8 (473) 300-30-248 (473) 300-30... — показать

8 (473) 300-30-248 (473) 300-30... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-30-24 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Район: Ленинский

Про «Международная школа профессий»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: http://online.videoforme.ru/?utm_source=yell.ru

Международная школа профессий (ранее СПбШТ) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс!

Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Курсы флористики
Курсы шитья
Школа видеоблогеров
Школа моделей

Отзывы про Международная школа профессий (80)

4.7
Хочу оставить свой честный отзыв о данной школе. Давно хотела пройти курсы по массажу, и вот, решилась. Выбирала по цене, скажу открыто) оплатила курс и потом уже решила ознакомиться с отзывами. чуть не расплакалась. Было желание вернуть деньги. Пришла в школу и была приятно удивлена: администратор мне все пояснила, показала аудиторию, мне повезло пообщаться с преподавателем. Я решилась начать обучение и нисколько не пожалела. Преподаватель у нас был Сухинин Виталий. Очень грамотно преподносит информацию, на занятиях практики помогает "ставить руку", внимательно следит за правильностью выполнения техник. С группой мы сдружились, общаемся до сих пор, делимся своими достижениями) Рада, что все так сложилось. Обучалась январь-февраль 2021гг.
Международная школа профессий
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы всё-таки решились попробовать пройти курс, несмотря на отзывы. А самое главное, что вы не просто не пожалели, но и остались довольны! С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Спасибо школе профессий за полученные знания по курсу кройки и шитья. очень интересная программа, бесподобный преподаватель! вежливые девочки администраторы, которые всегда готовы прийти на помощь. всем довольна!
Международная школа профессий
Ирина, огромное спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение Вам понравилось! Приходите к нам снова - всегда рады видеть Вас!)
Огромное спасибо визажисту за высокое качество работы! Я в восторге! Все детали моего образа были проработаны и подобраны индивидуально. Многие технические штучки взяты на заметку! Все рекомендую мастера Светлану, кто хочет найти свой образ и подчеркнуть свою индивидуальность,а также научиться профессионально макияжу .
Международная школа профессий
Спасибо за приятные слова о нашем преподавателе и за отзыв! Для нас важно, чтобы модели были довольны итогом процедуры, на которую записались. Очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались в прекрасном настроении после посещения нашей школы)
Нашла школу в интернете, заинтересовалась курсами визажиста, оплатила занятия(3 ступени) в ноябре. Начало курса планировалось через несколько дней, в конечном итоге прошло п олтора месяца и меня только пригласили на первое занятие. Занятия переносились постоянно (по договору не больше 3 р исполнитель мог себе такое позволить). Кое-как закончилась первая ступень и правила игры снова поменялись, вся группа распалась (никто не захотел продолжать » обучение» у таких профессионалов) и мне предложили то время занятий, которое мне неудобно (т.к. у меня маленький ребенок) или же подождать(я правда не знаю, может год-другой), когда не наберется новая группа. Все отзывы здесь оставленные полная ложь, админы и правда вежливые » вруны». На просьбу вернуть деньги за необработанные ступени предлагают выучиться на кого-нибудь другого, я отказываюсь, обещают перезвонить и никто не перезванивает. Думают, что из-за небольшой суммы обманутые клиенты не будут писать никаких жалоб в соответствующие органы. Очень недостойная компания!!! Договор и все переписки могу приложить.
Проходила курсы визажа в этой школе, параллельно приобрела курсы для актерского мастерства для дочери. Отличная программа и самое главное есть результат. Дочка теперь совсем не боится сцены, и сама рвется в школьные поставки, хотя до этого с трудом участвовала в школьных мероприятиях
Международная школа профессий
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 300-30-24

Международная школа профессий находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
4 этаж.

Международная школа профессий на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал