8 (473) 259-80-67 8 (473) 259-80... — показать

8 (473) 259-80-67 8 (473) 259-80... — показать
+7 473 259-... +7 473 259-80-67 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 17

Про «Фитнес-клуб ФАВОРИТ»

Фитнес-клуб "Фаворит" представляет собой два больших тренажерных зала, которые оснащены современными силовыми и кардио-тренажерами. Квалифицированные инструкторы помогут Вам добиться отличной физической формы, благодаря, индивидуально подобранного, оптимального комплекса упражнений, с учетом Вашего уровня подготовки и индивидуальных особенностей. Для клиентов фитнес-клуба предлагаются услуги профессиональных массажистов, мини-парная кедровая бочка, душ. Помимо этого, при клубе открыт магазин спортивного питания, который порадует Вас своими ценами и большим ассортиментом лучших мировых производителей. Посещая фитнес-клуб "Фаворит", Вы сможете укрепить своё здоровье, стать подтянутым и более привлекательным для противоположного пола!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб ФАВОРИТ (18)

3.4
Цены хорошие, персонал не плохой. Железа достаточно чтобы сбросить пару кг
Всё очень нравится мне в этом зале. Хорошие тренажеры, новые и качественные. Приветливый персонал Да и цены тут приятно меня удивили.
Тренеры тут не понравились. Все какие-то хамоватые. И плохо объясняют то, что объяснять очень нужно.
дешевый абонемент и зал очень хороший тут. мне очень нравится. буду сюда ходить заниматься
мне тут не понравилось
зал не очень удобный
один тренажер вообще скрипит и страшно заниматься
не советую
Хороший зал, но я к сожалению больше сюда не хожу. Мой тренер ушел в другой клуб и я тоже. Но в целом зал хороший, советую точно!
В зале маловато места, особенно, когда сюда набегает народ после работы. Довольно душно, что тоже не особо положительно сказывается на тренировке..
Уважаемый директор!Подумайте прежде всего о том,кого вы нанимаете на работу-крадут деньги Ваши же сотрудники .Говорят,что забыли пароль от камер наблюдения, хотя он должен быть записан и это всем известно,я Уверена Вам в том числе!У моего парня сегодня украли 10000тысяч и рассказывали байки о том,что кто-то что-то передал и тд.,в надежде, что не вызовут полицию,но не тут-то было!Вы либо закрывай к свой помойный клуб ,либо занимайтесь им,чтобы такого момента серьезного не возникало!А то сидите дома,а у людей деньги воруют ваши люди!Этот вопрос уже решится завтра ,но мы принципиально не оставим без внимания ваш Фаворитик, чтобы вам был урок на будущее!Всего доброго,до новых встреч!А она будет скоро в суде,так как и мне много неприятного пришлось пережить в вашем клубешнике!!! А всем остальным-Разумеется не ходить в эту ж.!!!Хорошего дня всем!
Уже как три года треню в этом клубе, железо рабочее, гантельный ряд большой, с инструкторами даже дружим, тарюсь еще и в магазине со скидкой. Мне нравится.
P.S. В отзывах за 2014 год писали о плохой вентиляции. На данный момент все проблемы порешали. Свежего воздуха в достатке. Вода и горячая, и холодная в наличии.
Ходил в этот зал некоторое время назад. Я выбирал именно его, поскольку руководствовался, прежде всего, ценой и шаговой доступностью к дому. Но на поверку заведение оказалось полностью отвечающим своей цене: маленький, очень душный зал, сломанные тренажеры и неприятный запах. Добавим к этому набору отсутствие душа, и можно смело говорить о том, что сюда я заниматься больше не приду.
Я не скажу что это самый лучший клуб в Воронеже.Просто как по мне есть минусы,и не малые.Есть и плюсы.Начну пожалуй с них.Хорошая цена,достаточно доступная.В зал приходит не огромное количество людей,что тоже хорошо для занятий и легче сосредоточится на занятии.минусов гораздо же больше.Мне не нравится скованность в помещении,оно ж больно мало.Тренажеры хоть и не старые, но не все пригодные.Отсутствует душ,это вообще самый большой минус.Запах какой то неприятный еще к тому же.Плюс тесно в гардеробе.Поэтому такая оценка.
Что хочу сказать по поводу этого фитнес клуба... По мне так он не очень хороший,по каким причинам . Во первых,это маленький спорт зал. Во вторых, это плохая вентиляция, это можно почувствовать сразу как переоделся и идешь разминаться.В третьих довольно маленькая гардеробная . А по плюсам если пройтись, то много тренажеров, хорошая цена абонемента, хорошая сауна .Не знаю помогли мой отзыв вам, но надеюсь то что да .
Очень люблю заниматься фитнесом, потому не представляю жизни без спортзала. Очень понравился фитнесс-клуб Фаворит, кроме двух спортзалов у них есть отличные спа-процедуры: мини парная кедровая бочка, душ Шарко (контрастный душ ударного типа) и массаж. Отличные процедура после хорошей нагрузки. Очень удобно брать абонементскую карту на большое количество посещений, тогда цена одного посещения уменьшается от 170 до 70 рублей (абонемент на 16 посещений).
Давно искала хороший фитнес клуб с большим выбором тренажеров ( не нужно стоять в очередях ) и отличным тренером, который сможет составить индивидуальную программу тренеровок под меня. Нашла всё это в фитнес клубе Фаворит! Консультация, конечно, платная, но это того стоило. Цены на данный фитнес клуб обычные.
В Фафорите прекрасная атмосфера, всегда чисто и уютно.
Ходила в этот зал некоторое время назад. Я выбрала именно его, поскольку руководствовалась, прежде всего, ценой и шаговой доступностью к дому. Но на поверку заведение оказалось полностью отвечающим своей цене: маленький, очень душный зал, сломанные тренажеры и неприятный запах. Добавим к этому набору отсутствие душа, и можно смело говорить о том, что сюда я заниматься больше не приду.
Зал не дорогой и отличный. Тренажеры все евро состояния, ухоженные. Тренерский состав хороший, но есть пара уникумов слегка зазнавшихся (имена говорить не буду). Есть нюанс с вентилированием, но в зал вы идите железо таскать или в сауну на раслабон? Зал этот чисто железо для брутального кача. Место удобное. Людей за частую не много но нужно смотреть на время. К вечер их больше.
фаворит отличный фитнес клуб.там есть два тренажёрных зала,один малый,другой большой.я выбирала всегда большой,т.к там больше возможностей и просто он мне больше нравился)музыка хорошая,тренажёров много,очередей на тренажёр не бывало.так же хоть и консультация с тренерами платная,но они всегда подойдут к тебе и помогут)так же там продаётся спортивное питание и так далее)вообщем хороший фитнес клуб и цены отличные)
Если выбирать небольшой и недорогой фитнес клуб в центральном районе,то Фаворит неплохой выбор.В нем есть свои минусы и плюсы.Плюсы заключены в том,что в не всегда небольшое количество людей,хороший выбор тренажеров и ободряющая музыка.Минусы-небольшая площадь,неудобный гардероб и не очень хорошая вентиляция.Для тех,кто первый раз хочет пойти в тренажерный зал,рекомендую именно его,так как сам начинал заниматься в нем.
Фитнес-клуб ФАВОРИТ на карте