8 (473) 212-05-27 8 (473) 212-05... — показать

8 (473) 212-05-27 8 (473) 212-05... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-05-27 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Район: Ленинский

Отзывы про Академия красоты Эколь в Воронеже (59)

4.4
Уже крик души. Первый раз пишу отзыв, так как уже не знаю что делать в данной ситуации. Записалась на курс перманентного макияжа в августе месяце, сейчас уже октябрь, но меня так и не обучили, сходила 2 раза посмотрела издалека весь процесс и все, три недели опять затишье, на сообщения не отвечают, сертификат так и не получила. Получается заплатила зря. Девочки, либо верните деньги заплаченные, либо уже отучите как положено, но не три же месяца учиться на одни брови. Нет уже терпения.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень жаль, что Вы не были предупреждены заранее о возможности переноса даты занятий. Политика нашей компании не позволяет переносить обучение на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Насколько нам известно, с Вами связались сотрудники школы для решения данного вопроса. Надеемся, нам удастся изменить Ваше впечатление об обучении в нашей школе!
Здравствуйте, закончила курсы по классическому массажу, большое спасибо Александру, все понятно объяснил, уделяет каждому ученику время, ставит руку, моделей для отработки достаточно, в целом школа супер
Академия красоты Эколь в Воронеже
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!)
Здравствуйте! Прохожу курс массажа у Александра! Очень довольна педагогом и его подходу к каждому ученику . Все просто и понятно. Спасибо большое 🔥
Академия красоты Эколь в Воронеже
Юлия, здравствуйте! Очень здорово, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь!)
Прохожу обучение классическому массажу. Особая благодарность Александру. Очень нравится то, что здесь именно учат, т.е. очень много практики. Александр действительно качественно передаёт свои знания и опыт, помогает, узнаю очень много нового. Мне всёже как-то сложно это даётся, но всё объясняется в доступной форме. Мне обучение нужно для общего развития, но после такого обучения можно смело заниматься профессиональной практикой. Спасибо!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Павел, большое спасибо за отзыв! Как же здорово, когда Академия Красоты Эколь и преподаватель Александр помогают раскрыться талантам!) Безумно рады за Вас! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!❤️
Прошла обучение классическому массажу у Александра. Всё прошла отлично, хорошая учебная база, полный контроль и помощь на протяжении всего обучения. Всем советую!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу Академию Красоты Эколь! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой поможет прийти к нам снова для обучения и на других курсах!

Качественная обучающая база, без лишних слов быстро и качественно обучают. Прохожу обучение курсу Классического массажа. Преподаватель Александр качественно и доходчиво объясняет и показывает движения. И объясняет ошибки.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Евгений, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу школу и Вам все нравится! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой останется до конца обучения в Академии Красоты Эколь!
Прошла курс по антицеллюлитному массажу у Букина Александра. Всё доступно объяснял. С первого дня сразу отработка на моделях с постановкой руки. Спасибо.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
Прохожу курс классического и антицеллюлитного массажа. Преподаватель Букин Александр, отличный специалист сама себе завидую, что у меня такой учитель
Все показывает и объясняет каждому очень подробно атмосфера в учебном кабинете заслуживает отдельной похвалы, дружественная, веселая
Спасибо за обучение
Академия красоты Эколь в Воронеже
Большое спасибо за отзыв о нашем преподавателе Александре в Академии Красоты Эколь! Ваши положительные эмоции и эпитеты, которыми Вы их описываете, просто бесценны! Приходите к нам еще, будем безумно рады Вас видеть!)
Прохожу обучение у Александра по массажу .Все устраивает , удобно и понятно объясняет .Продолжаю учиться 🐝
Академия красоты Эколь в Воронеже
Нинель, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Александр! Приходите к нам в Академию Красоты Эколь ещё, уверены, Вам понравится)

Прошла много курсов в этой школе, в основном, у Ермаковой Инны курсы"Ла минирование и ботокс бровей, ресниц"Сложная колористика, окрашивание и коррекция бровей"...Оценка 5 это лично этому преподавателю. Теория очень полная и доступная, всё понятно и интересно. Атмосфера учёбы на ура!Заряжает для дальнейшего роста в профессии. Спасибо огромное!
Единицу поставила школе. Хочу написать о минусах, их очень много. Материалы, которые должны предоставляться в полном объеме, при чем это оговаривается при оплате и договоре, отсутствуют, больше 80% покупается учениками.Материалы какие есть в ужасном состоянии или их просто нет!!!Сроки обучения постоянно переносятся, затягивается на несколько недель. Мое обучение по полному курсу растянулось на три месяца. Сертификаты которые должны выдаваться бесплатно, я прошла много курсов и нигде не платила, стоят, чтобы распечатать 300 рублей.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за теплые слова в адрес нашего преподавателя Ермаковой Инны! У нас действительно работают профессионалы своего дела, способные доступно и точно преподнести информацию.
Практически все курсы бьюти-сферы подразумевают закупку некоторых инструментов и материалов со стороны ученика. Данная информация размещена в открытом доступе в договоре-оферты, а так же в личном кабинете каждого ученика.
По вашим курсам срок обучения предполагает 1-2 месяца, в зависимости от выбранного графика, но в связи с Вашими рабочими поездками были вынуждены перезаписать Вас на более поздние даты, так же замена курса по Вашей просьбе повлияла на срок обучения.
Сертификаты доступны бесплатно в электронном виде в личном кабинете, в Учебном центре это действительно платная дополнительная услуга стоимостью 300 рублей.
Благодарим за подробную обратную связь, желаем успехов и процветания в новой профессии!
Прошла полный курс «Косметолог-эстетист»
«-»
1) Начало курса сдвинули от изначально назначенной даты на целый месяц.
2) О переносах занятий или их отмене вам могут вообще не сообщить, хотя это их обязанность.
3) Те условия и договоренности которые были обговорены во время записи на курс в 90% были не соблюдены (я имею ввиду: время в которое будут проходить занятия, сроки обучения, дни в которые проходит обучение).
4) Мое самое «любимое» это новость о переносе всех занятий на январь (с конца декабря) на тот момент мне оставалось пройти только 1 занятие до получения диплома.
«+»
Первый и единственный плюс это Юлия, преподаватель по курсу.
Здравствуйте, Мария!
Сожалеем, что в процессе обучения возникли неудобства!
Начало курса действительно может быть перенесено согласно договору, т.к. обучение групповое. Администраторы учебного центра всегда оповещают о сложившихся ситуациях, а так же у Вас есть личный кабинет, где Вы можете проверить актуальное расписание.
На данный момент нам известно, что по переносу занятия на январь вопрос с Вами урегулирован, компромисс найден.
Благодарим за теплые слова в адрес нашего преподавателя Юлии, а так же за обратную связь!
Вы помогаете нам стать лучше!
Обман и лохотрон. На курс «Визажист» взяли «преподавателя», которая сама год назад закончила базовый курс, чьи работы, мягко говоря, не тянут на то, чтобы учить макияжу других. При написании заявления на возврат денег за курс, тк качество услуг не соответствует заявленному, сказали, что вернут только 50%, тк было посещено первое теоретическое занятие (3 часа из 72). Аргументом последовало то, что, якобы, с расчетом на меня покупалась косметика, которую я даже не видела. «Преподаватель» сказала приносить свою косметику». Так же преподаватель говорила, что занимается макияжем 5-6 лет, училась в Москве у Гоар. Но в ее соцсети есть фотографии с подписями «моя первая работа»и с коллективом группы базового курса, которые подтверждают, что только год назад был пройден базовый курс. Такие же фотографии есть на страницу ее преподавателя. Так же дата начала занятий переносилось 2 раза, в общей сложности на месяц. Общение со стороны администратора надменное. Дозвониться практически невозможно. Действующие преподаватели макияжа, ссылки на которых дала администратор, зарабатывают макияжем совместно с другой работой (в офисе) по словам самой администратора, что говорит об их профессионализме. Жду возврата средств. Очень жаль потраченных денег и нервов.
Здравствуйте, Мария!
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем учебном центре.
Наши преподаватели опытные профессионалы своего дела, практикующие мастера, что подтверждают отзывы и результаты наших выпускников. Более того, их профессионализм не мешает им совмещать несколько видов деятельности.
Переносы занятий у нас действительно возможны, в случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств, т.к. обучение групповое. Это прописано в договоре-оферты, так же как и порядок расторжения договора.
Проходила обучение по курсу «Наращивание ногтей акрилом и полигелем» у Наталии Борейши , преподаватель прекрасный ,все очень понравилось, моделей и материалы школа предоставляет 👍🏻
Академия красоты Эколь в Воронеже
Большое спасибо за доверие к Академии Красоты Эколь! Приходите в наш учебный центр еще - уверены Вам понравится!)
Хочу выразить благодарность Ткаченко Юлии , за сопровождение в обучении по курсу косметология. Все уроки проходили максимально комфортно , на все вопросы давала подробные ответы , модели всегда под каждого человека были найдены. С материалами тоже проблем не было. Мне всегда хотелось приходить на обучение из-за атмосферы😌
Видно , что самому преподавателю было интересно с нами работать , хотя мы у неё далеко не первые ! 🥰
Спасибо , было круто)))
Академия красоты Эколь в Воронеже
Юлия, спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. Уверены, у Вас все получится) Приходите к нам в Академию Красоты Эколь еще!

Замечательная школа! Отличная организация! Ещё раз, хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ткаченко Юлии!!!
Академия красоты Эколь в Воронеже

Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!
Занималась по курсу «видео + монтаж» в онлайне , когда возникали вопросы - звонила в учебный центр, администраторы все подсказывали и очень оперативно реагировали на просьбы .
Само обучение больше чем устроило, преподаватель вовремя проверял задания и давал обратную связь
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
Прекрасная школа, обучение на высшем уровне, администраторы ответственные, 47/7 на связи с учениками, всем осталась довольна
Академия красоты Эколь в Воронеже

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш формат обучения! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!) Обязательно приходите к нам еще!
Проходила обучение в Эколь по пошиву юбки , преподаватель супер , персонал просто душки
Академия красоты Эколь в Воронеже
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Виктории Швыревой за организацию учебного процесса по курсу причёсок и укладок! Все доступно, понятно, на моделях с большим количеством практики! Спасибо!!!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Анастасия, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашем учебном центре принесло Вам только положительные эмоции! Рады, что Вам понравились и курсы по прическам и укладкам, и преподаватель Виктория! С нетерпением ждём Вас на новых курсах в Академии красоты Эколь!)
Хочу выразить огромную благодарность вашей школе, и преподавателю Владиславу Ивановичу!
Всегда хотел уметь красиво рисовать, для себя, уж очень нравится это занятие, но не знал с чего начать и результат не радовал.
Владислав Иванович профессионал своего дела!!! Не думал, что с нуля меня могут научить ТАК круто писать картины.
Спасибо вам, за то, что мое любимое хобби теперь ещё любимее!!))))
Академия красоты Эколь в Воронеже
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Владислава Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Прошла также курс по массажу, идеальные занятия! спасибо вам за то, что дали почувствовать себя разносторонней личностью! думаю еще над курсами по косметологии, только к вам!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
очень не довольна обучением,мастера ничему не учат,простая трата деег
Очень качественное обучение, вежливые сотрудники, руководители - мастера своего дела. Спасибо за полученные знания и с пользой проведённое время.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо большое! Желаем Вам творческих успехов!

Мастера молодцы, настолько большой объем знаний и информации, каждая минутка была заполнена, ничего лишнего, все очень доступно и понятно, они хорошо ставят руку. Отработали технику перманентного макияжа губ и бровей. Расходные материалы были предоставлены,модели тоже. Довольная,счастливая,буду врываться в Индустрию Красоты!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Хотела поблагодарить школу за обучение. Все прошло замечательно. Курсы дизайна ногтей и наращивания понравились больше всего. Рекомендую всем эту школу
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Около недели назад закончились мои курсы. Огромное спасибо преподавателям за полученные умения и девочкам админам, что помогли разрешить спорную ситуацию с расписанием) Обязательно буду советовать именно вашу школу. Даже дальняя дорога из другого города не отбила желание приезжать к вам)
Академия красоты Эколь в Воронеже
Мы рады, что неблизкая дорога не остановила Вас от желания проходить у нас обучение. Ещё раз благодарим! Будем рады увидеть Вас снова!)
Прохожу обучение по курсу "Мастер-универсал ногтевого сервиса" у мастера-преподавателя Виктории Ситниковой, уже 3 курса позади, остались дизайн и наращивание! За первые три курса научились делать маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, классические и аппаратный. Виктория очень понятно все объясняет, "ставит руку", со второго занятия уже была практика и сначала было страшно, но Виктория помогла справиться. Очень позитивная и добрая, она с большим терпением подходила к каждой девочке, хотя не у всех них были сладкие характеры, но все люди разные и главное желание научиться. Трудились как пчелки. Спасибо большое школе и нашему педагогу Виктории за труд и терпение к нам!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей школе! Желаем Вам как можно больше творческих свершений!
Прошла групповые курсы «Визажист-стилист».
Плюсы:
+ Алёна Черноярова очень приятный преподаватель. Все доходчиво объясняет.
+ Девчонки на ресепшене просто чудо! Максимально вежливые и отзывчивые
+ Практики больше, чем теории
+ Уже после первого практического занятия стала применять полученные знания в деле
Минусы:
— Внимательно изучайте договор, но тут ничего необычного. Очень много подводных камней!
— Занятия начались через месяц от предполагаемой даты. Школа имеет на это право как раз по договору.
— За расторжение школа удерживает у себя определенную сумму. В моем договоре значилось 3000 рублей. Договор я получила только после оплаты(приобретала курсы онлайн), до этого не могла с этим ознакомится.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Екатерина, рады, что в целом курсы Вам понравились! Спасибо за обратную связь!
Спасибо преподавателям и школе за курс бровистов. Много нужной теории, отработки на моделях, расходники и косметика за счет школы, диплом после окончания. В группе попались веселые девочки, занятия прошли легко и весело. Спасибо за качественное обучение
Академия красоты Эколь в Воронеже
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Прошёл курс "Массаж ног и головы". Занятия были на высшем уровне,особенно преподаватель Михаил. Офигенный чувак! Мастер своего дела,да и умеет располагать к себе людей) Отработка полностью на моделях,расходники на счёт школы и группа попалась дружелюбная! Короче,советую сто процентов! И девочки админы очень милые и красивые,радуют глаз....)
Академия красоты Эколь в Воронеже

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
Добрый день. В сентябре окончила курс «Визажист» у преподавателя Жаклин . В целом все очень понравилось, школа отличная, атмосфера приятная, Жаклин - молодая и активная девушка, которая отлично разбирается в красоте👌🏼. Всегда поможет и направит, если возникнут трудности, приятная в общении😊. Я узнала много нового, научилась делать макияж как на себе, так и на моделях. Курс очень насыщенный и много практики! Время, которое потрачено, проведено с пользой и большим интересом! Также потом решила докупить курс «Мастер-бровист», чтобы получить сразу два диплома! Обучение проводила харизматичная девушка Светлана, она настоящий профи в бровях. Рассказала обо всём и даже больше. Начиная от архитектуры бровей,заканчивая тридингом. Особенно мне понравилось направление Ламинирование бровей. Советую всем Санкт-Петербургскую школу красоты🤗.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Мне очень понравился курс по стилю со Светланой Николаевой.Важным является то, что Светалана- практикующий стилист, а не просто преподаватель, читающий лекции. Также, она хорошо структурирует материал курса, поэтому все легко запоминается. Светлана- современная, модная и с ней очень легко общаться. Особенно понравились выездные занятия в ГЧ. Весело, познавательно, а главное полезно!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
Я записалась на курсы шитья 15 сентрября, и мне радостно сообщили что курсы начнутся 23 сентября, будут в вечернее время по будням. Мне подходит только вечернее время и я сразу же оплатила весь набор курсов, а это не много не мало, почти 11 тыс.руб.

В итоге, 22 сентрября, во второй половине дня мне приходит "прекрасное" сообщение, что курсы переносятся аж на 7 октября, якобы преподаватель уехал на курсы повышения. Почему якобы? Потому что никакой информации о повышениях нет, а когда я стала связываться с настоящими ученицами школы, я узнала, что для них НОРМАЛЬНО переносить срок обучения до одног о месяца под любыми предлогами.
Я позвонила в школу, меня не смогли соединить с администратором, сказали что перезвонят.
ЕСТЕСТВЕННО никто со мной не связался. Даже не извинился. На клиентов они плевать хотели.
Ладно, подождала до 7 октября, опять же вечером 6того в 19-20 мне приходит смс-ка, что мол, приглашаем вас на занятия 13 октября в 14-00.
НИ ЗВОНКА, НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИЧЕГО. Просто плевать они хотели на то, что обещали вечером в будни, на то, что они уже в который раз все переносят.
Позвонила в школу, нормально не извнились, девушка сказала "я никакой информацией не обладаю, администратор видимо занят." Видимо у них вообще никто ни за что не отвечает. Сказали что перезвонят сегодня, но я что-то не верю в это.
Спросила про возврат денег, но опять же "не обладают информаций". Ой как интересно.
Как получить деньги от клиента, так и смс и на почту пришлют все, а как предоставить услугу так все срочно заняты.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Может учат там и не плохо, мне то откуда знать, мои курсы так еще и не начались. Но нервы трепать они умеют.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Добрый день. Ситуация случилась неприятная, согласны. Насколько нам известно, с вами связались наши сотрудники и урегулировали все проблемные моменты. Если у вас остались вопросы к нам, просьба обратиться к сотрудникам школы.
Спасибо школе за предоставленную услугу по обучению наращивание ресниц всех типов. Информация получила в полном объёме. Практика была проведена на предоставленной модели от школы. Буду в дальнейшем обращаться к вам за повышением квалификации и за новыми знаниями. В целом я осталась довольна от школы
Спасибо всему персоналу.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Добрый день, проходила курсы по ботоксу ресниц в этой школе. Осталась довольна. Ни чуть не пожалела, что выбрала именно эту школу для обучения. Всем рекомендую 👍👍
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Желаем дальнейших профессиональных успехов!
Очень понравилась школа красоты. Квалифицированные преподаватели, внимательное отношение к каждому ученику. Спасибо за обучение!!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо Вам за такие тёплые слова о нашей школе и преподавателе) Обязательно приходите к нам и на другие курсы!)
В целом вся команда школы ,начиная от администраторов до преподователей молодцы. Спасибо за знания. Лояльные цены. Буду рекомендовать знакомым.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Ксения, благодарим за отзыв! Отдельное спасибо за положительную оценку наших работников! Приходите к нам снова!))
Прошла обучение в этой школе по ресницам и бровям. В целом осталась довольна. Спасибо за обучение. Вернусь ещё!!! Рекомендую!!!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Диана, спасибо за отзыв о нашей школе! Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть)
Прошла два курса ( по прическам) пока что из трех, в целом все нравится, в последнее время стали часто переносить дни занятий, что не очень удобно. Очень понравилась преподаватель Амоева Жаклин, все рассказывает очень подробно и понятно)))
Академия красоты Эколь в Воронеже
Благодарим за обратную связь!Рады, что в целом курс Вам понравился! Отдельная благодарность за положительную оценку нашего преподавателя. Приняли во внимание Ваши замечания - постараемся исправить.
Обалденная школа! Все очень понравилось,особенно преподаватель Ефремова Анна))
Академия красоты Эколь в Воронеже
Благодарим за отзыв о нашей школе и о преподавателе) Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть)
Продолжаю учиться в школе красоты, прошла курсы маникюра, педикюра, дизайна ногтей, росписи ногтей и наращивания ногтей гелем, работала с двумя преподавателями: Анастасией Богомоловой и Анной Ефремовой, довольна полученными знаниями, большое спасибо! Администраторы очень приветливые, вежливые, просто умнички. Хороших и внимательных всем учеников...
Академия красоты Эколь в Воронеже
Елена, благодарим за отзыв о нашей школе и о наших преподавателях! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и надеемся, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем.
Взяли деньги ,потом отказали в обучении. Нехватило места в группе(по их вине). Деньги отказываются возвращять под любым предлогом.
Даша Черная - лучший преподаватель. Подскажет, покажет, расскажет и посоветует. Спасибо ей за качественное обучение любимому делу.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо, Елена! Мы очень рады Вашей оценке преподавателя) Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!
Продолжаю заниматься в этой школе - закончила курс "Дизайн ногтей". Преподаватель Настя Богомолова показала много интересных дизайнов и поделилась секретиками их выполнения - от классического френча до всевозможных блесток, фольги и пр. Мне нравится здесь учиться, с таким преподавателем. все получается! Спасибо!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Академия красоты Эколь в Воронеже
Очень приятно осознавать, что мы помогаем нашим ученикам осуществлять свои мечты! Большое спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом)
Закончила курс "Маникюр для начинающих". Мне понравилось учиться в этой школе. Преподаватель Настя Богомолова - внимательная, доброжелательная, очень хорошо объясняет и показывает. Теории не много - основное практика, что ценно. Планирую продолжить обучение в этой школе на других курсах.
Как-то так сложилось, что чувство стиля у меня в крови! Подруги часто обращаются ко мне за советами, когда они выбирают одежду, и я решила заняться этим всерьёз. Всё-таки я считаю, что собственного мнения мало и нужно знать элементарные основы по стилю и, недолго думая, записалась на курсы. Я осталась довольна, было ооочень интересно на занятиях, разбирали то, каким должен быть базовый гардероб, как подобрать одежду индивидуально для каждого человека, цвета, принты и многое другое! И ещё бонус - сертификат. Спасибо)
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик почувствовал вдохновение и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
Наткнулась на школу случайно в Интернете, стало интересно, что тут преподают - уж больно красивый сайт. Зацепили курсы массажа и я решилась записаться на обучение. Вот так нежданно-негаданно увлеклась новым занятием, уже практикуюсь на своих друзьях, и им очень нравится) Обязательно пройду здесь другие курсы по массажу. Спасибо!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Я прошла здесь 2 курса обучения - на визажиста и на маникюрщицу. Обучение прошло успешно, я уже зарабатываю деньги, делая макияж. По маникюру хочу дополнительно пройти курсы наращивания шеллак, так как это очень востребовано среди девушек.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо, Полина! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Очень-очень долго искала школу, где меня обучат маникюру. Вроде бы ничего сложного, но то преподаватель читает всё по бумажке и не может ответить на вопросы, то ученикам ноль внимания. В одной школе вообще всё проходило без перчаток, защитной маски и прочих необходимых вещей. В общем, до школы красоты я сменила довольно много учебных учреждений. В школе красоты преподаватели всё знают, всё рассказывают, всё показывают. Все нормы и правила соблюдены. Чувствуется любовь к своему делу. Сама школа чистая, красивая. Все вежливые. Прямо советую!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и надеемся, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем.
Ходила на курсы «спецэффектов в гриме» к очень крутому преподавателю. Всё очень понравилось. Гримы были настолько реалистичными, что порой сами боялись смотреть в зеркало) Группа у нас была очень дружная, так что я приобрела не только опыт, но и хороших друзей.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Благодарим за отзыв! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов))
Прошла курс «Лечебного массажа» в данной школе. Очень понравился преподаватель - отвечал на все вопросы, комментировал свои движения и действия, всё было предельно понятно. Каждому ученику было уделено отдельное внимание, каждому исправлял ошибки. И правильно делал, ведь можно неудачно нажать человеку на болевую точку! Работа менеджеров тоже на высоте: подобрали удобное время, удобные дни, не приходилось отпрашиваться с работы. Я советую эту школу всем, кто хочет получить качественные знания по доступной цене.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Прошла курс антицеллюлитного массажа в Санкт-Петербургской школе красоты. Наш преподаватель Михаил - профессионал своего дела. Очень доступно все объяснял, заставлял самих думать, показывал что и как надо делать и на тебе самом, и на моделях, очень внимательно следил, чтобы все получалось правильно. Мне очень понравился и курс, и преподаватель. Единственное, 4 звезды - за работу администраторов.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Большое спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом) Мы рады, что Михаилу удалось Вас многому научить и заинтересовать профессией массажиста) Ждём Вас снова!)
Появилась идея окончить курсы бровиста, нашла сайт, почитала отзывы, решила остановиться именно на Санктпетербургской Школе Красоты и честно, не пожалела, всё понравилось, хороший преподаватель, уютная обстановка, доброжелательный администратор ^^
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв, Татьяна! Мы рады, что данный курс Вам понравился!) Приглашаем посетить занятия и на других обучающих курсах школы)
23.12.18прошла курс "коррекция и окрашивание бровей" .Большое спасибо преподавателю Мещеряковой Светлане за полученные знания,навыки,секретики,и тонкости в профессии мастера-бровиста! Рекомендую!!!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова преподавателю,уверены, ей будет приятно получить столь высокую оценку своей работы!)
Ужасная организация. Не мечтайте ни о каких скидках-вам их не оформят. Махинации с деньгами на каждом шагу. подумываю подать жалобу в Роспотребнадзор. Преподаватели великолепно отрабатывают свое дело.
Я работаю парикмахером и хотела повысить квалификацию - пройти курсы ботокса для волос, очень популярная среди современных девушек процедура. Искала курсы в интернете, но натыкалась в основном на частников. Главным для меня была возможность отработать технику проведения
процедуры на практике, чтобы в будущем на накосячить на постоянных клиентах. Я закончила обучение почти 2 недели назад, и цена обучения уже практически окупилась за счет полученных навыков)
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике) Желаем дальнейших профессиональных успехов!
Я проходила курсы маникюра для начинающих, обучением осталась очень довольна. Безумно понравился класс, в котором мы занимались: он был достаточно просторным для целой группы людей, очень светлым, каждому ученику отводилось отдельное место для работы, что меня очень обрадовало. Занятия, в общем то, проходили спокойно, без суеты. Мы много практиковались, а преподаватель контролировал нашу работу и помогал преодолевать сложности. Я считаю, что такой подход к обучению - самый правильный, большое спасибо за прекрасный курс!
Академия красоты Эколь в Воронеже
Благодарим Вас за отзыв, Ирина! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
Хочется выразить огромнейшую благодарность Школе Красоты за все те знания, которые я получила на курсах наращивания ресниц. Очень понравилось, как наш преподаватель выстроила дружелюбную и комфортную обстановку в группе, заниматься было одно удовольствие! Школа сделала все для того, чтобы новичкам было легко учиться - нам дали моделей для отработки техник и качественные расходники. Я в первый раз обучаюсь на каких-либо курсах, и сразу так удачно! Даже немного жаль, что занятия прошли так быстро.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Большое спасибо за такие тёплые слова о нашей школе!) Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Моя сестра иногда наращивает волосы, ну любит она экспериментировать с прической. Ходить в салоны не всегда получается, вот я и решила научиться делать наращивания, чтобы наращивать волосы ей и своим подругам. Записалась на курсы в Санкт-Петербургскую школу и не пожалела. Хотя сразу скажу, что мне удобнее было бы заниматься утром, а занятия шли вечером в будни, тяжело было совмещать с учебой. Но! Плюсов гораздо больше. Классные специалисты, много способов наращивания волос. Там учат даже ультразвуковому наращиваю!!! Это круто! Сейчас иногда практикую наращивание на дому в качестве подработки.
Академия красоты Эколь в Воронеже
Спасибо за отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от процесса обучения в нашей школе!)