8 (999) 403-19-238 (999) 403-19... — показать
Центр косметологии Эра
+7 999 403-19-23
+7 999 403-19... — показать
Центр косметологии «Эра» в городе Воронеже предлагает широкий спектр услуг для обретения красоты и молодости. В организации работают сертифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в индустрии, медицинское и косметологическое образование.

Центр косметологии Эра

8 (999) 403-19-238 (999) 403-19... — показать
+7 999 403-...+7 999 403-19-23 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

Про «Центр косметологии Эра»

В заведении есть широкий выбор процедур аппаратной косметологии: шелковый лифтинг, голливудский пилинг CRC, биоревитализация, мезотерапия, радиочастотный лифтинг, лимфодренажный массаж, миостимуляция, плазмолифтинг, ультразвуковая чистка лица. Флагманский омолаживающий продукт компании - нитевой лифтинг с примением биоматериала Aptos.

Для коррекции фигуры предлагаются обертывания, кавитация, прессотерапия, ударно-волновая терапия, мезотерапия и фитнесс-формируюший массаж. Для избавления от нежелательных волос делается восковая, сахарная и фотоэпиляция.

В зале ногтевого сервиса можно сделать классический обрезной маникюр и нанести на ногти покрытие Shellac, которое держится две недели. Также доступен spa-маникюр, парафинотерапия и наращивание ногтей.

Центр косметологи «Эра» открыт для вас ежедневно. Для вашего удобства открыта предварительная запись по телефону на удобное для вас время.

Восстановительная медицина 4
Эстетическая косметология
Показать все 72
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр косметологии Эра (15)

Фотография специалиста Рягузова Елена Николаевна
Светлана Сергеевна
Дерматолог, косметолог

Центр косметологии Эра – Цены

УВТ
Экстракорпоральнаяударно-волновая терапия1100 руб. за 1 терапевтическая единица / 2000 импульсов
Эллипс
Элипс Фотоэпиляция верхняя губа2000 руб.
Элипс Фотоэпиляция подбородок1500 руб.
Элипс Фотоэпиляция подмышечные впадины3500 руб.
Элипс Фотоэпиляция мужская грудь50 руб. за 1 вспышка
Элипс Фотоэпиляция женская грудь50 руб. за 1 вспышка
Элипс Фотоэпиляция спина+пояс50 руб. за 1 вспышка
Элипс Фотоэпиляция живот50 руб. за 1 вспышка
Элипс Фотоэпиляция бикини4500 руб.
Элипс Фотоэпиляция глубокое бикини6000 руб.
Элипс Фотоэпиляция интимные зоны мужчины6500 руб.
Элипс Фотоэпиляция ягодицы6000 руб.
Элипс Фотоэпиляция руки4000 руб.
Элипс Фотоэпиляция голени8000 руб.
Элипс Фотоэпиляция бедра10 000 руб.
Элипс Фотоомоложение лицо5000 руб.
Элипс Фотоомоложение шея+декольте5000 руб.
Фотоомоложение лицо+шея7500 руб.
Элипс Фотоомоложение кистей рук3000 руб.
Фотокоагуляция(локально)1000 руб.
Удаление пигмента(локально)1000 руб.
Фотодинамическая терапия5000 руб. за 1 мл
Консультации
Первичная консультация врача дерматовенеролога косметологаБесплатно
Повторная консультация врача дерматовенеролога косметолога700 руб.
Первичная консультация врача невролога1200 руб.
Повторная консультация врача невролога650 руб.
Консультация дерматовенеролога1200 руб.
Лазер Хонор
Эндо-тело
Эндо-лицо
Ещё 17 категорий

Отзывы про Центр косметологии Эра (55)

4.7
Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (19)
Была на приёме у дерматолога Рягузовой Елены Николаевны с проблемой акне. Встретила вежливое внимательное отношение со стороны доктора. Назначенным лечением очень довольна, хотя оно только что началось. Очень нравится, что без очередей, лишних нервов врач выслушивает проблему и предлагает её решение. Большое спасибо!
Пришла на прием в стоматологию, подарили сертификат на массаж в косметологию
Очень понравилось что все в одном здании
Доброжелательный администратор подобрала удобное время
Рассказала про новую процедуру карбоновый пилинг
Массаж был сделан хорошо
Грамотные квалифицированные специалисты
Отличная клиника! Попала сюда впервые, когда выиграла в конкурсе в Инстаграме сертификат. И сейчас время от времени хожу к Звягиной Ольге Александровне. Очень замечательный врач! Рада, что попала к ней. Моя кожа за год стала значительно лучше именно благодаря Ольге Александровне. Настоятельно рекомендую!
Недавно я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА», которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают. Все подробно и понятно рассказали и объяснили. Предупредили, что лечение предстоит длительное. Очень и очень благодарна! Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе всегда помогут. Спасибо.
Я лечу зубы в «Стоматоше» медицинской ассоциации «ЭРА» вместе со своими детьми. После посещения этой клиники больше ни куда не хочется идти. Здесь, на мой взгляд, работают профессионалы своего дела, каких редко можно встретить в Воронеже. Работают с качественным материалам, современным оборудованием, все безболезненно. Мы очень довольны отношением и лечением.
Центр косметологии Эра на карте