8 (473) 211-45-94 8 (473) 211-45... — показать

8 (473) 211-45-94 8 (473) 211-45... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-45-94 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 35Б
1-3 этаж

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Платинум в Коминтерновском районе (31)

4.4
Самый ужасный клуб, мало того что мы живем в России, все написано на английском языке ничего не понятно… переводчика нет, что-то интересно надо обязательно звонить. Я социофоб и ненавижу контакт мне легче написать, хуже этого клуба я еще не видела.
На мой взгляд, цена не соответствует качеству. К персоналу претензий нет, но сам зал морально устарел. Бассейн оставляет желать лучшего.
Отличный зал. Чисто, все сотрудники вежливые, всегда готовы помочь, большое количество тренажеров.
Неплохой фитнес клуб, персонал приветливый, с радостью помогут. Внутри чисто, нет неприятного запаха. Обычно хожу по утрам, людей почти нет.
Хороший фитнес клуб. Тренер отличный, вел тренировку профессионально.
Отличный клуб, очень нравится. Месторасположение мне очень подходит недалеко от дома. Цены радуют.
Отличное место, классные тренажеры, хожу сюда уже около года, все очень нравится
Тренажерный зал - супер. Занимался с тренером, тренировка прошла на ура. Всем советую данный зал.
Хорошая тренажерка, ходим с женой, она поддержать фигуру, я восстановить. Тренера профессионалы своего дела
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы учли Ваши замечания и будем работать над их устранением. Большое спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Ждем Вас снова на тренировках. С Уважением, сервис-менеджер X-Fit ПЛАТИНУМ.
Приятный фитнес клуб. Хожу после работы сюда. Тренера профессионалы, помогут поддержать форму.
Я сам работаю в сфере оказания услуг, но такого вижу впервые, когда я еще до начала занятий прошу вернуть мне деньги, они отказываются брать от меня заявление на отказ от услуг, а потом в след говорят, что они мне вернут минус 30 процентов от мною оплаченного, это при том, что я не просил ничего индивидуального мне не заказывали спец оборудование. Их образец контракта полностью противоречит закону о защите прав потребителей в части отказа от услуг. что делает контракт недействительным в этой части. Я знаю что я свое заберу плюс издержки и штрафы, такова судебная практика, просто хотел забрать свое без нервячков. Кроме того пока я там был дважды по часу, ни какой санпин там по ковиду не соблюден, ходят без масок кьюаркоды никто не проверяет.... и тд вобщем шарага обыкновенная, очень подпортили отношение. А я не виноват просто уезжаю в другой город, мне обязаны вернуть мое, но не для этой шараги эти правила установлены Законом, но ничего придется их наказать в суде, я сам не буду будет мой представитель вот и посмотрим кому будет весело, а они там улыбались мне в след. Не рекомендую есть много фитнесс центров где относятся как к людям, но не в эту шарагу!
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Прошу отправить свой контактный номер телефона на почту pla-servmanager@xfit.ru для связи.С Уважением, сервис-менеджер X-Fit Платинум.
Отличный фитнес клуб. Приятные сотрудники и тренера, всё расскажут и покажут. Тренажеры исправные, в зале чистота и порядок, видно что персонал за этим следит. Склоняюсь к тому, что буду продлевать абонемент.
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы благодарны Вам за выбор нашего Клуба и ждем на тренировках. Ваше мнение очень важно для нас. С Уважением, сервис-менеджер X-Fit ПЛАТИНУМ.
Хороший спортивный клуб!
Цены на абонементы - адекватные, нет никаких притензий. Что бассейн, что тренажёрный зал опрятные, чистые. Администраторы неплохие, дружелюбные, со всем помогут!
Хороший спортклуб, профессиональные тренера, на все вопросы отвечают, и если что помогут. Персонал приветливый, следит за залом и тренажерами. Сам зал большой, по вечерам бывает многовато людей, но не всегда. Есть удобный сайт, где можно узнать цену и купить абонемент.
Мне тут нравится. Много тренажеров, они в хорошем состоянии. Заниматься приятно
Мой муж ходит в данное заведение. В целом всем доволен. Большой зал с множеством разнообразных тренажеров. Минусы не нашел
Это самый лучший фитнес клуб который я знаю. Хорошие тренеры, приятные цены. Я доволен и всем рекомендую
хорошее место расположение мне удобно сюда ходить приятная обстановка и большой зал
Замечательный фитнес-клуб, нареканий нет. Сколько здесь занимаюсь- ни разу не сталкивался с проблемами. Персонал очень вежливый и заботится о клиентах. Все мои просьбы всегда выполняли и на замечания реагировали адекватно.
Отличные тренеры-наставники. Сбросил вес за месяц без убийственных нагрузок. Сейчас вошел в форму, но тренируюсь с удовольствием! Все идеально!
Цена качетво соответсвует, даже лучше) Тренажеры новые, тренеры всегда рядом, готовы помочь. Занимаюсь здесь уже 2 года - устраивает
Очень хороший клиентоориентированный фитнес-клуб
Зовут меня Ирина Александровна живу в Ярославской области не далеко от Москвы.Ищу колдунью белую или экстрасенса который сможет порчу с человека снять.Со мной случилась беда.Не могу найти выход из сложной ситуации запуталась.Очень нужна помощь.
Даю свою электронную почту toikunova.ira2015@yandex.ru
Пишите.
Мой номер телефона: 8 910 969 15 78
Все подробности при общение.
Отличный фитнес-клуб, просторный и немноголюдный. Комфортный на все сто, накакой суеты. Цена полностью оправдана, здесь от тренировок получаешь не только пользу, но и огромное удовольствие. Если вы только начинаете свои занятия, вам помогут профессионалы своего дела.
Лора, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш фитнес - клуб! Ждем на тренировках! С Уважением, сервис-менеджер X-Fit Платинум.
я сама сюда не пошла бы, уж слишком дорого....но вот моя подруга уже лет 5 ходит в этот фитнес клуб. Ей тут очень нравится.... Как она говорит, стоимость абонимента делает этот фитнес клуб ограниченным, типа народу тут не много. Я считаю что 30000 руб в год - это просто до фига, можно в Алекс фитнес пойти за 10000 руб. Бассейн здесь меньше, всего 2 дорожки, да и зал не сильно большой.
на мой взгляд отличный фитнесклуб премиум класса.как и везде есть абонименты на годовое посещение,но очень уж дороговат этот слуб я вам скажу,но есть огромный плюс.можно взять абонимент в рассрочку не везде такое могут предложить.есть так же как групповые занятия так и занятия индивидуально.но качество от того что вы будете заниматься с группой или одни не чуть не меняется. так же очень хорошо,то что есть басейн. но если есть плюс значит может быть и минус. басейн то есть,но вот попасть в него и поплавать вдоволь просто невозможно,очень много людей.
Замечательный Фитнес центр премиум класса, его статус оправдан целиком и полностью. Я бывала в клубе вечером, народу почти никого, занималась преимущественно в бассейне.
Всегда чисто, есть дежурный тренер, который следит за бассейном и плавающими, отвечает на вопросы и помогает, если нужно. Есть возможность заказа персональной тренировки с любым тренером.
Девушки на ресепшене очень улыбчивые и приветливые. Для людей, работающих до поздна очень удобно тем,что клуб работает до 24:00. Примерно с 21:00 народу не так много, можно спокойно позаниматься.
В общем, очень всем советую!
Отличный фитнес центр. Мой брат тут занимается и очень давно. Сервис на высоте как и состояние тренажеров. Евро зал, тренеры подкованы , знают свое ремесло. Что еще могу сказать со слов брата, что везде чистота и отличная вентиляция и при этом не холодно, что не мало важно когда ты разгорячен. Цены конечно не дешевые, но можно пользоваться рассрочкой. Есть где запарковаться.
В последнее время с новыми ценами стало очень много народу. Заниматься невозможно: дорожек не хватает, на тренажеры большая очередь, в бассейн не попадешь. Отношения администраторов в людям разное: с одними здороваются и улыбаются, других просто не видят. А сами посетители хамы. Хорошее тут можно увидеть только в тренажерах. Советую поискать другой клуб!
По-началу это был один из лучших Фитнес-центров в северном районе. Но сейчас, как мне кажется, они сдают свои позиции.
Но радует, то что это единственный Фитнес-центр с бассейном, но ходить в него не возникает много желания, так как слишком много народу, и нормально поплавать не получается (
Шикарный фитнес премиум класса. Да, очень дорого, но можно купить абонимент со скидкой или взять в рассрочку. Качество сервиса прекрасное, после тяжелого рабочего дня очень приятно придти туда и оставить все свои стрессы и проблемы за дверью.
Если есть возможность купить абонимент, обязательно сделайте это, вы не пожалеете.
Групповые занятия и занятия в зале с персональным тренером стоят того, особенно если вы новичек. В зале есть Гордейчик Ю. С. Очень много положительных отзывов и в дальнейшем результатов, и не только у меня.