8 (961) 614-60-14 8 (961) 614-60... — показать

Отзывы о компании Салон красоты IDEALLANE

8 (961) 614-60-14 8 (961) 614-60... — показать
+7 961 614-... +7 961 614-60-14 ещё
Россия, г Воронеж, ул Володарского, д 64

Отзывы про Салон красоты IDEALLANE (17)

3.3
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (8)
Мне тоже Елена Михайленко сожгла кожу под глазом. Такое впечатление, что она делает бездумно, на удачу. Но рискует она не своим лицом, а вашим. С момента процедуры прошел год бесплодных попыток что-либо исправить и выброшено много денег, а ужас под глазом так и остался видимо навсегда, на память об Елене.
Салон красоты IDEALLANE
Здравствуйте ! Обращаем Ваше внимание что Елена Михайленко больше года не работает в нашем салоне. Поэтому Ваш отзыв не можем считать действительным.
Татьяна Сукочева
Татьяна Сукочева ответила Салон красоты IDEALLANE
Выгнали ее? Правильно сделали!
ПОЗОР салону, где клиент платит за тонирование Kydra, а ему окрашивают Веллой(((( Это что такое вообще? Очень жалею, что повелась на красивые фото в Инстаграм
Салон красоты IDEALLANE
Добрый день! для выяснения обстоятельств, укажите дату визита в салон, Ваше имя и имя мастера
Проблема решена, претензий к мастеру и салону не имею.
Девочки,будьте осторожны с косметологом Еленой Михайленко!!! Я не знаю где она училась такой процедуре,но меня чуть без глаз не оставила. Я получила ужасные ожоги.Она испортила мне глаза.Я показывала свои фото оочень многим косметологом,все они в шоке. Как можно было делать глубокий пилинг ТСА под глаза.Мне было сказано,что через две недели я увижу результат, но прошло уже 2 месяца, а глаза выглядят плохо. В начале она мне сделала диспорт,а потом через неделю сжигала лишнюю кожу пилингом ТСА. Вобщем обещанного я не увидела. Боюсь теперь за глаза, вдруг не восстановятся. Сколько нервов и слез пролито и денег заплачено. Больше к ней не за что не пойду!
Вот еще раз убеждаюсь, что дорого - не всегда качественно. Делала педикюр с покрытием гель-лак (27.06 в 10.30). Уже минус два ногтя. Я на отдыхе, даже не знаю, что делать, позорище...Можете писать что угодно, но делаю я эту процедуру не первый раз, а в вашем городе делала в салоне недалеко от вас (слава Богу) наращивание и покрытие гель-лаком - идеально и очень не дорого. Ребята, это НЕЗАЧЁТ, больше не пойду к вам, выбирала по отзывам и виду изнутри, как оказывается очень обманчиво.
Прошла курс массажа)))) , правда 7 раз только получилось, но я довольна!!! Утром спина перестала болеть, встаю пью кофе и в путь!!! А то пока деток наносишься) к вечеру спина уже все( а тут летаю! И вообще мне там очень понравилось и объяснят все и покажут, и что самое для меня важное - слушают, что я хочу и что меня тревожит. Очень внимательны! Кстати в ideal lane еще есть много чего и косметология и тренаж. зал... Попал и пропал) Нам занятым мамочкам за два часа там много всяких процедур успеют сделать. Думаю, что скоро пойду на пилатес к ним. Лето не зима))))
Прекрасный салон. Преображаюсь после каждого посещения. Там людям дарят праздник души.
Делала в Ideal Lane мезотерапию, посоветовала подруга. Сказала, что мастер очень хороший здесь работает. Все очень понравилось: быстро, безболезненно, никаких побочек, кожа ровная и красивая, так и светится. Все вокруг заметили, что я посвежела и помолодела. Именно такого эффекта я хотела добиться. Спасибо салону красоты и мастеру.
Недавно посетила IdealLane впервые и была приятно удивлена и профессионализмом мастеров, и дружеской обстановкой, и большим разнообразием услуг. Сразу захотелось попробовать все и привести себя в порядок от макушки до пяток. Сделала стрижку и мелирование, а также решила еще остаться на педикюр (хорошо, мастер был свободен). НА очереди поход к косметологу. Очень всем рекомендую салон красоты Ideal Lane.
Салон красоты IDEALLANE на карте