Reflex на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 95

Про «Reflex на улице Генерала Лизюкова»

Reflex - спортивно-оздоровительный клуб, расположенный на улице Генерала Лизюкова, 95. Комплекс предлагает большой выбор тренировок для детей и взрослых, направленных на коррекцию веса, укрепление кора и позвоночника, улучшение хорошей физической формы и поднятия самооценки. Тренажерный зал оснащен силовыми тренажерами, тренажерами для кардио упражнений и зоной свободных весов. В клубе вы можете заниматься самостоятельно, и попросить помощь квалифицированного инструктора. На площадке для групповых занятий проходят уроки по аэробным, интервальным, восстановительным и силовым направлениям. Также посетителей ожидают занятия йогой, для детей предусмотрены разнообразные детские секции и тренировки.

Отзывы про Reflex на улице Генерала Лизюкова (7)

3.4
У меня было ознакомительное посещение. Мне не понравились душевые кабинки, есть проблема с сантехникой. Заходит слишком много людей. А в остальном, все хорошо.
Купила абонимент 2 недели назад,все устраивает,достаточно дешёвые абонименты,персонал обходительный,всегда придут на помощь,начала заниматься с тренером ,составил очень качественную программу тренировок.Сейчас беру с собой и дочку.Всем довольна,советую.
Отличный клуб!!! Уютно, мало народу, все нужные тренажеры есть. Персонал приветлив, очень отзывчив, тренера помогают при первой просьбе. Обстановка очень комфортная, по сравнению с другими клубами, чувствуешь себя как дома.
Хожу в зал больше года,очень радует недорогая цена и хорошее обслуживание. Квалифицированный,профессиональный тренер всегда подскажет и поможет новичку.Обстановка в зале очень располагающая.Всем советую посетить reflex
Обрадовалась, что открыли фитне-клуб рядом с домом, но бесплатный сыр только в мышеловке! Абонементы дешевые, но ещё бы они были дорогими. В хорошем состоянии только дорожки для бега. Работа персонала огорчает, внимания никакого. Тренажеров раз два и все... Могут приходить туда только опытные люди и спортсмены, знающие элементы и упражнения. Но меня устраивает пилатес и степ! Так что только кардио нагрузки можно выполнять.
Reflex на улице Генерала Лизюкова на карте