8 (473) 238-40-81 8 (473) 238-40... — показать

8 (473) 238-40-81 8 (473) 238-40... — показать
+7 473 238-... +7 473 238-40-81 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 52А
цокольный этаж

Отзывы про Тренажерный зал Железный мир на улице Генерала Лизюкова (8)

3.6
Профессионализм тренеров выше всяких похвал. Стильное, эффектное, чистое пространство. Инвентарь для всех и разнообразен.
Отличный тренажерный зал
К сожалению не самый вежливый и квалифицированный персонал на ресепшене. С трудом можно понять правила посещения и покупки абонемента,но их до конца так и не обьяснят. Когда попросила вернуть деньги за купленный абонемент-не использованный,девушки отказались. Интересно по какой причине за отказ от услуг могут деньги не вернуть?с этим вопросом обращусь в прокуратуру. Зал маленький, заниматься не ожидая очереди практически невозможно, фен дают в руки, забыл бегай с мокрой головой до ресепшена и назад. Предлагаю администрации клуба рассмотреть другие кандидатуры на ресепшен- с улыбкой и включенностью в разговор. Зал Владимира Невского.
Мне нравится этот тренажерный зал. Я бывала во многих подобных местах , иногда разочаровалась , но это место меня впечатлило. Тут приемлемые , и даже дешевые цены на абонементы! Услуги с личным тренером ,так же минимальные по стоимости.
10 занятий , без тренера , мне обошлись всего 870 рублей! А занятия с тренером ( 2 часа ) 400 рублей.
В зале много разнообразных тренажеров. В зале вам всегда помогут и будут рады. Из минусов это раздевалки , они выглядят на троечку. Но я считаю это вообще пустяк.
В зале так же доброжелательные администраторы) вообще , если ищите место для занятия спортом -это отличное место. Советую !
Отличный фитнес центр хожу туда уже 2 года, большое количество тренажеров и спортивных снарядов, тренера хорошие можно попросить и напишут программу индивидуальную, за счет большого количества тренажеров и других снарядов нету очередей на какой нибудь определенный тренажер, летом работает кондиционер, не так жарко! Немного дороговато 900 рублей за 12 занятий, но этот тренажерный зал ближе всего к моему дому, 2 остановки всего поэтому хожу туда!
Я хожу в «Железный мир» на ул.Шишкова, 70 а. Очень классно, что недалеко от универа, иногда иду в зал сразу после пар. Удобно и то, что рядом «Окей» , там кефирчик покупаю перед тренировкой. Цены отличные, сейчас вот снова на стипендию купила абонемент на 8 занятий за 750 рублей, еще на месяц деньги остались)
Атмосфера то, что надо, только вот беговых дорожек по вечерам на всех не хватает( И раздевалки маленькие, приходится в тесноте ютиться. Душевая тоже маленькая, но я ей не пользуюсь-до дома недалеко.
В целом – для меня отличное место, чтобы снять стресс после тяжелого учебного дня)
Лично у меня сложилось не очень хорошее впечатление об этом тренажерном зале. Вроде все везде чисто и убрано. Но тренажеров не хватает, для такого количества посетителей, крайне не выгодная цена. За месяц вы платите 980 рублей. Оплата за месяц предусматривает 12 занятий без тренера и из расчета не более 3 занятий в неделю. Иными словами если вы пропустили хотябы одно занятие то его уже сложно будет восполнить, а если не восполните то деньги не вернут. Но лично для меня есть только один плюс - это расположение. Я трачу примерно минут 5-6 на то чтобы дойти до туда. В целом я бы не стал рекомендовать этот тренажерный зал.
Эта тренажерка находится очень рядом к моему дому, я трачу от 3 до 5 минут ходьбы от дома. Но у него есть один существенный минус, это стоимость занятий. Она составляет 980 рублей за 12 занятий и 12-максимум занятий в месяц, т.е. если ты пропустил одно занятие, то ты его никак не восполнишь и деньги не вернут. Например, в АлексФитнес ты можешь купить абонемент за такую же цену и приходить в любой день и в любое время. Не советую сюда ходить постоянно, только если уверен, что не пропустишь ни одного занятия
Тренажерный зал Железный мир на улице Генерала Лизюкова на карте