правдой уже который месяц. Качество отличное. Несмотря на то, что она с витрины у нас, она более, чем прекрасная.
Подобрала несколько полок в детскую. Недорого и удобно. Отдельное спасибо менеджеру Руслану, что помог выбрать размеры.
Диван сделали просто замечательно. Ни разу не пожалела, что заказывали здесь. Хотя ценник процентов на 20 выше, чем то что я смотрела в мебельных у нас в городе. Но и по качеству это совершенно другая мебель. Швы на обивке ровные и прочные. Не было стороннего запаха. Механизм раскладывания практичный и удобный.
Подбирали себе тумбу под телевизор. У нас уже была мебель в гостиной – два шкафа и мягкая мебель. Взяли модель из коллекции адажио в расцветке старый клён, так как очень подходила по цвету. Заказывали через фирменный магазин, доставка приехала в срок, но до этого был перенос по датам, но небольшой, буквально в три дня.
Ваш «Ангстрем».
Мебель тут покупаю уже много лет, не изменяю фабрике, потому что много лет на рынке, свое производство и можно и на заказ чтобы сделали то, что нужно.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».
Купили тут себе кровать и две тумбы Орландо 6. Хорошая и очень красивая мебель. Высокое изголовье нас пленило))) Тем более на этот комплект была акция и вышел он не больше 100 тысяч. Доставку переносили два раза, это немного расстроило. Но чего только не бывает в такое непростое пандемийное время))) так что мы дождались, и с удовольствием теперь на ней спим!
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Искал комод в съёмную квартиру, так как тут мебели особо и не было. Нашёл в этом интернет-магазине приятную тёмную модель Анри. Цена была со скидосом, так бы я ее, честно говоря, не взял - больно дорого. А когда видишь, что акция и не бьет по кошельку - сразу другое отношение. В общем взял, доволен. Качество неплохое.
Очень понравилось, как отработала консультант в салоне, когда мы пришли за простым кухонным столом. Она нам показала все варианты, в разных стилях, разных цветах и размерах, спросила, не нужны ли нам к столу стулья, показала, какие могут подойти. В самом салоне конечно выбор не очень большой, но зато в целом потрясающей просто. Подобрали стол, который нам подошел по цене и всем остальным параметрам. Уже через месяц его получили.
Наверное, неделю присматривала детскую кроватку на сайте, никак не могла определится, что нам лучше подойдет. А выбрала кроватку Бамбини в виде домика с большим выдвижным ящиком. Доставку нам сделали за несколько дней. Со сборкой вышел казус, муж не сразу разобрался с инструкцией и звонили менеджеру, чтоб объяснил, что и как делать. Со всем справились, кроватка супер и сыну она очень нравится.
Выбрали в Ангстреме себе кровать с подъёмным механизмом, называется модель Анри. Цвет красивый темно - коричневый. Действительно, оказалась очень функциональная, как нам и говорил продавец. Довольны!
Обновляли мебель в съемной квартире, где живет дочка. Покупали все в Ангстрем. Хороший выбор, высокое качество. Так как часть мебели в квартире уже была, подбирали к ней. И очень нам с этим помогла менеджер, просто фото ей показали. К сожалению, сразу не довезли зеркало, но извинились и доставку назначили уже через несколько дней. Потом привезли и дособрали комплект без проблем.
Приехала в мегамолл в Краснодар, чтобы присмотреть спальню. Очень понравилось, что в Ангстреме большой выбор мебели, в том числе и для спальной комнаты. Выбрала светлую модель в приятном современном стиле, называется Хитроу. Она очень не дешевая, но безумно красивая. Взяла в рассрочку, так как тут это было сделать можно. Теперь каждый месяц выплачиваю, как кредит, только без переплат-очень удобно.
Покупали у них диван Честер со скидкой. Хороший, качественный диван. Доставка через день.
А мы в Ангстрем заказали кухню в конце лета, очень довольны. Все удобно расположено, все очень функционально. Ну, и само качество тоже на высоте, конечно. У нас кухня из коллекции Кантри, сделанная с барной стойкой, она очень хорошо вписалась в нашу кухню-гостиную. Привезли ее в сроки, в которые договаривались, а вот со сборкой задержали на 2 дня. Но когда наконец-то все собрали и муж потом подключил технику, я была в восторге от результата. В общем, заказывайте мебель тут, не пожалеете)
Обустраиваем потихоньку дачу, чтобы к лету уже успеть все завершить. Мебель для гостиной брали в этой компании, остановились на варианте Магнум. Шкаф небольшой, но как раз то, что нужно для дачи, тумба достаточно вместительна, а на полочке мы расположили декор для уюта. Привезли мебель с задержкой на 3 дня, но ничего, мы потом уже сами все собрали. Качество на высоте, а это главное. И по цене демократично получилось с учетом скидки.
Дочка во втором классе и мебель мы решили покупать не слишком детскую, чтобы через каких-то три года уже не задумывались о том, что ее надо бы поменять, потому что дизайн не подходит. Подобрали здесь молодежную Анри 7. Хорошая светлый комплект мебели…дочка одобрила, сказала нравится. На три дня позже привезли. Чем обещали, а больше замечаний с моей стороны не было, потому что мебель высокого качества и пользоваться нравится.
Мебель в этой компании мы с мужем заказывали первый раз и теперь вижу, что не последний))) уж очень качество порадовало. Хоть обслуживание не назову идеальным (по телефону менеджер не ответила на все вопросы, а при доставке забыли некоторую фурнитуру), но сама мебель просто шик. Уже месяц прошел, как установили, а я все нарадоваться не могу))) Просто любуюсь нашей спальней.
Крутой шкаф для одежды взяла в новую квартиру в этом магазине. Называется модель Орландо. Он светлый - подбирала под имеющуюся мебель в комнате. Удобно, что на ножках - удобно убирать под ним. А еще и в полный рост у него зеркало установлено. Теперь еще хочу заказать себе трюмо в этом же стиле, поищу тоже в этом магазине на досуге.
Искали кровать, чтобы был подъёмный механизм для белья. Выбрали в этом магазине мягкую кровать брио. Очень понравилось, что она такая красивая и воздушная. Она размером 160 на 200, вполне помещаемся вдвоём. Из недостатков - светлая и маркая, не подумали когда покупали. Будем ухаживать соответствующе.
На даче давно мечтал о кресле - качалке. И вот пришло видимо время - предложил мне сын купить ее. Выбрали в интернете модель Форест. Она очень удобная. Привезли через месяц после заказа, в принципе наверное это долго. Но я не переживал, это же все-таки подарок, а значит рано или поздно его бы доставили. Качеством кресла доволен. Спасибо производителю и конечно сыну, что реализовал мою мечту.
Первый раз заказывала мебель тут, страшновато было поначалу, т.к при выборе компании ориентировалась только на отзывы в интернете. Выбор, конечно, впечатляет. А еще могут сделать мебель на заказ или изменить размеры в уже существующей коллекции. Мне это важно, потому что нужны были не совсем стандартные размеры, и ребята справились на отлично, все идеально вписалось. При сборке выяснилось, что забыли полку положить, ее чуть позже потом доставили.
Клевую спальню заказали себе в начале весны. Качество отменное, плюс импортная фурнитура хорошая стоит. Спим уже пятый месяц на нашей Анри - приятно до невозможности. Один косяк - привезти умудрились сначала не в том цвете нашу кровать, и из-за этого сроки передвинулись, так как все на заказ было сделано, пришлось переделывать.
Взял себе кровать, называется Орландо. Размер стандартный двухспальный - 160 на 200. Изголовье обтянуто приятной мягкой тканью. Подошла к моему шкафу, ранее купленному, идеально. И цветом и стилем. Доставку перенесли на неделю. Объяснили это тем, что не успевали вовремя произвести из-за большого наплыва заказов.
Нужен был новый стол в кухню, наш старый развалился. Я и заказала в Ангстреме модель Павия 2. Привезли быстро, оказался витринный образец, но я решила не менять.
Желание купить новую кровать в спальную комнату охватило меня на прошлой неделе. Я давно хотела поменять свою, так она своё отслужила. Приехала в магазин у нас в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская 39 посмотреть варианты и понравилась модель Брио в современном стиле. Сочетания белого молочного и чёрного очень красиво подошли мне по стилю комнаты. Долгое производство это единственное, чем я не довольна. В остальном - шик.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
Недавно у нашей дочери было день рождение и мы решили ей приобрести новую детскую. На сайте понравилась модель Бамбини. Исполнена в мягких тонах и вызывает атмосферу уюта. Очень удобный и вместительный выдвижной ящик под спальным местом. Ребёнок с легкостью убирает постельное бельё. Два вместительных шкафа для одежды и удобный письменный стол. Сборка правда была не быстрая, но это не страшно, главное, что ребёнку очень все понравилось. Заказывали через интернет-магазин в городе Рязань.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем Вас снова в наших салонах!
С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
Хотел в свою новую студию небольшую спальню. Случайно выпал сайт с предложением магазина Ангстрем. Понравились разные варианты и решил съездить непосредственно в сам магазин. Персонал очень внимательный и сразу же ко мне подошёл. Я сказал что мне понравилась спальня Адажио 15 и мне ее показали уже в магазине. В реальности мне она больше понравилась, сборка отличная и крепёж хороший и надёжный. Попросил оформить заказ со сборкой и внёс предоплату. Доставили всё в срок, только при приемке не досчитали фурнитуры, но сборщик на запланированную дату сам ее довез.
Угловые шкафы - самые удобные и вместительные шкафы для небольших квартир. Поэтому я покупаю уже не первый раз. Выбрала модель Адажио, которая идеально вписалась в мою небольшую комнату. Цена хоть и выше среднего, но шкаф того стоит! Все планируемое влезло, да ещё и место осталось. В этой фирме уже тоже брала мебель - качеством довольна!!!
С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
Обновили детскую комнату с учётом возраста ребёнка, пришло время выбирать и кровать. Подобрали прикольную модель Кантри Урбан. Она яркая, приятная, стильная, а главное - удобная! Быстро все оплатили и оформили доставку. Привезли все согласно планам. Но забыли вложить инструкцию по сборке, поэтому пришлось ее отложить. Но все дослали по электронной почте достаточно быстро, и к выходным у нас уже стояла новая собранная кровать! Спасибо за оперативность! Мы довольны!
Мебель здесь приличного качества. Заказывали комод и две тумбы. На ручке комода только были небольшие царапины. Немного расстроилась сначала, конечно, но муж отполировал и теперь ничего не видно)
Офиристы, проплатил заказ в январе, отгрузку обещали 10 марта ,потом 18 ,потом 25, никакой информации ,просто деньги в никуда, на горячей линии какие то бестолочи ничего внятного "С вами свяжется специалист"- ни фига со мной за это время не связался никто, так же никто не может сказать когда будет мой заказ, во вторник иду в прокуратуру со всеми документами, у меня целый отдел юристов сидят штаны поотирают ездят постоянно по семинарам да повышают квалификацию за мои бабки, вот и посмотрим уже чисто из-за принципа все их силы брошу на это дело! Теперь у кого таких возможностей нету ,не рекомендую даже заходить в салоны мебели компании Ангстрем!!!
Осенью купили наконец-то с женой свою квартиру и обставили ее мебелью Ангстрем. Взяли и гостиную, и спальню из коллекции Онтарии. Недешевые комплекты получились, но зато в составе все нужные предметы. Договорились сразу о доставке, сборке без проблем, оплатили. Менеджер помогла и при выборе, и при оформлении. Если бы не пришлось одну из деталей гостиной менять, поставил 5 баллов, а так только 4!
Второй раз здесь делаю заказ, покупали стенку Магнум. Понравилось, что были соблюдены сроки изготовления, также оперативно организовали доставку в Ростов. Мебель пришла в целости и сохранности, качественно упакована. Уже при сборке обнаружили небольшой брак на ручках. Я связалась с консультантом, описала проблему и через пару дней прислали две новые ручки.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Желаем, чтобы мебель радовала Вас долгие годы.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "Ангстрем"
Покупали мебель этого производителя уже несколько раз. Качество отличное, внешний вид - шикарный, срок службы большой, первая мебель была куплена уже лет 5 назад и пользуемся до сих пор. Недавно заказали 2 шкафа Эффекто, боялись разочароваться, НО! все как всегда отлично и с качеством, и с внешним видом. Единственное, что подвело - доставка. Ждали в один день, привезли почти через неделю.

С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
Я покупала шкаф, просчитывали все под заказ по индивидуальным размерам. Отсюда стоимость значительно выше среднего. Но о покупке не жалею. Шкаф точно встал в нишу в спальне. Сделан действительно классно, красивые светильники сверху и в плане внутреннего наполнения все продуманно как раз так как мне и хотелось.
Заказывала два кресла и выбирала между моделью Пурио и Сидней. Спасибо консультанту, что терпеливо отвечала на все мои вопросы, выбрала Пурио и не прогадала. По габаритам отлично поместились в нашу зал, а цвет какой бежевый у них шикарный)) но ткань оказалась маркой.
У фирмы отличный сайт. Сначала дома выбрали две модели диванов. Потом поехали - глянули в живую. За 5 минут выбрали Лагуну. И теперь каждый вечер я могу валяться на этом суперчуде.
Если честно, меня прям бесят все эти кроватки в виде машинок, домиков и прочего. Тем более что у нас детская оформлена в нейтральном стиле, без картинок на стенах и прочей мути. Долго выбирали с женой кровать в такую комнату и решили все-таки купить модель Sumatra. Белая - нейтральная, при этом не скучно смотрится, красивая ковка. Ребенок пока маленький, не оценит еще, но как немного подрастет, думаю, что ему тоже будет нравится.
Стулья Лоди от Ангестрем заказывали у них на сайте, даже не ездили смотреть в шоу-рум. По хорошей акции взяли сразу 4 штуки на кухню. Очень стильные благородного бежевого цвета. Стулья в классическом дизайне с обивкой. Удобные в пользовании, устойчивая спинка, легко можно протирать кстати, ткань высыхает быстро. Но конечно цвет маркий, это факт.
Купила столик Матисс из раздела распродажа. Жаль, что нельзя было заказать под свои размеры. Ну как.. вернее можно, но только уже по полной стоимости)) в общем взяла тот, что шел со скидкой. Супер довольна! Отличный столик, качество прям мега. Там единственное, что небольшие потертости есть на ножках, тк товар с витрины.. но их видно только если ооочень приглядываться) Я подобные модели смотрела в других салонах, но цена там сильно кусалась.
Заказывал кровать Брио. Модель интересная, при этом она была по хорошей цене, тк шла по скидке. Доставку выполнили вовремя, тут никаких претензий. К качеству тоже вопросов нет, мебель хорошая, сделана основательно. Но инструкция не из легких. Казалось бы что всего лишь кровать и нет критично сложных элементов, но сборка заняла много времени.
Заказывал здесь рабочий кабинет (стол и шкаф из коллекции Изотта). Долго просчитывали параметры с менеджером, в результате пришлось немного изменить размеры выбранной коллекции под себя. У меня много книг, поэтому еще пришлось отдельно заказать стеллаж. Менеджер помогла подобрать подходящий по стилю вариант, и он отлично влился в интерьер. Привезли и собрали все быстро, качество на высоте. Правда, на одной из полок был брак, пришлось менять, но сделали все быстро, поэтому компанию советую с чистой совестью.
Очень порадовала возможность сделать мебель для спальни по индивидуальному заказу. В принципе один из комплектов нас полностью устроил, но размеры не подходили, его и попросили доработать и добавить еще 2 шкафы: для книг и для одежды. Все наши пожелания учли. Правда срок изготовления был больше месяца, но нам не горело, качество и соответствие нашим запросам было важнее, поэтому согласились подождать. Сделали по итогу даже раньше.

С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
Купили дочери в детскую мебель из коллекции Кантри. Главное преимущество для меня - это кровать. Она идет с качественным ортопедическим матрасом, но при этом есть диванная спинка и быльца, что очень удобно. По деньгам получается адекватно за счет скидки. Но огорчило, что матрас не идет в комплекте, его покупали отдельно.
У нас в Белгороде в Аэробусе есть их салон. Там делали заказ. У нас индивидуальное изготовление. Покупали шкаф. Все подбирали конкретно под наш интерьер и наши замеры. Получилось классно. Шкаф красивый, вместительный, по цвету вообще подобрали шикарный оттенок. Цена только высокая, но качество того стоит.
С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
В прошлом году заказывали здесь мебель в гостиную. Сейчас заказали еще дополнительно стеллаж тоже из коллекции Магнум. Оформляли заявку 9.09.20 и уже через неделю посылка была во Владимире - это даже раньше срока по договору. Качество отменное, хорошая фурнитура и все комплектующие. Единственное, что цвет немного отличается от старого заказа. Не критично, но разница есть.
Я долго выбирала идеальный обеденный комплект и нашла здесь то, что искала. Модель классная, как раз в нужном мне стиле. По стоимости было дороговато. Да, на сайте действуют скидки, но там получается что только на определенные категории товаров. В общем думала думала и заказала. Покупкой осталась очень довольна, замечательный комплект!
Хорошее качество в этой фабрике. Мы покупали кровать и матрас. Если по полной цене брать то дороговато, наверное и не потянули бы, но со скидкой получилось в целом нормально.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента с целью усовершенствования обслуживания.
С уважением, служба клиентского сервиса компании "Ангстрем"
Вчера устанавливали кухню. Очень переживала, как все будет в итоге, ведь заказ не дешевый!! Да и вообще новая кухня была моей мечтой уже четыре года!!)) Сейчас уже все сделали и точно могу сказать, что довольна. Кухонный гарнитур смотрится просто отлично! Все шкафчики на доводчиках - так мягко закрываются)) Мастерам по сборке еще раз спасибо за аккуратность)
Был оформлен заказ на спальню Адажио. Сроки изготовления - чуть более двух месяцев. Хотелось бы быстрее, но еще на стадии оформления заказа нас четко сориентировали по времени, поэтому претензий нет. Мебель качественная, очень удобная большая кровать. Шкаф и комод вместительные. Все комплектующие, в том числе и мелкие детали - качественные и прочные.
Довольна своим заказом, подтвердили быстро, доставили вовремя. Качество мебели отличное, никаких погрешностей в производстве.
Мне понравилось, что здесь много разных стилей. Есть мебель в классическом стиле, в современном, еще мне очень нравится мебель в скандинавском стиле. Можно подобрать и по цвету и по дизайну под любой вкус. Мы многое из мебели покупали домой в новую квартиру именно из Ангстрем. Сейчас родителям в подарок заказали шкаф. У родителей интерьер совершенно в другом стиле, чем у нас, но все равно без труда подобрали тут что нужно.
Взял письменный стол. Модель выбирал в салоне. Менеджер показал себя профессионалом, ненавязчивый грамотный сотрудник. Мне оформили заказ, ориентировочно были указаны сроки 10 рабочих дней, но уже в конце недели мне перезвонили и мы условились о времени доставки. Оперативно, качественно. Могу порекомендовать.
У нас не возникло никаких проблем с заказом. Качеством мебели довольны. Я покупала в спальню туалетный столик и стул. Симпатичный набор, материалы использованы недешевые и это видно. Мебель стоит устойчиво, ящик выдвигается плавно и абсолютно бесшумно. Что касается сборки, то муж делал сам и быстро справился, инструкция понятная и подробная.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Желаем, чтобы мебель радовала Вас долгие годы.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "Ангстрем"
Уже второй год всю мебель, какая нужна, покупаем только в Ангстрем. Остановились на этом производителе по нескольким причинам.
1. Мебель действительно достойного качества и это без преувеличений. Покупаешь и пользуешься, никаких хлопот не знаешь. Не надо постоянно что-то подкручивать, доделывать, заказывать, ругаться ни с кем. Купил и доволен.
2. Модели есть в разных стилях. Не проблема выбрать и классическую гостиную, и какую-нибудь ультрамодную тумбу. Мы покупаем мебель и себе, и родителям всегда, а у нас вкусы диаметрально противоположные, поэтому особенно актуально.
3. Хорошо работают консультанты.
Кто-то может еще какие-то плюсы отметит. Читаю бывает и о минусах, но на собственном опыте с ними не сталкивались.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "Ангстрем"
Качество мебели на высоте, поэтому не самая низкая цена полностью оправдана. Мы заказывали обеденный стол и набор стульев. Доставку сделали через день, при чем оператор даже согласовал удобное для нас время. Мы могли принять заказ только вечером после работы и нам пошли навстречу. Приятные и опытные сотрудники.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "Ангстрем"
Никогда не думала, что процесс поиска простой тумбочки может так затянуться ибыть таким утомительным. кучу сайтов облазила, но нигде не нашла то, что мне надо. То цвет не тот, то ящика нет. Тут нашла что мне нужно сразу. Прикроватная тумбочка Кантри Ка-300.9 идеальная просто. считается прикроватной, но я поставила ее в прихожей и очень довольна
С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"
Часто проводят разные акции и даже очень дорогие модели можно купить подешевле. И мне нравится, и жене эта мебель.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, служба клиентского сервиса компании "Ангстрем"
Мне очень понравились журнальные столики Альба. Заказывала их тут по скидке. Заказ подтвердили быстро, столики были в наличии. Когда доставили заказ, все устроило. Мебель выглядит так же как на картинке, неприятного запаха не было. Модель просто мега классная! Стильная и удобная) Не знаю есть ли они еще в наличии, но очень советую присмотреться.
У нас двухцветная мебель в гостиной и хотела такой же примерно угловой диван большой. Случайно нашла нужный мне на сайте Ангстрем. Эдинбург Пи-2 называется. увидела и влюбилась буквально. Шикарный диван, а какой он удобный, вы даже не представляете. И мы, и дети в восторге. Все входим:))
Относительно недорого как для мебели такого качества и доставка быстрая.
На дачу хотел огромный диван, чтобы все гости могли сесть и не теснились. Если находил, то какое-то убожество дешевое, а если поприличнее, то только кожа или кожзам, первое очень дорого, второе - дешевка и непрактично. Только в Ангстреме нашел подходящий вариант, да еще и со скидкой. Не скажу, что сильно сэкономил, но и цели такой не было, хотел просто хороший большой диван, вот его и получил
Недешево, зато качественно и красиво. Третий раз уже покупаю мебель этой марки и всегда на 100% ей довольна.
Нравится этот магазин, многое в квартиру заказывали здесь. Цена как для такого уровня мебели полностью разумная! Сборка несложная, есть вполне доступные инструкции, мы всегда собирали сами.
Один из немногих мебельных магазинов, в который можно обратиться даже если не знаешь, что конкретно хочешь. Консультанты очень опытные, настоящие профи. Достаточно просто сказать, в какую комнату мебель и просто категорию назвать: ну там, шкаф, например. Тебе сразу же предложат массу вариантов и какой-нибудь точно подойдет.
Покупали мебель в студию: консоль под тв и обеденный стол со стульями. Подобрали весь комплект в едином стиле. Качество мебели на хорошем уровне, смело можно заказывать по интернету, не подвели.
Всем привет! Благодаря компании Ангстрем я осуществила свою мечту - белоснежная кровать в спальню!) Модель просто идеальная, как раз то что я искала. Перед этим у нас была кровать с высокими деревянными быльцами и сложно посчитать, сколько раз я царапала ноги об эти углы. Новая кровать полностью с гладкими краями, никаких углов. Сотрудникам компании большое спасибо за доставку и быструю сборку.
Решили в спальне одну стену сделать именно из шкафов и стеллажей.Два шкафа нам подошли из коллекции,а два мы заказывали по индивидуальному проекту.Также по нашей просьбе была увеличена высота всех шкафов.Сделали все по нашим пожеланиям -наполнение,цвет,фурнитура и т.д. Сам заказ еще оформляли в конце января ,потом объявили этот карантин.Мы распереживались, когда же дождемся нашу мебель,но к счастью , магазин работу не прекращает.Правда все равно вышла задержка по каким-то их внутренним причинам,сначала обещали на 8 апреля , но привезли в итоге 10-го.Это единственный недочет,в остальном - все супер !
тут уже 3 раза заказывали разную мебель, всегда были довольны сотрудничеством, в этот раз заказали стол кеннер и 4 стула той же коллекции в кухню - 2 синих и 2 черных, сейчас они идут по очень хорошей цене, только пришлось доставку долго ждать, нам сказали, что стол и черные стулья есть в наличии, а синие нужно ждать, сколько неизвестно
потом я уже сама позвонила, сказали, что собирались нам звонить, стулья будут в ближайшие дни, в итоге от момента заказа до самой доставки прошло 17 дней, хотелось бы быстрее.
ну а в остальном все хорошо, хотим еще тут заказывать мебель в спальню и прихожую, надеюсь скидки также будут
Заказывали комод в спальню. Хорошее качество производство, все комплектующие, вся фурнитура фирменная, прочная. Ручки металлические, а не пластиковые. Пришлось повозиться со сборкой (если нет опыта то советую заказывать платную сборку), в остальном все устроило.
Шкаф сделан качественно. Установил вплотную к стене, зазоров нет, также нормально подогнал все ящики и сделал по уровню. Понравилось качество фурнитуры и всех деталей для сборки. Единственное замечание это что сложно было собирать самому, нужен как минимум шуруповерт, а лучше еще и помощник.
Работаю дома и уже много лет заказываю себе кресла исключительно здесь. В крайний раз купил модель DESMOND. Цену свою полностью оправдывает, удобное, есть механизм качания, прочная крестовина, максимальная нагрузка до 136 кг (обычно максимум до 120). После заказа быстро связались и подтвердили доставку в удобное мне время. Как к качеству мебели, так и сервису никаких претензий.
Очень классно, что есть такой производитель как Ангстрем. Выручает нас уже второй раз. Второй раз заказываем полный набор мебели (сначала в квартиру, сейчас в новый дом за городом) и не жалеем. Качество отменное, спустя годы ничего не доставляет хлопот и выглядит как новенькое, при этом вариантов разных изделий масса. Можно подобрать модель для помещений в любом стиле, при этом менеджеры салонов работают идеально (были в разных, и в обоих все подробно расскажут, покажут, подскажут, что долго не нужно ждать, что по скидке идет и как можно сэкономить). Нам и первый, и во второй раз помогли определиться. А то приходишь и хочется и то, и это, и вон то нам заверните))
Я пару кресел в гостиную себе заказывала. Такие классные! Мягкие, просторные, но смотрятся в комнате так легко, прямо невесомо. Наверное, это благодаря ножкам. Материал обивки тоже бомба! Это велюр хорошего качества. Рекомендую! Модель если что называется Ханс.
Очень профессионально обслужили, несмотря на мой скромный заказ.Покупала всего лишь полку для обуви за 7 тысяч,но со мной общались так,будто я на сотню заказывала)) Сначала я позвонила телефону,консультант подсказала какие модели соответствуют моим требованиям - я хотела,чтобы дверца открывалась сверху вниз,а не в стороны.Потом я попросила привезти полку в магазин по удобному мне адресу.Полку привезли уже на следующий день,продавец мне позвонила и пригласила забрать.Мы с парнем пошли,забрали,рассчитались.Говорили со мной очень деликатно и вежливо.Дома собрали за полчаса.Пользуемся с удовольствием.
В интернет-магазине заказывал стол и 4 стула. Все быстро согласовали, привезли. Мебель - не подкопаешься, качественная, прочная, красивая.