8 (905) 657-11-938 (905) 657-11... — показать

8 (905) 657-11-938 (905) 657-11... — показать
+7 905 657-...+7 905 657-11-93 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 33
Район: Коминтерновский

Про «Онлайн школа Ninnel»

Онлайн школа иностранных языков. Профессиональные преподаватели, доступые цены, свободный график!

На рынке онлайн обучения по скайпу школы Ninnel работает более 6 лет. Мы проводим индивидуальные уроки английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и восточных языков.  За это время более 2000 человек прошли обучения по скайпу в Ninnel и сделали свои знания лучше. Благодаря полученным знаниям кто-то смог сдать экзамены IELTS, TOEFL или тестирование в Гете институте. А кто-то выучил язык для саморазвития.

Отзывы про Онлайн школа Ninnel (47)

брала 20 занятий с носителем. Могу сказать, что это не дешево, но зато очень эффективно! Возможно даже в двое эффективнее, чем с рускоязыным преподавателем, тогда и цена получается не так высока... Все-таки произношение ставить и работать с акцентом лучше с нейтивом. Мне очень понравилось, хочу еще!
Здесь относительно адекватные цены. В зависимости от того сколько уроков купить на баланс, может быть хорошая скидка. Получается примерно 800 руб за урок. Учителя хорошие, мне достался репетитор, который живет в Англии, поэтому язык учить очень интересно
Взяла курс из 10 заняти по английскому для дочери 5 класс. Решили попробовать онлайн, т.к. курсы, куда она ходила в городе закрылись и близко теперь нет. Могу сказать, что 10 уроков для ребенка - это очень мало. Она только только познакомилась и привыкла к преподавателю и методике, знаний новых пока мало. Но дочке в целом понравилось, наверное восьмом еще пакет, теперь уже из 20 уроков, чтобы скидка была побольше
Изучала здесь испанский язык с преподавателем Алиной два года назад. А сейчас мне очень пригодился, т.к. эмигрировали. Искала ребенку курсы испанского и вспомнила про эту школу, она работает и детей обучают, но преподаватель уже другой. У меня хорошие знания, актуальные, говорить и читать могу, с письмом тяжело. Это после курса для начинающих
курс французского с нуля очень неплох. Граммотно выстроена программа, начинается все с самого простого и основ произношения, затем постепенно усложняется. За 6 месяцев получил неплохой результат, кое как уже могу говорить. фонетика поддается потихоньку
Онлайн школа Ninnel на карте