8 (473) 255-19-088 (473) 255-19... — показать

Салон красоты Лик на проспекте Революции Сеть

8 (473) 255-19-088 (473) 255-19... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-19-08 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 23

Про «Салон красоты Лик на проспекте Революции»

«Лик» - сеть салонов красоты в Воронеже. Среди партнеров и брендов этой компании можно отметить Alessandro, Wella, Biomatrix, L’Oréal, Sofiprofi, Etre Belle, Lebel Cosmetics и др. Посетителям салонов «Лик» предлагается инновационная косметика итальянских компаний Oyster cosmetics и Kleral System.

Мастера этой компании многое знают о мировых тенденциях и непрестанно совершенствуются: проходят обучение, повышают квалификацию за рубежом, работают технологами итальянских профессиональных брендов. Многие из специалистов сети салонов «Лик» являются финалистами различных международных конкурсов, которые проводились в beauty-индустрии.

В настоящее время главные принципы этой компании - новейшие технологии, профессионализм, эксклюзив и модные тенденции. Сеть салонов красоты «Лик» предлагает клиентам воспользоваться следующими услугами:
- эллюминирование волос;
- тонирование седины;
- окрашивание волос безаммиачными средствами;
- капиллярное восстановление волос кератином;
- фито- и биоламинирование волос;
- покрытие ногтей Schellak CND и гель-лаком;
- безинъекционная мезотерапия;
- гидрирование волос;
- пилинговый педикюр;
- химический пилинг и др.

Салон красоты Лик на проспекте Революции – Цены

Товары и услуги
Сертификат для мужчин1000 руб.

Отзывы про Салон красоты Лик на проспекте Революции (29)

Хочу поблагодарить мастера Ларису за прекрасный маникюр и парафиновый уход за руками. Это было здорово. Первый раз у вас и, скорее всего, стану постоянным клиентом.
Хочу поблагодарить мастеров салона красоты ЛИК за их внимательный подход, за их чуткость, за понимание запросов клиентов. Я с вами более трех лет, и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Пусть вас больше никогда не закрывают из-за всяких ограничений. Вы нам нужны!
Я тут постоянный клиент на депиляцию и на маникюр. Замечательные девушки-мастера. Всегда внимательные, всегда приветливые. И не только работу делают на отлично, но и охотно ведут приятную беседу. С картой постоянного клиента, которая дает отличную скидку, услуги получаются по максимально приятной стоимости. Лик, вы классные!
Хочу поблагодарить парикмахеров салона красоты Лик за тот красивый блонд, который они мне создали. Было непросто, но они справились. Работали сразу два мастера ) Потому что цвет у меня был очень темный и девочки решали, как сделать так, чтобы и волосы не испортить, и сделать нужный цвет. Очень понравился и уход после окрашивания, волосы - шелковистые.
На прошлой неделе мастер Виктория делала мне сложное окрашивание. Мне очень понравился результат. Советую обращаться к этому мастеру, она СУПЕР!

Частые вопросы про Салон красоты Лик на проспекте Революции

Как узнать график работы Салон красоты Лик на проспекте Революции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 255-19-08

Салон красоты Лик на проспекте Революции находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 23
1 этаж.