8 (473) 255-17-138 (473) 255-17... — показать

Учебный ногтевой центр Profi Nail

8 (473) 255-17-138 (473) 255-17... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-17-13 ещё
Россия, г Воронеж, ул Манежная Большая, д 14

Про «Учебный ногтевой центр Profi Nail»

Предлагаем услуги ногтевого сервиса для моделей и гостей студии. Работу выполняют ученики, стажеры и мастера. Для вас аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр, гель лак, наращивание гелем и акригелем, укрепление, выравнивание, коррекция, ремонт, дизайн ногтей.

Вы в поиске востребованной профессии? Предлагаем пройти курсы маникюра и обучение наращиванию ногтей. Более 10 лет готовим мастеров ногтевого сервиса с выдачей сертификата и гарантированным трудоустройством. Цены на обучение https://vk.cc/8TWyAz

Для действующих мастеров проводим курсы повышения квалификации по аппаратному маникюру и педикюру.

Приглашаем моделей для отработки навыков у учеников с понедельника по пятницу в 10:15, 12, 14:30.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Учебный ногтевой центр Profi Nail (4)

Фотография специалиста Комарова Марианелла
Фотография специалиста Воробьева Наталья
Воробьева
Наталья
Стаж 4 года

Отзывы про Учебный ногтевой центр Profi Nail (6)

Мне посчастливилось прийти сюда моделью на маникюр. Очень мне понравилось. Видела собственными глазами, как обучают будущих профессионалов. Под контролем преподавателя все получилось отлично.
Для улучшения своего навыка обратилась сюда. Повысила свою квалификацию и стала еще увереннее в себе и в своих силах. Также стала быстрее работать по времени. Спасибо!
У меня была свадьба, а свои ногти я как назло поломала. Пришла делать наращивание и красивый свадебный маникюр. все сделали великолепно. Не долго и очень красиво. Спасибо большое Вам.
Я прокайфовала в этом центре и научилась много новому. Спасибо большое вашим преподавателям. Они очень позитивные и крутые. Обучают классно. Спасибо большое
Я действующий мастер по маникюру, но я еще и обучилась педикюру в данном центре. Спасибо большое, что обучили меня очень хорошо. Мне все понятно и вопросов не оставалось совсем. Обучение прошло позитивно, информативно и очень круто!
Учебный ногтевой центр Profi Nail на карте