8 (473) 212-41-698 (473) 212-41... — показать

+7 473 212-...+7 473 212-41-69 ещё
4.221 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 35Б
1-3 этаж

Про «Фитнес-клуб X-Fit Платинум в Коминтерновском районе»

Спортивный клуб "X-Fit Платинум", расположенный на улице Генерала Лизюкова, предлагает широкий спектр профессиональных и доступных фитнес-услуг.

В фитнес-клубе царит дружелюбная и уютная атмосфера, которая способствует мотивации в достижении поставленных целей. Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту - то, что выгодно отличает данный спортивный клуб.

Здесь имеются просторные зады, оснащенные современными тренажерами от таких производителей, как Life Fitness и Hammer Strech. Также фитнес-центр оборудован большим бассейном, в котором проводятся занятия по акваэробике. Спортивный клуб предлагает широкий выбор занятий в группах, студию функционального тренинга и студию единоборств с профессиональным рингом.

На территории фитнес-клуба "X-Fit Платинум" также имеется банный комплекс с турецким хамамом, посещение которого избавит от боли в мышцах и поможет расслабиться после интенсивной тренировки. Помимо этого, здесь имеется салон красоты и SPA, а также фитнес-бар FRESH-FIT, в котором можно подкрепиться и вместе с тем сохранить эффект от тренировок.

Клиентам фитнес-центра предлагаются годовые карты на посещение с вариантами заморозки в случае перерывов в занятиях.

Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Платинум в Коминтерновском районе (21)

4.2
Это самый лучший фитнес клуб который я знаю. Хорошие тренеры, приятные цены. Я доволен и всем рекомендую
Недостатки
Все, что вам нужно знать о клиентоориентированности сотрудников данного клуба, это то, что после оплаты карты всем абсолютно наплевать на ваш комфорт и безопасность. При посещении клуба у моей мамы в жен.раздевалке прямо в руках загорелся фен, ее ударило током. В результате она получила ожог на руке. Ей не были предложены ни врач, ни элементарное такси до дома, учитывая, что она находилась в шоковом состоянии. Звонка управляющей мы так и не дождались. Лишь на след.день после моих звонков в клуб ей позвонила сервис-менеджер с предложением исправить ситуацию путем предоставления 1 бесплатной персональной тренировки(!!!). Состоянием здоровья за эти дни никто не поинтересовался. При покупке абонемента имейте ввиду, что ваши текущие незначительные проблемы будут просто проигнорированы, а серьезные они пытаются решить вот таким гениальным путем.

Дата оказания услуги
18.04.2021

Описание специалиста
Никто
хорошее место расположение мне удобно сюда ходить приятная обстановка и большой зал
Замечательный фитнес-клуб, нареканий нет. Сколько здесь занимаюсь- ни разу не сталкивался с проблемами. Персонал очень вежливый и заботится о клиентах. Все мои просьбы всегда выполняли и на замечания реагировали адекватно.
Достоинства
Посещаем с мужем этот клуб на протяжении 4 лет, удобное расположение зала, мне всегда нравилось это место, хорошие групповые тренировки, просторный зал, НО вот наступает время продлять абонемент и уже нет желания ходить в этот клуб, потому что с каждым годом ситуация всё хуже и уже не хочется закрывать глаза на это.

Недостатки
Особенно всё печально с детской комнатой, за 4 года ни разу не получилось успешно её посетить! Звоню утром всё уточнить, договариваюсь с администратором на конкретное время когда я приду с детьми, планирую свой день, звонок в обед от «главного детского тренера» в очень грубой форме говорит, что мы не можем прийти у них там всё расписано, следить за детьми некому 🤷‍♀️ Я всегда замечала, что там персонал просто в телефоне сидит, а не следит за детьми. Думала, может после того как эта услуга стала платной, ситуация изменится. Увы, стало только хуже. А после разговора с «главным тренером», я поняла что туда детей вообще не стоит приводить.

Уже язык не поворачивается назвать это место премиум класса. Ситуация описанная выше это лишь малость того что стало последней каплей. Сюда же и дважды пробитые продукты из бара, хотя был приобретён один, и разваливающиеся шкафчики, теннисный стол который всё время занят кучкой фанатов и мн др. По мне лучше заплатить немного больше, но получить достойный сервис, вежливое и грамотное отношение персонала. Мне очень жаль, что это место остаётся в прошлом.

Реквизиты организации

Полное наименование: