8 (473) 275-69-69 8 (473) 275-69... — показать

Оздоровительный комплекс Бани & Spa - отзывы

8 (473) 275-69-69 8 (473) 275-69... — показать
+7 473 275-... +7 473 275-69-69 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 36

Про «Оздоровительный комплекс Бани & Spa»

“Бани & Spa” на Хользунова, 36 – это современный оздоровительный комплекс, расположенный в Северном районе в удобной транспортной доступности от главной артерии города – Московского проспекта! Если вы приехали именно оздоровиться, то небольшая, но вместительная парковочная зона для вас! “Бани & Spa” предоставляют банные и spa услуги, как для больших компаний, так и для пар и конечно индивидуальные процедуры для мальчиков и девочек. Если слова: пилинг, скраб, обертывание, маска для лица, прессотерапия вызывают недоумение у сильного пола, то различные виды массажа, от Шведского расслабляющего, до Тайского, придутся по вкусу абсолютно всем. Большой бассейн, телевизор с множеством каналов, караоке и конечно просторные парные сделают отдых незабываемым. Заниматься коррекцией тела, восстановлением сил после тяжелого рабочего дня в “Бани & Spa” не только модно, но и доступно. Качественные услуги по доступным ценам, а также большое количество различного рода акций, скидок и предложение приятно удивят любого любителя такого отдыха.

Отзывы про Оздоровительный комплекс Бани & Spa (7)

4.4
Это то, что нужно холодной зимой (осенью). Отличный заряд энергии и сил. Сауна крутая, всем очень понравилось
Очень крутое место. Когда вышла от них почувствовала прилив энергии. Персонал тоже топ!
Очень понравилось заведение, бани поддерживают хорошую температуру
Понравилась сауна, обходительный персонал, предупредили, когда заканчивалось время
Был сегодня в первый раз там и остался доволен.все чисто и приятно и терасса где можно постоять на свежем воздухе удивила.там очень хорошо.молодцы.а вот в оазисе делать точно нечего.
Как и во всех подобных заведениях г. Воронежа и у этой Бани нашлись свои как и минусы,так и плюсы.Хороший обслуживающий персонал, то есть ВИП-администраторы (не все конечно,но большинство) и СПА специалисты,что очень радует.
Прекрасный банный&спа комплекс. Располагается в отдельном здании. Подъехать удобнее на машине, есть парковка. Для тех, кто пешком от остановки идти минут 10. Очень приятный персонал. Для меня даже сделали исключение. Я просрочила сертификат на спа программу, но меня все равно приняли и сделали все по полной программе. Возможно, он не выглядит так, как Баунти, экзотично, но не спешите делать выводы. Вас точно обслужат как надо. Это огромное удовольствие, когда Вам делают массаж, маски или угощают вкусным фито чаем. Для мужчин есть отдельная спа зона. Поэтому Ваш спутник не заскучает пока вас ждет. Очень рекомендую шоколадный комплекс для тела.
Оздоровительный комплекс Бани & Spa на карте