8 (473) 240-26-46 8 (473) 240-26... — показать

+7 473 240-... +7 473 240-26-46 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А
Круглосуточно

Про «Сауна Космос»

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Сауна Космос (оценка на сайте Yell.ru — 4.2) предлагает вам отдохнуть. Систематические банные процедуры способны закалить организм, глубоко очистить кожу и позитивно повлиять на пищеварительную, сердечно-сосудистую и нервную систему, а также с помощью них у вас получится восполнить потерянный силы. Если вы новичок в банных делах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, о том, какая температура будет в парилке, и об интервалах между посещениями.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Номер для связи - +7 473 240-26-46.

Отзывы про Сауна Космос (27)

4.2
Ужасное отношение к людям! Нам отказали в девичнике потому, что мы девушки, а не парни. Админ хам и грубиян , наговорил оскорблений и выставил за ворота . Не советую это отвратительное место , где так нагло нарушают права потребителя.
Класс!!! Место шикарное. Встретили гостепреимно. Интерьер на5. Очень уютно и парковка бесплатная ,оставили машину на два дня. Приедем ещё обязательно.
Пригласили друзья отметить день рождения в бани Космос. Классное место. Всем понравилось. Я любитель парной. Всё достойно. Отличная парная. Шикарный тёплый бассейн. Во общем советую всем. Сами сходите и убедитесь. Респект вам.
Классное местечко. Буду краток. Позвали друзья меня в Космос. Что могу сказать,провели время шикарно. Интерессный интерьер, внимательный персонал,хотя обслуживал один парень. Приготовил вкусный шашлык. Парная новая, отличный большой бассейн. Классное местечко!!!!
Привет друзья! Расскажу вам о чудесном местечке как баня Космос. Пригласили меня подруги отметить д.р. Спасибо им за это. Посетив эту баню у меня остались только положительное мнение. Хочу отметить прекрассный интерьер. Внимательное обслуживание. Хотя обслуживал один парень. Очень вежливый и гостеприимный. Бассейн огромный и теплый. Вернемся ещё не раз. Спасибо всем сотрудникам за это заведение.
Начну по порядку. Отдыхали большой компанией. Интерьер 5+ все очень мило, чисто, оригинально и немного сказачно. Парная 5+ вместительная, отличная температура, хороший пар. Огромный бассейн, теплый, чистый без резкого запаха хлорки. Короче просто супер. Оценка 1. Все подумают опечатка, по поводу оценки, но к сожалению нет. Есть огрооомный минус у этого заведения и зовут его ВиКТОР. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ СИЛЫ ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ВАШ БИЗНЕС, НО МОЙ СОВЕТ : ГОНИТЕ ЭТОГО АДМИНИСТРАТОРА. ВИКТОР - ЕМУ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЯХ. МЕДЛИНЫЙ, ХАМАВАТЫЙ И ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЙ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАБОТНИК. МЫ БЫ ПОТРАТИЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ДА И ОН ПОЛУЧИЛ БЫ ДОСТОЙНЫЕ ЧАЕВЫЕ, НО НЕТ!!! ОН НЕ ЗАХОТЕЛ И НЕ ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ВАМ. НУ А ТАК ВСЁ РОВНО ВСЕМ СОВЕТУЮ, НАДЕЮСЬ ВАС ПРИМУТ ЛУЧШЕ И ТАМ НЕ ВСЕ ТАКИЕ РАБОТНИКИ!
Хочу рассказать о бани Космос. Отмечали мой юбилей с друзьями. Очень понравилось. Провели прекрасное время в этом заведении. Классный интерьер. Шикарная парная. Попели караоке и поиграли в бильярд. Это у них всё включено. Вообщем всё шикарно. Советую всем. Обязательно вернемся. Класссссс!
Что могу сказать о бани космос воронеж. Сама я из Самары. Живую в Воронеже 7 лет. И очень люблю попариться в бани. Была в разных банях. Космос довольно классная баня. Парная на 5. Интерьер супер. Очень необычное заведение. Бассейн теплый. Вообщем я не пожалела. Спасибо. Обязательно вернусь.
Привет друзья! Отдыхали компанией в бани Космос. Супер всё. Особенно классный большой банкетный зал. Нам приготовили классный шашлык. Бассейн огромный и теплый. Встретили гостеприимно,что не везде бывает. Советую всем. Супер.
Здравствуйте уважаемые гости сайта. Хочу поделиться своим впечатлениями о бани космос. Отмечали д.р. моей подруги. Не знаю как другим посетителям бани, но нам очень понравилось всем. Читала отзывы. И сама убедилась. Буду кратка. Бассейн класс. Все чисто, все классно, все супер. Встретили нас гостеприимно. Что очень приятно. Обслуживание на 4. Ну есть с чем сравнивать. Но и деньги другие. Спасибо большое за приятное времяпрепровождение.
Отмечали корпоратив на новогодние праздники в бани Космос. Всем очень сильно понравилось. Разрешили нам со своими продуктами прийти. Что в других банях запрещено. Очень приятно. Классный и не мало важно чистый интерьер. Читала другие отзывы. Но люди разные и я сама убедилась. Супер!!! Спасибо вам огромное. Процветания и удачи!!!
Были компанией на новогодние праздники в бани Космос. Что могу сказать, понравилось всем без исключения. Огромный теплый бассейн. Шикарная парная. Да и просто очень уютно. Читал отзывы перед тем как выбрать баню. Они разняться. Но сам пришол и убедился. Круто. Спасибо. Обязательно вернемся.
Всем добрый день! Я очень редко оставляю отзывы, но здесь я не могла пройти мимо. Хочу рассказать о сауне КОСМОС в городе Воронеж, а именно, о финской сауне, в данном заведении предоставлены 2 сауны, я же Вам постараюсь передать всю «прелесть» финской сауны. Начнём с цены, на сайте цена заявлена 700 рублей, но нам сказали, что эта ошибка и стоит она 1000 рублей. Ладно 300 рублей для отдыха не помеха, если бы нам был предоставлен отдых соответствующий цене. Я бы назвала одним словом эту сауну - реальный, простите, таходром. Во первых в сауне все прокурено, дышать невозможно, холодно, бассейн грязный, мутный, постепенно переходящий в болото со всякой живностью, и конечно холодный, такое ощущение воду там не меняли с лета. На втором этаже три типа спальни, которые прокурены, вся мебель в пятнах заплатках, всё будет предоставлено на фото, все ковры грязные и в дырках от сигарет, было ощущение будто мы не в сауне, а в притоне. На втором этаже предоставлено массажное кресло, которое сломано и ободрано, но все же работает, что с ним творили неизвестно. Хотели вернуть деньги, но администратор сказал минимум 2 часа, это хамство, другим словом не назвать. Но все же один плюс в этой сауне есть, это сама сауна, которая заявлена в списке предоставленных услуг, но не более этого ,в которой мы и парились. Я советую не в коем случае и при любых обстоятельствах, эта сауну не посещать, если можно её так назвать.
Вполне себе нормальная сауна, прикольный интерьер, бассейн огромный, персонал как персонал - ничуть не хуже, чем в других заведениях. Мне лично всё очень даже понравилось. Побываете - сами все увидите своими глазами. Считаю, что не пожалеете.
Классное местечко. Были компанией 12.11.18 отмечали день рождения. Встретили гостеприимно. Интерьер шикарный. Обслуживание класс. Провели классно время. По сравнению с другими банями могу поставить оценку 5. Классное местечко вернемся не один раз.
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудесном месте. Отмечали корпоратив в бане космос. Бал я там впервый раз и конечно был удивлен огромному бассейну и классной русской парной. Спасибо вам за обслуживание. Удачи и процветания
Здравствуйте! Благодарю собственников компании, за создание на редкость комфортного и прекрасного МЕСТА под названием баня КОСМОС! Место действительно достойное, для человека, который ценит качество сервиса во всех его проявлениях! Обязательно по рекомендую Космос своим сотрудникам и коллегам. Коллектив бани Космос, ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РАЗВИТИИ И ПРОДУКТИВНЫХ НОЧЕЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Классное местечко. Были у них компанией и отдохнули на ура. В крации. Парная на дровах,большой бассейн,всё уютно. Да. И шашлык нам приготовили бесподобный. Спасибо!!!!
Космос!!! Спасибо за прекрасное гостеприимство. Все супер!!! Зал отдичный. Интерьер не реально крут. Парная класс. Натопили 130°. А потом в огромный бассейн. Приедем ещё не раз. Классссс!!!!!
Недавно отмечала свой день рождения в этой сауне, ну что могу сказать обстановка классная, все чисто и интерьер красивый. Все бы было хорошо, если бы нас не огорчил персонал. Честно сказать такого хамского отношения, я даже не ожидала, особенно сотрудник по имени Люба, меня вообще поразила, такая грубость, очень долгое ожидание заказа и просто откровенное хамство, хотя я всегда считала, что для людей, которые работают в сфере обслуживания, клиент должен быть всегда прав, видимо Любовь этого никогда не слышала, это печально. А в целом сауна конечно хорошая, но персонал оставляет желать лучшего, а для меня это очень важно, ведь хочется хорошего настроения, а не хамства. Вообщем в следующий раз выберем другую сауну для отдыха, может там персонал будет дружелюбнее.
Отмечали мой день рождения. Всё просто супер. Отдохнули на ура. Парная супер. Да бассейн прохладный. Но то,что нужно. Караоке бесплатно. Класс. Удачи вам
Посещали на Новогодние праздники баню Космос. Баня понравилась, чисто, хорошее обслуживание, огромный банкетнай зал, нас собралось 12 человек места хватило всем, бассейн очень большой, понравилась русская порная на дровах. Обязательно пойдём ещё. Спасибо большое, процветания вам.
Ходим в эту баню уже 6 лет не когда не было хамства,не убранного помещения и грязного бассейна как некоторые пишут, Парилка всегда на должном уровне, По поводу негативных отзывов,если вы готовы за 100рублей опошлить всех и всякого,то вам нек нужно посещять такие заведения,а хамство всегда идет в ответ вашему хамству если вы быдло,так что вам лучше отмечать дни рождения в лесополосах вамиже загаженых, а не публичных местах.Так что баня очень хорошая и персонал то же. Хочу отметить теплую домашнюю отмосферу, Я работаю преподователем ВГУ и очень хорошего мнения об этом заведении. ДОБРОТА ИСХОДИТ ОТ НАС САМИХ. Советую посетить, И Убедитесь сами!!!
Хотел отметить день рождения посоветовал друг. Но почитав отзывы передумал.Но друг уговорил посмотреть.Да я по,смотрел и сомнения развеялись. Отзыв Татьяны простая закозуха. Все было очень хорошо персонал отнесся к нам добродушно и приветливо. Бассейн большой с теплой водой,есть еще один бассейн с джакузи, плюс ведро с холодной бодрящей водой, после парной очень приятно. Парная на дровах очень редко,банкетный зал большой нас было 15 чел и всем хватило места,разрешили взять частично свое из кухни и спиртное. Три комнаты отдыха,бильярд,караоке,все входило в стоимость.Мы продливали время 3 раза и пробыли до утра понравилось всем кто там был.Спасибо вам огромное.
Баня сказка! То что цены на тапочки 100 рублей это везде так ,а с сайтом они разберутся ,поменяют. Интерьер интересный. Помещение чистое ,все убрано было к нашему приходу . Всем рекомендую .
Отвратительно. Везде чучела, перебор просто. Вода в душе, после второго посещения, холодная, в помещение холодно. Джакузи не работает или его не включили.Обслуживание хамское. В РУССКОЙ бане париться веником не разрешили, хотя в парилке листья от веника лежат. На вопрос, почему, ответили, что только СВОИ могут. Кто СВОИ? Пипец просто. Пытались навязать шашлык, мол это обязательно. Отказались. Тогда, говорят, дополнительно по 100 руб с человека. С чего вдруг? За банные принадлежности вместо 30 руб как на сайте, попросили по 100 руб за комплект. Единственный плюс — это большой бассейн.
Банька просто супер. Русская парная на дровах , градусов 130. Огромный бассеин с водопадом. Очень необычный интерьер. Наивкуснейший шашлык. Советую всем отдохнуть в этой бане, не пожалеете.
Сауна Космос на карте