8 (473) 212-28-798 (473) 212-28... — показать

8 (473) 212-28-798 (473) 212-28... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-28-79 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67/1
2; 3 этаж

Про «Фитнес-клуб X-Fit Олимп на улице Карла Маркса»

Фитнес-клуб X-Fit Олимп, расположенный на улице Карла Маркса, приглашает всех, кто хочет изменить свою жизнь, подарить себе удовольствие быть здоровым, подтянутым, активным и привлекательным!

Разнообразие программ в X-FIT предназначены на любой возраст и уровень подготовки, начиная от 1 года, для детей, взрослых и людей солидного возраста.

В клубе представлен широкий выбор программ: йога, пилатес, единоборства, функциональный тренинг, сайкл, аэробика, стретчинг. Вы можете записаться на групповые занятия, либо заниматься с персональным тренером. Для юных спортсменов есть детский фитнес.

В фитнес-клубе есть бассейн с морской водой, финская сауна и турецкая баня (хамам), работает салон красоты, есть фитнес-бар, где вы найдете все необходимое для поддержания себя в форме.

Для членов клуба действуют особые привилегии: скидки, подарки и выгодные предложения. На официальном сайте фитнес-клуба вы найдете всю необходимую информацию. Там же, на сайте, вы можете получить консультацию, заполнив специальную онлайн-форму.

Фитнес-клуб X-Fit Олимп на улице Карла Маркса работает ежедневно, без перерывов и выходных. Звоните прямо сейчас, начать заниматься спортом никогда не поздно!

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Олимп на улице Карла Маркса (14)

4.0
Добрый вечер. Когда пришла знакомиться с фитнес-клубом, мне показали все помещения, тренажеры. На первой бесплатной тренировке тренер мне всё рассказал, показал. И теперь я занимаюсь с тренером тут. Очень довольна. Делаю только те упражнения которые мне можно и все прекрасно.
я тут выбрала тренера
мы с ним обсудили программу моего питания и тренировок
купила на год абонемент и отдала всего ничего
тут даже ест вариант заморозки если я вдруг уеду или заболею
Достоинства
Хорошие тренажеры, но грязные и регулирующие элементы отсутствуют зачастую

Недостатки
08.02.2021 на групповом занятии в клубе около 18.30 (ул. Карла Маркса, г. Воронеж) я получила травму обоих голеностопных суставов. Тренер не посчитала нужным подойти, хотя видела, что произошло. Я довольно долго находилась в зале и не могла двигаться. Через опрнделенгре время я вышла из зала. Я обратилась к администраторам с просьбой оказать мне помощь, выдав мне фиксирующие бинты. Мне отказали. Сказали, что это индивидуально. Я попросила дать хоть "что-нибудь". Мне принесли один стерильный бинт и один в открытой упаковке. Сказали, что это все, что у них есть. Я сама сделала фиксирующие повязки. За длительное время ко мне никто не подошёл, не предложил помощь. Администраторы знали о моей проблеме. Тренеры, как обычно разговаривали друг с другом и занимались общением с телефонами, хотя было очевидно, что мне нужна была помощь. Я обратилась к менеджерам по продажам, озвучила ситуацию, попросила принести мне вещи из шкафчика и подготовить документы для расторжения договоров, моего и моего супруга (мы занимаемся вместе в клубе). Мне подготовили документы с удержанием 30%, с чем я в корне не согласна. Мне сказали на мой вопрос, почему у них нет аптечки с содержимым, соответствующим Федеральному закону, что у них это есть в кабинете у врача, но врач бывает не всегда. Наше решение не иметь ничего обшего с вашим заведением продиктовано не простым волеизьявлением, а основывается на претензиях к работе клуба. До этого вопиющего инцидента я обращалась с жалобами по поводу грязи, неработающего хамама, вони в мужской раздевалке. Считаю, что занятия в вашем клубе опасны. Мы знаем, что ответственность за здоровье лежит на нас. Но полное равнодушие и отсутствие условий оказания первой помощи - за пределами понимания.

Дата оказания услуги
Февраль 2021

Описание специалиста
Тренеры и административный персонал
Люблю этот фитнес-клуб и с удовольствием стабильно посещаю его по нескольким причинам:

1) Много залов и, за счёт этого, даже когда в зале большой потом людей нет сильной толкучки
2) Практически все тренажёры есть в нескольких экземплярах, что позволяет избежать очереди на них
3) Спортивный инвентарь находится в хорошем состоянии и видно, что его периодически обновляют
4) Цена за годовой абонимент полностью обоснована
5) В зале есть большой, хороший бассейн
Добрый день. Занимаюсь в клубе четвертый год. Согласна с отзывами об ухудшении качества обслуживания. Но тренеры групповых программ всегда были самые лучшие. 19 ноября на танцах случился полный провал. Вместо веселой и энергичной Виктории пришел Денис. Некоторые сразу покинули зал, меня хватило на 30 минут. Музыку так и не научился настраивать - занятия проходили как в детском саду под хлопки ладошами. Крутили одни и те же па. Конечно, Денис профессиональный танцор, но тренер никакой! Я понимаю, он обаятельный молодой человек и возможно импонирует руководящему и тренерскому составу клуба, но нам от этого не лучше. Занятия у него непопулярные, народу приходит мало. А был когда-то Сергей, вот это был человек-праздник!

Реквизиты организации

Полное наименование: