8 (473) 240-26-468 (473) 240-26... — показать

+7 473 240-...+7 473 240-26-46 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А
Круглосуточно

Про «Сауна Космос»

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Сауна Космос (оценка на сайте Yell.ru — 4.2) предлагает вам отдохнуть. Систематические банные процедуры способны закалить организм, глубоко очистить кожу и позитивно повлиять на пищеварительную, сердечно-сосудистую и нервную систему, а также с помощью них у вас получится восполнить потерянный силы. Если вы новичок в банных делах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, о том, какая температура будет в парилке, и об интервалах между посещениями.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Номер для связи - +7 473 240-26-46.

Виды массажа 1

Сауна Космос – Цены

Номера саун
Русская баня1000 руб.
Финская сауна700 руб.

Отзывы про Сауна Космос (27)

4.2
Ужасное отношение к людям! Нам отказали в девичнике потому, что мы девушки, а не парни. Админ хам и грубиян , наговорил оскорблений и выставил за ворота . Не советую это отвратительное место , где так нагло нарушают права потребителя.
Класс!!! Место шикарное. Встретили гостепреимно. Интерьер на5. Очень уютно и парковка бесплатная ,оставили машину на два дня. Приедем ещё обязательно.
Пригласили друзья отметить день рождения в бани Космос. Классное место. Всем понравилось. Я любитель парной. Всё достойно. Отличная парная. Шикарный тёплый бассейн. Во общем советую всем. Сами сходите и убедитесь. Респект вам.
Классное местечко. Буду краток. Позвали друзья меня в Космос. Что могу сказать,провели время шикарно. Интерессный интерьер, внимательный персонал,хотя обслуживал один парень. Приготовил вкусный шашлык. Парная новая, отличный большой бассейн. Классное местечко!!!!
Привет друзья! Расскажу вам о чудесном местечке как баня Космос. Пригласили меня подруги отметить д.р. Спасибо им за это. Посетив эту баню у меня остались только положительное мнение. Хочу отметить прекрассный интерьер. Внимательное обслуживание. Хотя обслуживал один парень. Очень вежливый и гостеприимный. Бассейн огромный и теплый. Вернемся ещё не раз. Спасибо всем сотрудникам за это заведение.

Как узнать график работы Сауна Космос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 240-26-46

Сауна Космос находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А