8 (473) 204-54-448 (473) 204-54... — показать

ALEX fitness на Ленинском проспекте

8 (473) 204-54-448 (473) 204-54... — показать
+7 473 204-...+7 473 204-54-44 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «ALEX fitness на Ленинском проспекте»

Сеть фитнес-клубов Alex Fitness является одной из крупнейших в России.

На счету Alex Fitness более 5 лет усиленной работы, более 60 запущенных проектов и не одна сотня тысяч довольных клиентов и благодаря этому, он с легкостью может конкурировать с другими фитнес-центрами.

За все время работы руководство Alex Fitness научилось слушать пожелания клиентов и становиться лучше.

Фитнес-клуб уверенно шагает в ногу с современными спортивными технологиями. Здесь находятся самые современные тренажеры, собран лучший штаб тренеров, которые помогут вам в составлении индивидуальной программы тренировок, правильного питания, а при желании, в Alex Fitness, вы также можете приобретать продукты спортивного питания.

Благодаря слаженной работе сотрудников фитнес-клуба, удовлетворяющей все потребности своих клиентов, Alex Fitness расширяется, открывая новые филиалы во всех федеральных округах.

Часы работы: будни 7:00-24:00, выходные 09:00-22:00

Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про ALEX fitness на Ленинском проспекте (44)

4.3
Не смотря на небольшую цену, фитнес-клуб отличный. Хороший ремонт, вежливое общение с клиентами, отличные тренажёры и спортивный инвентарь. В раздевалках и в туалетах всегда убрано и проветрено, как и в самом зале кончено же.
Достоинства Абонемент взяла впервые,в целом довольна,а именно то,что нашла для себя отдушину,прихожу с настроением,ухожу тоже,если какая-нибудь недовольная тетка его не испортит))))тяжело найти по началу время,думала зря взяла,но теперь каждую свободную минуту планирую на Алекс)))но минусов хватает! Недостатки Не все оборудование исправно Нет отдельного душа и раздевалки для детей(не говоря уже о бассейне,ко орый тоже общий) Голые тетки,с которыми что то сделать,просто не реально Часто вода в бассейне достаточно холодная(((( Мне не хватает музыки в бассейне)))),а вот в зале звучит одно и тоже и не смотря на то, что в зале люди разного возраста,чаще всего звучит тяжёлая музыка,для качков)))) Комментарий Дети вместе со взрослыми, иногда вместо того чтобы отдохнуть и просто расслабиться,слушаешь писклявый и истеричный голос тренерши. И да уважаемые родители,я тоже хотела водить своих деток,хорошо что я собственными глазами увидела всю обстоновочку внутри,как говорится ,мало того что бассейн общий,раздевалка общая,душ к сожалению тоже общий!и да голые тетеньки без всякого стеснения ходят и там и тут,со своими страшными причёсками в интимных зонах,это страсть,бедные дети которым приходится проходить мимо,наверное их мамы не были внутри!я когда увидела поняла что и ноги моих деток здесь не будет!как мин.до 16,моей дочке 12 и я бы точно не хотела,чтобы она лицезрела на это!мое мнение нужен отдельный душ и вход для деток,деньги за их посещение берутся не малые,там реально ходят детки 6-8-9лет это просто страсть,что они видят(мне не хватает смайлика,обязьянки, которая ручками закрывает свое лицо!)на счёт кстати справок,как кто то писал выше,их реально никто не просит приносить!ещё не нравится то,что когда мне проводили экскурсию уверяли ,что все купаются в шапочках,для меня в начале было дико,думала,что за бред,мне объяснили,мол чтобы не было волос и т.д и реально иногда причтно проводить время в чистом бассейне,но иногда видишь по сторонам волос и осмотревшись понимаешь,по факту никто за этим не следит,некоторые здоровые тети и дяди одевают кто на нос,кто на рог,волосы торчат со всех мест,как им самим не противно,сидел бы кто то и делал замечание,нет!некому все заняты на телефонах,все зовут и зовут,а людей сейчас страсть,на дорожках 10-13 чел.одни головы торчат как лягушки в болоте....ещё есть такие личности,которые покупавшись снимут шапку помоют ее в бассейне,так и хочется сказать тьфу....на тебя))))я не злая тетка,это все правда и чаще всего все это мне не портит настроение)))уже)))привыкаю)))ещё дорожки подписаны,но тоже никто не за кем не следит,для многих правило что хочу то ворочу,что хочу, то и делаю и где хочу,плывет так тётенька балдеет на спине(не я)))я ученая))))а тут рядом одна захотела понырять или спорт.плаваньем заняться(хотя есть для этого дорожка)но она хочет именно на этой,и если тебе,не нравится вали,в общем от таких наглых дам иногда просто балдею....тем более,что такое спортивное плаванье может быть сразу на 3 дорожках+1 занята детьми,так что просто поплавать и расслабиться иногда не получаетмя....На счёт кстати оборудования(просто перед опросом просили поставить звёзды)-мало того,что с в связи с пандемией включены тренажёры в лучшем случае через один!так ещё и не все исправно работают,например,может быть включен экран,а сам тренажёр запустить не реально,есть такие тренажеры,что с них переодически падают,я о дорожках их не много,но 2 есть точно и они в числе тех, которые включены для работы! Людей на данный момент ходит уйма,предела наверное нет,а менеджеры все пыхтят и сидят у телефонов и то и дело водят на экскурсии новичков!))))) Иногда тренажеры, из тех что включены заняты все!народу реально много!И все таки для руководства - самый большой минус - это все же касающийся детей!им нужен как мин.отдельный вход(т.к.голые тети ходят и в раздевалках,чешутся голяка,сушат голову,просто стоят,видимо загарают или думают,что есть на что смотреть,идут с причёсками))) в душ,без полотенец!) и душ, а то и бассейн,т.к людей все таки ходит много
Посещал этот клуб около года и что хочется отметить. Первое, это чистые помещения, хорошая вентиляция и кондиционеры. Второе, множество тренажеров как со свободными весами, так и изолированных. Третье, опытные тенера, дающие дельные советы и хорошие программы тренировок. Очень советую это место
Меня зал устраивает. Наличие инвентаря и тренажеров хорошее, есть все необходимое. да и сам по себе зал приятный
По вечерам много людей, но это везде так. Клуб сам по себе довольно бюджетный. Есть групповые занятия, тренажерка, бассейн. Тренажерка укомплектована хорошо, приличное оборудование, тренажеры норм.

Как узнать график работы ALEX fitness на Ленинском проспекте ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 204-54-44

ALEX fitness на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П
5 этаж.

ALEX fitness на Ленинском проспекте на карте