8 (473) 202-59-90 8 (473) 202-59... — показать

8 (473) 202-59-90 8 (473) 202-59... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-59-90 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 76
Район: Центральный

Отзывы про Студия New skin (38)

Отличная студия, делала здесь лазерную эпиляцию, сперва боялась, что будет больно, так была здесь в первый раз, но все было проведено профессионально, так что боли я не почувствовала, а результат оказался великолепный.
Мне очень понравилась эффективность проведения лазерной эпиляции подмышек в этой студии. Здесь и вправду очень очень качественно проводят процедуры. Большое им спасибо за результат!
Очень понравилось в студии, когда делала эпиляцию, внутри все выгладит классно, чистота, оборудование новое, девчата из персонала, работу свою знают отлично. Сперва боялась, думала будет больно, но все прошло как нельзя лучше. Спасибо за сервис, буду посещать вас еще.
Недавно начала посещать эту студию. Делала лазерную эпиляцию, вообще первый раз в жизни. Процедуры прошли легко и безболезненно. Нравится, что здесь чистота и порядок, хорошие отношение.
Я кстати всего пару недель назад закончила курс лазерной эпиляции ног в в этой студии. Всё прошло замечательно, ноги мои теперь гладкие и без единого волоска. Отличный результат!
Очень хорошая студия, делала здесь лазерную эпиляцию. Как раз попала под акцию, так что сделали мне с большой скидкой. Оборудование новое, девочки из персонала умеют с ним грамотно работать, боялась, что будет больно, но они все сделали классно. Рекомендую.
Данную студию мне порекомендовала подруга, за что я ей благодарна.) Там я сравнительно недавно окончила курс лазерной эпиляции зоны бикини. Очень понравился результат. Теперь у меня гладкая кожа в интимной зоне.)
У меня тоже был положительный опыт обращения в эту студию. Тая проходила курс лазерной эпиляции подмышек. Эффект понравился, теперь в подмышках нет растительности и это здорово!
Хорошо, что решила деть лазерную эпиляцию ног в данной студии. Мне итоговый результат очень понравился. Мои ножки теперь гладкие-гладкие и без единого волоска. Я в восторге.))
Достойная студия. Я там недавно курс лазерной эпиляции зоны бикини проходила. Всё очень понравилось, теперь там всё гладко, ощущения не передать словами. Спасибо большое за результат!
Понравилась эту студия, так как в ней чиста и порядок, интерьер весьма приятный. Делала лазерную эпиляцию, процедуру провели очень хорошо, болезненных ощущений не было. Мастера здесь отличные.
Я кстати в данной студии совсем недавно завершила курс лазерной эпиляции зоны подмышек. Эффект очень понравился. Волосы в подмышках отныне не растут. Вот решила сказать спасибо!
Хочу поблагодарить за подаренную мне потрясающая гладкость, делала лазерную эпиляцию рук и ног. Понравилось приятное и внимательное отношение, здесь работают исключительные профи своего дела!
Первый раз решила записаться на лазерную эпиляцию, очень долго выбирала салон и лазер, выбор пал на этот центр, чем я безумно довольна! Что меня сразу расположило к себе, это сервис и качество обслуживания. Посещением салона осталась очень довольна.
Очень хотела, чтобы у меня волосы не росли на ногах. В связи с этим я обратилась в эту студию для прохождения лазерной эпиляции. Результат мне понравился, ноги гладкие как никогда!
Рада, что решила тут проходить курс лазерной эпиляции зоны бикини. Эффективность меня очень порадовала. Теперь у меня там голенько.) Хочу отметить, что процедуры были совсем безболезненными.
Лично я в этой студии проходила курс лазерной эпиляции зоны подмышек. Эффективностью осталась довольна, в зоне подмышек теперь волосы не растут, чему я очень рада. Большое спасибо!
Мне очень хотелось избавиться от растительности на ногах. Поэтому обратилась к ним для прохождения лазерной эпиляции. Результат мне очень понравился, теперь мои ножки гладкие!
Замечательная студия. Я прошла здесь курс лазерной эпиляции зоны бикини и ног. Сначала немного переживала, но оказалась, что это абсолютно безболезненная процедура. После нее у меня волосы в этих зонах перестали расти и кожа стала очень гладкая. В общем, я результатом довольна!
В салон ходу уже продолжительное время. Доверяю только им, эпиляцию делают отлично, никогда не бывает вростаний волосин.
Аккуратно, чисто, здесь приятно находиться. Персонал просто замечательный.
Мне в этой студии просто отлично сделали эпиляцию. Мастер работала аккуратно, ничего не пропустила. Так что теперь я и в будущем планирую сюда обращаться. Стоимость меня вполне устроила.
Недавно записалась сюда на лазерную эпиляцию кистей рук. Впечатления о данном центре положительные, люди работают вежливые, быстро находят общий язык с клиентом. Результат от лазерной эпиляции оправдал мои ожидания.
Вот я наконец-то избавилась от растительности в зоне подмышек. В этом мне поспособствовали процедуры лазерной эпиляции, которые я проходила здесь. Большое спасибо вам за результат!
А я там проходила курс лазерной эпиляции зоны бикини. Очень понравился результат. Теперь у меня в этой зоне волосы не растут, что они приятно и комфортно. Большое им спасибо за всё!
Мне не очень то нравилось брить подмышки регулярно. Поэтому решила пройти курс лазерной эпиляции этой зоны у них. И правильно сделала! Там аппарат современный. Результат, который я хотела, получила.)
Перед новым годов увидела в инстаграме объявление о скидке на эпиляцию. Я записалась онлайн на удобное время. . Все процедуры провели довольно быстро и результатами я довольна. По деньгам вышло все великолепно. Я довольна!
Я очень благодарна данной студии, что помогли мне достигнуть желаемого результата в исчезновении растительности в обрасти бикини. После пройденного у них курса лазерной эпиляции, растительности в этой зоне больше нет!
Я очень рада тому, что всё таки приняла решение пройти курс лазерной эпиляции ног. Благодаря данному курсу у меня наконец перестали расти волосы на ногах и делать депиляцию нет надобности.)
Не любила я брить подмышки. В связи с этим я обратилась в данную студию, чтобы навсегда избавиться от растительности в этой зоне с помощью процедур лазерной эпиляции. Помогло.) Волосы в подмышках теперь не растут!
Мой опыт прохождения лазерной эпиляции зоны бикини в данной студии был положительным. За трёх-месячный курс волосы в данной зоне перестали расти. Я осталась очень довольна результатом.
Посоветовала подружка мне сделать себе здесь лазерную эпиляцию. Атмосфера уютная тут, мне понравилось. Все очень легко прошло и результат хороший в итоге получила. Могу рекомендовать.
Сделала впервые здесь себе процедуру лазерной эпиляции и осталась довольна. Прошла практически безболезненно. Атмосфера доброжелательная и уютная. Советую эту студию. Цены нормальные.
Была здесь на лазерной эпиляции, делала впервые, переживала, мастер очень хороший, все объяснила, успокоила. Результатом я довольна, волоски исчезли и появляться не планируют!
Лично у меня был опыт прохождения у них курса лазерной эпиляции ног. Результат мне очень понравился. Растительности на ногах теперь нет, вот уже более месяца. Это тот результат, о котором мечтала!)
Рада, что решила пройти в этой студии курс лазерной эпиляции зоны бикини. Процедуры оказались совсем безболезненными, даже щекотными.) По окончанию курса волосы в этой зоне перестали расти, что и требовалось достичь.)
Перед тем, как как пройти здесь лазерную эпиляция, проконсультировалась со специалистом, узнала как проходит процедура. Поняла что здесь это совершенно безопасно. Мастер работает с лучшим на сегодняшний день немецким лазером MEDIOSTAR NEXT PRO, то есть ни какого вреда для здоровья. А желаемый результат я здесь получила, на все сто.
Мне у девочек всё понравилось. Пришла на эпиляцию зоны бикини, сделали недорого, всё быстро и четко. За 20 минут до сеанса пришла, а мастер меня сразу и приняла, с предыдущей клиенткой тоже быстро закончили они. Хороший сервис здесь, явно приду еще, планирую с ножками тоже разобраться.
Увидела в инстаграме объявление о скидке на эпиляцию. За зону бикини, ножки и подмышечные впадины просили всего три тысячи. Я записалась онлайн на удобное время. Из-за пробок немного опоздала, но отнеслись с пониманием, мастер приняла меня без проблем. Все процедуры провели довольно быстро и результатами я довольна. По деньгам всё вышло как и обговаривалось заранее, очень приятно сэкономила у девчонок. Буду обращаться к ним ещё, без сомнений.
Студия New skin на карте