8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать

Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе

8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-68-68 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В данном случае магазин мебели Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Сайт: angstrem-mebel.ru. Телефон организации: +7 800 100-68-68. Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе располагается по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе (108)

Есть отсюда мебель, все неплохо. Выбор большой, менеджеры в целом хорошие. Но, если честно, последнее время мы в Дятьково все заказываем, там качество больше нравится. И еще делают быстрее
Заказал просто самый удобный диван в своей жизни. И днем на нем время провожу, и ночью сплю. Крутой, функциональный, удобно раскладывается и складывается. Спасибо консультанту за совет.
Из коллекции Кантри заказала журнальный столик. Привезли на днях, очень нравится, качеством порадовали и как раз с остальной мебелью в гостиной гармонирует.
Брал мебель Ангстрем и осталася на 100% доволен не только обслуживанием в магазине и самой мебелью, но и быстрой доставкой и качественной сборкой. Привезли сразу 2 набора мебели: для гостиной и детской, собрали на следующий день. Все сам лично проверял на предмет брака, сколов, трещин, не к чему было даже придраться. Меня удивить сложно, но Ангстрему удалось. Прям респект им за их продукцию и сервис.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».
У меня теперь есть хорошая и очень качественная гостиная от Ангстрема, называется модель Магнум. Здесь отличное сочетание белого цвета и дерева, плюс хороший функционал – шкафы удобные, и много выдвижных ящиков, всё, короче, как я люблю. Приходится чаще обычного её протирать, из-за цвета, но зато красиво смотрится в комнате!
Производственная компания Ангстрем в Коминтерновском районе на карте