8 (958) 735-68-538 (958) 735-68... — показать

Русская баня на дровах Тихая пристань

8 (958) 735-68-538 (958) 735-68... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-68-53 ещё
г Воронеж, пер Инютинский, д 59
Круглосуточно

Про «Русская баня на дровах Тихая пристань»

Русская баня на дровах в Инютинском переулке приглашает вас провести романтический вечер, встречу с семьей или веселые выходные с друзьями. Удобное расположение, продуманный интерьер, преимущественно натуральные материалы, идеальная чистота и отличный сервис – все это о бане «Тихая пристань».

Русская баня славится своим целебным воздействием на дыхательную и нервную систему, а также общим оздоровительным действием. Даже разовое посещение бани позволит вам почувствовать себя обновленным, вернет тонус мышцам и подарит энергию для новых свершений. Регулярные походы в баню избавят от целлюлита, нормализуют обменные процессы в организме, сделают кожу чистой и упругой, помогут избавиться от лишнего веса и повысят иммунитет и сопротивляемость организма.

Русская баня на дровах включает 3 бани, каждая из которых оформлена в своем неповторимом стиле: «Коралл», «Светлая», «Уютная». Помимо парной, гости комплекса могут воспользоваться банкетным залом, прекрасно оборудованной купелью на улице, душем и комнатами отдыха. В бане гости могут приобрести березовый, кленовый и дубовый веник, а также дополнить процедуру парения ароматическими маслами.

Любители мяса на гриле могут бесплатно воспользоваться мангалом, решеткой и шампурами и самостоятельно приготовить шашлык для своей компании.

Русская баня на дровах «Тихая пристань» в Инютинском переулке приглашает приятно провести время с пользой для здоровья!

Культура, развлечения, отдых 7
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Русская баня на дровах Тихая пристань – Цены

Баня №1. "Лесная"
Баня "Лесная" без парилки, круглосуточно и круглогодично900 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
Баня "Лесная": с 8.00 понедельника до 18.00 пятницы1200 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
Баня "Лесная": с 18.00 пятницы (и предпраздничные дни) до 8.00 понедельника (включая выходные и праздничные дни)1500 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
На сутки
Баня "Лесная" с понедельника по четверг: заезд в 14.00, выезд в 12.00 следующего дня10 000 руб. за 1 сутки / 6 человек
Баня "Лесная" с пятницы по воскресенье: заезд в 14.00, выезд в 12.00 следующего дня12 000 руб. за 1 сутки / 6 человек
Баня №2. "Светлая"
Баня "Светлая" без парилки, круглосуточно и круглогодично900 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
Баня "Светлая": с 8.00 понедельника до 18.00 пятницы1200 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
Баня "Светлая": с 18.00 пятницы (и предпраздничные дни) до 8.00 понедельника (включая выходные и праздничные дни)1500 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
На сутки
Баня "Светлая" с понедельника по четверг: заезд в 14.00, выезд в 12.00 следующего дня10 000 руб. за 1 сутки / 6 человек
Баня "Светлая" с пятницы по воскресенье: заезд в 14.00, выезд в 12.0012 000 руб. за 1 сутки / 6 человек
Баня №3. "Классика" (с бассейном)
Баня "Классика": с 8.00 понедельника по 18.00 пятницы1500 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
Баня "Классика": с 18.00 пятницы (и предпраздничные дни) до 8.00 понедельника (включая выходные и праздничные дни)1800 руб. за 1 час / 6 человек, не менее 2-х часов
Баня №4 "Уютная"

Отзывы про Русская баня на дровах Тихая пристань (504)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (469)
Я хожу в баню уже лет 10, с момента постройки, потому что все нравится, в том числе отличные сотрудники, близость к дому, удобства и купель. Провожу в заведении обычно примерно три-четыре часа и довольна тем, что можно сразу прыгнуть в воду, что комфортно.
Посещение понравилось, все прошло отлично, баня очень хорошая! В парилке была замечательная температура. Для нас было важно, чтобы можно было попариться веником. Провели в заведении 5 часов, нас все устроило!
Здесь очень уютно и комфортно. Прекрасная атмосфера и улыбчивые, доброжелательные администраторы. Парная была подготовлена восхитительно, как раз то, что нужно. Мы провели в бане три-четыре часа, бронировали на троих человек. Дополнительно заказали напитки, которые принесли моментально. Приду еще!
Чудесное место. Баня к нашему приходу была прекрасно разогрета, с пылу с жару. Большой, шикарный стол. Рядом есть прорубь.
Отличный сервис и обслуживание, и баня приятная, все было хорошо, на высшем уровне. Сотрудники общались вежливо и приятно, обеспечили нас всем нужным инвентарем: вениками, тазиками. Везде все чистенько. Мне нравится баня с бассейном и с купелью, ее можно бронировать минимум на три часа. Приходил в баню примерно один раз в два месяца.
Русская баня на дровах Тихая пристань на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел