8 (473) 229-80-67 8 (473) 229-80... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-80-67 ещё
4.3 3 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Сакко и Ванцетти, д 89

Про «Мила»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Мила (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить те или иные виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, брондирование, химическая завивка, плетение косичек или элюминирование волос).

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, аппаратный маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Сакко и Ванцетти, д 89.

Номер для связи — +7 473 229-80-67.

Отзывы про Мила (3)

4.3
Довольно хорошая парикмахерская с оптимальными ценами на мой взгляд, стригут очень хорошо и стоит не дорого за каре платила всего 500 рублей, до этого стриглась в центре за 650, также нравится сам интерьер этой парикмахерской, он уютный здесь приятно находится, хожу уже 2 года, потому что живу не далеко, но все таки главная причина это профессионализм мастеров!
Находится недалеко от остановки петровский сквер, удобно добираться на общественном транспорте, узнала о ней еще в общежитии от подружек, какие учатся в ВГУИТ, очень удобно когда после учебы можно зайти и подстричься всего за 400 рублей, мастера делают работу быстро и качественно, мастер Ирина вообще просто супер, стараюсь записываться только к ней!
Всё время стригусь в этой парикмахерской.Персонал работает грамотно и качественно.Иногда играет приятная музыка или же работает телевизор.Если вы попросите переключить радиостанцию или же канал,то сделают все без проблем.Цены очень приемлемые.На протяжении 3 лет цена на мою прическу не меняется(всего 300 рублей) и это меня очень устраивает.Считаю,что в радиусе 2-3 км это самая хорошая парикмахерская.Плюс к тому же там делают маникюр,только это уже не по моей части.
Мила на карте