8 (473) 259-30-308 (473) 259-30... — показать

8 (473) 259-30-308 (473) 259-30... — показать
+7 473 259-...+7 473 259-30-30 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67Б
Район: Центральный

Про «Развлекательный комплекс ПАСНАС»

Развлекательный комплекс Парнас находится в историческом центре Воронежа- на пересечении улиц Кольцовской и Карла Маркса. Здесь можно повеселиться в ночном клубе (Club-n-Bar Room), провести время в уютной компании в кафе (Romantic Cafe), поплавать в аквацентре, поиграть в боулинг или бильярд. В Парнасе при содействии различных радиостанций регулярно проводятся тематические дискотеки и вечеринки. Кафе Парнаса можно снять в аренду для проведения корпоративов, свадеб и банкетов. В аквацентре есть 3 сауны вместимостью от 6 до 12 человек. В бильярдном клубе 3 игровых зала, где при необходимости маркеры клуба обучат всех желающих научиться играть в бильярд. Бронирование осуществляется по телефону.

Виды массажа 1

Залы
Сауна №1600 руб.
Сауна №2600 руб.
Сауна №3750 руб.

Отзывы про Развлекательный комплекс ПАСНАС (44)

3.5
Работаем рядом с Парнасом, поэтому решили отметить там свой корпоратив.Народу очень много,компании разные, ощущение массовости очень понравилось! программа отличная, еда и стоимость тоже устроили!Вобщем отлично посидели!
Вчера у дочки было день рождения, решили поехать поиграть в боулинг, отдохнуть. Настроение было испорчено до конца дня. Безалаберность во всем. Сразу же заказали пиццу , нам даже не соизволили подать приборы, предложили есть руками , да да руками, которыми беремся за шары, а шарами неизвестно кто играл, больной туберкулезом или гепатитом. мы промолчали кушать естественно не стали. Далее нашей дорожке было выдано всего четыре шара№5, №8 и два 13, нас было четверо.13 не поднять в 5 не пролазили пальцы. Когда я хотела взять шар с соседней дорожки, игрок меня оскорбил. вырвал из рук шар и послал. Естественно я пошла и попросила пригласить администратора, на что мне девушка на ресепшене ответила, что администратор не может придти, я с ам а должна сходить . И я опять пошла... Когда я все таки нашла администратора и попросила книгу жалоб, она ответила, что таковой у них нет.На что я попросила пригласить директора. директора на месте не оказалось, но зато нашла книга жалоб. Я конечно не уверена, что будут приняты какие то меры. как с казал мой сын - отстой этот Парнас. Не советую посещать это заведение
Сегодня на стоянке Парнаса мне стукнули машину и скрылись... в итоге вмятина на двери и две двери поцарапаны. Камеры случайным образом перестали работать именно сегодня, охранник парковки только собирает деньги за стоянку... никто ничем не помог! Девушка на ресепшене сказала, что начальства нет, программиста нет на месте, номеров телефона их тоже нет. Вот по этой ситуации и думай-что за заведение! Осадок и ужасное мнение о Парнасе осталось!
Проводили свадьбу в этом заведении. Остались очень довольны просторным и, в то же время, уютным залом, приятным персоналом, очень приемлемыми ценами. Отнеслись с большим пониманием того, что нам нужно, без лишних затрат. Предоставили музыкальную и световую аппаратуру бесплатно!!! Спасибо огромное!!!
В начале августа был гостем на свадьбе в Парнасе (зал справа по коридору). Хорошая еда, красивый зал. И все бы ничего, но... Огромное НО, которое все хорошее перекрывает. Кондиционер. Вернее его отсутствие. Жуткая духота! Несколько раз подходили к администратору и она говорила что всё работает... Это не так. В итоге многие гости перешли в бильярдный зал (там было прохладно), и сделали там за вечер не плохую выручку Парнасу.

Как узнать график работы Развлекательный комплекс ПАСНАС ?

Пн: 14:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 259-30-30

Развлекательный комплекс ПАСНАС находится по адресу г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67Б
1 этаж.

Развлекательный комплекс ПАСНАС на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году