8 (473) 275-69-69 8 (473) 275-69... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный комплекс Бани & Spa

8 (473) 275-69-69 8 (473) 275-69... — показать
+7 473 275-... +7 473 275-69-69 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 36

Отзывы про Оздоровительный комплекс Бани & Spa (13)

4.4
Приобретался подарочный ассортимент на посещение салона. Фидбек от посещения максимально положительный, единственное что цены на услуги немного кусаются...
Хорошее место. Отдохнули у вас на выходных на ура. Сервис на все 10/10.
хороший спа салон, но гигиена тут хромает. персонал тоже не общительный и даже иногда хамит.
Хороший оздоровительный комплекс. Приезжали к вам с женой, очень понравилось здесь. Обязательно еще приедем к вам
Хорошая баня, то что надо зимой. Приходили с друзьями погреться, понравилось очень всем. Советуем сходить сюда
Хорошая баня, затопили как надо. Приходили с друзьями сюда и всем понравилось
Хорошее место, был тут в бане и как-то раз делал массаж. Баня классная, а вот массаж не очень понравился, в целом все неплохо.
Это то, что нужно холодной зимой (осенью). Отличный заряд энергии и сил. Сауна крутая, всем очень понравилось
Очень крутое место. Когда вышла от них почувствовала прилив энергии. Персонал тоже топ!
Очень понравилось заведение, бани поддерживают хорошую температуру
Понравилась сауна, обходительный персонал, предупредили, когда заканчивалось время
Как и во всех подобных заведениях г. Воронежа и у этой Бани нашлись свои как и минусы,так и плюсы.Хороший обслуживающий персонал, то есть ВИП-администраторы (не все конечно,но большинство) и СПА специалисты,что очень радует.
Прекрасный банный&спа комплекс. Располагается в отдельном здании. Подъехать удобнее на машине, есть парковка. Для тех, кто пешком от остановки идти минут 10.
Очень приятный персонал. Для меня даже сделали исключение. Я просрочила сертификат на спа программу, но меня все равно приняли и сделали все по полной программе.
Возможно, он не выглядит так, как Баунти, экзотично, но не спешите делать выводы. Вас точно обслужат как надо. Это огромное удовольствие, когда Вам делают массаж, маски или угощают вкусным фито чаем.
Для мужчин есть отдельная спа зона. Поэтому Ваш спутник не заскучает пока вас ждет.
Очень рекомендую шоколадный комплекс для тела.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел