8 (473) 261-07-478 (473) 261-07... — показать

8 (473) 261-07-478 (473) 261-07... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-07-47 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

Про «Центр косметологии Эра на Московском проспекте»

Центр косметологии «Эра» в городе Воронеже предлагает широкий спектр услуг для обретения красоты и молодости. В организации работают сертифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в индустрии, медицинское и косметологическое образование.

В заведении есть широкий выбор процедур аппаратной косметологии: шелковый лифтинг, голливудский пилинг CRC, биоревитализация, мезотерапия, радиочастотный лифтинг, лимфодренажный массаж, миостимуляция, плазмолифтинг, ультразвуковая чистка лица. Флагманский омолаживающий продукт компании - нитевой лифтинг с примением биоматериала Aptos.

Для коррекции фигуры предлагаются обертывания, кавитация, прессотерапия, ударно-волновая терапия, мезотерапия и фитнесс-формируюший массаж. Для избавления от нежелательных волос делается восковая, сахарная и фотоэпиляция.

В зале ногтевого сервиса можно сделать классический обрезной маникюр и нанести на ногти покрытие Shellac, которое держится две недели. Также доступен spa-маникюр, парафинотерапия и наращивание ногтей.

Центр косметологи «Эра» открыт для вас ежедневно. Для вашего удобства открыта предварительная запись по телефону на удобное для вас время.

Виды массажа 11
Покрытие френч

Цены Центр косметологии Эра на Московском проспекте

Косметология
Ударно-волновая терапия980 руб. за 1 ед - 2000 импульсов
Проведение эпиляции (верхняя губа)2000 руб.
Проведение эпиляции (подбородок)1500 руб.
Проведение эпиляции (подмышечные впадены)3500 руб.
Проведение эпиляции (мужская грудь)50 руб. за 1 вспышка
Проведение эпиляции (женская грудь)50 руб. за 1 вспышка
Проведение эпиляции (молочные железы)50 руб. за 1 вспышка
Проведение эпиляции (спина + пояс)50 руб. за 1 вспышка
Проведение эпиляции (живот)50 руб. за 1 вспышка
Проведение эпиляции (бикини)4500 руб.
Проведение эпиляции (глубокое бикини)6000 руб.
Проведение эпиляции (интимные зоны мужчины)6500 руб.
Проведение эпиляции (ягодицы)6000 руб.
Проведение эпиляции (руки)4000 руб.
Проведение эпиляции (голени)8000 руб.
Проведение эпиляции (бедра)10 000 руб.
Фототерапия кожи (лицо)5000 руб.
Фототерапия кожи (шея + декольте)5000 руб.
Фототерапия кожи (кистей рук)3000 руб.
Фототерапия кожи (фотокоагуляция локально)1000 руб.
Фототерапия кожи (удаление пигмента локально)1000 руб.
Фототерапия кожи (фотоомоложение лицо + шея)7500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача-косметолога первичыйБесплатно
Приём (осмотр, консультация) врача-косметолога повторный600 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях кожи, подкожно-жировой клетчатки и придатов кожи300 руб.
Дарсонвализация кожи300 руб.
Ультразвуковый пилинг390 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции (папиллом до 2-х)500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции (папиллом до 5-х)1000 руб.
Термовоздействие (Комплексная программа (липолиз и лифтинг) зоны ягодиц, подъягодичной складки)3900 руб.
Термовоздействие (Липолиз и лифтинг зоны бедер)3500 руб.
Термовоздействие (Липолиз и лифтинг области живота и талии)2200 руб.
Термовоздействие (Липолиз и лифтинг зоны плеча)1900 руб.
Термовоздействие (Безоперационная подтяжка кожи лица)3600 руб.
Термовоздействие (Удаление "второго" подбородка)3600 руб.
Термовоздействие (Липолиз и лифтинг внутренней поверхности бедра)1900 руб.
Термовоздействие (Липолиз и лифтинг внешней поверхности бедра)1750 руб.
Термовоздействие (Коррекция мимических морщин зоны вокруг глаз)1500 руб.
Термовоздействие (Коррекция мимических морщин зоны вокруг глаз + зоны носогубных складок)1800 руб.
Электростимуляция (микротоковая терапия лицо и шея Bio Ultimate Gold)1240 руб.
Электромиостимуляция мышц800 руб. за 16 электродов
Электромиостимуляция мышц (с обертыванием)1200 руб. за 16 электродов
Электромиостимуляция мышц (с водорослевым обертыванием)2000 руб. за 16 электродов
Электронный лимфодренаж при заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (лицо)900 руб.
Электронный лимфодренаж при заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (область груди)900 руб.
Ультразвуковое лечение кожи (лицо)450 руб.
Ультразвуковое лечение кожи (область вокруг глаз)300 руб.
Баровоздействие-прессотерапия (ноги, живот, талия)850 руб.
Проведение эпиляции250 руб. за 1 - 10 вспышек
Проведение эпиляции150 руб. за 11 - 25 вспышек
Проведение эпиляции100 руб. за 26 - 40 вспышек
Проведение эпиляции90 руб. за 41 - 100 вспышек
Проведение эпиляции60 руб. за 101 - 300 вспышек
Массаж лица медицинский (классический)400 руб.
Массаж лица медицинский (лимфодренажный)400 руб.
Массаж лица медицинский (по Жаке)400 руб.
Массаж лица медицинский (Испанский)600 руб.
Очищение кожи лица и шеи300 руб.
Ультразвуковая комбинированная чистка лица2800 руб.
Удаление комедонов кожи200 руб. за 1 элемент
Удаление милиумов кожи200 руб. за 1 элемент
Пилинг- массаж (энзимный Gi-Gi)1000 руб.
Наложение компресса на кожу (Альгинатная маска)600 руб.
Наложение компресса на кожу (Противоспалительная, осветляющая маска)600 руб.
Экспресс-уход1000 руб.
Комплксный Уход3500 руб.
Аппликационная анестезия (крем Эмла)500 руб.
Аппликационная анестезия (крем Акриол Про)500 руб.
Инфильтрационная анестезия (Убистезин 2 мл)1000 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (канюля 21G, 23G, 25G)1000 руб.
Дерматологический пилинг (ТСА 15% лицо SkinTech)3850 руб.
Дерматологический пилинг (ТСА 15% лицо и шея SkinTech)5500 руб.
Дерматологический пилинг (ТСА 15% лицо, шея и декольте; спина; живот SkinTech)7700 руб.
Дерматологический пилинг (ТСА 15% кисти рук SkinTech)2750 руб.
Дерматологический пилинг (Bio Phyto Peeling)1700 руб.
Дерматологический пилинг (ТСА 23% лицо SkinTech)5500 руб.
Дерматологический пилинг (Basic Peel/Базовый пилинг + микродермабразия)2200 руб.
Дерматологический пилинг (Acne Advanced Peel - Пилинг для кожи с угревой сыпью)1650 руб.
Дерматологический пилинг (Acne Intensive Peel - Пилинг усиленного действия для кожи с угревой сыпью)1870 руб.
Дерматологический пилинг (Lighting Advanced Peel - Осветляющий пилинг)1650 руб.
Дерматологический пилинг (Lighting Intensive Peel - Осветляющий пилинг усиленного действия)1870 руб.
Дерматологический пилинг (Rejuvenatina Advanced Peel - Пилинг для омоложения кожи)1950 руб.
Дерматологический пилинг (Rejuvenating Intensive Peel - Пилинг усиленного действия для омоложения кожи)2550 руб.
Дерматологический пилинг (Forte Peel - Интенсивный пилинг)2350 руб.
Дерматологический пилинг (Ретиноевый пилинг MCP)6800 руб.
Дерматологический пилинг (GIGI)2750 руб.
Дерматологический пилинг (пилинг (R) Джесснера Mediderma)4000 руб.
Дерматологический пилинг (пилинг (J2) Джесснера Mediderma)4000 руб.
Дерматологический пилинг (PQ Age лицо)4500 руб.
Дерматологический пилинг (PQ Age лицо, шея, декальте)6750 руб.
Дерматологический пилинг (пилинг Джесснера MCP)2700 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (депигментирующий коктель 5,0 мл лицо + шея)3500 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов 1 флакон (гипертрофических рубцов)1900 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (лифтинговый коктель 5,0 мл)3000 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (сосудистый коктель 5,0 мл)2500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (липолитический коктель 10,0 мл)3500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (липолитичский коктель 10,0 мл)3500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (липолитичский коктель 40,0 мл)13 200 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (депигментирующий коктель 10,0 мл)4950 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (коктель для роста волос 10,0 мл)4850 руб.
Показать ещё

Отзывы про Центр косметологии Эра на Московском проспекте (21)

Вчера была на сеансе массажа у Ольги Николаевны, очень понравилось, особенно паровая сауна после массажа!А когда уже вышла и шла поулмце поймала себя на ощущении, что как будто я долгое время носила за плечами тяжёлый рюкзак, а теперь его с меня сняли)) И это только за один сеанс! Послу курса, наверное, буду летать)
Здравствуйте. Я хожу в стоматологическую клинику «ЭРА» регулярно. Последний раз была на приёме у Гусева Романа Юрьевича. Великолепный врач! Просто маэстро! Как говорится, без шума и пыли. Удалил две восьмёрки абсолютно без боли! Единственное почувствовала укол, и всё! Даже щипцов в его руках не увидела. Зубы мои начали рушиться, я решила не доводить до воспалительных и гнойных дел, так что смело идите, иначе потом придётся резать! Даже с моими разрушающимися зубами, врач справился в два счёта. Роман Юрьевич, ещё раз огромное спасибо, теперь только к Вам!
Делала маникюр, довольна. Персонал приветливый, работа качественная. Cпасибо!
Очень довольна косметологией. Делала микротоковую терапию кожи лица, механическую чистку, пилинги, световое омоложение. Очень довольна. Все четко, все по делу. Специалисты очень грамотные, отвечают на все вопросы, моя любимая косметолог - Ксения Юрьевна)
Являюсь клиентом Центра косметологии «Эра» около 5 лет. И на сегодняшний день могу точно сказать, что своего косметолога я встретила. До попадания на кушетку Ирины Борисовны косметолога посещала 1-2 раза в год. Сейчас посещаю с той же регулярностью и по-прежнему ограничиваюсь чисткой лица. Но помыслов «изменить» нет. Все эти годы центр радует приятной и спокойной атмосферой, ненавязчивыми обслуживанием и напоминанием о скоротечности бытия. Для меня это важно (прим. напоминание), т.к. постоянно забываю о необходимости проходить процедуру. Что только не делала. И в ежедневник записывала, и напоминалку в телефон ставила, но служебные вопросы и домашние заботы отвлекали от необходимости записаться. Девочки call-центра всегда любезны, внимательны. Особо отмечу чистоту и уют как самого центра, так и прилегающей к нему территории. Ландшафтный дизайн на 5+++. А чистота просто не реальна. Скажу откровенно, они создали Эдем на Земле. Каждое утро проезжая на работу любуюсь этой красотой. И именно она привела меня в этот центр, а не рекомендации знакомых и подруг. Но внешней красоты медцентру маловато, нужны хорошие специалисты. Спорить с этим утверждением не будет никто. И такого профессионала я нашла в лице косметолога Гончаровой Ирины Борисовны. В кабинете чистота как в настоящем - медицинском. Каждый раз перед определением вида процедуры внимательно осматривает состояние кожи лица и выслушивает мои пожелания. Дает дельные советы как для ежедневного ухода, так и для решения выявленных проблем. Подробно рассказывает о новинках косметологии, которые могут помочь именно мне. И конечно, косметологический кабинет для девочек это кабинет психологической поддержки. Ирина Борисовна всегда чувствует мое состояние и настроение. За эти пять лет я на процедурах и спала, и жаловалась на множество забот и захлебывалась от эйфории после недавнего отпуска или очередной клумбы, которую я разбила на даче. И Ирина Борисовна всегда поддерживала меня в моих причудах. А главное, что от неё я уходила с чистым лицом и легкой душой.
При первом посещении обратилась к косметологу. Была у косметолога вообще впервые. Косметолог странно отреагировала на это. Эти непонятные взгляды, что я ничего не знаю и не понимаю оставили меня в легком недоумении. Врач предложила мне убрать шрам. На удивление быстро все сделала, хоть и было немного неприятно. Шрам через неделю затянулся, будто и не было никогда. Однозначно, неплохое место, хотя у персонала возникает недоумение, когда они узнают, что ты не пользуешься косметикой... И это меня смутило.
Делала массаж у специалиста Кирилла...отчества не запомнила. Даже от первого посещения остались хорошие впечатления. Помимо диагностики имеющегося заболевания, подробно ответил на все мои вопросы, а после его волшебных рук в спине и шее появилась такая лёгкость!
Делала маникюр с покрытием гель-лаком, из плюсов могу отметить: хороший ремонт, чисто, приветливый персонал, мастер работала быстро(1 час), из минусов: очень сильно порезали кутикулу, гель-лак был нанесен не совсем равномерно и продержался всего 1,5 недели.
Мне нравится отношение и профессионализм врача косметолога. Обратилась с сильнейшей аллергией , врач подробно расписала лечение на 2 недели, но результат был заметен уже через 3-4 дня. При этом не лоббировались дорогие препараты,процедуры. Все по делу. До этого обращалась по поводу купероза на носу, результат после одной процедуры. Рекомендую всем, кто хочет результат , а не вытягивание денег.
Посетил Центр Косметологии "Эра" персонал доброжелательный,приветливый ,вежливый, Центр косметологии ЭРА является одним из лучших центров в городе,клиника очень понравилась,пришел на лазерное удаление. Спасибо доктору. Обязательно приду снова.
На новогодних праздниках посетила центр косметологии эра. Вежливый персонал помогли записаться не смотря на загруженность в праздники. Была на массаже у Кирилла Павловича -хороший специалист. Массаж - то что нужно, чтобы действительно хорошо отдохнуть в праздники
Была у Светланы Анатольевны на процедуре обертывание. Она состоит из скрабирования всего тела, нанесения маски, также на все тело, затем тело заворачивают в пленку, далее отдых - в это время делается легкий массаж лица и головы, затем массаж всего тела. Это очень приятная процедура, для тех кто хочет расслабиться и почувствовать тонус - самое то! Сама Светлана Анатольевна очень чуткий и внимательный работник! С ней чувствуешь себя комфортно и расслаблено! Все пролетает в одно ооочень приятное мгновение! Побалуйте себя этой приятной процедурой!) Без сомнений рекомендую довериться в надежные руки Светланы Анатольевны!
Сегодня посетила процедуру коррекции и окрашивания бровей. Мастер, не только приятная и доброжелательная девушка, но и хороший профессионал. Все сотрудники, начиная от работника гардероба и администратора, были, действительно, доброжелательны (не наиграно). Приятная атмосфера и роскошный дизайн помещения, комфорт. Все на высшем уровне!
Добрый вечер! Была на коррекции и окраске бровей у мастера Полины. Очень понравилось. Полина подобрала нужный оттенок краски и мои брови получились именно коричневыми, а не чёрными. Она сделала красивую и естественную форму. Процедура была быстрой и безболезненной! Также есть восковая коррекция,но мне делали обычную. К мастеру вернусь ещё раз, не смотря на то,что цена услуги выше, чем в городе.
Записалась к косметологу на консультацию, которая бесплатная в Эре, что является плюсом . Порекомендовали сделать комбинированную чистку. Процедура хоть и не из самых приятных, но все же результат не заставил себя ждать. Буду продолжать посещать косметолога в Эре.
Центр косметологии ЭРА является одним из лучших центров в городе.Здесь работают только лучшие и опытные мастера.Да, здесь не дешево, но оно того стоит. Сюда клиенты приходят освежить свой образ. Случайно попав в цент косметологии ЭРА я стала постоянным клиентом, чему очень рада! Рекомендую!
На протяжении уже 10 лет я периодически посещаю центр косметологии ЭРА и процедуры мне помогают быть в хорошей физической форме и прекрасном настроении. Особая благодарность Лисициной Елене Владимировне.
Постоянно там подстригаюсь. Нравиться ли мне туда ходить вы спросите? Все ли меня устраивает? Ответ прост :да.
В понедельник была в этом салоне в первый раз. На самом деле, почему-то про него я не так много слышала. А оказывается, это один из самых старых салонов красоты в Воронеже. Очень приятный интерьер. Внимательный администратор (к сожалению, не запомнила имя женщины, со светлыми волосами, очень хорошо все рассказывала). Мне подобрали процедуру, о которой я даже не подозревала, что она есть. Это был экспресс уход. Я в восторге! Во-первых, очень ароматная косметика ) Пока все делают, ты как в сказке. Во-вторых, эффект виден сразу. И я уже помыла голову, через три дня после процедуры, а волосы все так же в хорошем состоянии. Очень довольна! Буду теперь постоянным клиентом!
Была приятно удивлена процедурой "гидрирование волос", которую попробовала первый раз. Процедура не дорогая, но очень эффективная. Цвет волос стал более насыщенным и ярким, волосы послушными, гладкими, просто стали "шелковыми". Всем советую попробовать. Спасибо мастеру за то, что мне посоветовала этот уход.
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.