8 (961) 028-86-688 (961) 028-86... — показать

Студия перманентного макияжа Draiff

8 (961) 028-86-688 (961) 028-86... — показать
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 124Б
1 этаж, (рядом с МакДоналдс)

Про «Студия перманентного макияжа Draiff»

Мечтаете всегда выглядеть безупречно, не беспокоясь о состоянии макияжа? Приходите в студию перманентного макияжа «Draiff», квалифицированные мастера которой воплотят в реальность все ваши пожелания!

Команду студии составляют профессионалы, искренне увлеченные своим делом. Мастера неустанно совершенствуют свои знания и навыки, владеют самыми современными техниками и работают на передовом оборудовании. Особое внимание уделяется безопасности клиентов: в студии строго соблюдаются требования СанПиН и используются только одноразовые инструменты.

Специалисты студии помогут скорректировать природные нюансы внешности и подчеркнуть естественную красоту. Благодаря татуажу вы сможете забыть о необходимости использования декоративной косметики и будете чувствовать себя комфортно в спортзале, на отдыхе, в бассейне и на пляже.

В студии также рады видеть всех, кто желает освоить новую востребованную профессию. Здесь вы сможете пройти фундаментальный курс «Перманентный макияж с нуля» и получить диплом лицензированной школы.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать интересующие вас вопросы и записаться в студию перманентного макияжа «Draiff».

Тип курсов 1
Тип салона красоты 1
Салон красоты для женщин
Услуги тату-салона 1

Студия перманентного макияжа Draiff – Акции

Специалисты Студия перманентного макияжа Draiff (2)

Фотография специалиста Екатерина Эксперт, руководитель студии Draiff
Иван
Мастер
Перманентный макияж
Стаж 3 года

Отзывы про Студия перманентного макияжа Draiff (67)

Давно следила за работами мастера Екатерины. Как только представилась возможность приехать к ней на полный "апгрейд" , решилась на все процедуры сразу: межресничку , брови и губы. Мастер отвечает на все вопросы, дает все рекомендации для дальнейшего ухода за перманентом. Улыбчивая и приятная в общении, опрятна. Виден профессионализм , движения отточены. Вообщем-то, человек знает что делает,сразу видно. После повторного прихода к ней (на коррекцию) в зеркале наконец-то образовалась красивая, яркая женщина, за что Екатерине большое спасибо!
В салон Драйфф к мастеру Екатерине записывалась по отзывам коллег и не пожалела. Супер профессионал своего дела. Татуажа бровей она сделала мне быстро и очень круто. Смотрится натурально! А ещё мне понравилось, что мастер рассказала, как ухаживать за татуажем и когда нужно прийти на повтор. Всем, кто ещё решается, не бойтесь, вы попадете к специалистам и всё будет сделано на высшем уровне!
Драйфф - это реально драйв ! Всё очень понравилось, потому что я в восторге от татуажа губ, а ещё я в восторге от мастера Ивана. Долго не решалась к нему. Всё-таки мужчина. А оказалось, что настолько грамотно всё, корректное общение и максимально эффектно получился результат. Цвет губ натуральный, красивый, всем подружкам нравится. Порекомендовала ваш салон всем!
Впервые делала татуаж межресничного пространства, всё прошло безболезненно, аккуратно, мастер очень вежлива, в процедуре интересовалась как дела, какие ощущения, даша рекомендации по уходу, всём советую, приду ещё делать красоту на бросках, спасибо!
Впечатление самое замечательное! Иван именно тот мастер, который сделает ваш образ безупречным, но при этом , совершенно естественным . Я не понимаю перманента который выпячивается , т.е. существует сам по себе на лице, а не в гармонии с формой и цветом лица, волос, глаз. Иван настоящий художник и большой молодец. Мне не жаль денег за ТАКОЙ перманент, он безупречен. Соблюдение всех мер безопасности и чистоты при процедуре- это в приоритете мастера, что весьма важно. Я довольна и подругам всем советую)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью “ТИАЛОН”
Юридический адрес:
394042, г. Воронеж, Ленинский пр-кт, д.124Б, этаж 1 нежилое , помещение VI
Фактический адрес:
394042, г. Воронеж, Ленинский пр-кт, д.124Б, этаж 1 нежилое , помещение VI
ИНН:
КПП:
Студия перманентного макияжа Draiff на карте