8 (999) 403-24-05 8 (999) 403-24... — показать

8 (999) 403-24-05 8 (999) 403-24... — показать
+7 999 403-... +7 999 403-24-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 32
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия (64)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (58)
Мое спасение девочки вот честно! Такого массажа в жизни не получала! Мастерицы своего дела!
Рекомендую отличная клиника и персонал. Цены порадовали
Ходила сюда на массаж. Не могу сказать, что я недовльна, но и каких-то классных эмоций я не испытала. Клиника ровно на троечку.
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия
Добрый день! К нашему счастью, у нас в клинике фиксируется каждый визит, каждого пациента. Пациента с именем Вероника никогда не было в клинике на массаже. Просим вас указать ваше настоящее имя (в случае если этот отзыв реален) или связаться по телефону 89515532605. Мы с радостью поможем вам убедиться в том, что массаж в клинике Олимпия всегда лучший.
Делала чистку лица много раз. Врач говорил что надо ещё и ещё делать, чтобы был результат. Никакого результата так и не оказалось, просто выжимали из меня деньги!
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия
Добрый день! Нам очень жаль, что вы расстроены результатом посещения нашей клиники. Подскажите пожалуйста к какому врачу вы обращались и дату приема. Мы обязательно разберемся в вашей проблеме и примем решение по её исправлению.
В данной клинике убирала морщины. Всё очень понравилось. Делают качественно, не больно. Персонал вежливый, расскажут что и как. Рекомендую
Спасибо за отзыв
Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, хожу сюда в основном на массаж расслабляющий, но и другие процедуры делаю иногда.
Спасибо за отзыв
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия на карте