8 (952) 102-56-64 8 (952) 102-56... — показать

8 (952) 102-56-64 8 (952) 102-56... — показать
+7 952 102-... +7 952 102-56-64 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А
цокольный этаж

Про «Тренажерный зал Атлет на Московском проспекте »

Тренажерный зал «Атлет» на Московском проспекте поможет вам поддерживать тело стройным и подтянутым. В тренажерном зале работают опытные инструкторы, которые подберут вам оптимальную программу для тренировок и проследят за правильным выполнением упражнений. Первое занятие в клубе абсолютно бесплатно, что поможет убедиться в правильности выбора центра для тренировок перед покупкой абонемента, оценить качество тренажеров и профессионализм персонала.

В продаже вы найдете абонементы на несколько занятий, месяц, полгода или год. Разнообразие вариантов покупки абонемента позволяет подобрать комплекс тренировок по приятной цене и с учетом вашего графика. Выбирайте то, что подходит именно вам, и проводите время с пользой для тела и организма.

Вы можете приобрести абонемент на занятия с тренером, что очень удобно, не нужно тратиться на разовые занятия. Занимайтесь индивидуально или вместе с друзьями, оплачивая тренировку «Сплит». Вы можете заказать оформление программы питания, которая поможет снизить лишний вес и избавиться от ненавистных килограмм, а также разработку программы персональных тренировок, которая позволит вам тренироваться с учетом особенностей вашего тела.

Отзывы про Тренажерный зал Атлет на Московском проспекте (12)

4.9
понравился этот зал тут и тренажеры хорошие и вообще все очень понравилось
Тут мне не понравилось. Я нашел гораздо дешевле место. А качество одно и то же
неплохой зал
мне понравилось тут наличие большого количества тренажеров
но мне далеко от дома сюда ходить
Прекрасный зал, хорошие и новые тренажеры. Всегда нормальная обстановка. Я доволен посещением. купил абонемент
действительно удобно расположен зал
и тренажеры тут новые
и в зале чисто и народу не особо много по вечерам тут
Очень удобное место. Близко к моим основным местам. Здесь приятный зал, нет плохого запаха. Понравилось. Скорее всего буду ходить сюда регулярно
Зал близко к дому находится, очень удобно. Хорошая атмосфера и низкие и приятные цены
Отличный зал для людей, у которых нет лишних денег, но поддерживать тело в форме хочется. Цены на абонименты низкие и оборудование зала достаточно хорошее
Очень удобное расположение, живу в Северном, пешком 10 минут идти. Часто прихожу бегать на дорожках, абонементы стоят вполне разумных денег.
Отличный зал! Всё необходимое оборудование есть, нет очередей к тренажерам, как в других залах, недорогие абонементы. В общем всем доволен.
Отличный зал! Наиболее выгодное соотношение цены и качества. Занимаюсь уже больше года и вполне доволен.
Уютный зал в котором своя атмосфера.Народу ходит мало,очередей на тренажеры нет.Абонементы дешёвые еще и розыгрыши постоянно проводят.