8 (473) 258-65-008 (473) 258-65... — показать

ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице Сеть

8 (473) 258-65-008 (473) 258-65... — показать
Россия, г Воронеж, ул Студенческая, д 12А
вход со двора

Про «ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице»

ТОНУС-КЛУБ® предоставляет следующие услуги:

похудение, уменьшение объемов талии, живота и бедер;
восстановление фигуры после родов;
коррекция фигуры;
избавление от целлюлита и уменьшение растяжек;
восстановление упругости кожи тела;
снятие отеков и спазмов мышц;
повышение активности обмена веществ;
поддержание хорошей физической формы.

Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице (14)

4.4
Посещаю клуб с самого открытия с 2012 года. Тонус уже стал моим вторым домом. Лично мне нравится пресс терапия.Очень быстро выгоняет воду и легче себя чувствую. Получаю одним словом удовольствие от процедур.
Я хожу в этот клуб уже более 4х лет. Удивительная атмосфера дружелюбия и реальная польза для организма в целом. За это время не только удалось подтянуть тело, сбросить лишние килограммы, но и обзавестись отличными знакомыми. Очень разнообразные программы коррекции на любой вкус, классные тренера, которые следят за тем, чтобы все упражнения выполнялись правильно. Всем советую! При чем, если посчитать занятия выходят очень выгодно по сравнению с традиционными фитнессами. Я знаю о чем говорю, тем более, что раньше посещала очень много разных залов Воронежа.
Пришла с мыслями что это фитнес,но какой то необычный.Ожидала стандартной разминки,но меня подвели к интересному роликовому тренажеру.Он приятно и мягко разминает мышцы,после этого двигаться начинаешь более плавно.Очень понравилось,что тренажеры мягко помогают тренироваться.Сил у меня не очень много, да и мышцы слабые.Но тренажеры помогают делать все упражнения легко.Очень понравилось,что специалисты помогают подобрать нужную программу и всегда помогают следят за правильностью выполнения упражнений.Спасибо Тонус клуб Воронеж.студенческая 12а.Елена
Диана, не надоело самой писать хорошие отзывы? Руководитель ты никакой! И семейка твоя тоже! Не умеешь заниматься бизнесом - не берись!!! Бедные девочки администраторы бегут от вас, так как 15 тысяч вонючих с вас не вытрясешь!!!
Мне нравятся все тренажеры в "Тонус-клубе", но самый любимый - вакуумный. Стараюсь каждое занятие обязательно пройти на нем хотя бы 30 минут. "Можно ведь ходить и по улицам, так зачем идти в клуб ради какого-то тренажера?" - спросила у меня как-то знакомая. Можно и по улице, но таких результатов точно не будет. Мне нравится то, что я вижу изменения после каждого занятия на вакуумном тренажере. Взвешиваюсь до и после и всегда разница в 200-300 г. Мне нравится то, что я становлюсь намного выносливее. Если на первых занятиях я проходила за 30 минут 2,5 км, то сейчас легко могу за это же время пройти 3 и более километров. Более того, иногда для разминки я беру не полчаса занятий, а час, и это мне по силам! Мне нравится то, что за 1,5 месяца интенсивных занятий (была за этот период 15 раз) мой вес уменьшился на 2,5 кг. Я уверена, что вакуумный тренажер сыграл в этом ключевую роль. "Тонус-клуб" считаю тем местом, где каждая девушка и женщина, оторвавшись от работы и домашних дел, эффективно проведёт время для повышения своей привлекательности.... да и просто отдохнёт. Спокойная теплая атмосфера, качественные тренажеры, профессионализм инструкторов способствует достижению поставленных клиентами цели - быть здоровым и красивым телом и душой. Рекомендую посетить "Тонус-клуб ".
1198994

Частые вопросы про ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице

Как узнать график работы ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 258-65-00, +7 473 258-47-74, +7 473 258-47-74, +7 473 258-57-00

ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Студенческая, д 12А
вход со двора .

ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице на карте