8 (473) 255-09-108 (473) 255-09... — показать

Лик

8 (473) 255-09-108 (473) 255-09... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 23

Про «Лик»

«Лик» - сеть салонов красоты в Воронеже. Среди партнеров и брендов этой компании можно отметить Alessandro, Wella, Biomatrix, L’Oréal, Sofiprofi, Etre Belle, Lebel Cosmetics и др. Посетителям салонов «Лик» предлагается инновационная косметика итальянских компаний Oyster cosmetics и Kleral System. Мастера этой компании многое знают о мировых тенденциях и непрестанно совершенствуются: проходят обучение, повышают квалификацию за рубежом, работают технологами итальянских профессиональных брендов. Многие из специалистов сети салонов «Лик» являются финалистами различных международных конкурсов, которые проводились в beauty-индустрии. В настоящее время главные принципы этой компании - новейшие технологии, профессионализм, эксклюзив и модные тенденции. Сеть салонов красоты «Лик» предлагает клиентам воспользоваться следующими услугами: - эллюминирование волос; - тонирование седины; - окрашивание волос безаммиачными средствами; - капиллярное восстановление волос кератином; - фито- и биоламинирование волос; - покрытие ногтей Schellak CND и гель-лаком; - безинъекционная мезотерапия; - гидрирование волос; - пилинговый педикюр; - химический пилинг и др.

Отзывы про Лик (15)

Купила специальный абонемент на аппаратную косметологию. Очень классные услуги. Приятный мастер-косметолог. Все делает профессионально. И что радует, пока акция, можно приобрести все услуги с хорошими скидками, каких нет в других салонах города.
А вы пробовали hydrafacial? Уже второй визит в салон изучаю журнал, который у них лежит по этой процедуре, очень хочется попробовать, потому что это комплексный уход три в одном. Но и отзывы хочется услышать от живых людей )
танюшка
танюшка ответила anakirnova
Я пробовала. Делала уже три процедуры. Это восторг! Во-первых, потом не стыдно выйти на улицу, во-вторых, эффект виден через пару часов после процедуры, в-третьих, питание для кожи очень полезное. Попробуйте, не пожалеете.
Два дня назад ходила к косметологу, попробовала уход за кожей на аппарате DiBi. Это восторг! Индивидуально подбирают косметику, все аккуратно и совсем небольно. Эффект виден сразу. Юным девам, я думаю, это не надо, а вот 35+ - самое оно! Пока по скидке очень приятная цена! - 30%
Я пользовалась Голливудским уходом, это супер! Теперь хочу перепробовать все, так как скидки хорошие до конца лета )
Без преувеличения, лучший салон в городе. Сколько раз сюда приходила и ни разу не было разочарования. Очень нравится то, что стали активно развивать косметологию. Была на вибровакуумном массаже, была на лазерной эпиляции со специальным аппаратом, записалась на Голливудский уход за лицом. Это так круто - пользоваться классными процедурами в центре города!
Первый раз на прошлой неделе была на чистке лица. Очень понравилось. Во-первых, внимательная косметолог. Во-вторых, идеальная чистота. В-третьих, качественная работа. Все супер. спасибо!
А пробовали уже какие-нибудь уходы, кроме чистки? Мне у них по описанию очень мезотерапия нравится. Хочу попробовать, но, как всегда перед новым, страшно ) с другой стороны, к косметологу в ЛИК я уже ходила на чистку, все было ок
Ольга Черепухина ответила izotova.marina.n
Я попробовала Голливудский уход. Мне понравилось. Это новый аппарат, Хайдра Фешл, очень современный. Процедура совсем безболезненная, после нее никакого покраснения кожи (у меня не было такого, но было ощущение, что кожа задышала, даже не хотелось выходить на загазованный проспект Революции))) ). Назначений у процедуры много, я делала обновление кожи и питание. Очень довольна.
Я - постоянный клиент салона красоты ЛИК. Мне нравится там делать маникюр и окрашивание бровей с их коррекцией. Люблю приветливых мастеров, их креативный подход к маникюру, отличное качество всех средств
Поддерживаю Ваше мнение. Качество - это главное, что отличает ЛИК. Ради этого можно даже в неудобное для себя время прийти ) Да, салонов сейчас по городу много, но именно ЛИК выделяется тем, что там качественные средства для волос и ногтей.
Olga Che
Olga Che ответила luda.kutsova
Да, салон ЛИК - это синоним качества! Когда мне предлагают новинку, я никогда не отказываюсь, так как доверяю мастерам. Так было и с криовосстановлением волос. Ощущение, что волосы переродились, как в волшебной сказке )
Благодаря салону красоты ЛИК узнала о такой вещи, как однофазный гель-лак. Это очень здорово. Мне обычный гель-лак не очень нравится, так как он для меня толстый, и неприятные ощущения. А тут - как обычное лаковое покрытие, но держится также долго, как гель-лак. И делают такой маникюр быстро. Я очень довольна осталась.
Спасибо за ваше мнение. Я пока только присматриваюсь к этому покрытию: очень тонкие ногти, поэтому гель-лаков боюсь. С другой стороны, нет причины не доверять мастерам салона ЛИК, я у них делаю стрижки и прихожу к косметологу уже не первый год ) Но буду иметь в виду, что однофазный гель-лак это хорошо.
svetlanaS
svetlanaS ответил Елена Румянцева
Попробуйте гель-лак. Он у них отличного качества! У меня тоже ногти тонкие и ломкие. И гель-лак RobyNails это как раз спасение.
Я хочу в салон красоты Лик на проспекте Революции уже не первый год. На мой взгляд, там одни из лучших мастеров. Очень люблю делать там маникюр. В последний визит мне посоветовали новинку - гель-лак RobyNails однофазный. Очень мне понравилось. Время, потраченное на маникюр, сократилось, а качество - на высоте. Хожу с новым маникюром неделю: ни изменений цвета, ни сколов. Все супер! Спасибо за совет, теперь только этот вариант!
А это тоже вариант гель-лака? Была в салоне ЛИК, но как-то не подумала уточнить. Делала у них RobyNails обычное покрытие, не гель, осталась довольна. Я все переживаю, как бы от гель-лака не начали слоиться ногти, они у меня достаточно тонкие ((( Поэтому идея с однофазным мне очень интересна.
Дорогие друзья! Сеть салонов красоты ЛИК запустила специальную акцию для выпускников. Мы подготовили для них подарки и приятные сюрпризы. Подробности акции вы сможете прочитать на нашем сайте и на наших страничках в соцсетях, где нас очень просто найти по хэштегу #salonlikvrn Приходите, мы сделаем веЛИКолепный образ на выпускной бал!
В салоне работают мастера - большие профессионалы! Была в разных салонах, но в ЛИКе мне понравилось больше всего... Можно одновременно покрасить волосы, сделать педикюр и ещё коррекцию и окрашивание бровей и это ВСЁ за два часа! А если делать процедуры отдельно, то можно провести в салоне полдня! Мастера очень внимательно относятся к пожеланиям клиента. Спасибо коллективу салона.
Гуляя по проспекту, зашла в салон, мне очень нравится этот салон и мастера, которые там работают! Сделала укладку с уходом - довольно быстро! Мастер Екатерина работает очень быстро и качественно! И пошла в гости красивая и довольная, укладка сохранилась даже на следующее утро. Спасибо мастеру -Екатерине!
В последнее время оставалась недовольна обслуживанием в салонах Воронежа,решила записаться в Лик,т.к. находится недалеко от места работы , и не пожалела,Екатерина предложила итальянский уход для сухих волос,результат потрясающий. Я поняла,что до этого абсолютно все мастера делали что-то не то. В итоге,я довольная,отдохнувшая и с ухоженными волосами вышла из салона ,запишусь обязательно еще. Уверена,что Екатерина -не единственный прекрасный мастер своего дела
А вы делали ламинирование или гидрирование? Просто я как раз планирую записаться на одну из процедур и не могу решить, с чего начать ) Не так давно сходила вынужденно в салон в другом городе, мне там подпортили волосы, теперь планирую восстанавливать у специалистов салона ЛИК.
Наталья Рубцова
Наталья Рубцова ответила irra-m
Я могу ответить за себя. Я делала гидрирование. Мне понравилось. Ощущение, что волосы напитали силой. Процедура долгая (у меня длинные волосы, поэтому все было часа два с половиной точно, а то и больше). Но зато результат - шикарен! Держалось больше полутора месяцев. Планирую повторить.
Алла Вихарева
Алла Вихарева ответила irra-m
А я делала ламинирование. Теперь раз в полгода обязательно хожу на эту процедуру. Волосы очень в хорошем состоянии. И это после того, что мне в другом салоне пережгли волосы, когда делали блонд. Вот уже сделала две процедуры в Лике и качество волос значительно улучшилось. Но мне еще и домашние уходы подобрали, которыми я дома пользуюсь.
Наталья Васильева
Наталья Васильева ответила Алла Вихарева
Я тоже делала ламинирование в салоне ЛИК, это была моя первая подобная процедура. Признаться, я даже не знала, что бывают такие уходы за волосами и что только хорошего шампуня и бальзама не всегда достаточно. Спасибо мастерам, что они не только нас делают красивыми, но и обучают )
Софья Хамицская
Софья Хамицская ответила Наталья Васильева
Уходов сейчас множество. Главное - умение мастера. Косметика тоже, конечно, важна, но мастер важнее. Поэтому я уже больше года хожу только в ЛИК. Да, у нас есть хорошие мастера в других салонах, но!!! Такого соотношения качества и цены, как в ЛИКе, нет больше нигде. А искала я достаточно долго. Поэтому, да, на мой взгляд, эти салоны чуть ли не лучшие в городе.!
Ольга Черепухина ответила Наталья Васильева
Наталья, приходите пробовать и другие уходы! У нас сейчас скидка 30% на капиллярное восстановление волос вапоризатором Kleral System. Процедура действительно шикарная. Волосы блестят, мягкие, приятные!
Наталья Рубцова
Наталья Рубцова ответила Ольга Черепухина
На самом деле, к вам можно и без скидок приходить. Стоимость услуг нормальная, а при этом качество - отменное! За такие услуги и профессионализм мастеров не жалко отдать деньги. Главное, ты уверен в том, что волосы тебе не испортят.
starikoffa548
starikoffa548 ответил Ольга Черепухина
Ольга, скажите, а можно в салон ЛИК прийти не за услугой, а за советом ) У меня стали выпадать волосы. Врач прописал витамины, но хочется и косметическими средствами поддержать. И я хотела бы уточнить, если я приду к мастеру на консультацию, это будет платная услуга или нет? Если да, то сколько будет стоить?
Выражаю огромную благодарность салону ЛиК, за прекрасную работу, очень довольна результатом, обязательно вернусь в этот салон еще! Делала недавно маникюр, мне очень понравился дизайн ногтей, работа мастера, всё очень аккуратно было сделано.
Живу рядом с салоном "Лик" на Ломоносова. Изначально и выбирала салон рядом с домом, но теперь, мне кажется, если и перееду, всё равно буду ходить только сюда! Очень нравится, что каждый месяц они проводят дни итальянских брендов, которые предлагают в салоне. Каждый раз покупаю себе средства для волос одного из этих брендов, даже если дома еще не закончились, потому что приобрести ее в такие дни можно со скидкой 20%. Косметика для волос профессиональная и очень качественная!Но плюс ко всему, для клиентов парикмахерского зала экспресс-уходы бесплатные! Поэтому активно отслеживаю акции, скидки и выгодные предложения. Очень хотелось бы побольше дней брендов, которые будут распространяться не только на парикмахерский зал, но и на другие. (Сделала фото волос До и После)
Шикарный результат! Мне тоже нравится в салоне ЛИК. Только у меня дружба с ними началась со школы ЛИК. А потом я стала ходить в салон на проспекте, просто мне так ближе к дому. Косметику тоже у них покупаю, но не всю: некоторые средства мне не подошли, что очень обидно ( Зато отдала маме, ей подошли отлично! Очень люблю косметологов в салоне на проспекте, максимально профессиональные девушки!
Ольга Черепухина ответила Natalya Petrova
Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады, что вам нравится в салоне ЛИК, Мы стараемся исключительно для вас! Скажите, а какие средства Вам не подошли и почему? Может Вы не совсем верно ими воспользовались? Будет рады более подробному отзыву. Спасибо!
Постоянный клиент мужского зала Barber Hall на Проспекте Революции. Отдаю всегда предпочтение мастеру Болдыревой Екатерине. Отменная стрижка и идеальная коррекция бороды и усов. Говорить ничего даже не нужно, всё сама знает, как лучше... Спасибо за качественную работу и внимательное отношение к клиентам!
5 лет являюсь постоянным клиентом салона красоты "ЛИК". Переехала за город с мужем и детьми и есть рядом хорошие салоны, но я всё равно продолжаю посещать только этот салон. Даже пробовать идти к другим мастерам не хочу! Настолько они меня покорили, что я готова за 30 км к ним ехать в любую погоду! Всегда благодарна им за их отменную работу!