8 (473) 239-09-90 8 (473) 239-09... — показать

8 (473) 239-09-90 8 (473) 239-09... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-09-90 ещё
Россия, г Воронеж, ул Карла Маркса, д 116
Район: Центральный

Отзывы про Триэль на улице Карла Маркса (6)

4.7
Мой любимый клуб.
Хожу сюда более 6 лет.
За это время уже была смена оборудования и ремонт! Есть все тренажеры для любителей спорта и людей которые пришли привести свою фигуру в порядок. Занималась и с тренером в зале и ходила на групповые. Честно сказать, таких людей никогда не встречала. Невероятно отзывчивые, готовые ответить на вопросы мои даже ночью. Со всеми дружим).
Девушки на рецепции доброжелательные и всегда с ориентируют по занятиям. За 6 лет клуб стал моим вторым домом. Хожу сюда через день. Есть массаж и все веды обертывания. В общем придя сюда я поняла, что Триэль не променяю на любой другой клуб!
1917151 1917152
Отличный зал, хоть и далеко не новый. Тренера очень внимательные, всегда подскажут и помогут
посещаю этот спортивный клуб довольно часто.очень мне там нравится правда получается далековато.но приходится,а что делать.радует огромное количество программ как индивидуально так и на общественных началах.тренеры достаточно грамотные.я бы сказала мастера своего дела.цены достаточно приемлемые.плюс как и обычно в том чем больше берешь занятий тем меньше платишь.очень выгодно получается.
Хороший спортивный клуб, однако, по отношению к нашему месту жительства, очень уж далековато ездить! Отличные тренеры, выбор программ по направлениям (только аэробные, аэробные и тренажеры, только тренажеры), а так же различные аэробные, силовые занятия, пилатес и др. Индивидуальные занятия с тренером, контроль результатов занятий и корректировка при необходимости. Цены очень даже приемлемые, при покупке большего числа занятий, цена меньше. Полугодовой абонемент, к примеру, на любые занятия и любые залы, будет стоить 7500 рублей.
Триэль,пожалуй,один из лучших фитнес-клубов в Воронеже,а особенно филиал в Юбилейном,потому что здесь есть все: и отличный тренажерный зал и прекрасные танцевальный и аэробные залы. Моя знакомая уже полгода занимается фитнесом, ей нравиться. Сам был в этом фитнес клубе. Мое мнение: тренеры хорошие ,у каждого есть своя особенность, каждый для себя сможет найти тренера, к которому будет ходить постоянно. В Триэле есть кондиционеры. Около клуба не большая парковка.
Всем довольна уже год. Грамотные тренеры, вежливый персонал. Большая площадь и раздевалка. Цены приемлимые, множество фитнес-программ. Есть парковка! Ухоженные тренажеры. Да и вообще приятно там находиться.
Триэль на улице Карла Маркса на карте