8 (473) 224-68-638 (473) 224-68... — показать

8 (473) 224-68-638 (473) 224-68... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-68-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 107

Про «Ars»

Салон красоты Ars находится на проспекте Ленинский, 107. Работники центра - дипломированные специалисты, которые проходили обучение у известных отечественных мастеров, подготавливающих парикмахеров и мастеров маникюра. Специалисты ежегодно повышают уровень собственной техники, посещают мастер классы и проводят семинары. В работе используются только натуральные косметические средства, косметика приобретается у официальных дилеров, без посредников. В салоне клиент найдет для себя большой выбор разнообразных процедур по изменению внешности. К услугам посетителей все виды укладок и окрашивание, ламинирование волос и разнообразные уходы, все виды ногтевого искусства и педикюра, удаление нежелательных волос, парафинотерапия.
Услуги для волос 2
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Наращивание ногтей

Отзывы про Ars (10)

Являюсь постоянной посетительницей салона. Выходя чувствую себя звездой благодаря вниманию и профессионализму мастеров. Особенно хочу отметить косметолога Аллу - всегда качественно и тщательно выполняет работу, внимательна к клиентам и даёт хорошие рекомендации. Спасибо ARS!
Ars
Благодарим за отзыв ! Очень приятно получать обратную связь от Вас ! Мы стараемся и работаем только на отличный результат! Счастливый и красивый клиент ,вот наш девиз !!!!
Я достаточно давно пользуюсь услугами данного салона.Скажу сразу,что не все мастера на высоте,но вот Нина прекрасный и грамотный специалист.И по стрижке и по разным видам окрашивания.Она будто чувствует,что мне надо и я всегда довольна результатом.Инструменты я видела сама,как стирилизуются постоянно в специальном устройстве.Директор строго за этим следит - слышала как она ругала персонал по каждой мелочи.Туда можно смело идти,если знать,к кому!
Ars
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады воплотить в жизнь все ваши красивые идеи! За стерильностью следим очень строго и тщательно соблюдаем все правила в этом вопросе !
Больше ни ногой туда!!! Парикмахеру руки отрубить надо, из шикарных длинных волос мне состригли пол макушки и оставили мотаться 3 длинные волосины! В шоке не только я, но и мои знакомые! Теперь когда меня видят, спрашивают с ужасом, что у меня на голове? Я вся на нервах, теперь придётся отрезать длинну и растить их заново! Муж, отправляет наращивать волосы! Девочки, если длинные волосы, не доверяйте их этому салону, изуродуют да и только
Была летом... Печальные впечатления, а точнее негативные. Хамоватый администратор с недовольным выражением лица. Работа солярия не понравилась, эффекта ноль... За парикмахера ничего не могу сказать - ни хорошо, ни плохо. Просто подравняли кончики. Но какое-то неприятное впечатление оставляют
в салоне нет мастеров на месте,приглашают на одно время,а сами других записывают и заставляют ждать..на сайте написана одна цена,а в жизни совсем другая,сердце чувствовало,что туда идти не надо,и так случилось,что слава богу,не пошла,уверена что та девушка,которая ходила по салону с вещами в руках НЕ МАСТЕР,будьте внимательными...
В салоне предоставляется огромный спектр качественных услуг : парикмахерские ,маникюр и педикюр ,наращивание ногтей и волос , услуги косметолога-эстетиста :массажи лица,маски ,пилинги ,проколы ушей ,кератиновое ламинирование ресниц ,наращивание ресниц ,коллагеновое восстановление волос ADORN ,солярий и ещё большое количество услуг . Персонал всегда приветлив ,идеальная чистота в помещениях, стерильные инструменты !!! Удобная запись по тел 224-68-63..Рекомендуем это салон !!! Качество и разумные цены!!!
Салон очень достойного уровня !!! Цены очень приемлемые, препараты и косметологические продукты иностранные, ведущих фирм. очень большой спектр услуг и отличное обслуживание. Советую всем попробовать.
в этом месте я ходила в солярий перед морем 15рублей-1 минута, вообще здесь еще присутствует пирсинг-студия, парикмахерская, а еще делают маникюр! Активно пользуюсь услугами парикмахера и маникюра, цены здесь вполне адекватные стрижки от 400 рублей женские, маникюр от 300, стригут хорошо и быстро учитуют все пожелания, можно записаться на определенное время чтобы не попасть в очередь, и вообще чтобы приехать когда вам удобно зная что вас уже ждут!
Делала в Ars пирсинг, проделанной работой девушки осталась недовольна, скажу почему: во первых, как мне показалось инструменты были не совсем чистые плохая дезинфекция, помещение не убрано полотенца грязные, во вторых качество самого обслуживания было очень больно! деньги оторвала от сердца было жалко платить 500 рублей за некачественное обслуживание.Туда больше ни ногой!
Не плохой салон красоты. Обращалась за услугой- пирсинг языка. Все сделали безболезненно и качественно. С пониманием отнеслись к моему страху перед процедурой и в дальнейшем без проблем консультировали по всем вопросам. Также периодически пользуюсь услугами парикмахера-все устраивает! Девушка администратор очень доброжелательна и вежлива, всегда подбирают максимально удобное для клиента время!