8 (473) 255-17-13 8 (473) 255-17... — показать

8 (473) 255-17-13 8 (473) 255-17... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-17-13 ещё
3.7 3 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Манежная Большая, д 14

Про «Учебный ногтевой центр Profi Nail»

Предлагаем услуги ногтевого сервиса для моделей и гостей студии. Работу выполняют ученики, стажеры и мастера. Для вас аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр, гель лак, наращивание гелем и акригелем, укрепление, выравнивание, коррекция, ремонт, дизайн ногтей.

Вы в поиске востребованной профессии? Предлагаем пройти курсы маникюра и обучение наращиванию ногтей. Более 10 лет готовим мастеров ногтевого сервиса с выдачей сертификата и гарантированным трудоустройством. Цены на обучение https://vk.cc/8TWyAz

Для действующих мастеров проводим курсы повышения квалификации по аппаратному маникюру и педикюру.

Приглашаем моделей для отработки навыков у учеников с понедельника по пятницу в 10:15, 12, 14:30.

Отзывы про Учебный ногтевой центр Profi Nail (3)

3.7
Достоинства
Была проездом в Воронеже. Заскочила в студию, приняли сразу. Атмосфера доброжелательная, сделали хорошо

Чисто, уютно
Недостатки
Мое разочарование и зря потраченные деньги и драгоценное время !!! Девочки ,хочу Вас предостеречь ,если вы всерьёз задумываетесь стать nail- мастером .Обходите это место стороной . Теперь, пройдя этот неприятный жизненный этап, я понимаю, почему они делают акцент на долговременное обучение, якобы важно набивать руку , но ,девочки, я вас уверяю ,если у вас не будет техники , знаний и понятия , хоть через вас пройдёт миллион клиентов ,вы так и будете делать Г.....В этой школе по сути не дают ничего, все построено на том, что по прохождению долговременного курса ты и сам чему-то научишься . Единственная, к кому можно было обратиться ,это Марианелла Анатольевна , которую мы всеми девочками с нетерпением ждали.Так мало того , в курс ,, салонного мастера , как уверял начальник данного заведения входит все , оказалось ложью ! В курс не входит аппаратный маникюр , а входит как и на всех курсах работа 1 фрезой для снятия и одной для кутикулы, а захочешь узнать большее, иди к ним на якобы семинар по аппаратному маникюру за 2500! Не вздумайте туда идти ! Это за 2 минуты вам покажут как работать другой фрезой и расскажут как вы все это время работали неправильно фрезой , чтобы сказать это на семинаре за деньги😂А начальник это вообще отдельная тема, возомнил себя деканом бюджетного учреждения, все ему всем должны ! За наши деньги смеет нас воспитывать , отчитывать, читает нам нравоучения ! С такой,, базой ,,знаний мне даже будет стремно идти устраиваться на работу ! Ещё ,кстати , обратите внимание как мало представлено фото работ их учеников , а все потому , что их стыдно выкладывать !

Дата оказания услуги
15.01.2021

Описание специалиста
profinail
Спасибо большое PROFINAIL, хожу уже к вам больше года и всегда довольна. Мастер Татьяна радует меня своими работами. Всем советую это место)
Учебный ногтевой центр Profi Nail на карте