8 (999) 403-24-058 (999) 403-24... — показать
+7 999 403-24-05
+7 999 403-24... — показать
Ищете хорошего косметолога в Воронеже? Добро пожаловать в клинику косметологии «Олимпия», которая располагается на улице 9 Января. Клиника представляет собой современный центр эстетической медицины, предоставляющий комплексные услуги для красоты и здоровья тела, лица, волос.

8 (999) 403-24-058 (999) 403-24... — показать
+7 999 403-...+7 999 403-24-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 32
Район: Ленинский

Про «Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия»

Команда клиники состоит из профессионалов в области эстетической и лечебной косметологии. Специалисты клиники искренне любят свою работу и заботятся о клиентах. Компетенции мастеров красоты клиники подтверждаются не только сертификатами дипломами об образовании, но и положительными отзывами довольных клиентов.

Одним из основных направлений работы клиники является косметология лица: анти-age технологии, лазерные процедуры, аппаратные методики, инъекции и уходовые мероприятия. Здоровая и сияющая кожа лица, а также свежий вид – вот то, что подарят вам специалисты клиники.

Также клиника предлагает своим пациентам различные способы коррекции фигуры: ручные техники массажа, аппаратные и инъекционные методики. В клинике работают мастера эпиляции.

Красота женщины подчёркивается и обрамляется здоровыми и ухоженными волосами. Предотвратить выпадение волос, добавить локонам блеска и силы помогут такие процедуры, как мезотерапия, плазмотерапия, карбокситерапия, предоставляемые в клинике «Олимпия».

Узнать более подробную информацию о клинике можно у администраторов, позвонив по указанному номеру телефона.

Общая медицина 1
Лазерная эпиляция спины
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 65

Специалисты Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия (9)

Фотография специалиста Дзюба Виктория Олеговна

Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия – Цены

Все услуги
Консультация дерматологическая2500 руб.
Консультация врача-трихолога2500 руб.
Консультация по перманентному макияжу1000 руб.
Консультация косметологическая2500 руб.
Консультация главного врача5000 руб.
Консультация по лечению акне (Павлова Ю.А.)5000 руб.
Повторная консультация (Павлова Ю.А.)2500 руб.
HydraFacial MD
Базовый протокол6100 руб. за 30 мин.
Премиум протокол7300 руб. за 60 мин.
Расширеный протокол7000 руб. за 40 мин.
RSL-Скульптурирование
RSL-Скульптурирование4000 руб. за 60 мин.
Биоревитализация
Чистка
Уходы HYDROPEPTIDE
Karisma
Ещё 11 категорий

Отзывы про Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия (64)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (58)
Мое спасение девочки вот честно! Такого массажа в жизни не получала! Мастерицы своего дела!
Рекомендую отличная клиника и персонал. Цены порадовали
Ходила сюда на массаж. Не могу сказать, что я недовльна, но и каких-то классных эмоций я не испытала. Клиника ровно на троечку.
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия
Добрый день! К нашему счастью, у нас в клинике фиксируется каждый визит, каждого пациента. Пациента с именем Вероника никогда не было в клинике на массаже. Просим вас указать ваше настоящее имя (в случае если этот отзыв реален) или связаться по телефону 89515532605. Мы с радостью поможем вам убедиться в том, что массаж в клинике Олимпия всегда лучший.
Делала чистку лица много раз. Врач говорил что надо ещё и ещё делать, чтобы был результат. Никакого результата так и не оказалось, просто выжимали из меня деньги!
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия
Добрый день! Нам очень жаль, что вы расстроены результатом посещения нашей клиники. Подскажите пожалуйста к какому врачу вы обращались и дату приема. Мы обязательно разберемся в вашей проблеме и примем решение по её исправлению.
В данной клинике убирала морщины. Всё очень понравилось. Делают качественно, не больно. Персонал вежливый, расскажут что и как. Рекомендую
Спасибо за отзыв

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр врачебной косметологии и пластической хирургии"
Юридический адрес:
Воронеж, ул. 9 января, 32
Фактический адрес:
Воронеж, ул. 9 января, 32
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия на карте