8 (905) 657-11-938 (905) 657-11... — показать

Онлайн школа Ninnel

8 (905) 657-11-938 (905) 657-11... — показать
+7 905 657-...+7 905 657-11-93 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 33

Про «Онлайн школа Ninnel»

Онлайн школа иностранных языков. Профессиональные преподаватели, доступые цены, свободный график!

На рынке онлайн обучения по скайпу школы Ninnel работает более 6 лет. Мы проводим индивидуальные уроки английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и восточных языков.  За это время более 2000 человек прошли обучения по скайпу в Ninnel и сделали свои знания лучше. Благодаря полученным знаниям кто-то смог сдать экзамены IELTS, TOEFL или тестирование в Гете институте. А кто-то выучил язык для саморазвития.

Отзывы про Онлайн школа Ninnel (27)

Училась здесь пол года, потом сделала паузу. Даже не смотря на небольшой срок обучения прогресс есть - улучшилось произношение, я наконец-то поборола психологический барьер! И это во многом благодаря преподавателю Елене! Спасибо Ниннель за прекрасного репетитора!
В нинель обратилась по совету подруги. Я дама в возрасте, но люблю всякие активности для мозга, поэтому взяла курс для начинающих. Английский я немного знала, но на первом занятии меня протестировали и посоветовали именно этот курс, хотя я хотела разговорный. Пока занимаюсь месяц, преподаватель молодая и увлеченная девушка, замужем за британцем. Даже если английский не выучу, то время провожу очень хорошо и интересно
Учиилаь на курсах в Ниннель около полу года, за это время прошла полный курс разговорного английского. Мне английский нужен для общения и для поездок, но выыбрала этот курс, а не английский для путешествий, потому что здесь больше упор на говорение. У меня уже есть базовый уровень, нужно было убрать барьер, а для путешествий курс там больше для тех, кто с нуля
отбарабанил курс английского. круто! поработали над акцентом по моей просьбе, сражать своей речью)))
Пришла в нинель повторно, т.к. в другой школе загнули цены на подготовку к экзаменам, вспомнила, что когда-то училась здесь, оказалось ребята работают. Обратилась, очень понравилась менеджер Елена, обо всем рассказала, посоветовала репетитора. Впереди несколько месяцев обучения, пожелайте мне удачи))

Как узнать график работы Онлайн школа Ninnel ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 657-11-93

Онлайн школа Ninnel находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 33.