8 (930) 420-30-11 8 (930) 420-30... — показать

8 (930) 420-30-11 8 (930) 420-30... — показать
+7 930 420-... +7 930 420-30-11 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 35Б
1-3 этаж

Про «Фитнес-клуб X-Fit Платинум в Коминтерновском районе»

Спортивный клуб "X-Fit Платинум", расположенный на улице Генерала Лизюкова, предлагает широкий спектр профессиональных и доступных фитнес-услуг.

В фитнес-клубе царит дружелюбная и уютная атмосфера, которая способствует мотивации в достижении поставленных целей. Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту - то, что выгодно отличает данный спортивный клуб.

Здесь имеются просторные зады, оснащенные современными тренажерами от таких производителей, как Life Fitness и Hammer Strech. Также фитнес-центр оборудован большим бассейном, в котором проводятся занятия по акваэробике. Спортивный клуб предлагает широкий выбор занятий в группах, студию функционального тренинга и студию единоборств с профессиональным рингом.

На территории фитнес-клуба "X-Fit Платинум" также имеется банный комплекс с турецким хамамом, посещение которого избавит от боли в мышцах и поможет расслабиться после интенсивной тренировки. Помимо этого, здесь имеется салон красоты и SPA, а также фитнес-бар FRESH-FIT, в котором можно подкрепиться и вместе с тем сохранить эффект от тренировок.

Клиентам фитнес-центра предлагаются годовые карты на посещение с вариантами заморозки в случае перерывов в занятиях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Платинум в Коминтерновском районе (17)

4.4
Замечательный фитнес-клуб, нареканий нет. Сколько здесь занимаюсь- ни разу не сталкивался с проблемами. Персонал очень вежливый и заботится о клиентах. Все мои просьбы всегда выполняли и на замечания реагировали адекватно.
Отличные тренеры-наставники. Сбросил вес за месяц без убийственных нагрузок. Сейчас вошел в форму, но тренируюсь с удовольствием! Все идеально!
Цена качетво соответсвует, даже лучше) Тренажеры новые, тренеры всегда рядом, готовы помочь. Занимаюсь здесь уже 2 года - устраивает
Очень хороший клиентоориентированный фитнес-клуб
Почините, пожалуйста, сауну, очень холодно на улице и негде согреться! Х-ФИТ Платинум Воронеж, вторую неделю не работает, напишите, пожалуйста, когда же тепло придёт в наш клуб, очень мёрзнем?
Светлана, добрый день!Спасибо за оставленный отзыв. Мы будем работать над устранением замечаний. Для более оперативного решения ситуаций вы всегда можете обратиться с любыми комментариями по работе клуба к сервис-менеджеру, либо передать просьбу связаться с Вами, через любого сотрудника клуба. Желаем Вам хорошего дня! С Уважением, сервис-менеджер X-Fit Платинум
В зал хожу 4 года. Почти все устраивает: тренажёрный зал хорошо оборудован, тренеры (большинство) хорошо подготовленные, менеджеры вежливые. У меня огромная претензия к рецепции!!!! Девушки вечно недовольные, здороваются и прощаются через раз и через зубы, ощущение, что своим появлением ты мешаешь какой-либо их очень важной работе. Могут цокнуть, когда просишь поменять шкафчик на более удобно расположенный. Сегодня мне клубную карту даже не подали, а кинули! Очень портит впечатление о клубе. Года 1.5-2 назад проблем с сотрудниками рецепции не было, все вежливо встречали, провожали.
а мне все нравится, за эти деньги цена качество!! Живу в Москве, здесь бываю заездами , но сразу мчу к Вам=)
Зовут меня Ирина Александровна живу в Ярославской области не далеко от Москвы.Ищу колдунью белую или экстрасенса который сможет порчу с человека снять.Со мной случилась беда.Не могу найти выход из сложной ситуации запуталась.Очень нужна помощь. Даю свою электронную почту toikunova.ira2015@yandex.ru Пишите. Мой номер телефона: 8 910 969 15 78 Все подробности при общение.
Отличный фитнес-клуб, просторный и немноголюдный. Комфортный на все сто, накакой суеты. Цена полностью оправдана, здесь от тренировок получаешь не только пользу, но и огромное удовольствие. Если вы только начинаете свои занятия, вам помогут профессионалы своего дела.
Лора, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш фитнес - клуб! Ждем на тренировках! С Уважением, сервис-менеджер X-Fit Платинум.
я сама сюда не пошла бы, уж слишком дорого....но вот моя подруга уже лет 5 ходит в этот фитнес клуб. Ей тут очень нравится.... Как она говорит, стоимость абонимента делает этот фитнес клуб ограниченным, типа народу тут не много. Я считаю что 30000 руб в год - это просто до фига, можно в Алекс фитнес пойти за 10000 руб. Бассейн здесь меньше, всего 2 дорожки, да и зал не сильно большой.
на мой взгляд отличный фитнесклуб премиум класса.как и везде есть абонименты на годовое посещение,но очень уж дороговат этот слуб я вам скажу,но есть огромный плюс.можно взять абонимент в рассрочку не везде такое могут предложить.есть так же как групповые занятия так и занятия индивидуально.но качество от того что вы будете заниматься с группой или одни не чуть не меняется. так же очень хорошо,то что есть басейн. но если есть плюс значит может быть и минус. басейн то есть,но вот попасть в него и поплавать вдоволь просто невозможно,очень много людей.
Замечательный Фитнес центр премиум класса, его статус оправдан целиком и полностью. Я бывала в клубе вечером, народу почти никого, занималась преимущественно в бассейне. Всегда чисто, есть дежурный тренер, который следит за бассейном и плавающими, отвечает на вопросы и помогает, если нужно. Есть возможность заказа персональной тренировки с любым тренером. Девушки на ресепшене очень улыбчивые и приветливые. Для людей, работающих до поздна очень удобно тем,что клуб работает до 24:00. Примерно с 21:00 народу не так много, можно спокойно позаниматься. В общем, очень всем советую!
Отличный фитнес центр. Мой брат тут занимается и очень давно. Сервис на высоте как и состояние тренажеров. Евро зал, тренеры подкованы , знают свое ремесло. Что еще могу сказать со слов брата, что везде чистота и отличная вентиляция и при этом не холодно, что не мало важно когда ты разгорячен. Цены конечно не дешевые, но можно пользоваться рассрочкой. Есть где запарковаться.
В последнее время с новыми ценами стало очень много народу. Заниматься невозможно: дорожек не хватает, на тренажеры большая очередь, в бассейн не попадешь. Отношения администраторов в людям разное: с одними здороваются и улыбаются, других просто не видят. А сами посетители хамы. Хорошее тут можно увидеть только в тренажерах. Советую поискать другой клуб!
По-началу это был один из лучших Фитнес-центров в северном районе. Но сейчас, как мне кажется, они сдают свои позиции. Но радует, то что это единственный Фитнес-центр с бассейном, но ходить в него не возникает много желания, так как слишком много народу, и нормально поплавать не получается (
Шикарный фитнес премиум класса. Да, очень дорого, но можно купить абонимент со скидкой или взять в рассрочку. Качество сервиса прекрасное, после тяжелого рабочего дня очень приятно придти туда и оставить все свои стрессы и проблемы за дверью. Если есть возможность купить абонимент, обязательно сделайте это, вы не пожалеете. Групповые занятия и занятия в зале с персональным тренером стоят того, особенно если вы новичек. В зале есть Гордейчик Ю. С. Очень много положительных отзывов и в дальнейшем результатов, и не только у меня.
Фитнес-клуб X-Fit Платинум в Коминтерновском районе на карте