8 (920) 426-82-04 8 (920) 426-82... — показать

+7 920 426-... +7 920 426-82-04 ещё
4.5 102 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 11

Про «Салон красоты Фея»

Салон красоты «Фея» предоставляет полный спектр услуг для красоты волос, лица и тела. Подарите себе посещение салона, где мастера подберут вам стильный и модный образ, который запомнится окружающим. Парикмахерский зал, мастер ногтевого сервиса, косметолог готовы преобразить вас, помочь сохранить красоту и молодость.

Если вы всегда поддерживаете аккуратный маникюр, посетите мастеров салона «Фея», чтобы встретить своего нового мастера. В салоне красоты выполняются все популярные виды маникюра: классический, аппаратный, комбинированный, европейский. Вы можете записаться на маникюр с ультрамодным дизайном или сделать наращивание ногтей, которое позволит дольше сохранить длину ногтей и покрытие.

Косметолог предлагает процедуры по уходу за лицом и поддержанием молодости кожи. Вы можете сделать чистку лица, пилинг, массаж, чтобы избавить кожу от загрязнений, придать ей свежий вид, предупредить появление морщин. В салоне красоты выполняется депиляция воском и сахарной пастой, подарите себе гладкие ножки и жизнь без бритья на срок до трех недель.

Обратите внимание на постоянные скидки и акции. Вы можете получить утреннюю скидку, если посетите салон красоты с девяти до одиннадцати, а также скидку постоянного клиента. Подробнее о специальных предложениях вы можете узнать у администратора, позвонив по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Фея (102)

4.5
Любимый салон моей жены, ну и я начал ходить за компанию- на стрижку. Меня устраивает, недолго, недорого и вроде красиво выходит)
Салон красоты Фея
Добрый день Тимур! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам нравится сервис и качество обслуживания в нашем салоне, вдвойне приятно, что это любимый салон Вашей супруги. Приходите к нам за красотой, будем рады видеть Вас в нашем салоне.
С уважением руководство салона "ФЕЯ".
Посещаю салон каждый месяц. Великолепно, меня всё устраивает. Прихожу на маникюр с покрытием. Записываюсь только к мастеру Альбине. Мастер высокого класса, хорошо выполняет работу, квалифицированный специалист. Делаем классический вариант покрытия, Альбина уже знает мои предпочтения. По времени мастер выполняет работу около двух часов, во время процедуры чувствую себя хорошо. Рабочие место чистое, инструменты все обрабатываются, мастер в маске, все требования Роспотребнадзора соблюдены. Интерьер стал после ремонта намного лучше. Цена устраивает. Администратор всегда приветливая девушка, встречает, даже если опаздываешь, они всегда идут тебе навстречу.
Постоянно посещаю этот салон, так как доверяю только одному мастеру свои волосы, зовут её Галина Сергеевна. Стрижка, подравнивание челки, окрашивание всегда делаю у нее. Специалист слышит и понимает, что я хочу сделать. Сервис салона устраивает.
Стригся в этой парикмахерской. Понравилось. Недалеко от дома, невысокие цены, мастера, у которых руки растут откуда надо... Не пожалел
Салон красоты Фея
Добрый день Дмитрий ! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших мастеров и хорошем уровне обслуживания в нашем салоне. В дальнейшем всегда будем рады видеть Вас.

С уважением руководство салона красоты «ФЕЯ».
Мне понравился сервис. Вежливый и аккуратный персонал. У мастера все было стерильно и чисто. Я всем довольна.
Я посещаю салон Фея регулярно. В этот раз была на стрижке и на маникюре. Стрижка очень понравилась, мастер молодец, не помню точно, как её зовут, по-моему, Лена, только вышла из отпуска. Постригла меня очень хорошо, выслушала мои пожелания, сделала, как я хотела, потом предложила ещё от себя, как лучше. Я согласилась, мне очень понравилось, как постригла. Маникюр мне делала, по-моему, Симона. Сделала, в принципе, хорошо, но есть несколько нареканий. Воду после того, как сделали одну руку - надо менять. А после маникюра массаж нужно делать, крем использовать, но этого не было. Вообще мне салон очень нравится. Здесь можно заранее записаться, персонал приветливый, принимают всегда вовремя.
Делала в салоне Фея аппаратный педикюр. Пришла к назначенному времени, ждать не пришлось, сразу пошла на процедуру. В салоне чисто, инструменты стерильные, что немаловажно. Цена, сравнительно с другими салонами, ниже. Можно расплатиться картой. Мастер Симона сделала все быстро, аккуратно и безболезненно. Результатом довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Планирую посещать салон Фея и в дальнейшем.
Перед отпуском решила немного привести себя в порядок, посетила салон Фея. Солярий просто супер! Первые 7 минут в волшебной кабинке и я коричневая! Второй раз 7минут-и я в восторге!-можно смело надевать открытый купальник и не стесняться)) Солярий мощный, всем рекомендую. Еще преобрела патчи себе и подругам. Результат приятно удивил не только меня) Удачи и процветания салону!
Я посещаю салон примерно два раза в неделю. Делала маникюр с гель-лаком. Мастер очень некорректно со мной разговаривал. Дизайн выбрал сам, хотя я показала картинку. Покрытие сошло через 4 дня, не на всех ногтях, но несколько отслоились. Также делала в этот день шугаринг, им я осталась довольна. Мастер очень вежливый, все сделал аккуратно и дал дополнительную информацию по уходу после данной процедуры.
Я повторно обратилась в этот салон на маникюр, первый раз была у мастера Алевтины, работой мастера осталась очень довольна. В этот раз я попала к мастеру Симоне, маникюр также выполнен прекрасно. Отмечу, что в этот деня я была записана к мастеру Каролине, стрижкой довольна. Хорошее соотношение цены и качества. Девушки в салоне замечательные и работу выполняют качественно. Планирую обращаться еще, тем более, что мне удобно месторасположение салона.
Все понравилось, обращаюсь к мастеру Аксеновой Дарье на стрижку. Мне нравится и отношение, и качество, и скорость работы мастера.
Я периодически обслуживаюсь в салоне. Мне нравятся внимательные и профессиональные сотрудники. К вам приятно приходить.
Я впервые посетила салон красоты Фея, воспользовалась услугой полировка волос, в целом осталась всем, очень довольна. Здесь доброжелательный персонал, приятный интерьер, чувствуется высокий уровень предоставляемых услуг.
Я посещаю салон регулярно. Елена Менжулина очень хороший мастер, последнее время всегда делаю стрижку только у неё. В день моего визита Елены не было, со мной работала другая девушка, имени я не запомнил, но я остался доволен. Мне понравился ненавязчивый процесс, не предлагали никаких дополнительных услуг, стрижка была выполнена чётко и профессионально.
Я последнее время часто хожу в этот салон. В целом все нравится, вежливый персонал, хороший сервис. Но мне кажется, что лампы в солярии не очень мощные.
Я хожу постоянно к мастеру Татьяне. Я довольна ее работой, всегда стрижет как я прошу. Все аккуратно и красиво.
Это просто ужас - я занимаюсь скалолазанием и потеряв контакт с мастером - зашла в Фею, сделать простой маникюр, без покрытия - мастера звали Симона - девушка ничего не смогла сделать аппаратом с отросшей кутикулой, взялась резать щипцами. О ужас, так больно не было никогда - а большой палец левой руки просто с мясом. Было отчаянное желание уйти побыстрее, никогда не возвращаться. Никаких выяснений тоже не хотелось. Ушла, спустя несколько дней - все руки в заусенцах - большой палец левой руки воспалён и болит, каждый день делаю ванночки с кипятком, антисептики, в понедельник пойду к хирургу. И кроме всего, если я занимаюсь спортом, то это ни разу не значит, что маникюр должен быть мужской!!!! Я люблю когда ноготки упиливают, что они смотрятся аккуратно и миниатюрно, а не широким полукругом, не ходите туда никогда! Пыталась подпилить сама, но пальцы в таком жутком состоянии, что пока только лечу, на фото - 5 дней после маникюра, сегодня 8, не легче.
Мне нравится хорошая и аккуратная мастер Алена. Депиляцию делает быстро и качественно, хожу не первый раз и всем довольна.
Мне здесь очень нравится работа специалистов, в этот раз я была у Алены, а до этого у Татьяны. Ничего лишнего не посоветуют, все только по делу и то, что нужно именно тебе. Также отличное качество работы, все делают быстро и хорошо.
Мне очень понравился результат. После полировки волосы выглядят намного ухоженнее. Очень хороший мастер, приветливая и очень аккуратная. Я всем довольна.
Я посещаю данный салон часто, записываюсь на эпиляцию. Мне нравится, как работает мастер Алена. Эпиляцию она выполняет очень аккуратно, быстро. Сама Алена очень приятная. Хороший салон, здесь сделали ремонт.
Я была записана в солярий и осталась очень довольна услугой. Всё приятно, комфортно, ко мне хорошо отнеслись, понравилось, как встретили. Обслуживание отличное!
Мне понравилось обслуживание. Приятный и профессиональный мастер Елена Быханова, качественно стрижет. В салоне чисто и уютно.
В Воронеже была проездом, получилось посетить этот салон. Понравилась работа мастера Сабины, если не ошибаюсь. В салоне хорошее отношение, приятное общение, качественная работа, а также приятный интерьер.
Мы пришли в салон, чтобы снять сережки ребенку из медицинского сплава и надеть золотые, но так и не смогли этого сделать. Ребенок был в истерике. Врач, молодая девушка, имя не помню, контакта с ребенком найти не смогла.
Алевтина очень хороший специалист. Делает маникюр с гель-лаком быстро и качественно. Меня всё устраивает в ее работе.
Я давно пользуюсь услугами Елены, раньше ходила к ней в другом салоне и сюда пришла за ней. Видно, что она постоянно учится, не останавливается на достигнутом. Мне очень нравится качество ее работы.
Мне понравилась работа мастера маникюра Симоны. Она очень обаятельная, милая и обходительная девушка.
Мы были впервые и теперь будем приходить в этот салон регулярно. Очень понравилась мастер Елена. Она нашла подход к ребенку и сделала стрижку именно так, как мы хотели.
Меня полностью устроила мастер и ее работа. Это просто чудо, а не девушка! Она очень внимательная, отзывчивая, добрая, полностью меня покорила! Зовут ее Елена. Обслуживание в салоне отличное, администратор сразу мне ответила, записала на то время, какое я и хотела, очень удобно. Это был мой первый опыт обращения в салон Фея, но мне все так понравилось, что буду его посещать в дальнейшем. Я очень довольна и благодарна.
Мне все понравилось, но хотелось бы, чтобы одновременно происходил маникюр и педикюр. И педикюр 1/2 только пальцев (без обработки стоп), чтобы как-то отдельно рассчитывался по деньгам.
Я посещаю салон не часто. Подстригаю здесь челку. Мне очень нравится работа мастера Татьяны. Она оказывает услугу быстро и четко, при этом учитывает все мои пожелания. Мне нравится, что в салоне принимают точно по времени. Если я записалась на определенное время - мастер уже меня ждет. Не опаздывает, и нет никаких задержек. Я довольна качеством обслуживания.
Я записывалась сюда на стрижку. Это очень хороший салон с подтверждённой репутацией. Все мастера здесь профессионалы. Приятно прийти и не переживать о том, какой будет результат, потому что знаешь-получаешь всегда ожидаемо высокое качество! И в этот раз мастер Елена постригла меня профессионально, спокойно, без суеты. Я довольна осталась стрижкой!
Я постоянно пользуюсь услугами этого салона. Они сейчас переехали в новое помещение, все очень красиво стало, намного лучше, чем было. Ну и качество обслуживания очень хорошее. Я не ждала между процедурами. Мне все нравится здесь.
В салоне Фея была второй раз, ранее все было хорошо. Персонал приветливый, интерьер салона достаточно приятный. Процедура началась вовремя. Но вот само мелирование волос меня огорчило. Подборка цвета не соответствовала ожиданиям, пришлось немного пошуметь и выразить недовольство. Спасибо, что переделали, но время и нервы были потрачены. Цена и качество не соответствуют.
Нравится обслуживание. Довольно часто пользуюсь услугами. Молодцы
Я посещаю салон красоты Фея не первый раз. Мне понравилось отношение мастера Катерины к услугам, которые она предоставляла, это массаж лица, и ко мне, как к посетителю. Если бы я могла, то за массаж я поставила бы и 11 баллов. Я осталась очень довольна.
Салон Красоты??? Вы серьёзно?? Попала я на стрижку к мастеру «имени не помню,и помнить не хочу....» это тихий ужас, попросила стрижку каскад...! Самая банальная стрижка из всех что есть. Уже 10 лет стригу такую! Попросила подровнять по форме которая была...как итог все обкромсали, не знаю сколько времени все это отращивать! Ну а про обстановку и все прочее я вообще молчу! Интерьер на «высшем уровне»!!!! Мастера в этой парикмахерской выглядят также убого как и все вокруг, вы вообще в курсе что сейчас модно и как надо выглядеть? И это в центре города. Больше ни ногой...черт попутал вообще посетить это местечко!!!
Я посещаю этот салон уже в третий раз, всегда все нравится. В салоне добрые, приветливые сотрудники, с хорошим настроением, умеют поддержать беседу. В этом салоне ранее делала депиляцию, сейчас решила сделать маникюр. Результатом депиляции я всегда остаюсь довольна, высший балл. Маникюр в этот раз мне делал мастер Симона. Как сделали покрытие, я довольна. Прошла уже неделя, а покрытие до сих пор держится. Единственное, на маникюре мне немного повредили кутикулу, и чуть-чуть затек лак, но мастер быстро с этим справилась. В целом я довольна.
Мне понравилось культурное и уважительное отношение. Мастер подстриг челку так, как я просила.
Так получилось, что попала к девушке, которая недавно начала работать. Она делала всё долго и тщательно - спрашивала, буквально, о каждой пряде - чем меня и подкупила. В итоге , с каждым разом, получалось всё быстрее и лучше . Научилась. Так ходила к ней в "Фею" несколько лет подряд. Потом она ушла в декрет и когда вернулась - я снова к ней пришла. Конечно, она меня узнала. И я опять стала к ней ходить - приходила несколько раз. И вот в один неприятный день - когда я подошла расплачиваться - админ у меня спросила есть ли визитка - я ей показала. А визитка у меня была старая - с тех пор, когда я только начала туда ходить. И админ - крайне молодая девушка, и видимо, поэтому, у неё с логикой проблемы мне говорит : "Какая визитка - я такой и не видела" .Я ей ответила, что хожу к этому мастеру уже несколько лет. Админ ,забрала у меня визитку и мне отвечает: " Вы же сегодня первый раз - вот в следующий раз будет вам скидка". Мастер была рядом и ничего ей не сказала и это притом, что я ей каждый раз, оставляла чаевые, что было и в этот раз. Было неприятно и обидно , то, что мастер промолчала. Больше я туда не хожу! Если салон и мастер не дорожит своими клиентами, относится к ним неуважительно - клиент меняет и салон и мастера!
Салон красоты Фея
Лина, добрый день и спасибо за оставленный отзыв. Просим прощения за возникшую ситуацию. В данный момент очень сложно понять у какого мастера Вы обслуживались т.к. несколько мастеров у нас вышли из декрета.

Администрации салона хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста оставьте свой телефон/почту или ФИО мы найдем Вас в базе и перезвоним сами (если Вы оставляли свои данные).

Так же можете написать свои контактные данные на почту alex_xml@list.ru и с Вами свяжется администрация салона.
В салоне красоты приятно находиться: уютно, располагающая обстановка, доброжелательное отношение персонала. Меня обслуживала косметолог Алёна - вежливый, культурный человек. Алёна - позитивна, доброжелательна, даёт необходимые советы. Заверила меня, что всё будет хорошо.
Я постоянно хожу к мастеру Алевтине, хороший специалист. Но в этот раз попала к мастеру маникюра Юлии. У меня была небольшая ранка и заусеница, Юля мне все аккуратно обработала, не больно. Маникюр сделала хорошо. Очень приятная девушка. Я довольна салоном и мастерами, все они молодцы.
Мы постоянно посещаем этот салон. Полностью остались довольны работой мастера и стрижкой. Всегда принимают вовремя, не нужно ждать в очереди.
Мне кажется, что тут дороговато, но, вообще, мне очень понравилась мастер - Симона, она меня полностью устраивает. Мне нравится то, как она делает свою работу: покрывает лаком ногти и прочее, нравится техника её работы. Я очень довольна.
Я пришла в салон на маникюр. Мастер Алефтина меняла воду, как положено. Меня очень раздражает, когда мастер не придерживается правил гигиены, но Алефтина все делала по правилам. У меня очень чувствительные сосуды и она ни разу меня не порезала.
Салоном красоты Фея на улице Мира я осталась довольна. Обратилась первый раз, делали прокол ушей. Очень понравились сервис, чистота и стерильность услуги.
Лучшее место, где я когда-нибудь делала маникюр. Вежливый персонал, хорошая работа, вкусный кофе. Пойду еще.
Мне понравился специалист Татьяна. Она очень приятный человек, с ней приятно было общаться. Стрижка у меня была не очень сложная, результат мне понравился. Администратор симпатичная девочка. Она была приветливая и внимательная. Я даже заполнила анкетку.
Я осталась очень довольна френч-наращиванием! Замечательный мастер Юлия. Она все сделала аккуратно, красиво. Обязательно приду к ней еще.
Была в салоне на чистке лица, до сих пор в восторге. Потрясающий результат. Кожа просто сияет, спасибо большое. Я очень довольна, приду еще!
Отзывы пишу крайне редко. Но осталась такой довольной, что хочется поделиться своей радостью. В салон пришла по рекомендации, и не ошиблась. Очень грамотные администраторы, все расскажут и посоветуют. Делала я омолаживающие процедуры. Результат потрясающий, коллеги и подруги засыпали вопросами. Если вы ищите грамотного косметолога, то вам в сюда!
Прекрасный салон, персонал очень внимательный и заботливый. Делала окрашивание, и маникюр осталась очень довольна! Спасибо большое!
Очень понравились приятные сотрудники. В салоне хорошая, доброжелательная атмосфера. Прокол ушей сделали отлично.
Выбрала Алену по рекомендации подруги, записалась к ней на чистку лица. Результат превзошёл все мои ожидания! Алена рассказывает о каждом своём действии, даёт рекомендации по дальнейшему уходу. Очень грамотный, интересный мастер, разбирающийся в своём деле. Порадовала стерильностью и чистотой рабочего места. Отличный результат за умеренную плату. Теперь буду ходить только к ней.
Каждый месяц записываюсь сюда на маникюр, гель лак потрясающий, держится долго, не ломается и не трескается, а главное всегда оригинально. Тяжёло было найти такого мастера, который бы по всем параметрам удовлетворял. Спасибо ещё раз большое!
Я почти никогда не красилась, хотелось довериться квалифицированному мастеру, которого я нашла в Фее. Очень рада, что открыла для себя этот салон! Кардинально цвет менять не хотела, поэтому окрашивание было в технике омбре, результатом и мастером я очень довольна, смотрится все натурально, свежо. Так же был проведен уход за волосами препаратом Botox, волосы стали гораздо лучше, блестящие и гладкие. Спасибо за понимание и внимательность. Настоящие ФЕИ!
Помогли восстановить убитые волосы, убила, а вернее сожгла я их сама, покупала дешевую краску и красилась сама. Когда смотреть на свои волосы я уже не могла...., то решила обратиться к спецам. В салоне я многое узнала о волосах, как за ними правильно ухаживать. После того как реанимировали мои волосы, сделали окрашивание. Результат окрашивания мне понравился, помогли подобрать домашний уход и шампунь. Теперь я совсем другая. Большое спасибо "феям" этого салона! С радостью приду к вам снова! Цена и качество соответствуют! 10 из 10!
Решила сменить мастера маникюра, хотелось, чтобы было удобное расположение и близость к дому. Пришла в салон Фея, моим мастером была Светлана, она сделала мне маникюр гель лак, мне понравилось, но буквально через два дня на покрытии появились сколы и трещины. Вся красота продержалась чуть больше недели, дальше с таким покрытием было ходить невозможно. На следующий раз я тоже записалась к ней же, на этот раз мне повезло меньше, покрытие начало отлетать на сл.день. Но и этого мне показалось мало, я еще раз пришла сюда же. Итог походов в салон Фея на маникюр - испорченная ногтевая пластина, которую я не могу востановить уже два месяца, ногти стали ломкие и перестали рости. Я пользуюсь гель лаком очень давно и такого низкокачественного материала никогда не видела.
Уважаемы владельцы салона! Ценник в Вашем салоне не из дешевых, так делайте так, чтобы и качество предоставляемых услуг и материала было соответствующим.
Прекрасный салон с профессиональными специалистами. Хожу я и мама. Парикмахеры всегда стараются угодить желаниям клиента, но еще и сделают свои профессиональные поправки в лучшую сторону, Дают советы по уходу за волосами. Мне понравилась и стрижка и окрашивание. Мастера маникюра выполняют свою работу на отлично, я осталась очень довольна. Мама ходила к косметологу и тоже осталась довольна. Всем советую этот салон, где всегда вам рады.
Испортили волосы при мелировании,сожгли,стали как солома,отпадают. Саму процедуру делали 5 часов,не реально долго,все это время на волосах был нанесен осветлитель,после 2 часов я начала возмущаться,говорила,что это не нормально,волосы испортятся,меня успокаивали,говорили что так и должно....В итоге на голове солома,которая ломается и отваливается.Вся кожа на голове зудит и чешется- химический ожог.Салон не рекомендую,мастера Анастасию особенно,не знаю где она училась,если думает,что осветлитель не наносит вреда волосам при долгом контакте. Цена за испорченные волосы 4150 р.,дороже чем везде за мелирование. Просто так это оставлять не собираюсь,буду принимать официальные меры,это нарушение прав потребителей.
Я записывалась на ламинирование волос. Но это не ламинирование, а уход. Я делала ламинирование и знаю, что эффект должен быть совершенно другой. Как уход да, хорошо, но это не стоит таких денег. Больше на услуги в салон ходить не буду, дорого. Делаю маникюр, на него ближе к праздникам ходить буду, а так можно найти альтернативу по гораздо меньшей цене.
Хотелось бы сказать несколько слов про моего мастера.
Галина очень внимательный и грамотный специалист. Всегда помогает преобразиться. Она всегда понимает мои желания и у нас с ней получается создавать новый и яркий образ.
Я очень рада, что нашла такого специалиста.
В салоне не было очереди на посещение солярия, меня приняли без записи. Везде чисто, аккуратно. Мне понравилось качество загара, а также отношение персонала.
Очень вежливый персонал в салоне. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Я была записана на стрижку горячими ножницами. Но помимо стрижки, мастер посоветовал какой косметикой мне лучше пользоваться. В салоне чисто и красиво.
Мне понравилось внимательное отношение, на все мои вопросы отвечали. Процедура электроэпиляции прошла без последствий. Мастер сначала всё объяснила, рассказала как себя вести. Работают профессионалы.
Была первый раз в этом салоне, делала френч-маникюр, осталась довольна! Светлана очень внимательный и аккуратный мастер. Времени заняло немного. Спасибо, девочки за вкусный кофе и прекрасную работу с душой!
В целом, мне очень понравился дружелюбный персонал салона. Но у мастера не было особой заинтересованности в информировании о процедуре. Я была вынуждена сама задавать вопросы, т.к. уши прокалывала первый раз в жизни.
Я часто посещаю салон и очень довольна обслуживанием. Администратор очень вежливый. Мне делали стрижку. Мастер молодец. Все быстро и качественно. Форма стрижки держится. Маникюр в салоне тоже хорошо делают, всегда всё предложат.
Очень приятный и уютный салон! Невероятно вежливые девочки-администраторы и отличные мастера! Была несколько раз на окрашивании и уходах, делаю маникюр, все очень прилично, результатами довольна, рекомендую!
Отличное обслуживание, приятный, улыбчивый персонал. Хороший мастер. Все подробно объясняла, давала рекомендации, отвечала на все вопросы. Мы были в салоне с детьми, им было очень комфортно и совсем не скучно. Придем еще обязательно.
Хожу в солярий уже несколько лет именно в Фею, нареканий ни разу не было. Но, видимо взяли нового администратора или она замещала. Пришла, оплатила, зашла в комнату, разделась полностью и тут открывается дверь и залетает эта мадам, забыв что в комнате находится человек. Со словами ОЙ, дверь закрылась. Сеанс солярия прошёл, я вышла, слов извинения я не услышала. Установите тогда замок какой то с внутренней стороны, чтоб таких ситуаций не было. Очень не приятно!
добрый вечер,хочу сделать чистку лица,смогу сразу идти на работу после процедуры?
В ваш салон меня привела подруга, за что я ей очень благодарна. Понравилась и уютная располагающая к расслаблению атмосфера салона и, конечно, обслуживание. Отдельная благодарность Галине! Окрашивание и стрижка - на отлично! Теперь рекомендую ваш салон своим подругам и знакомым. Огромное вам СПАСИБО!!!
В салоне была не раз на услугах, маникюр и педикюр безупречные, коррекцию делают очень аккуратно.В прошлом месяце окрашивала волосы, цвет получился насыщенный и корни хорошо прокрасились, не знаю, сколько продержится, но пока меня все устраивает. Стилист Татьяна с опытом работы, можно пообщаться на разные темы, поэтому время для меня пролетает незаметно.
Ходила на шугаринг бикини. Мастер вдавливала сахарную пасту в меня так, что я думала капилляры точно полопаются и синяки мне обеспечены. Но это я готова была терпеть, а вот сама паста просто прилипла к телу и не скатывалась в руках у мастера. В итоге с горем пополам мне сделали классику и я попросила остановится. О креме после депиляции видимо этот салон тоже не слышал. Но мое удивление было что глубокое бикини и бикини классика отличается в 50 рублей!!! Ужасный салон
Я не так давно посещаю салон, но с первого визита меня покорила мастер по маникюру Мария. Она с легкостью справилась с моими проблемными ногтями, порекомендовала нужное покрытие и сделала просто фантастический дизайн. Я очень довольна ее работой и теперь рекомендую всем своим подругам.
