8 (473) 259-30-30 8 (473) 259-30... — показать

8 (473) 259-30-30 8 (473) 259-30... — показать
+7 473 259-... +7 473 259-30-30 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67Б
Район: Центральный

Отзывы про Развлекательный комплекс ПАСНАС (47)

3.5
Классный комплекс, впервые попробовал здесь гидромассаж, очень понравилось.
Само помещение мне не очень понравилось, неплохо бы сделать косметический ремонт, но в целом неплохое место, хорошая сауна за свою стоимость. В целом остались не самые плохие впечатления.
Место требует ремонта, персонал приветливый. Ходили компанией в боулинг, конечно повеселились, но были и недочеты, например, еду бы я там брать больше не стал.
Работаем рядом с Парнасом, поэтому решили отметить там свой корпоратив.Народу очень много,компании разные, ощущение массовости очень понравилось! программа отличная, еда и стоимость тоже устроили!Вобщем отлично посидели!
Вчера у дочки было день рождения, решили поехать поиграть в боулинг, отдохнуть. Настроение было испорчено до конца дня. Безалаберность во всем. Сразу же заказали пиццу , нам даже не соизволили подать приборы, предложили есть руками , да да руками, которыми беремся за шары, а шарами неизвестно кто играл, больной туберкулезом или гепатитом. мы промолчали кушать естественно не стали. Далее нашей дорожке было выдано всего четыре шара№5, №8 и два 13, нас было четверо.13 не поднять в 5 не пролазили пальцы. Когда я хотела взять шар с соседней дорожки, игрок меня оскорбил. вырвал из рук шар и послал. Естественно я пошла и попросила пригласить администратора, на что мне девушка на ресепшене ответила, что администратор не может придти, я с ам а должна сходить . И я опять пошла... Когда я все таки нашла администратора и попросила книгу жалоб, она ответила, что таковой у них нет.На что я попросила пригласить директора. директора на месте не оказалось, но зато нашла книга жалоб. Я конечно не уверена, что будут приняты какие то меры. как с казал мой сын - отстой этот Парнас. Не советую посещать это заведение
Сегодня на стоянке Парнаса мне стукнули машину и скрылись... в итоге вмятина на двери и две двери поцарапаны. Камеры случайным образом перестали работать именно сегодня, охранник парковки только собирает деньги за стоянку... никто ничем не помог! Девушка на ресепшене сказала, что начальства нет, программиста нет на месте, номеров телефона их тоже нет. Вот по этой ситуации и думай-что за заведение! Осадок и ужасное мнение о Парнасе осталось!
Проводили свадьбу в этом заведении. Остались очень довольны просторным и, в то же время, уютным залом, приятным персоналом, очень приемлемыми ценами. Отнеслись с большим пониманием того, что нам нужно, без лишних затрат. Предоставили музыкальную и световую аппаратуру бесплатно!!! Спасибо огромное!!!
В начале августа был гостем на свадьбе в Парнасе (зал справа по коридору). Хорошая еда, красивый зал. И все бы ничего, но... Огромное НО, которое все хорошее перекрывает. Кондиционер. Вернее его отсутствие. Жуткая духота! Несколько раз подходили к администратору и она говорила что всё работает... Это не так. В итоге многие гости перешли в бильярдный зал (там было прохладно), и сделали там за вечер не плохую выручку Парнасу.
Ходили в боулинг компанией. Ощущение, что Парнас остановился в своем развитии и начал стареть и деградировать - шары грязные, липкие и разбитые - давно надо было бы их поменять или помыть, на худой конец. В туалете грязно, раковины забиты. Обувь выдали порванную, мне по крайней мере. За выбитые подряд страйки никаких призов - жлобство какое-то. Не понравилось, больше не пойду
отличное место если нужно отдохнуть и развеяться или отметить какой нибудь праздник, мы отмечали выпускной, тут каждому найдется занятие кто то играл в боулинг, кто-то плавал в бассейне, хороший бар вкусные и недорогие коктейли, после всего пошли в клуб, там несколько зон с разной музыкой на любителя кому какое направление нравится! на 2000 рублей можно посетить всё в этом заведении отдохнуть так сказать по полной!
решила отметить маленький юбилей (5 лет назад отмечала, очень понравилось, может быть 5 лет назад я была менее прихотливая) Разочарована. Администратор уверяла, что дискотека начинается в 20.00 (давно не была, поэтому не помню), я поняла это было сделано с целью получения прибыли моим банкетом с наименьшими затратами для клуба. Ладно. хрен с ними. Но когда я пришла в 18.45 - я была просто в шоке. на единственный банкет в 14 человек в огромном зале - накрыли стол как самой дешманской забегаловке- прожженные скатерти, разные вилки, стаканы, кроме того сомнительной чистоты. На мою просьбу перестелить и все поменять - жуткое сопротивление, предупреждение, что это займет много времени. На 14 то человек!!!! Конечно пришли гости и все это на их глазах. Еда - просто дрянь. Более менее нормальная музыка для танцв была часов с 10.00. Почему нельзя было просто включить танцевальную музыку. Наша компания и так без дискотеки могла потанцевать (к слову - диджей пришел только к 11.30).
Ночной клуб Парнас неплохое место для любителей повеселиться в темное время суток.Здесь мне комфортно и очень дружелюбная атмосфера.За барной стойкой можно попробовать множество разных напитков.Цены средние на них.Зажигательная музыка в клубе,а вот танцовщицы go-go мне вообще не нравятся,какие то они страшные.При входе есть дресс-код.Место нормальное для отдыха.
раньше это был отличный ночной клуб.где проводили время большинство народу нашего города.но сейчас на мой взгляд в век новых технологий он уже морально устаревший.и меню и само направление всех мероприятий и дискотек говорит о том что парнас остался еще в тех временах. радует то что хотя бы боулинг здесь не плохой.радует расположение заведения,оно находится в центре.если у вас возникнет ностальгия по тем временам,то вам вполне надо сюда. да и среди дня можно сюда зайти перекусить и провести приятно время в тихой и спокойной обстановке.цены здесь вполне приемлемые.
Лет 10 назад, да, это было супер заведение! Ходили сюда постоянно и потанцевать и поплавать, новый год встречали, но сейчас уже как-то устарел что ли... Особенно испортило впечатление одно посещение боулинга после свадьбы друзей. Нам хотелось продолжения банкета и ближайшим местом к нашему кафе был Парнас. Настроение было отличное, собирались отдыхать до последнего, пока за соседним столиком две женщины (были с мужчинами), так напились, что развалились на диванчиках, да так, что нижнее белье одной из них, было выставлено нам на "обозрение", а мужики спокойно так продолжали пить и есть как-будто, они ниходятся у себя дома. И охрана их просила привести в чувство своих дам, в общем скандал был, неприятно!
Заведение так себе,раньше было лучше или может просто был не такой большой выбор клубов,поэтому ходили туда.Сейчас посещаю это заведение крайне редко,по-моему оно вообще устарело.Еда и алкоголь дорогой,танцполы тесные,к барной стойке всегда в выходные очередь,да и контингент не очень.Единственное,что мне нравится-это то,что рядом есть бильярд и можно после игры сразу пойти потанцевать.
ООО парнас, если не ошибаюсь то ему уже 10 лет, первые года с открытия не знаю что там было. Мы сталь туда ходить с 2010, все нравится, два зала , и большой где боулинг, и малый "клубный" . Там всегда много людей, все позитивные, много красивых девушек. Цены радуют всего 200 рублей вход, и по 200 рублей - виски с колой , алкоголь качественный ! В выходные всегда вечеринки, и очень часто приезжаи гости и артисты. Вообщем парнас - молодежный центр клубной культуры.
По-моему уже не актуальное заведение.. когда-то было очень популярно! сейчас какие-то малолетки и быдло, еда дорогая а есть собственно нечего и не вкусно, алкоголь дорогой.Залы маленькие не развернуться не повернуться, помещение задымленное дышать нечем очень тесно и жарко. Если туда идти то только в боулинг! место где можно хорошо провести время, комфортно и уютно!
Была в Парнасе несколько раз, но ни разу мне там не понравилось. Вообще с подозрением отношусь к заведению, где днем можно поплавать в бассейне или заняться йогой, а ночью прийти и потанцевать. Музыка и интерьер этого клуба оставляют желать лучшего. Он отстал от тенденций клубной культуры даже по воронежским меркам, и сейчс туда ходят только молодые парни и девушки, приехавшие из близлежащих деревень.
