8 (800) 555-59-18 8 (800) 555-59... — показать

Отзывы о компании Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции Сеть

8 (800) 555-59-18 8 (800) 555-59... — показать
г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Отзывы про Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции (62)

4.7
Здравствуйте. Была сегодня на коррекции у мастера Маргариты, все очень понравилось, буду рекомендовать всем. Риточка спасибо тебе огромное!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вас радует работа нашего мастера.
Привет 👋 Делала сегодня татуаж губ у Юлии Орловой . Боялась ,что будет больно ,но мастер успокоил ,все объяснил ,как пройдёт процедура и после нанёс анастезию . В процессе были не приятные ощущения,но терпимы . Спасибо за услугу )
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера. До новых встреч в Студии!
Добрый день! Сегодня делала веки коррекцию у мастера Орловой Юлии,сразу решила после сделать и брови.Результатом довольна,правда коррекция была чуть более и чувствительнее чем первый раз .Спасибо за приятную атмосферу.
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы работаем для Вас!
Давно не встречала такой жуткой организации работы, просто в ужасе.

Увидела рекламу данной конторы, специальная акция, татуаж 1490 рублей вместо 5990! Как соблазнительно, подумала я. Да и вроде уже сейчас откровенно ложь никто не втюхивает, слава интернету и отзовикам.
Но решила конечно же уточнить на всякий случай. Написала в соцсетях, получила утвердительный ответ. После этого по телефону мадам сказала, что обязательно нужно сходить на бесплатную консультацию и тогда уж запишут по акции. Ок, приехала, а мастер спрашивает, зачем я собственно пришла. Удивлению не было конца, когда она узнала, что это было обязательным условием менеджера по телефону. Далее предложила записаться на процедуру. При записи оказалось, что акции никакой и нет, администратор взяла позицию "моя хата с краю", обращайтесь в отдел маркетинга, мы тут не причем, и может это в других городах действует (при том, что акция размещена на их сайте с городом в названии), если хотите - записывайтесь просто так, не хотите - до свидания.
Собственно, вопрос, зачем все это нужно было и почему бы сразу не сказать, что это рекламный развод, и не тратить чужое время.

Вечер потерян, за такси заплачено, настроение испорчено - спасибо Студии татуажа Елены Нечаевой за это.
Здравствуйте, нам очень важно, чтобы вы получили желаемый результат. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер, по которому вы бронировали консультацию, чтобы мы могли с вами связаться для решения вопроса.
У меня сегодня такая же ситуация произошла, как и с вами. Очень разочарована в этой организации..
Здравствуйте! Я в субботу татуаж век делала стрелка с теневой растушовкой результат мне ,понравился мастер очень хороший,предупредила и рассказала обо всех нюансах.Обслуживание хорошее девочки очень вежливые,внимательные отдельное спасибо Орловой Юлии!.
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Добрый вечер ! Была сегодня у Юлии Орловой на веках, выполняли теневую растушевку и стрелочку. Все прекрасно ,как и всегда,мастер очень внимательный и вежливый ! Ранее делала в этой студии брови ,осталась довольна. Вся обстановка и персонал в целом приятный и вежливый !
Саша, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Сделала себе татуаж бровей 31 июля у Юлии Орловой хочу сказать огромное спасибо за мои красивые бровки за хорошее и внимательное отношение к клиенту и за вашу работу, теперь советую своим подружкам и знакомым. Приду ещё на татуаж стрелок.
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Студия Нечаевой - это контора, которая работает на потоке и просто разводит на деньги! Впервые я обратилась к ним в августе 2017 года, у меня был старый татуаж бровей (сделанный у стороннего мастера), на что мне предложили вывести остаток старого татуажа лазером) и тут история и началась...лазер я делала 1раз в месяц на протяжении полу года, в январе 2018 мой мастер, который взялся за меня уехала жить в Мск и я решила продолжить начатое с другим мастером. Я записалась на консультацию к Осининой Елене, пришла, задала конкретный вопрос: «Мне продолжать делать лазер?», на что мне ответили, что нет, все хорошо, давайте делать татуаж) в итоге татуаж бровей мне сделали и что в итоге.. мои брови стали синие, разной формы, да и вообще в процессе процедуры мастер сказала, что пигмент у вас отторгается, но глубже я бить не буду (дословно)! Видимо понимая, что результат будет печален, сотрудник Осинина Елена заставила меня на договоре (в котором они и так отделались от ответственности от таких как я) написать фразу, ВНИМАНИЕ: « ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОЦЕДУР ЛАЗЕРА Я ОТКАЗЫВАЮСЬ» Хотя я пришла на консультацию именно за ответом на этот вопрос и мне ответили, что ЛАЗЕР БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. В сухом остатке, я год хожу без бровей, на данный момент брови абсолютно разные, я потратила около 13000 рублей просто так! Возможно данный салон подходит только для тех у кого ранее не было татуажа, но так, господа, НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ, у которых уже есть старый татуаж! А так вы просто шарлотаны и безответсвееные специалисты! На чистой коже может много кто набить татуаж и гораздо дешевле! Где ваша клиентоориентированность? Общение на «отвали» и только потому что сложный случай, по их мнению, лишь бы отделаться. Да, для инфо, татуаж бровей я делаю с 2009 года и он всегда приживался)
Добрый день. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить тот результат, на который вы рассчитывали и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации.
Сделала татуаж бровей впервые у ученика. Я расстроена,что форму бровей мне не сделали как я хотела.. Сказали, что так по форме правильно..А получила ,что хвостики на бровях одна выше,другая ниже. Надеюсь,на коррекции мастер все исправит .
Добрый день. На первичной процедуре главная задача мастера – не навредить. Не переживайте, если у Вас после первой процедуры осталась небольшая асимметрия или разница в цвете. Для того, чтобы это исправить, существует коррекция.
Сделала татуаж губ у Марины Шмойловой. Очень довольна: мастер супер, все доступно и подробно объяснила, посоветовала. Сама процедура ,конечно болезненна, но ради такого результата стоит потерпеть. Спасибо,Марина)))
Юлия, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Спасибо большое Виктории Дониной за чудесный татуаж! Настоящий мастер своего дела. Теперь мне очень нравятся мои брови, их форма идеальна. Сама процедура, действительно, не является болезненной, поэтому не стоит бояться, записывайтесь!
Вера, спасибо вам за отзыв! Нам важно ваше мнение! Будем рады видеть вас снова в нашей студии )
Вчера была на процедуре "межресничка" у Елены Осининой, хочу сказать ей большое спасибо! Безумно боялась, но больно не было совсем, мастер на все 100% всем кто сомневается хочу сказать, идите и делайте! Полтора часа и можно забыть о карандашах и подводках))) Ниже фото на утро после процедуры, на веках немного заметен отек, но глаза не болят и результат стоит этого небольшого дискомфорта
ReviewForm Mobile 1261795
Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Спасибо огромное моему мастеру Юле, я пришла 1 сентября в студию у ушла очень довольной. Юля очень качественно делает свою работу она мне все рассказала и показала и сделала мне очень красивые хорошие бровки спасибо ей огромное все очень стирильно и чисто. Буду советовать своим друзьям и знакомым, и вскоре думаю сделать у Юли ещё один татуаж. СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ И ЗА КРАСИВЫЕ БРОВКИ.
ReviewForm Mobile 1253937
Анастасия, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. Спасибо, что доверились нам. До новых встреч в студии!
Сделала татуаж в студии Елены Нечаевой у мастера Евгении . Все очень понравилось , отношение, внимательность и доброжелательность мастера . Бровки очень нравятся . Все как и хотелось .
Светлана, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Сегодня сделала татуаж бровей у Елены Осининой, безумна рада что попала именно к этому мастеру! Очень приятная и внимательная, хороший собеседник. Мастер своего дела! Брови профессиональные! Симметрия, подборка формы и цвета на высшем уровне! Я могу судить - я художник. Если честно, то думала будем долго согласовывать и форму..и цвет....Я очень критично к этому отношусь. Но Елене хватило на это минут 10.... Мне не к чему было придраться) Что ОЧЕНЬ радует! Спасибо,Вам Елена, за вашу работу! Я приду к вам еще)
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Делала татуаж бровей в студии Елены Нечаевой. Приветливый персонаж, доброжелательная обстановка. Отдельное спасибо зам. директора Елене Осининой, которая делала мне эту процедуру. Это просто золотые руки! Настолько все аккуратно, безболезненно, что можно уснуть... Результатом я очень довольна ! Это действительно красивые, яркие брови, так как я и хотела! Спасибо Вам большое за отличную работу!
Ирина, здравствуйте. Ваша оценка важна не только вашему мастеру,, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.
Хамское отношение директора Воронеже к клиентам. Возникла спорная ситуация он даже не приехал. Прождала 1.5 часа и мастер отказалась делать т.к. что хотела я он не может делать. В другой клинике Злата мне сделали. Это не хорошая студия. Только цены взвентили. А не чего толком не умеют. Идите в другие. Не рискуете.
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами немедленно свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации, хорошо?
Выражаю благодарность
Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Хочу выразить огромную благодарность начинающему мастеру Анастасии. Процедурой осталась очень довольна, все получилось идеально. Обязательно запишусь на коррекцию.
Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Доброго дня! Делала татуаж бровей в салоне Елены Нечаевой у мастера Виктории Дониной! Оооочень довольна и отношением к клиенту, и аккуратностью работы, и атмосферой в салоне. Спасибо огромное за то, что вы нас делаете красивыми!)
Здравствуйте! Ваша оценка важна не только Виктории, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! Всем, кто ещё сомневается, рекомендую этот салон.
Располагающая атмосфера, подробный рассказ об особенностях техники и об уходе после процедуры, стерильность, безболезненность, внимательный мастер, прекрасный результат. Спасибо)
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Доброго дня всем! Наконец-то, спустя целый год размышлений, я решилась на татуаж бровей! Было страшно от неизвестности, переживала сильно, каким будет результат. Но теперь все волнения позади! Мой мастер Елизавета Пилевская, добрая и отзывчивая! Она учитывала все мои пожелания, успокаивала меня))), всю процедуру проводила бережно и аккуратно, инструменты стерильны! Мне очень нравится форма и цвет бровей. Лиза - профессионал своего дела! Большое спасибо Лизе за проделанную работу, а так же студии татуажа Елены Нечаевой за то, что вы делаете! Ваши работы придают красоту и уверенность девушкам и женщинам!
Алёна, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Всём привет! 13 августа была на коррекции бровей у Виктории Дониной! После первой процедуры, по истечении месяца, татуаж проявился не равномерно и одна бровь получилась ярче. В этом есть доля моей вины, т. к. раз случайно намочила брови и корочки начали отходить. Так что теперь я более внимательна и соблюдаю все рекомендации, чтобы получить хороший результат. Хочу поблагодарить Викторию от всей души за терпение и выдержку (сколько приходится выслушивать за день историй, отвечать по 100 раз на одни и те же вопросы), отдельное спасибо за профессионализм и кропотливый труд. И огромное спасибо всему персоналу: мастерам и начинающим, администратору! Девочки, вы делаете большое дело. Вы делаете нас красивыми, придаёте нам уверенности, обаяния и шарма. Спасибо!!! Всегда ваша, благодарная клиентка.
Здравствуйте! Это очень высокая оценка нашей работы. Спасибо!
В первые делала татуаж, мой выбор пал на студию татуажа Елены Нечаевой, не пожалела, мастер очень талантливый -Виктория Донина) процедура безболезнена, все чисто и стерильно. Планирую сделать ещё и стрелки
Светлана, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Все привет! Сегодня впервые сделала татуаж бровей, данная процедура мне понравилась, все без болезненно для меня прошло, брови мне понравились.У меня темные непослушные брови, никак не могла с ними справиться, сегодня обратилась впервые на татуаж бровей и новый мастер Старыгина Татьяна сделала,идеальные брови, фото прилагая сразу же после процедуры. Я пока довольна. :)
Елизавета, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию. Скажите пожалуйста, если вам все понравилось, то почему вы нам поставили 4 звезды вместо 5?
Вчера делала татуаж бровей у Елизаветы Пилевской - замечательного внимательного мастера, чувствующего желания клиента. Лиза сразу подобрала нужную форму бровей, которые идеально мне подошли. Особенно хочется поделиться ощущениями при татуаже. Я ждала боли, но, каково было моё удивление, я совсем её не почувствовала! Это был приятный сюрприз! Отличное настроение мне было обеспечено и отражением в зеркале. После процедуры я ожидала припухлостей и других неприятных болезненных ощущений, но и этого не случилось, т.к. Елизавета подробно рассказала, как нужно ухаживать за бровками в первые дни после татуажа. Теперь планирую сделать губки. Спасибо!
Жанна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Спасибо Студии Елены Нечаевой) делала бровки и стрелочки у мастера Елены Осиненой) очень все понравилось, мастер отличный, все сделала с учётом моих пожеланий)) я осталась очень довольна, работа сделана качественно и аккуратно!!!! Бровки естественные, а стрелочки вообще огонь! Очень давно их хотела, но боялась, что сделают криво или не так как я хочу, но попав к замечателеному мастеру Елене, ни разу не пожалела, все сделала так как надо!!! Спасибо большое)
Мы рады, что вы остались довольны работой мастера!
Здравствуйте. Сегодня впервые делала татуаж бровей. Я не стала искать отрицательные отзывы о процедуре, просто внезапно решила сделать себе красоту), увидев рекламу о скидке в одноклассниках, захотелось попробовать. Перешла на сайт студии и просто записалась на удобное время. Татуаж делала ученица Татьяна ( к сожалению, не знаю ее фамилию), под чутким руководством мастера Елены Оганесянц. Если учесть,что я НИКОГДА даже не выщипывала брови, процедура показалась вполне терпимой (выщипывать оказалось больнее)). Хочется похвалить Таню: умница, старательная, внимательная, ласковые ручки, я уверена станет чудесным мастером. Особенно было приятно, когда Елена подходила к нам, говорила ей "молодец, очень хорошо", чувствуется слаженность и командность учителя и ученицы, а мне было просто приятно что все получается красиво)). Сейчас вечер после процедуры, стянутости нет, немного побаливает, как после солнечного ожога, протерла хлоргексидином, смазала вазелином. Проходя мимо зеркала, пока непривычно видеть себя, но мне оооочень нравится) Спасибо большое, надеюсь конечный итог будет замечательным.
Делала татуаж у Виктории Дониной) прекрасный чуткий мастер, вместе колдовали над идеальной формой 2,5 часа, прислушивается ко всем пожеланиям клиента) У Вики замечательно развито чувство прекрасного, поэтому даже если вы не знаете, чего хотите, просто доверьтесь ей, уверена вы будете довольны результатом как и я!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Вчера вечером делала макияж у Анны Голевой. Делала первый раз и сразу две зоны(губы и глаза). Конечно было страшно.Но поговорив с Аней,она настолько успокоила и расположила к себе,что страх ушел и полностью доверилась ей. Она мне подобрала цвет губ,форму стрелок. Результатом я очень довольно. Еще и еще раз хочу сказать огромное спасибо Анне,за ее внимание и профессионализм!
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Сегодня сделала татуаж бровей у Анны Голевой. Очень боялась, что не понравится результат. И что цвет, вдруг, будет не тот, и форма не та, и что аллергия будет. Я вообще аллергичный человек. И плюс ко всему, мне трудно угодить :-) Но после процедуры смотрела на себя в зеркало и не знала к чему придраться :-) Оказалось, все страхи были напрасны. И мужу понравилось, и подружки интересуются, где я все это делала. Планирую еще и веки делать. Спасибо большое за профессионализм и добродушное отношение!
Добрый день! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Народ ! Мне почти 60 , но я не сдаюсь ! Вот чуть-чуть ещё себя освежила в студии татуажа Елены Нечаевой . Довольна результатом. Хоть и не считаю, что он совершенен . Обязательно повторю процедуру с деталировкой . Была приятно удивлена терпением и тактом мастера . Ведь я стервозная и капризная блондинка. Ну и конечно профессионализм на высшем уровне . Материал информационный всё так правильно , как и должно быть. Уже люблю их . Теперь они мои и никуда от меня им не деться. Все капризы будут выслушивать ... Засада !!! Не знаю как повернуть фото :))) И так сойдёт, девочки !
Любовь, здравствуйте! Мы работаем для вас! Спасибо, что выбрали нашу студию.
В апреле впервые делала брови у Елены Осининой. Результат превзошел ожидания. Цвет и форма отличные, очень мне подходят, спасибо мастеру! Ура, у меня появились брови! Сегодня ходила на коррекцию, также осталась довольна результатам, очень жду финального заживления. Процедура как в первый, так и во второй раз прошла безболезнено, даже можно сказать приятно, т.к. в некоторые моменты даже поддремывала. Буду всем рекомендовать! Может со временем решусь на губы и стрелки. Как хорошо, что в нашем городе есть такая студия с такими мастерами!!! СПАСИБО!!!
Ольга, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Наконец-то и я решилась сделать татуаж бровей, мне делал замечательный мастер - Елизавета Пилявская. Непривычно видеть себя с красивой формой бровей. Работа сделана идеально, и совсем не больно! Елизавета, спасибо Вам большое за отлично сделанную работу! Всем рекомендую!
Евгения, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Девочки!!! После года сомнений и размышлений, наконец-то решилась сделать татуаж бровей, мне делал великолепный мастер Елизавета Пилявская 18.05.16. Осталась довольна. Брови великолепные, всё идеально, и совсем не больно! Елизавета спасибо Вам мои брови шикарные!!! Всем советую!!!
Татьяна, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Делала брови в студии уже второй раз, первый полтора года назад волосковым методом, не очень мне понравилось, все равно красила карандашом, поэтому в этот раз выбрала растушевку.Мастер Виктория Донина - всем рекомендую, я ОЧЕНЬ довольна! Подправила старую форму, выбрали красивый цвет, бровки супер! Я кормящая мама, но это не помеха татуажу, ведь хочется быть красивой, а времени зачастую не хватает. Спасибо вам огромное!!! К слову студия сама очень крутая, внутри красиво, чисто, все на высшем уровне! Скоро приду на стрелочки ( уже записана)
Лидия, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Хочу написать отзыв(долго собиралась))), но главное благодарность мастеру Елене Оганисянц!
Начну с того, что у меня не первый опыт тутуажа бровей, который я делала в салоне премиум-класса в Воронеже. Но Тутуаж быстро выцвел и не очень мне понравился даже после коррекции. Про студию Нечаевой мне рассказала подруга, но я сомневалась, даже прочитав множество отзывов. Большинство положительных отзывов было про Елену Оганисянц и Все таки решилась!)
Итог какой: сейчас , сделав коррекцию, и уже прошло больше месяца - Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Хотя клиент я очень и ОЧЕНЬ требовательный и мне непросто угодить!) Всем кто сомневается как и я когда то, не раздумывайте, а идите именно в эту студию и к этому замечательному мастеру, который профессионал в своём деле!
Спасибо Елена! Теперь мои брови стали идеальными!!! Желаю Вам всего хорошего! И теперь только к ВАМ!
Елена, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Делала бровки у В.Дониной очень крутой мастер))мне очень понравилось)жду не дождусь коррекцию))
Виктория, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Добрый день! Сегодня делала первичную процедуру ( бровей), у мастера В. Дониной, результатом очень довольна , мастер очень приветливый, чувствуется высокий уровень салона. Работой очень довольна! Всем советую!!
Анастасья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для вас!
Здравствуйте)
Очень хочется поблагодарить мастера - Елену Осинину, за чудесную работу! Была у нее вчера на коррекции татуажа бровей и осталась довольна . Люблю , когда человек которому доверяешь свою внешность , прислушивается к каждой мелочи и исполняет ее идеально. Процедура прошла так же, как и в первый раз, совсем безболезненно. Спасибо, за прекрасную работу!!!
Анжела, добрый день! Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Добрый день!!!хотела бы от всей души поблагодарить вашу студию! Очень довольна как радушным приемом ,так и качественно выполненной работой! Спасибо Виктории Дониной за терпение,правильный подход И ЗА ШИКАРНЫЕ БРОВИ!!! от которых я просто в восторге!!! хорошая студия и мастера!!! еще не раз к вам обращусь!!
Елизавета, здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Добрый вечер! Вчера делала татуаж бровок у мастера Елизаветы Пилевской, и я в восторге от ее работы! У меня очень сложная форма бровей, и я переживала за результат. Елизавета выслушала меня и создала настоящую красоту! За всю процедуру остались только приятные эмоции, даже сам татуаж оказался не больнее выщипывания бровок. Большое спасибо Вашей студии за таких прекрасных мастеров!
Ирина, здравствуйте! Ваша оценка важна не только Елизавете, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.
Добрый день!
Делала татуаж не в первый раз, знакома с правилами других студий и салонов. Очень странно в этой студии то, что для клиентов, которые уже обратились в салон и сделали татуаж, не сохраняются цены на коррекцию. Т.е. получается, что за коррекцию мне, например, сейчас нужно заплатить больше, чем за сам татуаж. Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь. Обычно коррекция стоит 50% от уплаченной стоимости на татуаж. Здесь за коррекцию нужно заплатить 100% стоимости, действующей на текущий момент. Т.е. если ты не рассчитывал на стоимость, которую ты увидишь в момент записи на коррекцию, оставайся с "недоделанным" татуажем.. А учитывая подход студии, одну коррекцию придется сделать однозначно, а там как приживется. Возможны еще одна — две коррекции помимо первой. Итого татуаж выйдет по стоимости, как блефаропластика.))) С оператором проговорила эти моменты, мне ответили " Я вас услышала, всего вам доброго, до свидания!"). Как-то так..
Олеся, добрый день. Цена коррекции как и ее необходимость не являются тайной для наших клиентов, абсолютно все прописано в информированном согласии, которое клиент подписывает перед процедурой. К тому же этот документ есть в свободном доступе на сайте. И если вы подписали этот документ, то значит согласились со всеми его условиями, в том числе и с ценой коррекции. Помимо этого, мы всегда рекомендуем бронировать коррекцию одновременно с первичной процедурой. Так цена коррекции получается минимальной. Если коррекция клиенту не понадобится, то он просто делает возврат без каких-либо комиссий. И в любом случае остается в плюсе. К тому же, недавно нами было введено новое правило: в случае, если вы бронируете и оплачиваете коррекцию вместе с первичной процедурой, то коррекция идет по спеццене - 50% от стоимости первичной процедуры. Вторая коррекция (если таковая понадобится), всегда идет по цене 50% от стоимости первой коррекции. Основная загвоздка в том, что не все клиенты прислушиваются к нашим рекомендациям. И бронируют коррекцию гораздо позднее.
Сегодня впервые сделала татуаж бровей... Мне очень понравился профессианализм мастера Елены Оганисянц! Спасибо огромное, за великолепную работу! Надеюсь, после коррекции, результат будет ещё прекраснее!!!
Анжела, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии! А можете сказать, почем вы нам поставили одну звезду?
Добрый день, девочки!Вчера первый раз сделала татуаж бровей и губ,у Марины Болдыревой.Я очень довольна татуажом и мастером,Марина профессионал в своём деле,она очень старалась, и подсказала как мне лучше сделать. Татуаж бровей почти без болезненная процедура ,ощущения похоже на выщипывание бровей, губки конечно по ощютимий, но вполне терпимая.Бояться совершенно нечего.Жду заживления:)Мариночка огромное вам спасибо!!!!До встречи на коррекцыи:)))
Все просто супер, персонал отличный, результат ещё лучше! 4 сомневающихся девушки с моей работы после того как увидели меня решились на татуаж. Думаю этим все сказано.
Наталья, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Наконец-таки и я сделала татуаж бровей! целый год я решалась на эту процедуру и все-таки осмелилась ее сделать. Я очень благодарна мастеру - Елене Оганесянц, она мне сделала замечательные брови. Все было в 100 раз лучше, чем я себе представляла. Оказывается это ничуть не больно, нет никакой черноты на бровях, можно в этот же день смело идти на любую встречу, все очень ровненько, аккуратно и естесственно выглядит. Еще раз огромное спасибо Елене, я очень довольна))) И в следующий раз пойду именно к ней.
Ира, здравствуйте! спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова поработать с вами!
Сделала себе татуаж бровей. Мои знакомые уже делали эту процедуру у вас в студии и я была довольна результатом и решилась сделать себе тоже. Думала что процесс будет болезненным,но оказалась совсем не так)чему я очень рада. Свои брови я доверила замечательному мастеру - Елене Оганесянц и ничуть не пожалела. Елена общительная и прислушивается к любым пожеланиям клиента, что очень хорошо. Работой я безумно довольна и всем рекомендую.
Инна, здравствуйте! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам!
Очень давно хотела себе татуаж век, но постоянно находила себе оправдания не идти на данную процедуру и каждое утро, рисуя стрелки, обещала себе когда-нибудь посетить студию. Наконец решилась и поняла, что зря боялась. Никакой боли, неприятных ощущений я не испытала. Спасибо мастеру Анне Голевой!
Лена, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Урааааа!!!! Наконец-то у меня красивые брови!!!))) Спасибо Елене Оганисянц) Я очень долго собиралась сделать эту процедуру , но все не могла решиться . Думала , что это будет очень больно , переживала за процесс заживления , ну и за результат в целом ... Но! На самом деле процедура безболезненная , а Елена - действительно мастер своего дела. Быстро подобрала мне цвет и сделала форму - именно ту, которую я и хотела. Весь процесс прошёл быстро и позитивно . Теперь на коррекцию , а потом и на стрелки решусь )))) только к Елене Оганисянц)
Алёна, здравствуйте! Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Здравствуйте! Также как и многие долго сомневалась по поводу татуажа бровей, слышала разные аргументы в пользу и против. Наконец-то решилась и не разочаровалась. Даже сразу после процедуры очень понравился результат. Болевые ощущения минимальные, приемлемая цена и прекрасный внешний вид, вот те неоспоримые аргументы, которые хотелось привести. Плюс ко всему, вежливый персонал и отличный мастер своего дела- Елена Оганисянц. Будем ждать заживления работы
Оля, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Всем доброго времени суток)) 2 дня назад делала повторную коррекцию бровей, захотелось добавить цвета)) мастером моим была Елена Оганисянц - это замечательный профессионал своего дела!!!! Все делает аккуратно,внимательно и при этом рассказывает обо всех этапах процедуры и о дальнейшем заживлении, у неё я была уже 3 раза и очень довольна результатами, спасибо огромное Елена )) Хочу обратиться к тем кто хочет сделать какой либо татуаж,но по каким то причинам сомнивается - это совершенно не больно и в этой студии работают профессионалы с большой буквы!!!! В студии комфортно и уютно!!!!! Елена Нечаева спасибо Вам за создание такой студии!!!
Это очень высокая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас!
Как и обещала, пишу свой отзыв не сразу после процедуры, а спустя месяц. Что же мы имеем в результате? Думаю это важнее, чем то что видим сразу в салоне. Бровки выглядят очень естественно и аккуратно. Процесс заживления был быстрым. Боялась, что будет ярковато, но через месяц цвет стал то что надо. Спасибо мастеру Елене Оганесянц
Здравствуйте!
Студию татуажа Елены Нечаевой открыла для себя не так давно, но уже успела сделать татуаж бровей, а также татуаж стрелок.
С чего все началось? Открыла первый запрос в поисковике и конечно просмотрела работы мастеров. Свой выбор остановила на мастере Анне Голевой. Мастером осталась довольна! Мой предыдущий татуаж бровей был немного цветным (отдавал розовым оттенком), до какого-то момента времени мне это не мешало( т.к. подкрашивала карандашом), но пришла пора с этим что-то делать... Поэтому отдельное спасибо Анне Голевой, что не побоявшись исправила чужую работу! В процессе процедуры каждый шаг подробно проговаривается ( ты сидишь и не гадаешь что с тобой делают, как следствие меньше нервничаешь), что учитывая мой опыт посещения других заведений далеко не всегда присутствует. В итоге бровями осталась очень довольна и решилась на татуаж стрелок. Эта процедура меня всегда пугала, но уже зная итоги работы мастера было не так страшно. Процедура терпима, Анна Голева постоянно следила за тем что бы процедура была максимально безболезненна и я чувствовала себя комфортно. Работой мастера осталась довольна!
Сомнения по поводу татуажа наверное будут всегда и у всех, но боятся что с Вами сделают что-то неожиданное - не стоит, вы же видите перед каждым этапом предварительный результат))
Катя, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
13.12.2015 в г. Воронеж сделала себе татуаж бровей у мастера #МаринаБолдырева.
Студию мне никто не советовал, нашла сама в сети Интернет. Прочитав отзывы и посмотрев работы в социальных сетях и на сайте студии, решила записаться на консультацию. Меня консультировала #МаринаБолдырева, после разговора с Мариной, решила записаться на процедуру. Когда пришла на татуаж было немного страшно, много вопросов, особенно волновал результат. Марина мне все рассказала, объяснила. Вместе выбрали форму и цвет, я ей рассказала о всех своих пожеланиях, чего хочу. Во время процедуры было немного больно. После окончания процедуры, осталась довольна. Мне подробно рассказала Марина, как нужно ухаживать за бровями и что через месяц нужно прийти на коррекцию. Хотелось бы поблагодарить Марину за профессионализм и терпение!
Виктория, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Сегодня я посетила вашу студию, мне очень понравилось у вас, приятная атмосфера и добрые люди)
Мой мастер Елена Оганисянц делала мне татуаж бровей, Елена прекрасный и компетентный мастер, а так же очень хороший человек.
Не стоит бояться!!Сама процедура безболезнена, просто слегка неприятно.
Я довольна результатом, спасибо Елена, до скорой встречи на коррекции :)))
Полина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова поработать с вами!
Добрый день! Студию татуажа Елены Нечаевой посещаю не в первый раз. Кто еще сомневается куда идти, то Вам непременно сюда! В данной студии царит всегда теплая и дружелюбная атмосфера! Высококлассные мастера + низкая цена (благодаря бронированию через сайт), что может быть еще лучше?)) Делала татуаж у опытного мастера и у вновь прибывших. По качеству особых отличий нет. Мастера студии найдут подход к любому клиенту. Девочки умнички!
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за теплый отзыв. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас!
Сегодня побывала в прекрасной студии Елены Нечаевой! Татуаж мне делала Светлана Чеботарева- безумно милая девушка и замечательный мастер . Вместе со Светланой мы подобрали нужную форму и цвет , процедура оказалась практически безболезненной и недолгой (полтора часа). Также порадовало, что в студии очень чисто и все материалы ,которые соприкасаются с кожей ,одноразовые. Результатом я очень довольна !!! Спасибо Вам большое !!
Алина, здравствуйте. Ваша оценка важна не только Светлане, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день, я очень долго сомневалась, где мне сделать татуаж, читала от этом, если честно то было даже страшновато. Мой выбор остановился на студии Елены Нечаевой, и я не пожалела не секундочки о том, что решилась на эту процедуру. с того монента когда я переступила порог студии все мой страхи и сомнения улетучились, внимательные, отзывчивые мастера, Свою работу они знают и делают отлично. Спасибо вам))))) Кто еще не решился на татуаж, но хочет это сделать, не сомневайтесь СТУДИЯ ЕЛЕНЫ НЕЧАЕВОЙ - ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР,
Анна, здравствуйте! Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас!
Хочу сказать большое спасибо мастеру за свои красивые брови!!! 10 месяцев назад сделала татуаж,потом через месяц коррекцию. Следовала всем инструкциям, не было никаких побочных эффектов. За эти месяцы брови не посинели, не изменили форму, только немного побледнели. Сегодня сделала коррекцию и осталась очень довольна! Все хвалят мои брови,а я в ответ даю телефончик )) Спасибо большое студии татуажа!
Евгения, добрый день! Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас!
Пользовалась услугами мастеров Светланы и Александры, замечательные мастера! Спасибо за оказанные услуги,очень все понравилось.
Юлия, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию!
Всем добрый день! Пользовалась услугами студии Елены Нечаевой. Остались только положительные впечатления. Во-первых, это сайт. Все понятно, толково и для клиента. Можно подобрать для себя удобное время, ознакомиться с работой мастеров и отдать предпочтение кому-нибудь из них. Во-вторых, сама студия. В назначенное время меня встретила мастер Марина Болдырева, мы обсудили все детали работы (я делала татуаж бровей), выбрали цвет, форму, и когда Марина убедилась, что мне все нравится - приступила к работе. Процедурой я осталась довольна. Получила желаемый результат, грамотные рекомендации по уходу. Данную студию смело могу рекомендовать.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своими впечатлениями от посещения этой студии! Желаем Вам и дальше оставаться красивой и ухоженной и надеемся на Ваши новые развернутые отзывы на нашем сайте.
Марина, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас!
Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции на карте