8 (958) 735-61-52 8 (958) 735-61... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Фея

8 (958) 735-61-52 8 (958) 735-61... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-61-52 ещё
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 11

Отзывы про Салон красоты Фея (87)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (72)
Спонтанно решила подстричься и записалась в салон, попала к мастеру Кристине. Она учла все мои пожелания, но добавила от себя некоторые нюансы. Результатом я довольна, все мои знакомые заметили, что я сменила мастера. Получила хорошую консультацию по окрашиванию.
А салон и правда хороший! Приходил сюда на стрижку и укладку. Сделали все афигенно, мне очень понравилось!Спасибо, ждите снова в гости!
Любимый салон моей жены, ну и я начал ходить за компанию- на стрижку. Меня устраивает, недолго, недорого и вроде красиво выходит)
Салон красоты Фея
Добрый день Тимур! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам нравится сервис и качество обслуживания в нашем салоне, вдвойне приятно, что это любимый салон Вашей супруги. Приходите к нам за красотой, будем рады видеть Вас в нашем салоне.
С уважением руководство салона "ФЕЯ".
Стригся в этой парикмахерской. Понравилось. Недалеко от дома, невысокие цены, мастера, у которых руки растут откуда надо... Не пожалел
Салон красоты Фея
Добрый день Дмитрий ! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших мастеров и хорошем уровне обслуживания в нашем салоне. В дальнейшем всегда будем рады видеть Вас.

С уважением руководство салона красоты «ФЕЯ».
Нравится обслуживание. Довольно часто пользуюсь услугами. Молодцы
Так получилось, что попала к девушке, которая недавно начала работать. Она делала всё долго и тщательно - спрашивала, буквально, о каждой пряде - чем меня и подкупила. В итоге , с каждым разом, получалось всё быстрее и лучше . Научилась. Так ходила к ней в "Фею" несколько лет подряд. Потом она ушла в декрет и когда вернулась - я снова к ней пришла. Конечно, она меня узнала. И я опять стала к ней ходить - приходила несколько раз. И вот в один неприятный день - когда я подошла расплачиваться - админ у меня спросила есть ли визитка - я ей показала. А визитка у меня была старая - с тех пор, когда я только начала туда ходить. И админ - крайне молодая девушка, и видимо, поэтому, у неё с логикой проблемы мне говорит : "Какая визитка - я такой и не видела" .Я ей ответила, что хожу к этому мастеру уже несколько лет. Админ ,забрала у меня визитку и мне отвечает: " Вы же сегодня первый раз - вот в следующий раз будет вам скидка". Мастер была рядом и ничего ей не сказала и это притом, что я ей каждый раз, оставляла чаевые, что было и в этот раз. Было неприятно и обидно , то, что мастер промолчала. Больше я туда не хожу! Если салон и мастер не дорожит своими клиентами, относится к ним неуважительно - клиент меняет и салон и мастера!
Салон красоты Фея
Лина, добрый день и спасибо за оставленный отзыв. Просим прощения за возникшую ситуацию. В данный момент очень сложно понять у какого мастера Вы обслуживались т.к. несколько мастеров у нас вышли из декрета.

Администрации салона хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста оставьте свой телефон/почту или ФИО мы найдем Вас в базе и перезвоним сами (если Вы оставляли свои данные).

Так же можете написать свои контактные данные на почту alex_xml@list.ru и с Вами свяжется администрация салона.
Лучшее место, где я когда-нибудь делала маникюр. Вежливый персонал, хорошая работа, вкусный кофе. Пойду еще.
Была в салоне на чистке лица, до сих пор в восторге. Потрясающий результат. Кожа просто сияет, спасибо большое. Я очень довольна, приду еще!
Отзывы пишу крайне редко. Но осталась такой довольной, что хочется поделиться своей радостью. В салон пришла по рекомендации, и не ошиблась. Очень грамотные администраторы, все расскажут и посоветуют. Делала я омолаживающие процедуры. Результат потрясающий, коллеги и подруги засыпали вопросами. Если вы ищите грамотного косметолога, то вам в сюда!
Помогли восстановить убитые волосы, убила, а вернее сожгла я их сама, покупала дешевую краску и красилась сама. Когда смотреть на свои волосы я уже не могла...., то решила обратиться к спецам. В салоне я многое узнала о волосах, как за ними правильно ухаживать. После того как реанимировали мои волосы, сделали окрашивание. Результат окрашивания мне понравился, помогли подобрать домашний уход и шампунь. Теперь я совсем другая. Большое спасибо "феям" этого салона! С радостью приду к вам снова! Цена и качество соответствуют! 10 из 10!
Была первый раз в этом салоне, делала френч-маникюр, осталась довольна! Светлана очень внимательный и аккуратный мастер. Времени заняло немного. Спасибо, девочки за вкусный кофе и прекрасную работу с душой!
Добрый день! Очень нравится салон. Часто хожу сюда на маникюр. Комфортная атмосфера, вежливый и обходительный персонал, качественные средства. Всегда подскажут, помогут сделать правильный выбор и остановиться на действительно лучшем варианте. Общее впечатление от салона только положительное. Советую посетить Фею и убедиться в этом лично.
Пришла сюда по совету подруги на маску для лица , это было мое первое знакомство с этим салоном за 250 рублей я была весь день с ощущением того как моя кожа преобразилась, она была мягкая свежий вид, приятная на ощупь, после стала ходить 2 раза в месяц, мне сделали скидку, также тут не плохо стригут и не дорого, за 500 рублей меня очень хорошо подстригли осталась довольной!
Один из первых салонов, услугами которого я начала пользоваться. Кстати, они одни из первых и начали позиционировать себя как салон. Но, к сожалению, будто бы так и остались в прошлом, поскольку я никаких изменений и улучшений не вижу. Иногда забегаю подстричь челку или кончики волос. Но не больше. Мне кажется, салону не хватает индивидуальности. "Фея" больше тянет на хорошую парикмахерскую, нежели на место, куда приходишь отдохнуть и привести себя в порядок.
Добрый день и спасибо за отзыв! В ближайшее время салон ждут серьезные изменения и преображения в лучшую сторону!
Приемлимые цены. Хожу уже 3 года. Большой выбор услуг косметолога. Хорошие парикмахеры. Все очень нравится. Расположение удобное, центр. Приятный интерьер.
Салон красоты Фея на карте