8 (473) 211-35-86 8 (473) 211-35... — показать

8 (473) 211-35-86 8 (473) 211-35... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-35-86 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67/1
2; 3 этаж

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Олимп на улице Карла Маркса (60)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (45)
Давно ходила в этот фитнес клуб, пришлось расстаться по причине переезда. Спортзал чистый, тренажеры никогда не подводят) Ходила по утрам , всегда была как новенькая) Персонал тоже очень вежливый)
отличный спортклуб с грамотными тренерами. насчет людей не скажу, так как хожу достаточно поздно в бассейне почти ни кого нет, что радует
Нормальный зал)) Все тут Артура хвалят, не занимался с ним, хожу заниматься по утрам, все устраивает
Прекрасное место для тренировок, хорошее месторасположение для меня, все супер.
Частенько ходим с друзьями сюда в финскую сауну, цена не очень высокая, так же после работы захожу сюда потренироваться
Купил абонемент в бассейн, хожу частенько поплавать сюда и захожу в финскую сауну. Везде чистота и порядок, рекомендую ходить сюда и точно не подхватите ничего
Сходил на пару пробных занятий и остался под впечатлением какие мастера своего дела здесь работают, поэтому без сомнения пошел и приобрел абонемент
Хороший зал с профессионалами своего дела. За железом ведется контроль и приводят в порядок
Отличный зал, большой выбор тренажеров, очень хорошие тренеры. Лично мне, очень удобно сюда ходить т.к. недалеко от дома. Да и цена вполне приемлемая.
Хороший фитнес зал. Достаточно тренажёров и остального оборудования. Персонал всегда готов помочь
Хороший зал, есть всё необходимое для тренировок, персонал компетентный, помогут и подскажут. Цены приемлемые
Хорошая тренажерка, есть всё необходимое для полноценных занятий , ребята всегда помогут и подскажут упражнения.
Добрый вечер. Когда пришла знакомиться с фитнес-клубом, мне показали все помещения, тренажеры. На первой бесплатной тренировке тренер мне всё рассказал, показал. И теперь я занимаюсь с тренером тут. Очень довольна. Делаю только те упражнения которые мне можно и все прекрасно.
я тут выбрала тренера
мы с ним обсудили программу моего питания и тренировок
купила на год абонемент и отдала всего ничего
тут даже ест вариант заморозки если я вдруг уеду или заболею
Люблю этот фитнес-клуб и с удовольствием стабильно посещаю его по нескольким причинам:

1) Много залов и, за счёт этого, даже когда в зале большой потом людей нет сильной толкучки
2) Практически все тренажёры есть в нескольких экземплярах, что позволяет избежать очереди на них
3) Спортивный инвентарь находится в хорошем состоянии и видно, что его периодически обновляют
4) Цена за годовой абонимент полностью обоснована
5) В зале есть большой, хороший бассейн