Клуб на любителя. В том плане, что для тех, кто хочет напиться и натанцеваться, то им в этом месте будут рады) Что нравится в этом клубе так это то, что здесь никто не перед кем не выпендривается, а все отдыхают и, соответственно, атмосфера здесь соответствующая. если б был танцпол побольше - вообще претензий не было. а так клуб довольно неплохой. цены здесь приемлемые. Насчет обслуживания могу сказать, что официанты здесь отличные, улыбчивые.
Заведение, которое удовлетворит любого, даже самого капризного клиента. Имеется бассейн с водными горками. В очень хорошем состоянии. Поддерживается чистота и контроль. И всего-лишь 150-250 в час. Я считаю, что это не особо дорого для заведения такого уровня. Имеется боулинг-клуб, ну и соответственно сам клуб(с двумя танцевальными залами). Отдельно про клуб хочу сказать, что имеется свой бар, стильно-оборудованная сцена (к сожалению маленькая), и столики для отдыха.
Был только в боулинге и мне понравилось все! Официанты выполняли свою работу быстро и аккуратно. Еда очень вкусная. Если во время игры в боулинг идет какое то мероприятие, то очень шумно.И ничего не слышно, что говорят другие.Музыка играет постоянно зажигательная.Отличное место для того что бы провести время с друзьями.
Развлекательный центр Парнас предлагает большой перечень услуг. В том числе и клубные вечеринки. Поход туда оставил не самые лучшие впечатления. Контингент мягко говоря не внушает доверия. Есть несколько танцевальных залов, в которых играет музыка разных направлений: R&B, hip hop и тд. Выступала там на банкетах и праздниках, вместе с танцевальным коллективом. И, мне кажется, для этих целей Парнас подходит больше.
Я присоединяюсь к тем кто писал негативные отзовы к этому месту. Был здесь с друзьями. Заказали банкет. Еда откровенно растроила. По-вкусу трава-травой. Постепенно все начали растекаться от стола в две разные группы: первая направилась к танцполу, вторая в сторону боулинга. В начале я был в рядах первой группы, но когда поставили замиксованую катюшу( ту самую которая выходила на берег) я спешно ретировался в сторону боулинга. Боулинг неплохой, к шарам,дорожкам и обуви нареканий-нет. Моя оценка 2ка, потому что замиксованная катюша это слишком.
Парнас - это место, где можно провести время со своими друзьями и великолепно отдохнуть.
плохого про этот клуб ничего сказать не могу, но танцпол можно было бы сделать и побольше. в выходные дни лучше сразу себе что - то заказать, потому что потом в очереди придется стоять ну ооочень долго.
так же здесь можно поиграть и в боулинг, и в бильярд. в общем, масса развлечений.
только вот алкоголь еще не лучшего качество, такое ощущение, что это севуха какая то дешевая, а впаривают тут ее за приличную цену.
Совсем недавно с друзьями отмечали в Парнасе день рождения. Было очень весело. Мне не очень понравилась там еда, есть куча мест где можно покушать повкуснее, а вот алкоголь вполне не плохой, особенно коктели. Нравится что клуб поделен на 2 самостоятельных части. Музыка постоянно разная, что то нравится, что- то нет, но для нас это не было проблемой, т.к пока играла музыка которая нам не нравилась мы проводили время за столом. Минусом я считаю не большой танцпол, к часу ночи на нем не протолкнутся. А в общем не плохой клуб чтобы отдохнуть и повеселиться с друзьями.
Неплохой ночной клуб, один из самых первых в Воронеже, а потому, на современный взгляд, морально устаревший. Как показывают в фильмах про 90-е. И меню, и боулинг, и вечерники а-ля 90-е. Еда совершенно невкусная, ассортимент напитков очень скуден. А вот боулинг неплох (хотя чего там может быть нестандартного). Удобное место для проведения банкетов и корпоративов. Удобное расположение (в центре города) и своя парковка со шлакбаумом. Из преимуществ- если прийти не на вечеринку, а среди дня, не слишком шумно, можно пообщаться с друзьями. Цены не заоблачные.
Я наверно буду один из немногих,которые негативно говорят об этом заведении.Как ни прискорбно говорить,но это так.Неплохая музыка,среднего качества алкоголь(который по русски говоря не вставляет).Также слышал ну просто очень много отрицательных отзывов и сомнительных историй на счет Парнаса.К тому же много моих друзей говорят плохие словечки про данный клуб.В итоге одно разочарование.
Сколько раз посещала данное место,всегда чего-то мне не хватало!На мой взгляд клубом это назвать нельзя очень маленький танцпол,зона боулинга также оставляет желать лучшего.Цены обычные.В выходные дни к бару надо отстоять очередь,обслуживание барменов и официантов оставляет желать лучшего.Можно пойти если совсем во всем городе все занято.Музыка тоже довольна странная в одном зале одно клубная,в другом чуть ли не белые розы-режет слух.Контингент в основном студенты и те кому за 30
В развлекательном комплексе я бываю на праздники такие как: Новый Год или выпускной. Место нравится с каждым посещением все больше. Стильный дизайн радует и настраивает на веселое настроение. Также хочу отметить операторов, которые не дают тебе скучать на протяжении всего праздника. Официанты быстро убирают ненужную посуду со столов и также быстро приносят блюда. Еда вполне приемлемого качества. Вообщем, место стоит посетить.
Если вам нужно что-то отметить и убить сразу несколько зайцев, то точно стоит выбирать Парнас! Тут и боулинг, много дорожек и они не смотря на постоянную музыку и дискотеки немного в другой зоне и никто никому не мешает. Несколько залов и танцполов (с разной музыкой, соответственно), бар и по пятницам Дискотека 80-х. Если заказывать банкет, то хорошая и вкусная еда, цены в принципе, средние. Музыка хорошая.
С этим местом у меня остались дорогие мне воспоминания. Ни раз я с со своим одноклассниками отмечала здесь Новый год, а главное свой выпускной. С вами будет работать юморной оператор, музыку и программу вы выбираете сами! Меню тоже выбираете на свой вкус! Еда вкусная, мне нравятся шашлыки и картошка фри, очень вкусные пирожки с вишневым джемом!!! Атмосфера молодежная, клубная. Можно пользоваться дорожками для боулинга. Я получила много позитива.
На сколько у меня отложились в памяти клуб Парнас был замечательным местом для вечернего проведения отдыха. Была отличная, разнообразная музыка,классный бар, хорошо обустроеное помещение для танцев.
Спустя какое-то время, он стал каким-то годюшником и какой-то забегаловкой и вполне стало очень скудно и не интересно. Очень сильно клуб изменился и отличается от начального клуба.
Одним словом я хотел сказать; нет никого желания ходить в этот клуб.
Часто очень раньше посещала их ночной клуб. Могу сказать, что раньше он был намного лучше, чем сейчас. Был нормальный фейсконтроль, хорошая музыка, приветливое обслуживание, и все это за приелимые цены. Сейчас, к сожалению, все очень сильно испортилось, больше туда не ходим. А вот боулинг там очень не плох. Приятная атмосфера, интересный интерьер, можно вкусно перекусить. Боулинг посещаю периодически до сих пор) Очень нравится)
Был не давно в парнасе. Изменился сильно! Часа два выступали девочки из группы Платинум. Пели плохо. После этого вышли "полудохлые" девушки Go-Go. И после трех часов примерно нам сообщили "мы закрываемся"
В своё время бывал в тамошнем боулинге, очень понравилось. Яркая, эффектная обстановка, да и сама игра сделана очень здорово. Меню так себе, да и по калорийности не очень с игрой сочеталось. Единственное, что понравилось - коктейль "Мохито" безалкогольный. Но понравились официанты - вежливые, и постоянно следящие, что редкость на моей памяти. Рекомендую!
Присутствует довольно неплохой ночной клуб. Посещал его ни один раз. Людей всегда хватает. Цены довольно премлемые. В баре хорошие коктейли, с разумной ценой. Мнеочень даже понравился. ТАк же в комплексе есть бильяр и боулинг. Бильяр хороший, столы отличные, хороший интерьер. Играли с друзьями в бильярд очень понравилось, обстановке в зале то, что надо. Также на бильяр довольно нормальные цены.
Раньше я часто ходила туда в клуб . Мне очень нравилось . Удобное расположение , приятный интерьер , хорошие танцполы. Маленький зал сделан больше для молодежи , а большой для людей по старше. В большом зале всегда играет живая музыка . Так же на втором этаже есть боулинг. Персонал добрый , улыбчивый . Охрана не дерзит . Цены вполне приемлемые .
Раньше ходили с отцом каждый месяц в аквапарк. Сейчас бываю редко, но впечатление не портится. Поплавать, расслабиться- самое то в Парнасе! Хорошие раздевалки, туалет,душ, низкие цены, висят часы прямо в плавательном зале. Горки пойдут. Их 2 : закрытая и открытая. Для детей цены ниже. Что касается самого Парнаса, то есть и кафе, и ночной клуб, боулинг и бильярд. Была в боулинге - все достаточно отлично! Так же небольшие цены, столики , обслуживание. Достаточная уютная обстановка и уютное место в целом. Советую посетить!
Раньше очень часто ходили с друзьями в Парнас, даже пару раз день рождения отмечали. В большинстве случаев ходили в боулинг. И каждый раз! не было тапочек моего размера! Хотя размер самый распространенный - 38. Не знаю, с чем это связано.
Во всем остальном были одни плюсы. Получили здесь очень много положительных эмоций!
Недавно был в Парнасе. Очень понравилось , был с друзьями , веселились , играли в боулинг , бильярд . Очень вкусная еда , обслуживание в Парнасе очень хорошее. В Парнасе можно весело провести время со своими друзьями,отметить свое день рождения или выпускной.
Очень классное заведение , я и отдыхал там и даже работал
Очень классная атмосфера и обстановка для отдыха
Первоклассные диджеи всегда в ударе и готовы зарядить бодростью и хорошим настроением , кто хочет отдохнуть приходите туда.
Мне очень нравится кафе, которое у них на первом этаже. Ходили несколько раз в дневное время с племянником после аквапарка — все довольны. На втором этаже была только 1 раз с подругой, музыка хорошая, атмосфера тоже понравилась, только со столиками там какая-то ерунда кажется была (мы так и не сели), но покупали напитки в баре, хоть и не очень удобно было пить их стоя)
Развлекательный комплекс Парнас. Это чудесное заведение работает в нескольких направлениях, здесь каждый найдет развлечение по душе. Тем, кто полон энергии и ночью чувствует себя как рыба в воде, добро пожаловать в Club-n-Bar Room, где проводятся зажигательные вечеринки с участием приглашенных артистов и звезд мировой величины, вечеринки проходят с вечера до глубокой ночи. Так же есть бассейн и боулинг.
Люблю посещать аквопарк.
Достаточно не глубокий бассейн.Прикольные горки.Отличное место для проведения дня рождения.Хорошее место до отдыха с детьми.Обслуживание хорошее.Удобные раздевалки.Выдают фены для сушки волос.Ао ценом не дорого.
На днях у меня был выпускной в парнасе)Это было потрясающе!начиная со входа на нас одели браслеты отличающие от других людей, т.е посторонние люди не смогу зайти к вам на огонек)Когда зашли в зал восхищение было еще болешь)Из еды самое вкусное это мороженое))Так же конечно салаты и горячее, но меня лично мороженое привлекло больше всего.Оформление зала было идеальным!
В этом заведении хорошая атмосфера в зоне для игры в боулинг. Так же бильрд на уровне, а вот что касается ночного клуба-он портит впечатление. Сотрудники охраны должным образом ,как мне кажется не знают своих обязанностей,то впускают всех подрят,то вообще никого и это не какая то vip- вечеринка,а обычная суббота. Да и в последний раз посетив это место,контенгент присутствющих больше напоминал публичный дом,нежели место для танцев.
В "Парнас" отмечали новый год и выпускной.
Обстановка была веселая, еда понравилась(особенно салат Цезарь) аниматорская программа бывает и лучше. Конкурсы были не очень интересные.
Официанты работают хорошо. Как только за столом заканчивается что - нибудь, они оперативно подносили новые блюда или напитки.
Имеется еще и боулинг, но в этот раз я там не играла.
Вобщем хорошее место, для проведения праздников)
Развлекательный комплекс ПАСНАС на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел