8 (473) 212-05-27 8 (473) 212-05... — показать

+7 473 212-... +7 473 212-05-27 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
4 этаж УП "Грачи"
Район: Ленинский

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже»

Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже (39)

4.5
Прошла также курс по массажу, идеальные занятия! спасибо вам за то, что дали почувствовать себя разносторонней личностью! думаю еще над курсами по косметологии, только к вам!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
очень не довольна обучением,мастера ничему не учат,простая трата деег
Очень качественное обучение, вежливые сотрудники, руководители - мастера своего дела. Спасибо за полученные знания и с пользой проведённое время.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо большое! Желаем Вам творческих успехов!
Мастера молодцы, настолько большой объем знаний и информации, каждая минутка была заполнена, ничего лишнего, все очень доступно и понятно, они хорошо ставят руку. Отработали технику перманентного макияжа губ и бровей. Расходные материалы были предоставлены,модели тоже. Довольная,счастливая,буду врываться в Индустрию Красоты!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Хотела поблагодарить школу за обучение. Все прошло замечательно. Курсы дизайна ногтей и наращивания понравились больше всего. Рекомендую всем эту школу
2921677 2921678
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Около недели назад закончились мои курсы. Огромное спасибо преподавателям за полученные умения и девочкам админам, что помогли разрешить спорную ситуацию с расписанием) Обязательно буду советовать именно вашу школу. Даже дальняя дорога из другого города не отбила желание приезжать к вам)
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Мы рады, что неблизкая дорога не остановила Вас от желания проходить у нас обучение. Ещё раз благодарим! Будем рады увидеть Вас снова!)
Прохожу обучение по курсу "Мастер-универсал ногтевого сервиса" у мастера-преподавателя Виктории Ситниковой, уже 3 курса позади, остались дизайн и наращивание! За первые три курса научились делать маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, классические и аппаратный. Виктория очень понятно все объясняет, "ставит руку", со второго занятия уже была практика и сначала было страшно, но Виктория помогла справиться. Очень позитивная и добрая, она с большим терпением подходила к каждой девочке, хотя не у всех них были сладкие характеры, но все люди разные и главное желание научиться. Трудились как пчелки. Спасибо большое школе и нашему педагогу Виктории за труд и терпение к нам!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей школе! Желаем Вам как можно больше творческих свершений!
Прошла групповые курсы «Визажист-стилист». Плюсы: + Алёна Черноярова очень приятный преподаватель. Все доходчиво объясняет. + Девчонки на ресепшене просто чудо! Максимально вежливые и отзывчивые + Практики больше, чем теории + Уже после первого практического занятия стала применять полученные знания в деле Минусы: — Внимательно изучайте договор, но тут ничего необычного. Очень много подводных камней! — Занятия начались через месяц от предполагаемой даты. Школа имеет на это право как раз по договору. — За расторжение школа удерживает у себя определенную сумму. В моем договоре значилось 3000 рублей. Договор я получила только после оплаты(приобретала курсы онлайн), до этого не могла с этим ознакомится.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Екатерина, рады, что в целом курсы Вам понравились! Спасибо за обратную связь!
Спасибо преподавателям и школе за курс бровистов. Много нужной теории, отработки на моделях, расходники и косметика за счет школы, диплом после окончания. В группе попались веселые девочки, занятия прошли легко и весело. Спасибо за качественное обучение
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Прошёл курс "Массаж ног и головы". Занятия были на высшем уровне,особенно преподаватель Михаил. Офигенный чувак! Мастер своего дела,да и умеет располагать к себе людей) Отработка полностью на моделях,расходники на счёт школы и группа попалась дружелюбная! Короче,советую сто процентов! И девочки админы очень милые и красивые,радуют глаз....)
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
Добрый день. В сентябре окончила курс «Визажист» у преподавателя Жаклин . В целом все очень понравилось, школа отличная, атмосфера приятная, Жаклин - молодая и активная девушка, которая отлично разбирается в красоте👌🏼. Всегда поможет и направит, если возникнут трудности, приятная в общении😊. Я узнала много нового, научилась делать макияж как на себе, так и на моделях. Курс очень насыщенный и много практики! Время, которое потрачено, проведено с пользой и большим интересом! Также потом решила докупить курс «Мастер-бровист», чтобы получить сразу два диплома! Обучение проводила харизматичная девушка Светлана, она настоящий профи в бровях. Рассказала обо всём и даже больше. Начиная от архитектуры бровей,заканчивая тридингом. Особенно мне понравилось направление Ламинирование бровей. Советую всем Санкт-Петербургскую школу красоты🤗.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Мне очень понравился курс по стилю со Светланой Николаевой.Важным является то, что Светалана- практикующий стилист, а не просто преподаватель, читающий лекции. Также, она хорошо структурирует материал курса, поэтому все легко запоминается. Светлана- современная, модная и с ней очень легко общаться. Особенно понравились выездные занятия в ГЧ. Весело, познавательно, а главное полезно!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
Я записалась на курсы шитья 15 сентрября, и мне радостно сообщили что курсы начнутся 23 сентября, будут в вечернее время по будням. Мне подходит только вечернее время и я сразу же оплатила весь набор курсов, а это не много не мало, почти 11 тыс.руб. В итоге, 22 сентрября, во второй половине дня мне приходит "прекрасное" сообщение, что курсы переносятся аж на 7 октября, якобы преподаватель уехал на курсы повышения. Почему якобы? Потому что никакой информации о повышениях нет, а когда я стала связываться с настоящими ученицами школы, я узнала, что для них НОРМАЛЬНО переносить срок обучения до одног о месяца под любыми предлогами. Я позвонила в школу, меня не смогли соединить с администратором, сказали что перезвонят. ЕСТЕСТВЕННО никто со мной не связался. Даже не извинился. На клиентов они плевать хотели. Ладно, подождала до 7 октября, опять же вечером 6того в 19-20 мне приходит смс-ка, что мол, приглашаем вас на занятия 13 октября в 14-00. НИ ЗВОНКА, НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИЧЕГО. Просто плевать они хотели на то, что обещали вечером в будни, на то, что они уже в который раз все переносят. Позвонила в школу, нормально не извнились, девушка сказала "я никакой информацией не обладаю, администратор видимо занят." Видимо у них вообще никто ни за что не отвечает. Сказали что перезвонят сегодня, но я что-то не верю в это. Спросила про возврат денег, но опять же "не обладают информаций". Ой как интересно. Как получить деньги от клиента, так и смс и на почту пришлют все, а как предоставить услугу так все срочно заняты. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Может учат там и не плохо, мне то откуда знать, мои курсы так еще и не начались. Но нервы трепать они умеют.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Добрый день. Ситуация случилась неприятная, согласны. Насколько нам известно, с вами связались наши сотрудники и урегулировали все проблемные моменты. Если у вас остались вопросы к нам, просьба обратиться к сотрудникам школы.
Спасибо школе за предоставленную услугу по обучению наращивание ресниц всех типов. Информация получила в полном объёме. Практика была проведена на предоставленной модели от школы. Буду в дальнейшем обращаться к вам за повышением квалификации и за новыми знаниями. В целом я осталась довольна от школы Спасибо всему персоналу.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Добрый день, проходила курсы по ботоксу ресниц в этой школе. Осталась довольна. Ни чуть не пожалела, что выбрала именно эту школу для обучения. Всем рекомендую 👍👍
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Желаем дальнейших профессиональных успехов!
Очень понравилась школа красоты. Квалифицированные преподаватели, внимательное отношение к каждому ученику. Спасибо за обучение!!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо Вам за такие тёплые слова о нашей школе и преподавателе) Обязательно приходите к нам и на другие курсы!)
В целом вся команда школы ,начиная от администраторов до преподователей молодцы. Спасибо за знания. Лояльные цены. Буду рекомендовать знакомым.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Ксения, благодарим за отзыв! Отдельное спасибо за положительную оценку наших работников! Приходите к нам снова!))
Прошла обучение в этой школе по ресницам и бровям. В целом осталась довольна. Спасибо за обучение. Вернусь ещё!!! Рекомендую!!!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Диана, спасибо за отзыв о нашей школе! Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть)
Прошла два курса ( по прическам) пока что из трех, в целом все нравится, в последнее время стали часто переносить дни занятий, что не очень удобно. Очень понравилась преподаватель Амоева Жаклин, все рассказывает очень подробно и понятно)))
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим за обратную связь!Рады, что в целом курс Вам понравился! Отдельная благодарность за положительную оценку нашего преподавателя. Приняли во внимание Ваши замечания - постараемся исправить.
Обалденная школа! Все очень понравилось,особенно преподаватель Ефремова Анна))
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим за отзыв о нашей школе и о преподавателе) Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть)
Продолжаю учиться в школе красоты, прошла курсы маникюра, педикюра, дизайна ногтей, росписи ногтей и наращивания ногтей гелем, работала с двумя преподавателями: Анастасией Богомоловой и Анной Ефремовой, довольна полученными знаниями, большое спасибо! Администраторы очень приветливые, вежливые, просто умнички. Хороших и внимательных всем учеников...
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Елена, благодарим за отзыв о нашей школе и о наших преподавателях! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и надеемся, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем.
Взяли деньги ,потом отказали в обучении. Нехватило места в группе(по их вине). Деньги отказываются возвращять под любым предлогом.
Даша Черная - лучший преподаватель. Подскажет, покажет, расскажет и посоветует. Спасибо ей за качественное обучение любимому делу.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо, Елена! Мы очень рады Вашей оценке преподавателя) Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!
Продолжаю заниматься в этой школе - закончила курс "Дизайн ногтей". Преподаватель Настя Богомолова показала много интересных дизайнов и поделилась секретиками их выполнения - от классического френча до всевозможных блесток, фольги и пр. Мне нравится здесь учиться, с таким преподавателем. все получается! Спасибо!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Очень приятно осознавать, что мы помогаем нашим ученикам осуществлять свои мечты! Большое спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом)
Закончила курс "Маникюр для начинающих". Мне понравилось учиться в этой школе. Преподаватель Настя Богомолова - внимательная, доброжелательная, очень хорошо объясняет и показывает. Теории не много - основное практика, что ценно. Планирую продолжить обучение в этой школе на других курсах.
Как-то так сложилось, что чувство стиля у меня в крови! Подруги часто обращаются ко мне за советами, когда они выбирают одежду, и я решила заняться этим всерьёз. Всё-таки я считаю, что собственного мнения мало и нужно знать элементарные основы по стилю и, недолго думая, записалась на курсы. Я осталась довольна, было ооочень интересно на занятиях, разбирали то, каким должен быть базовый гардероб, как подобрать одежду индивидуально для каждого человека, цвета, принты и многое другое! И ещё бонус - сертификат. Спасибо)
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик почувствовал вдохновение и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
Наткнулась на школу случайно в Интернете, стало интересно, что тут преподают - уж больно красивый сайт. Зацепили курсы массажа и я решилась записаться на обучение. Вот так нежданно-негаданно увлеклась новым занятием, уже практикуюсь на своих друзьях, и им очень нравится) Обязательно пройду здесь другие курсы по массажу. Спасибо!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Я прошла здесь 2 курса обучения - на визажиста и на маникюрщицу. Обучение прошло успешно, я уже зарабатываю деньги, делая макияж. По маникюру хочу дополнительно пройти курсы наращивания шеллак, так как это очень востребовано среди девушек.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо, Полина! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Очень-очень долго искала школу, где меня обучат маникюру. Вроде бы ничего сложного, но то преподаватель читает всё по бумажке и не может ответить на вопросы, то ученикам ноль внимания. В одной школе вообще всё проходило без перчаток, защитной маски и прочих необходимых вещей. В общем, до школы красоты я сменила довольно много учебных учреждений. В школе красоты преподаватели всё знают, всё рассказывают, всё показывают. Все нормы и правила соблюдены. Чувствуется любовь к своему делу. Сама школа чистая, красивая. Все вежливые. Прямо советую!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и надеемся, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем.
Ходила на курсы «спецэффектов в гриме» к очень крутому преподавателю. Всё очень понравилось. Гримы были настолько реалистичными, что порой сами боялись смотреть в зеркало) Группа у нас была очень дружная, так что я приобрела не только опыт, но и хороших друзей.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим за отзыв! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов))
Прошла курс «Лечебного массажа» в данной школе. Очень понравился преподаватель - отвечал на все вопросы, комментировал свои движения и действия, всё было предельно понятно. Каждому ученику было уделено отдельное внимание, каждому исправлял ошибки. И правильно делал, ведь можно неудачно нажать человеку на болевую точку! Работа менеджеров тоже на высоте: подобрали удобное время, удобные дни, не приходилось отпрашиваться с работы. Я советую эту школу всем, кто хочет получить качественные знания по доступной цене.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
Прошла курс антицеллюлитного массажа в Санкт-Петербургской школе красоты. Наш преподаватель Михаил - профессионал своего дела. Очень доступно все объяснял, заставлял самих думать, показывал что и как надо делать и на тебе самом, и на моделях, очень внимательно следил, чтобы все получалось правильно. Мне очень понравился и курс, и преподаватель. Единственное, 4 звезды - за работу администраторов.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Большое спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом) Мы рады, что Михаилу удалось Вас многому научить и заинтересовать профессией массажиста) Ждём Вас снова!)
Появилась идея окончить курсы бровиста, нашла сайт, почитала отзывы, решила остановиться именно на Санктпетербургской Школе Красоты и честно, не пожалела, всё понравилось, хороший преподаватель, уютная обстановка, доброжелательный администратор ^^
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв, Татьяна! Мы рады, что данный курс Вам понравился!) Приглашаем посетить занятия и на других обучающих курсах школы)
23.12.18прошла курс "коррекция и окрашивание бровей" .Большое спасибо преподавателю Мещеряковой Светлане за полученные знания,навыки,секретики,и тонкости в профессии мастера-бровиста! Рекомендую!!!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова преподавателю,уверены, ей будет приятно получить столь высокую оценку своей работы!)
Ужасная организация. Не мечтайте ни о каких скидках-вам их не оформят. Махинации с деньгами на каждом шагу. подумываю подать жалобу в Роспотребнадзор. Преподаватели великолепно отрабатывают свое дело.
Я работаю парикмахером и хотела повысить квалификацию - пройти курсы ботокса для волос, очень популярная среди современных девушек процедура. Искала курсы в интернете, но натыкалась в основном на частников. Главным для меня была возможность отработать технику проведения процедуры на практике, чтобы в будущем на накосячить на постоянных клиентах. Я закончила обучение почти 2 недели назад, и цена обучения уже практически окупилась за счет полученных навыков)
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике) Желаем дальнейших профессиональных успехов!
Я проходила курсы маникюра для начинающих, обучением осталась очень довольна. Безумно понравился класс, в котором мы занимались: он был достаточно просторным для целой группы людей, очень светлым, каждому ученику отводилось отдельное место для работы, что меня очень обрадовало. Занятия, в общем то, проходили спокойно, без суеты. Мы много практиковались, а преподаватель контролировал нашу работу и помогал преодолевать сложности. Я считаю, что такой подход к обучению - самый правильный, большое спасибо за прекрасный курс!
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Благодарим Вас за отзыв, Ирина! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
Хочется выразить огромнейшую благодарность Школе Красоты за все те знания, которые я получила на курсах наращивания ресниц. Очень понравилось, как наш преподаватель выстроила дружелюбную и комфортную обстановку в группе, заниматься было одно удовольствие! Школа сделала все для того, чтобы новичкам было легко учиться - нам дали моделей для отработки техник и качественные расходники. Я в первый раз обучаюсь на каких-либо курсах, и сразу так удачно! Даже немного жаль, что занятия прошли так быстро.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Большое спасибо за такие тёплые слова о нашей школе!) Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Моя сестра иногда наращивает волосы, ну любит она экспериментировать с прической. Ходить в салоны не всегда получается, вот я и решила научиться делать наращивания, чтобы наращивать волосы ей и своим подругам. Записалась на курсы в Санкт-Петербургскую школу и не пожалела. Хотя сразу скажу, что мне удобнее было бы заниматься утром, а занятия шли вечером в будни, тяжело было совмещать с учебой. Но! Плюсов гораздо больше. Классные специалисты, много способов наращивания волос. Там учат даже ультразвуковому наращиваю!!! Это круто! Сейчас иногда практикую наращивание на дому в качестве подработки.
Санкт-Петербургская школа красоты в Воронеже
Спасибо за отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от процесса обучения в нашей школе!)