Я очень долго искала толкового мастера по волосам. Мои волосы очень непослушные и к тому же кудрявые. Даже в вашем салоне я сменила нескольких мастеров. Остановила свой выбор на Быхановой Елене. Потрясающий мастер, после ее работы на голове порядок. Волосок к волоску. Мне влажность не так страшна.
Впечатления очень хорошие причем во всем- отличное место расположение, приятный заботливый администратор, даже музыка спокойная и не навязчивая. Особое впечатление произвела мастер Елена Сорокина. К ней я пришла даже не подстричься, а исправить огрехи прошлого мастера. Считаю, что это самое сложно – переделывать за кем-то. Елена сделала все на 5+! Причем не нужно было объяснять и показывать, все-таки хороший мастер понимает с полуслова или читает мысли :). Так же хочу сказать, что Елена не только крутой стилист, но и очень приятная и интеллигентная женщина. В целом все супер! Буду всем рекомендовать и больше не буду искать никого.
Добрый день! Очень нравится салон. Часто хожу сюда на маникюр. Комфортная атмосфера, вежливый и обходительный персонал, качественные средства. Всегда подскажут, помогут сделать правильный выбор и остановиться на действительно лучшем варианте. Общее впечатление от салона только положительное. Советую посетить Фею и убедиться в этом лично.
Я являюсь одной из давних клиенток Галины – мастера этого салона. Она мастер от бога, смотреть как она стрижет – одно удовольствие, редко, когда человек это делает не чисто механически, а действительно получает удовольствие от работы! Не просто красит, стрижет, а попутно консультирует по поводу средств по уходу за волосами, рекламирует новые процедуры, всегда готова дать совет какой оттенок подобрать, или какую форму стрижки выбрать.
А в последний раз параллельно была у косметолога Алёны, на коррекции и окрашивании бровей и тоже осталась очень довольна. Эмоции после посещения салона всегда только положительные. А вообще мой совет, сходите хоть раз и убедитесь во всем сами!
Огромное спасибо вашему коллективу салона красоты «ФЕЯ» за очень теплый прием и шикарную атмосферу. Сочетание цена-качество заставляет сюда возвращаться снова и снова… Спасибо вам за такое отличное место, где можно стать еще красивее, но и получить массу позитивных эмоций и отдохнуть. Успехов, процветания!
Хожу в фею на маникюр и эпиляцию. Очень нравится косметолог Татьяна, однажды по ошибке записали к другому мастеру (Юля,кажется), мне не понравилось.Татьяна делает очень аккуратно и чисто.
Огромное спасибо коллективу салона «Фея»! Все на высшем уровне, все доброжелательны, внимательны и улыбчивы! Всегда остаюсь довольна после посещения кабинета косметолога. Удачи вам и новых решений для нашей красоты!
Посещаю салон на протяжении года. Хочу выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Марине, за чуткость профессионализм и результат. Всегда остаюсь довольна выполненной работой, аккуратностью. Хочется отметить администраторов салона – всегда доброжелательные, внимательные и готовы подсказать и проконсультировать по услугам.

Спасибо!
Посещаю Ваш салон с 2013 года. За это время пользовалась различными видами услуг салона «Фея». Осталась довольна. Сотрудники салона очень приветливы, доброжелательны. Охотно отвечают на интересующие клиента вопросы. Выражаю благодарность всем сотрудникам, и в дальнейшем планирую оставаться Вашим клиентом
В честь праздника 8е марта хотелось бы пожелать всему коллективу салона красоты «Фея» и студии коррекции фигуры «Талия60»: семейного благополучия, радости, любви, здоровья, успехов и отдельно поблагодарить Дарью, Викторию, Татьяну, Юлию, Дарью (администратора) за их чуткое отзывчивое отношение к людям и дающим веру в успех.
Салон посещаю совсем недавно. Но уже сейчас могу поделиться моими положительными впечатлениями салоне и персонале. Очень приятные и внимательные администраторы, теплая и уютная атмосфера в салоне. Особое спасибо косметологам Юле и Татьяне, за их умелые, нежные и добрые руки! Надеюсь, я нашла свой салон! Салон «Фея»!!!
Являюсь постоянным клиентом салона красоты «Фея». Очень довольна услугами, которые оказывает салон, особенно услугами косметологов и парикмахеров. Приветливые администраторы, всегда постараются подобрать оптимальное время посещения салона и подробно смогут рассказать о своих услугах. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная, а мастера работают на должном (Высоком) уровне. Больше всего хочу отметить работу косметолога Татьяны, все делает на «5+» и безошибочно.
Посещаю салон «Фея» уже несколько лет. Очень довольна мастером маникюра и педикюра Мариной. После её работы руки выглядят ухоженными форма ногтей идеальная, шеллак держится долго (до месяца покрытие не скалывается).

Успехов и процветания!
Я постоянно посещаю салон красоты Фея. Мне нравится внимательное обслуживание, четкое расписание. Девушка Елена стрижет меня все время так, как мне нужно советует как лучше. Постоянно делаю эпиляцию в салоне. Услуги оказывают профессионально, и могу сказать, что я и дальше буду посещать салон «Фея» — он замечательный и коллектив очень профессиональный и внимательный.
Очень люблю салон «Фея» за удобное расположение, всегда доброжелательное отношение и доступные цены! Обычно пользуюсь услугами косметологов. Мастер Юлия и Татьяна, спасибо за Ваш профессионализм! Делала в «Фее» маникюр и стрижку. Тоже осталась довольна работой девочек. Советую!
Салон «Фея» я начала посещать с 2014 года. Выбирала территориально близко к работе. И не ошиблась. Во время каждого посещения только положительные эмоции! Очень довольна сервисом салона, всегда вежливое и внимательное отношение к клиентам и конечно профессионализм мастеров. Делала маникюр,педикюр, все отлично. Но особая благодарность Анне Ивановой за стильную и удобную в уходе стрижку. Буду посещать салон и рекомендовать своим друзьям. И еще, в этом салоне очень лояльные цены.
Посещаю салон «Фея» полтора года. Постоянно пользуюсь услугами косметолога и парикмахера, которые делают свои работу на отлично. Косметолог Татьяна работает очень тщательно и при этом быстро. Всегда рекомендую своим подругам обращаться в салон «Фея» только к ней. К парикмахеру Татьяне хожу на стрижку горячими ножницами. Первый раз волновалась, но после первого посещения поняла, что Татьяна стрижет по именно той технологии, которая и должна использоваться при стрижке горячими ножницами. В салоне работают доброжелательные администраторы (при личном контакте и по телефону). Мне всегда сообщают о различных акциях, которыми я стараюсь воспользоваться. Буду и дальше продолжать пользоваться услугами данного салона!
На протяжении нескольких лет я пользуюсь услугами салона красоты «Фея». Для меня он стал местом, где можно расслабиться, получить удовольствие от процедур и обеспечить себе профессиональный уход у хорошего специалиста. Особую благодарность хочу выразить косметологу Татьяне за доброжелательное отношение, внимании и высокий уровень профессионализма, которые она неизменно проявляет вне зависимости от сложности и трудоемкости той или иной процедуры. Очень довольна качеством услуг в Вашем салоне! Сапасибо!
Посещаю салон красоты «Фея» уже много лет. Очень довольна обслуживанием. Персонал внимательный и квалифицированный, цены оптимальные. Приятно, что для постоянных клиентов действуют скидки. В этом салоне большой выбор различных процедур за разумные цены. Всем советую.
Пришла сюда по совету подруги на маску для лица , это было мое первое знакомство с этим салоном за 250 рублей я была весь день с ощущением того как моя кожа преобразилась, она была мягкая свежий вид, приятная на ощупь, после стала ходить 2 раза в месяц, мне сделали скидку, также тут не плохо стригут и не дорого, за 500 рублей меня очень хорошо подстригли осталась довольной!
Один из первых салонов, услугами которого я начала пользоваться. Кстати, они одни из первых и начали позиционировать себя как салон. Но, к сожалению, будто бы так и остались в прошлом, поскольку я никаких изменений и улучшений не вижу. Иногда забегаю подстричь челку или кончики волос. Но не больше. Мне кажется, салону не хватает индивидуальности. "Фея" больше тянет на хорошую парикмахерскую, нежели на место, куда приходишь отдохнуть и привести себя в порядок.
Добрый день и спасибо за отзыв! В ближайшее время салон ждут серьезные изменения и преображения в лучшую сторону!
Приемлимые цены. Хожу уже 3 года. Большой выбор услуг косметолога. Хорошие парикмахеры. Все очень нравится. Расположение удобное, центр. Приятный интерьер.
Отличный салон. Быханова Лена хороший мастер.)
Было бы здорово добавить сервис, чтобы администратор звонил клиентам за день до приёма и напоминал о записи.
Салон красоты Фея на карте