8 (901) 193-76-438 (901) 193-76... — показать

8 (901) 193-76-438 (901) 193-76... — показать
г Воронеж, ул Краснознаменная, д 57/1
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Miloco women`s studio»

Ищете салон, где вы сможете отвлечься от трудовых будней, поухаживать за своей внешностью и просто отдохнуть от забот? Приходите в студию красоты «Miloco women`s studio»! Команду салона составляют опытные и внимательные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки.

Парикмахеры-стилисты студии владеют различными техниками выполнения мужских, женских и детских стрижек, выполняют окрашивание волос в различных техниках, мелирование и тонирование. Также вам предложат эффективные процедуры восстановления локонов, ленточное и горячее наращивание волос, укладки для любого повода.

Студию также посещают для того, чтобы сделать маникюр и педикюр. Специалист поухаживает за вашими ручками и ножками, придаст ноготкам правильную и аккуратную форму, предложит покрытие гель-лаком, а также выполнит уникальный дизайн.

В студии вы сможете сделать окрашивание и ламинирование бровей и ресниц, перманентный макияж. Если вы хотите научиться всем хитростям макияжа, запишитесь на курс «Сам себе визажист». При салоне расположен шоурум, где представлен широкий ассортимент нарядов разных стилей.

Студия красоты «Miloco women`s studio» работает для вас ежедневно!

Маникюр 2
Тип салона красоты 2
Услуги для ногтей 4

Студия красоты Miloco women`s studio – Акции

Специалисты Студия красоты Miloco women`s studio (1)

Фотография специалиста Саввина Юлия
Саввина
Юлия
Визажист, парикмахер, стилист

Студия красоты Miloco women`s studio – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижки
Женская стрижка : короткие волосы500 руб.
Женская стрижка : средние волосы650 руб.
Женская стрижка : длинные волосы700 руб.
Стрижка детская спортивная350 руб.
Стрижка детская модельная400 руб.
Стрижка мужская модельная500 руб.
Стрижка мужская барбер900 руб.
Стрижка креативная: короткие волосы600 руб.
Стрижка креативная: средние волосы700 руб.
Коррекция длины-прямой срез400 руб.
Коррекция челки150 — 200 руб.
Коррекция детской челки100 руб.
Укладка феном : короткие волосы400 руб.
Укладка феном : средние волосы500 руб.
Укладка феном : длинные волосы600 — 700 руб.
Окрашивание
Окрашивание волос1500 руб.
Блонд -работа+краситель - осветление краской (londa, Schwarzkopf, revlon, matrix, wella) : средние волосы1000 — 1500 руб.
Блонд -работа+краситель - осветление краской (londa, Schwarzkopf, revlon, matrix, wella) : длинные волосыот 1500 руб.
Блонд -работа+краситель - обесцвечивание(пудра, крем-karaal, wella, kaipro, L’Oréal) : короткие волосы или корни700 — 1000 руб.
Блонд -работа+краситель - обесцвечивание(пудра, крем-karaal, wella, kaipro, L’Oréal) : средние волосы1000 — 1300 руб.
Блонд -работа+краситель - обесцвечивание(пудра, крем-karaal, wella, kaipro, L’Oréal) : длинные волосыот 1300 руб.
Тонирование красителем ( redken, keune, Londa, Schwarzkopf, matrix, L’Oréal, karaal)только работа : короткие волосы500 руб.
Тонирование красителем ( redken, keune, Londa, Schwarzkopf, matrix, L’Oréal, karaal)только работа : средние волосы700 руб.
Тонирование красителем ( redken, keune, Londa, Schwarzkopf, matrix, L’Oréal, karaal)только работа : длинные волосы1000 руб.
Мелирование +тонирование =работа+материал : короткие волосы2000 — 3000 руб.
Мелирование +тонирование =работа+материал : средние волосы3000 — 5000 руб.
Мелирование +тонирование =работа+материал : длинные волосыот 4000 руб.
Airtouch работа+краситель : волосы до плеч4000 — 5000 руб.
Airtouch работа+краситель : волосы до лопаток4000 — 7000 руб.
Airtouch работа+краситель : волосы до поясадо 10 000
Кератиновое выпрямление волос lnoar работа+материал : средние волосы1500 — 3000 руб.
Кератиновое выпрямление волос lnoar работа+материал : длинные волосыот 3000 руб.
Ботокс для волос Inoar , botohair от Jkeratin работа+материал : средние волосы1000 — 3000 руб.
Ботокс для волос Inoar , botohair от Jkeratin работа+материал : длинные волосыот 3000 руб.
Кератиновое выпрямление волос lnoar работа+материал : короткие волосыдо 1500
Ботокс для волос Inoar , botohair от Jkeratin работа+материал : короткие волосыдо 1000
Маникюр
Маникюр + покрытие гель - лак1200 руб.
5c0ab17da24fd90e6d03b8e5
Маникюр без покрытия700 руб.
Укрепление ногтей гелем200 руб.
Ремонт / наращивание50 — 100 руб. за 1 ноготь
Наращиваниеот 1800 руб.
Дизайн (втирка / стразы / стемпинг / сладеры)от 50 руб.
Френч200 руб.
Снятие чужого покрытия300 руб.
Педикюр

Отзывы про Студия красоты Miloco women`s studio (9)

4.6
Отвратительный сервис!!! Будто пришла не в салон, а в парикмахерскую за 100 рублей. По салону бегает собака (не всем клиентам это приятно), мастера забивают голову клиентам своими личными разговорами между собой, записали на стрижку не учитывая время между клиентами, а главное нет горячей воды (мне намочили голову и сказали будут мыть с ведра…на минутку длинные волосы, с которых сложно качественно смыть шампунь с ведра…)…
Не рекомендую при таком большом выборе салонов приходить сюда…
Очень классный салон. Девочки работают просто лучшие. Всем обязательно советую!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Несколько раз ходила сюда делать макияж перед праздником или на день рождения.
Каждый раз делали все отлично, мастер говорила, какой цвет теней мне подойдет, спрашивала какой повод и на основе этого делала макияж.
Каждый раз оставалась довольна.
Добрый день, Альбина.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Подстригли здорово!Мне очень понравилось!Спасибо!Ждите, обрасту и снова приду!
Здравствуйте, Данил.
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне и нашей работой вы полностью остались довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
несколько раз посчастливилось тут краситься
мне очень понравилось
во-первых, сам салон очень красивый
во-вторых, обстановка внутри мне очень понравилась
ну и конечно результат окрашивания превзошел все мои ожидания
Здравствуйте, Ирина!
Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вам понравился салон и результат выполненной мастером работы полностью оправдал все ваши ожидания. Приходите снова, ждем новых встреч с вами!
С уважением, Студия красоты Miloco women`s studio.
Студия красоты Miloco women`s studio на карте