8 (930) 426-36-368 (930) 426-36... — показать

АНО ДПО "ОЦ "Премьер"

8 (930) 426-36-368 (930) 426-36... — показать
г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10
офис 101 (Бизнес-центр «Премьер», 1 эт.)

Про «АНО ДПО "ОЦ "Премьер" »

Образовательный центр «ПРЕМЬЕР» — это актуальные знания и современные подходы к обучению.
Более 200 программ для реального сектора экономики, разработанных в соответствии с квалификационными требованиями и  профессиональными стандартами.

В Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» вы можете получить новую профессию бесплатно, в рамках социального контракта. Мы выдаем полный пакет документов для органов социальной защиты о прохождении обучения.
Обучение в Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» — ваш первый шаг к повышению уровня доходов и качества жизни вашей семьи!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про АНО ДПО "ОЦ "Премьер" (17)

После окончания курса в учебном центре Премьер я чувствую себя увереннее в сфере интернет-маркетинга. Обучение прошло очень продуктивно благодаря качественной подаче материала и дружелюбной атмосфере. Преподаватели проявили высокий профессионализм. Я благодарен за полученные знания и опыт
Мне понравилось то, что материал по обучению подобран четко, ясно и понятно. Доступ к проекту в любое свободное время. Также возможность сдачи зачетов и экзаменов в течение всего периода обучения. Хочется выразить огромную благодарность за возможность дистанционного обучения. Единственное, хотелось бы больше онлайн-занятий.
Проходила обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности». Обучение понравилось возможностью делать это в любое свободное время и с любого устройства. Концентрированная информация, без воды. Хорошо выстроенная структура обучения и чат поддержки.
Прошла обучение на курсе лаборанта химико-бактериологического анализа. Все темы разбирались очень подробно, начиная с основ и до самых сложных моментов. Приятно было заметить, что курс охватывает все необходимые аспекты работы в данной области. Особенно хочу отметить наличие раздаточного материала, который дополнял обучающие лекции. Благодарю за такой полноценный и информативный курс!
Выражаю искреннюю благодарность преподавателям программы профессиональной переподготовки “Страховое дело” за высококачественное обучение! Лекции были ясными и понятными, несмотря на насыщенность материалом. Благодаря этому, освоение новых тем прошло быстро и эффективно. Желаю дальнейших успехов и благодарных студентов!

Частые вопросы про АНО ДПО "ОЦ "Премьер"

Как узнать график работы АНО ДПО "ОЦ "Премьер" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 426-36-36, +7 930 426-63-63

АНО ДПО "ОЦ "Премьер" находится по адресу г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10
офис 101 (Бизнес-центр «Премьер», 1 эт.).

АНО ДПО "ОЦ "Премьер" на карте