8 (473) 275-69-698 (473) 275-69... — показать

Оздоровительный комплекс Бани & Spa

8 (473) 275-69-698 (473) 275-69... — показать
+7 473 275-...+7 473 275-69-69 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 36

Про «Оздоровительный комплекс Бани & Spa»

“Бани & Spa” на Хользунова, 36 – это современный оздоровительный комплекс, расположенный в Северном районе в удобной транспортной доступности от главной артерии города – Московского проспекта! Если вы приехали именно оздоровиться, то небольшая, но вместительная парковочная зона для вас! “Бани & Spa” предоставляют банные и spa услуги, как для больших компаний, так и для пар и конечно индивидуальные процедуры для мальчиков и девочек. Если слова: пилинг, скраб, обертывание, маска для лица, прессотерапия вызывают недоумение у сильного пола, то различные виды массажа, от Шведского расслабляющего, до Тайского, придутся по вкусу абсолютно всем. Большой бассейн, телевизор с множеством каналов, караоке и конечно просторные парные сделают отдых незабываемым. Заниматься коррекцией тела, восстановлением сил после тяжелого рабочего дня в “Бани & Spa” не только модно, но и доступно. Качественные услуги по доступным ценам, а также большое количество различного рода акций, скидок и предложение приятно удивят любого любителя такого отдыха.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Массаж

Оздоровительный комплекс Бани & Spa – Цены

Номера саун
VIP-сауна900 руб.
Женская баня350 руб.
Мужская баня (пн, вт, чт)350 руб.
Мужская баня (пт-вс)400 руб.
Мужская баня (среда)300 руб.

Отзывы про Оздоровительный комплекс Бани & Spa (7)

4.4
Это то, что нужно холодной зимой (осенью). Отличный заряд энергии и сил. Сауна крутая, всем очень понравилось
Очень крутое место. Когда вышла от них почувствовала прилив энергии. Персонал тоже топ!
Очень понравилось заведение, бани поддерживают хорошую температуру
Понравилась сауна, обходительный персонал, предупредили, когда заканчивалось время
Был сегодня в первый раз там и остался доволен.все чисто и приятно и терасса где можно постоять на свежем воздухе удивила.там очень хорошо.молодцы.а вот в оазисе делать точно нечего.

Как узнать график работы Оздоровительный комплекс Бани & Spa ?

Пн: 15:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 275-69-69

Оздоровительный комплекс Бани & Spa находится по адресу г Воронеж, ул Хользунова, д 36
3 этаж.

Оздоровительный комплекс Бани & Spa на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность