8 (473) 240-26-468 (473) 240-26... — показать

8 (473) 240-26-468 (473) 240-26... — показать
+7 473 240-...+7 473 240-26-46 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А
Круглосуточно

Про «Сауна Космос на улице Антонова-Овсеенко»

Находитесь в поиске места, где можно было бы как следует попариться? В таком случае Сауна Космос на улице Антонова-Овсеенко может вам подойти. Тут у вас будет возможность не просто приятно провести время, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры положительно влияют на различные системы организма: пищеварительную, сердечно-сосудистую, нервную, а также дыхательную. Заранее вы сможете спросить у персонала, как подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и какова оптимальная продолжительность сеанса. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну не навредил организму. Тут доступны парилки для 2, 3, 4, 6, 8, 10 и 15 персон.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 8А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Номер для связи - +7 473 240-26-46.

Специалисты Сауна Космос на улице Антонова-Овсеенко (1)

Фотография специалиста Солганин Владимир
Солганин
Владимир
Управляющий

Отзывы про Сауна Космос на улице Антонова-Овсеенко (3)

2.3
Классное место, понравился дизайн. Всё на высоком уровне. В бани не часто хожу, не супер любитель так сказать. Но тут попарился от души
Всем добрый день! Я очень редко оставляю отзывы, но здесь я не могла пройти мимо. Хочу рассказать о сауне КОСМОС в городе Воронеж, а именно, о финской сауне, в данном заведении предоставлены 2 сауны, я же Вам постараюсь передать всю «прелесть» финской сауны. Начнём с цены, на сайте цена заявлена 700 рублей, но нам сказали, что эта ошибка и стоит она 1000 рублей. Ладно 300 рублей для отдыха не помеха, если бы нам был предоставлен отдых соответствующий цене. Я бы назвала одним словом эту сауну - реальный, простите, таходром. Во первых в сауне все прокурено, дышать невозможно, холодно, бассейн грязный, мутный, постепенно переходящий в болото со всякой живностью, и конечно холодный, такое ощущение воду там не меняли с лета. На втором этаже три типа спальни, которые прокурены, вся мебель в пятнах заплатках, всё будет предоставлено на фото, все ковры грязные и в дырках от сигарет, было ощущение будто мы не в сауне, а в притоне. На втором этаже предоставлено массажное кресло, которое сломано и ободрано, но все же работает, что с ним творили неизвестно. Хотели вернуть деньги, но администратор сказал минимум 2 часа, это хамство, другим словом не назвать. Но все же один плюс в этой сауне есть, это сама сауна, которая заявлена в списке предоставленных услуг, но не более этого ,в которой мы и парились. Я советую не в коем случае и при любых обстоятельствах, эта сауну не посещать, если можно её так назвать.
Отвратительно. Везде чучела, перебор просто. Вода в душе, после второго посещения, холодная, в помещение холодно. Джакузи не работает или его не включили.Обслуживание хамское. В РУССКОЙ бане париться веником не разрешили, хотя в парилке листья от веника лежат. На вопрос, почему, ответили, что только СВОИ могут. Кто СВОИ? Пипец просто. Пытались навязать шашлык, мол это обязательно. Отказались. Тогда, говорят, дополнительно по 100 руб с человека. С чего вдруг? За банные принадлежности вместо 30 руб как на сайте, попросили по 100 руб за комплект. Единственный плюс — это большой бассейн.
Сауна Космос на улице Антонова-Овсеенко на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел