8 (999) 403-24-058 (999) 403-24... — показать
+7 999 403-24-05
Ищете хорошего косметолога в Воронеже? Добро пожаловать в клинику косметологии «Олимпия», которая располагается на улице 9 Января. Клиника представляет собой современный центр эстетической медицины, предоставляющий комплексные услуги для красоты и здоровья тела, лица, волос.

8 (999) 403-24-058 (999) 403-24... — показать
+7 999 403-...+7 999 403-24-05 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 32
Район: Ленинский

Про «Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия»

Команда клиники состоит из профессионалов в области эстетической и лечебной косметологии. Специалисты клиники искренне любят свою работу и заботятся о клиентах. Компетенции мастеров красоты клиники подтверждаются не только сертификатами дипломами об образовании, но и положительными отзывами довольных клиентов.

Одним из основных направлений работы клиники является косметология лица: анти-age технологии, лазерные процедуры, аппаратные методики, инъекции и уходовые мероприятия. Здоровая и сияющая кожа лица, а также свежий вид – вот то, что подарят вам специалисты клиники.

Также клиника предлагает своим пациентам различные способы коррекции фигуры: ручные техники массажа, аппаратные и инъекционные методики. В клинике работают мастера эпиляции.

Красота женщины подчёркивается и обрамляется здоровыми и ухоженными волосами. Предотвратить выпадение волос, добавить локонам блеска и силы помогут такие процедуры, как мезотерапия, плазмотерапия, карбокситерапия, предоставляемые в клинике «Олимпия».

Узнать более подробную информацию о клинике можно у администраторов, позвонив по указанному номеру телефона.

Общая медицина 1
Лазерная эпиляция спины
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология

Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия (11)

Фотография специалиста Дзюба Виктория Олеговна

Все услуги
Забор крови300 руб.
Консультация врача-дерматокосметолога1500 руб.
Консультация врача-трихолога1700 руб.
Повторная консультация врача-дерматокосметолога500 руб.
Внутримышечная инъекция500 руб.
Капельница1000 руб.
Осмотр после процедурыБесплатно
Консультация главного врача2000 руб.
Повторная консультация главного врача1000 руб.
HydraFacial MD
HydraFacial MD Базовый протокол5000 руб. за 30 мин.
HydraFacial MD Премиум протокол7000 руб. за 60 мин.
HydraFacial MD Расширеный протокол6000 руб. за 60 мин.
RSL-Скульптурирование
RSL-Скульптурирование3500 руб. за 60 мин.
Биоревитализация
Перманентный макияж
Чистка
Уходы HYDROPEPTIDE
Шугаринг

Отзывы про Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия (65)

4.9
Хочу выразить,слова благодарности замечательному специалисту Антону Витальевичу. Я у него прошла курс массажа классического спины,он помог мне снять боль и расслабить мышцы. Сеанс проходит в спокойной обстановке с приятной музыкой в сопровождении,движения специалиста и комплексы четкие,плавные,нет ни каких лишних слов при приеме и проведении массажа.Очень рекомендую этого мастера
Ходила сюда на массаж. Не могу сказать, что я недовльна, но и каких-то классных эмоций я не испытала. Клиника ровно на троечку.
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия
Добрый день! К нашему счастью, у нас в клинике фиксируется каждый визит, каждого пациента. Пациента с именем Вероника никогда не было в клинике на массаже. Просим вас указать ваше настоящее имя (в случае если этот отзыв реален) или связаться по телефону 89515532605. Мы с радостью поможем вам убедиться в том, что массаж в клинике Олимпия всегда лучший.
Антон самый настоящий Волшебник. С любовью подходит к своему делу. Идеально всё продумано: нежнейшие одноразовые простыни, бельё.Атмосфера в кабинете как в сказке.Музыка разнообразная, не навязчивая. Всегда учитывает пожелания. Делает массаж не просто механически, а с искренней заботой. Приходя к нему, будто бы попадаешь домой, где спокойно и безопасно.
После поездки в Карелию, (долгие переезды на машине) ощущения в теле были как будто надули шарик. И зажимы в шее и в пояснице. Никак не могла прийди в себя. Уже после первого сеанса массажа всего тела у Антона Витальевича почувствовала себя легкой, как пушинка. Отеки ушли, улучшилось кровообращение и даже давление пришло в норму, у меня оно низкое. Сделала 3 сеанса через день. Буду продолжать 1 раз в неделю для поддержания этого классного состояния. Спасибо Антону Витальевича за чудесный массаж, приятную тёплую обстановку и за ощущение умиротворения, нам так его не хватает в нашей беспокойной жизни😁😁😁👏👏👏👏❤️❤️❤️
Виктория Олеговна мастер своего дела! Выявила причины выпадения и тусклости волос и назначила грамотное лечение. Результата не потребовалось долго ждать!

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 403-24-05

Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия находится по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр врачебной косметологии и пластической хирургии"
Юридический адрес:
Воронеж, ул. 9 января, 32
Фактический адрес:
Воронеж, ул. 9 января, 32
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника эстетической медицины и женского здоровья Олимпия на карте