8 (930) 426-36-36 8 (930) 426-36... — показать

Отзывы о компании АНО ДПО "ОЦ "Премьер"

8 (930) 426-36-36 8 (930) 426-36... — показать
г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10
офис 101 (Бизнес-центр «Премьер», 1 эт.)

Отзывы про АНО ДПО "ОЦ "Премьер" (17)

После окончания курса в учебном центре Премьер я чувствую себя увереннее в сфере интернет-маркетинга. Обучение прошло очень продуктивно благодаря качественной подаче материала и дружелюбной атмосфере. Преподаватели проявили высокий профессионализм. Я благодарен за полученные знания и опыт
Мне понравилось то, что материал по обучению подобран четко, ясно и понятно. Доступ к проекту в любое свободное время. Также возможность сдачи зачетов и экзаменов в течение всего периода обучения. Хочется выразить огромную благодарность за возможность дистанционного обучения. Единственное, хотелось бы больше онлайн-занятий.
Проходила обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности». Обучение понравилось возможностью делать это в любое свободное время и с любого устройства. Концентрированная информация, без воды. Хорошо выстроенная структура обучения и чат поддержки.
Прошла обучение на курсе лаборанта химико-бактериологического анализа. Все темы разбирались очень подробно, начиная с основ и до самых сложных моментов. Приятно было заметить, что курс охватывает все необходимые аспекты работы в данной области. Особенно хочу отметить наличие раздаточного материала, который дополнял обучающие лекции. Благодарю за такой полноценный и информативный курс!
Выражаю искреннюю благодарность преподавателям программы профессиональной переподготовки “Страховое дело” за высококачественное обучение! Лекции были ясными и понятными, несмотря на насыщенность материалом. Благодаря этому, освоение новых тем прошло быстро и эффективно. Желаю дальнейших успехов и благодарных студентов!
Проходила в Премьере обучение по курсу "Управление персоналом". Обучение насыщенное, так как хотела сдать быстро, изучала материал почти постоянно, его было прям очень много. Но зачеты оказались не очень сложные. Буду теперь вас рекомендовать знакомым.
Проходила обучение на кондитера по соц контракту. Учебный центр хороший, они мне помогли со всеми документами, за это прям огромное спасибо. Менеджеры приятные, информации для работы мне хватило.
Обращались в этот учебный центр как компания. Нужно было 5 людям пройти повышение квалификации по воинскому учету. Нас оперативно зачислили, без проблем помогли нам решить бюрократический вопрос. Материал полезный. Спасибо премьеру, теперь наши кадровики помогут избежать штрафов. Всем советуем.
Проходила курс “Реализация процессного подхода к обеспечению и улучшению качества деятельности предприятия” в дистанционном формате. У меня был опыт обучения в разных местах, так что я почувствовала разницу. Обучение в этом центре мне действительно очень понравилось.
Главные плюсы, которые я выделила: возможность учиться в свободное от работы время, доступные цены и качественный учебный материал. Мне особенно понравилось, что материал излагается понятным языком и подается глубоко, без поверхностных знаний.
Спасибо за качественное повышение квалификации!
Проходила здесь бухгалтерский курс переподготовки. Могу с уверенностью сказать, что качество обучения оказалось на высшем уровне. Весь процесс обучения прошел гладко, не было никаких замечаний к качеству сервиса и составу программы. Цена за обучение также оказалась вполне приемлемой. Полностью довольна опытом прохождения здесь курса.
Этот обучающий центр - настоящая находка! С момента подписания контракта и до самого завершения обучения специалисты здесь всегда рядом, внимательны и очень вежливы. Общение с сотрудниками приносит только положительные эмоции. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет качественное обучение.
Пошел на дистанционное обучение в связи с отсутствием возможности жить рядом с ВУЗом. И крайне рад, что выбрал именно Премьер. Пойдя учиться сюда, вы всегда получите вежливое отношение преподавателей и искреннее желание помочь. Сложностей в учебе у меня не возникало. Большое удобство в том, что есть возможность обучаться в любое удобное для себя время. Огромная благодарность от меня работникам этого центра за подробную консультацию и последующую информационную помощь в процессе обучения.
Я владелец автомастерской. Решил расширить зону обслуживания и добавить покраску автомобиля в перечень наших услуг. Отправил своих сотрудников на курс профессионального обучения для автомаляра. Обучение в Премьере недорогое, так что думаю, что затраченные деньги отобьются очень быстро. Обучение у ребят уже закончилось, услугу по покраске уже предоставляем. Никаких неприятных инцидентов не происходило, что говорит о том, что программа курса была качественной. Хочу сказать огромное спасибо Премьеру
Обратился в Премьер, когда на работе попросили пройти переподготовку, чтобы дать мне повышение. Этот образовательный центр я нашел в интернете. Впечатления от учебы исключительно положительные. Обучение здесь только заочное, но мне так даже удобнее. Курс усваивается очень легко, учиться можно в любое удобное именно мне время. Преподаватели и кураторы всегда своевременно отвечают на возникающие вопросы. Если коллегам тоже будут предлагать повышение, то я обязательно посоветую им пройти обучение в Премьере.
Хотелось бы выразить большую благодарность образовательному центру Премьер за эффективный учебный процесс. Огромный плюс в том, что учиться можно где и когда тебе удобно, потому что занятия проводятся дистанционно. Для меня это прям большое преимущество! Работа у меня далеко от дома находится. Но я время в дороге зря не терял, изучал материал прямо с телефона в приложении. Раньше даже и не думал, что так можно! Обучение уже прошел, по окончании курса получил свидетельство о профессии рабочего. Теперь готов покорять новые вершины!
Обучалась здесь по программе "Управление ресторанным бизнесом" для повышения на работе. Понравилось то, что преподаватели раскрывают все тонкости и нюансы этого непростого дела. Относительно низкая стоимость за ценные знания + диплом о профессиональной переподготовке = это просто подарок для специалиста, который хочет расти и развиваться!
В образовательном центре Премьер я проходила курсы по профессии Парикмахер. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, за терпение, труд и то, чему научили меня. Спасибо!