8 (473) 211-10-36 8 (473) 211-10... — показать

Отзывы о компании Барбершоп DARTS

8 (473) 211-10-36 8 (473) 211-10... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-10-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 11

Отзывы про Барбершоп DARTS (35)

4.6
ребята свое дело прекрасно знают, не лезут с разговорами и прочим. кофе отменный, стрижки тоже
Парни дело знают, кофе наливают, разговорами не напрягают, стригут четко и быстро, все нормально, частый их клиент
Давно хожу в данный барбершоп. Всегда наливают вкусный кофе. Мастера качественно делают свою работу. Был у разных, всегда оставался доволен результатом. Атмосфера приятная, расслабляющая. Рекомендую.
Шикарный барбершоп, уютная атмосфера, чистота, вкусный кофе, который можно выпить после стрижки 👍
решил сходить в барбершоп первый раз, выпал выбор на этот из за расположения, сделал полубокс, все качественно, персонал опытный все понравилось
Подарили сюда сертификат, решил подстричься, голову при мойке так массировали приятно, что я там чуть не уснул от блаженства. Услуга королевское бритье - топ услуга. Спасибо вам.
Решил жене сделать сюрприз. Пошел с сыном стричься в этот салон. Ни о чем не пожалел, барбер нашел общий язык с сыном, что порадовало. (услуга отец и сын) Жене стрижка сына понравилась, а моя нет, ну как обычно…
Мастера знают свою работу, очень качественно подстригли, всё понравилось, спасибо!
Спасибо за приятную атмосферу и работу мастера, все прекрасно.
Илья хороший мастер. Всегда делает очень красиво и аккуратно, уходил и буду уходить довольным
Отличный салон, мастера супер! стрижки получаются очень стильные, бываю тут частенько.
Остался полностью доволен работой мастера, помимо того приятная и дружелюбная атмосфера царит в салоне.
Илья барбер мастер своего дела. Делает очень аккуратно и красиво
Хороший барбершоп в котором работают профессионалы своего дела, добрые отзывчивые. Обязательно вернусь
Место, в которое я однозначно вернусь. Понравилось все, начиная от сервиса и персонала, который был приветлив, заканчивая самой стрижкой, которая мне также очень понравилась.
Ребята работают очень качественно, давно этим занимаются, а главное хорошо выполняют свою работу.
Вежливо, быстро, классно.
Был приятно удивлен обслуживанием и приятной атмосферой в салоне !!!!
Работа точная , качественная, стрижка соответствует пожеланию и современному образу. Угодили, спасибо!)
Отлично стригут, может показаться, что долго, но главное внимание к деталям. Отличный сервис, ребята красавчики.
Неплохое место, работают здесь классные мастера, все очень нравится, каждый раз доволен проделанной работой мастера.
Хороший барбершоп, сделали работу свою качественно, но цены... На мой взгляд дороговато как-то, а так очень даже неплохое место.
Соотношение цена-качество, высший уровень. Барбершоп супер. Обстановка уютная, не только голову с лицом в порядок приведут, но и кофе нальют и беседу поддержат. А в моем случае еще выспаться получилось))
Отлично подстригли. Хорошие специалисты тут работают, не страшно им доверится. Рекомендую. Опытные мастера, уютная обстановка.
Случайно для себя открыл этот барбер, всё на уровне, начиная от интерьера, заканчивая персоналом. Показал мастеру фото, тот всё понял и быстро приступил к работе. Результат мне очень понравился, а цены демократичные, приду еще.
Хорошо стригут, я им доверяю, нравится, что всегда доводят дело до деала и прислушиваются к мнению клиента
Могу советовать ребят, быстро и качественно, ни разу не подвели
Хороший барбер с демократичными ценами. Профессиональный подход к делу, выслушали все пожелания и выполнили. Приятная атмосфера.
За такую качественную работу денег вообще не жалко, стригусь теперь тут и всем советую
Полностью доволен качеством услуг, в следуюший раз тоже к ним
Стильное место, где работают настоящие профессионалы своего дела, всегда приятно сюда возвращаться! Не очень дешёвое удовольствие но результат того стоит
Пришел на стрижку волос. Первое, что могу сказать - это дорого.
Работники дружелюбные, вежливые, в помещении приятно сидеть.
НО
Сделали не то, что я хотел, хотя вроде как понятно объяснил, что именно мне нужно.
Хорошее место с ХОРОШИМИ ценами, но это стоит того. Аккуратно сделают и по твоему желанию. К другим придешь, так сделают всё через одно место, а здесь все иначе. Всегда доволен. Рекомендую.
Хорошее место с хорошими ценами. Хожу сюда уже не первый раз
Здесь очень дорого. Моя стрижка под машинку стоит гораздо дешевле. Не советую
Никогда не думал, что буду готов платить за стрижку больше, чем 500 рублей, но Барбершоп DARTS развеял все мои предубеждения. Во-первых, у них потрясающий, стильный интерьер и в помещении очень приятно находится. Во-вторых, барберы очень позитивные и из рутинной стрижки превращают этот процесс в нечто оченб приятное и кайфовое. В-третьих, то, как здесь стригут совершенно не похоже на обычную мужскую стрижку "у дома"-идеально ровные линии, плавные переходы на затылке и волосы лежат сами по себе очень удачно.