8 (473) 212-05-278 (473) 212-05... — показать

+7 473 212-...+7 473 212-05-27 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
4 этаж УП "Грачи"
Район: Ленинский

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже»

Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Курсы тату мастеров
Курсы татуажа
Курсы шитья
Школа моделей

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже (39)

4.5
Прошла также курс по массажу, идеальные занятия! спасибо вам за то, что дали почувствовать себя разносторонней личностью! думаю еще над курсами по косметологии, только к вам!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
очень не довольна обучением,мастера ничему не учат,простая трата деег
Очень качественное обучение, вежливые сотрудники, руководители - мастера своего дела. Спасибо за полученные знания и с пользой проведённое время.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо большое! Желаем Вам творческих успехов!
Мастера молодцы, настолько большой объем знаний и информации, каждая минутка была заполнена, ничего лишнего, все очень доступно и понятно, они хорошо ставят руку. Отработали технику перманентного макияжа губ и бровей. Расходные материалы были предоставлены,модели тоже. Довольная,счастливая,буду врываться в Индустрию Красоты!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Хотела поблагодарить школу за обучение. Все прошло замечательно. Курсы дизайна ногтей и наращивания понравились больше всего. Рекомендую всем эту школу
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!

Как узнать график работы Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-05-27

Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
4 этаж УП "Грачи".

Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже на карте