8 (473) 239-09-908 (473) 239-09... — показать

8 (473) 239-09-908 (473) 239-09... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-09-90 ещё
Россия, г Воронеж, ул Карла Маркса, д 116

Про «Триэль»

В фитнес-клубе "Триэль" Вы можете откорректировать фигуру, укрепить своё здоровье, а также снять стресс при помощи интересных современных программ под строгим наблюдением квалифицированных специалистов. Каждый член фитнес-клуба прежде чем начать занятия, обязательно проходит медицинский осмотр и консультацию по организации правильного питания. В "Триэль" Вам предложат: большой тренажерный зал, два аэробных зала, микс-зал (студия восточных единоборств и сайкл-студия), программы по уходу за телом и для коррекции фигуры, наличие зоны отдыха и многое другое. Все тренажерные залы оборудованы с помощью лучших мировых производителей, а также оснащены аудиосистемой, системами вентиляции и кондиционирования. Посещая фитнес-клуб "Триэль" Вы сможете всегда поддерживать свою физическую форму в отличном состоянии!
Косметика для загара
Процедуры снижения веса
Уход за телом
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Триэль (5)

Отличный зал, хоть и далеко не новый. Тренера очень внимательные, всегда подскажут и помогут
посещаю этот спортивный клуб довольно часто.очень мне там нравится правда получается далековато.но приходится,а что делать.радует огромное количество программ как индивидуально так и на общественных началах.тренеры достаточно грамотные.я бы сказала мастера своего дела.цены достаточно приемлемые.плюс как и обычно в том чем больше берешь занятий тем меньше платишь.очень выгодно получается.
Хороший спортивный клуб, однако, по отношению к нашему месту жительства, очень уж далековато ездить! Отличные тренеры, выбор программ по направлениям (только аэробные, аэробные и тренажеры, только тренажеры), а так же различные аэробные, силовые занятия, пилатес и др. Индивидуальные занятия с тренером, контроль результатов занятий и корректировка при необходимости. Цены очень даже приемлемые, при покупке большего числа занятий, цена меньше. Полугодовой абонемент, к примеру, на любые занятия и любые залы, будет стоить 7500 рублей.
Триэль,пожалуй,один из лучших фитнес-клубов в Воронеже,а особенно филиал в Юбилейном,потому что здесь есть все: и отличный тренажерный зал и прекрасные танцевальный и аэробные залы. Моя знакомая уже полгода занимается фитнесом, ей нравиться. Сам был в этом фитнес клубе. Мое мнение: тренеры хорошие ,у каждого есть своя особенность, каждый для себя сможет найти тренера, к которому будет ходить постоянно. В Триэле есть кондиционеры. Около клуба не большая парковка.
Всем довольна уже год. Грамотные тренеры, вежливый персонал. Большая площадь и раздевалка. Цены приемлимые, множество фитнес-программ. Есть парковка! Ухоженные тренажеры. Да и вообще приятно там находиться.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме