8 (473) 230-23-24 8 (473) 230-23... — показать

8 (473) 230-23-24 8 (473) 230-23... — показать
+7 473 230-... +7 473 230-23-24 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 9В
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко (18)

4.6
Ужасное место. Гигиена сильно хромает. В бассейне очень грязно, какие-то пакетики плавают.
Такого ужасного,отвратительного места я ещё не посещала, мало того что место вида бардель. Так и звонили в 7 утра чтоб забронировать и приехать в качественный хамам, а по факту. Приехали непротоплино ничего не русская баня ни хамам отдать (две тысячи) 2тысячи и просто уйти даже не погревшись. Баня 60 градусов в хамам пара нет. Крайне недовольна место. Оправданием было что мы первые, но как так можно, даже звранеее не протопив принимать клиентов
Мной было посещено уже очень много саун, но Нирвана - одно из моих любимейших мест. Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера и хорошее качество. Нравится отдыхать здесь с друзьями, очень помогает расслабиться после рабочей недели. Всем любителям подобных мест рекомендую!
После тяжелой рабочей недели захотелось расслабиться. Выбор пал на Нирвану. Очень чистое уютное место и приятная атмосфера. Цены очень приятные, услуги качественные.
Когда бываю в своих родных местах всякий раз собираемся с друзьями отметить нашу встречу в сауне Нирвана. Место полюбилось своим особым комфортом, доброжелательным персоналом и конечно же классной парной. Для отдыха это просто райское место! Оригинальный интерьер, везде чистенько, адекватные цены. Приятный расслабляющий отдых в шикарной обстановке.
Мы с супругом на годовщину решили устроить какой-то экстремально-расслабляющий отдых. Друзья порекомендовали финскую баню в Нирване. Хорошие отзывы начали подтверждаться буквально с порога))) Красивая вежливая девушка-администратор объяснила, что и как нужно делать в финской бане, проводила, все показала. В общем, мы остались очень довольны!!!
Мы приезжали в Воронеж к друзьям, и они нас позвали в баню Нирвана. Ну что сказать, честно, удивлена… Такого чистого места, приятного обслуживания и уюта в целом не ожидала!! Нам с парнем очень понравилось. Все улыбчивые, никто не хамит, что очень приятно. ;) В следующий раз когда приедем, обязательно ещё раз сходим. И всем знакомым будем советовать! Спасибо.
Пару дней назад ходили в баню Нирвана. Отдохнули на славу. Администратор была с нами очень любезна и отзывалась на любое требование. Парилки очень крутые, мне и финская, и турецкая понравились. Время там летит незаметно, так как комфорт на высоте. Кстати, были там как-то до реконструкции бани и поэтому в этот раз приятно порадовали заметные улучшения в интерьере.Очень клевое место – всем советую!
Очень приличное место! Цены доступные, домашняя атмосфера, персонал очень вежливый и отзывчивый. Буду чаще сюда приходить, все очень понравилось. Можно отдохнуть и душой и телом.
Нам эту баню посоветовали знакомые. Мол, место крутое, стоит сходить. Ну вот на день рождения мужа мы и пошли. Знаете, вот даже не ожидали такой сервис, но он впечатлил.Внешне все очень достойно, чисто и уютно. Цены тоже приятные, что только побуждает ходить сюда чаще.
Мы с мужем любим посещать баню. А тут по рекомендациям друзей, решили посетить вашу и остались очень довольны.
У вас уютно, везде чисто, душевно прям. Температура в парилках хорошая, правда дочке в финской сауне жарко было, спас бассейн, от него она была в восторге. Интерьер в комнате отдыха нереальный, разложены подушки, везде ковры, чай со сладостями. Персонал добрый, отзывчивый, все подробно показывают и рассказывают. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Почитала отзывы, теперь хочу тоже пойти в эту баню. Судя по фотографиям там действительно очень интересная обстановка. Меня интересует вот такой вопрос – как с водой в бассейне? Не люблю холодную воду, да к тому же мне нельзя в ней купаться из-за состояния здоровья. Заранее спасибо за ответ.
Решили в Нирване отпраздновать день рождение друга, в общем, праздник уже прошел, так что это больше было как встреча в кругу друзей. Место неплохое можно отлично посидеть кухня, сервис и даже ценны все просто отлично. После посещения данного заведения остались довольны и накопили только положительные эмоции. Думаю теперь, будем постоянными клиентами.
Хорошее, уютно место, как я люблю! Очень нравится бывать здесь!
Люблю бывать в Нирване, здесь все супер и парилки и атмосфера. Администраторам добрым и отзывчивым также респект!
крутое место, особенно если собраться компанией друзей и отметить какое-либо событие. Мы частенько поэтому ходим в Нирвану. Приятно удивляют цены, можно сказать, что здесь недорого. Мелкие недочеты можно найти, если поискать, но нас они не напрягают!!!
Были в февралльские праздники с ребятами. Здорово здесь. отлично попарились, наши жены хамам оценили на 5+. В общем у вас появились новые клиенты постоянные! радует, что еще и чисто в сауне, убрано на совесть, нет неприятных запахов, дырок, дружелюбный администратор.
Очень любим с мужем это место, здорово здесь, уютно, чисто, приветливо встречают, всем рекомендую сюда сходить, а после ремонта стало еще круче!
Спасибо большое хозяевам за такое чудное место. Я до сих пор под впечатлением, а уже 5 дней прошло. Великолепное оформление помещений, отзывчивая работница, а так же все необходимые радости современных саун в одном месте. Я в восторге)))))
Сауна Нирвана на улице Антонова-Овсеенко на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел