8 (473) 259-35-72 8 (473) 259-35... — показать

+7 473 259-... +7 473 259-35-72 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31
1; 2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс Посейдон на Средне-Московской улице (7)

4.1
Отвратительно!!! Бассейн грязный, бычки плавали как на поверхности, так и на дне, и шелуха от семечек. Ребёнок присел выбирает шелуху эту. Пошли к администратору, сказали, что при нас сейчас пропылесосят бассейн. Сказали, что добавят время нам на полчаса.Отвратительно!!! Бассейн грязный, бычки плавали как на поверхности, так и на дне, и шелуха от семечек. Ребёнок присел выбирает шелуху эту. Пошли к администратору, сказали, что при нас сейчас пропылесосят бассейн. Сказали, что добавят время нам на полчаса.сортир грязный, умывальник грязный. Фу
Был тут лишь раз и то уже давно.Был на дне рождении у друга.Была большая компания.Цены оказались очень даже демократичными.Везде следят за порядком,довольно чистое помещение.Обслуживание на высоте.Очень услужливый персонал,дружелюбный и отзывчивый. В Посейдоне есть все о чем можно только мечтать.Хотите поиграть в бильярд,пожалуйста,баня,сауна,караоке.Все это в одном заведении.Мы были впервые и остались довольны.
Очень хорошо оборудованное место для проведения небольших праздников типа - день рожденье, мальчишник, девичник. Отличная сауна, банька, бассейны с чистой водой, бильярд. Комнаты для уединения, комната со столом. Продаются веники, масла и всякие пахнущие штуки. полотенца выдают, но я человек не доверчивый и еру в такие заведения свои средства личной гигиены. Цены не дорогие, есть где запарковаться.
Отдыхали в этом месте ни один раз и будем еще! Посейдон заслужил доверие своих посетителей, поэтому очень популярен! Особенно хорошо отдыхать в большой компании друзей, т.к. здесь имеется помимо самой сауны и бассейна, еще и караоке, бильярд, комната для отдыха. Все для застолья предоставляется. На месте покупали веники. Запись предварительная, мы несколько раз записывались на три часа, а нам было мало! Цены средние по городу.
Одна из старейших бань Воронежа. И одна из самых крупных. При бане есть солярий и парикмахерская (в 7 классе я тут впервые постриглась, под каре, так что впечатлений до конца жизни :-). Мама моя в Посейдон ходит регулярно. Лучше всего ходить утром- во-первых, это дешевле, во-вторых, все свеженькое, вымытое, пар свежий и народу мало. К вечеру все уже, конечно, не то.
Был в этом заведении крайне давно. Но оно оставило в воспоминании очень положительные эмоции. Действительно можно хорошо отдохнуть,много различных удобств . Сотрудники делают свою работу хорошо .

В этом месте мы отмечали день рождения моей подруги. Нам очень понравилось. Замечательное место с уютной атмосферой.
Все чистенько, выдаются полотенца, имеется:бильярд, караоке, телевизор,сауна, душ и две комнаты с кроватями. Все это находится в одном помещении, где вы проведете отличное время и вам никто не будет мешать.
Имеется еще и баня, там я не была, обязательно хочу ее посетить.
Все работники вежливые и доброжелательные)
Цены даже очень приемлемые
Банный комплекс Посейдон на Средне-Московской улице на карте