8 (980) 555-77-668 (980) 555-77... — показать

8 (980) 555-77-668 (980) 555-77... — показать
+7 980 555-...+7 980 555-77-66 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 67
офис 23

Про «Студия красоты CHI-CHI в Коминтерновском районе»

Студия красоты CHI-CHI, расположенная на Московском проспекте в Воронеже, приглашает  за качественными услугами в области красоты и эстетики.

В студии красоты для вас работают опытные высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. К вашим услугам лазерная эпиляция, шугаринг,  оформление бровей, пилинги, различные виды чистки лица , мезотерапия, биоревитализация и другие услуги косметолога.

Приятным бонусом для клиентов будут весьма доступные демократичные цены при высоком качестве услуг. Для любимых клиентов в салоне регулярно проводятся различные акции, предоставляются очень выгодные скидки на услуги. Следить за информацией о новых выгодных предложениях вы можете в аккаунтах социальных сетей студии.

Студия красоты оснащена самым современным лазером, что позволяет сделать процедуру лазерной эпиляции максимально безболезненной и комфортной. Лазерная эпиляция позволит вам избавиться от нежелательных волос на теле и лице всего за 8-10 сеансов на долгие годы.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Студия красоты CHI-CHI в Коминтерновском районе – Акции

Отзывы про Студия красоты CHI-CHI в Коминтерновском районе (3)

Приходила на расслабляющий массаж, понравилось очень. Приду еще и не раз
Приходила на антицеллюлитный массаж, сделали очень хорошо, понравилось. Приду еще раз сюда
Ходила на расслабляющий массаж. Понравилось все очень. Ушла довольная и расслабленная
Студия красоты CHI-CHI в Коминтерновском районе на карте