8 (473) 277-05-50 8 (473) 277-05... — показать

+7 473 277-... +7 473 277-05-50 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 9
Район: Ленинский

Про «Бар BarDuck»

В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. В Баре BarDuck можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники - для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее. Цены на еду здесь умеренные. Специально для вас повара приготовят блюда американской, европейской, итальянской, русской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, попробовать кальян. Желаете чего-то погорячее? С наступлением сумерек для вас начинаются танцы до утра. На входе действует дресс-код. Всех гостей ждут по адресу: Плехановская улица, 9. Для вас заведение работает ср, пт-сб: 17:00 - 06:00; чт: 17:00 - 03:00.

Отзывы про Бар BarDuck (8)

4.5
Бар отличный, в основном тут конечно же отжигает молодёжь, но и старичкам тут будет весело) Бармены знают своё дело, делают отличные коктейли и алкоголь не разбавляют.
Крутой бар, не дотягивает до 5 из-за обслуживания. Несколько раз мне уже недоносили заказ да и вообще несут всё медленно. К еде и алкоголю претензий нет.
неплохой бар с неплохой кухней, обслуживание как мне показалось медленное, можно и побыстрее)
Думаю вернусь еще сюда, неплохая кухня и вкусные коктейли, любителям пива - здесь отличный выбор. Заведение стоит того, чтоб его посетить
Отличная кухня, если хотите вкусно и сытно поесть - вам сюда. Еду приносят быстро, правда официанты путаются с заказами переодически.
Большой выбор напитков и очень вкусная пицца, место достойно посещения
Сегодня попробовали их пиццу - улет! Бар, как всегда - в лучшем виде, коктейли сумасшедшие и ягер за 100₽. Напились, наелись, поболтали - как к родным в гости сходили) круто, ребят, спасибо! Ждите еще❤️
Классное место, крутой персонал, прекрасная атмосфера) особенно хочется отметить работу официантов и барменов, спасибо, ребят! Коктейли вкусные, еда быстрая, ведущий веселый, администратор приветливая, помогла нам выбрать самый удобный стол! А еще у них скидки! Теперь мы с вами, спасибо за все💋
Бар BarDuck на карте