8 (473) 224-68-638 (473) 224-68... — показать

8 (473) 224-68-638 (473) 224-68... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-68-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 107

Про «Ars в Левобережном районе»

Салон красоты Ars находится на проспекте Ленинский, 107.
Работники центра - дипломированные специалисты, которые проходили обучение у известных отечественных мастеров, подготавливающих парикмахеров и мастеров маникюра. Специалисты ежегодно повышают уровень собственной техники, посещают мастер классы и проводят семинары. В работе используются только натуральные косметические средства, косметика приобретается у официальных дилеров, без посредников.
В салоне клиент найдет для себя большой выбор разнообразных процедур по изменению внешности. К услугам посетителей все виды укладок и окрашивание, ламинирование волос и разнообразные уходы, все виды ногтевого искусства и педикюра, удаление нежелательных волос, парафинотерапия.

Отзывы про Ars в Левобережном районе (6)

3.5
Ужасный салон, испортили волосы! Мастер Елена Колесова не умеет красить волосы! Результат просто убил, волосы убиты, деньги отвалены. Такого ужаса с моими волосами ещё никогда не было! Хороший профессионал просто не может такое сотворить! Берут дорого, и им неважно, что получается в итоге, что клиент уходит чуть ли не со слезами. Типа, ну что получилось, то и получилось. Придумывают глупые отговорки, лишь бы себя оправдать. Больше никогда не приду в этот салон!
Елена Колесова - "мастер" по уничтожению волос!
Ars в Левобережном районе
Алина, здравствуйте! По вашей просьбе делали теплый оттенок, который Вы лично выбирали сами , через 10 дней, Вы заявили , что этот цвет Вас не устраивает - и пришли снова, выбрали более холодный оттенок, Вас покрасили, и снова Вас не устроило !! Мастер специально под Вас приходила в свой выходной день, так как у нее очень много клиентов .
Деньги за окрашивание Вам вернули!!!
Мы приносим свои извинения ,если Вас что то не устроило!!! Желаем Вам найти своего мастера!
С Уважением к Вам!
Являюсь постоянной посетительницей салона. Выходя чувствую себя звездой благодаря вниманию и профессионализму мастеров. Особенно хочу отметить косметолога Аллу - всегда качественно и тщательно выполняет работу, внимательна к клиентам и даёт хорошие рекомендации. Спасибо ARS!
Ars в Левобережном районе
Благодарим за отзыв ! Очень приятно получать обратную связь от Вас ! Мы стараемся и работаем только на отличный результат! Счастливый и красивый клиент ,вот наш девиз !!!!
Я достаточно давно пользуюсь услугами данного салона.Скажу сразу,что не все мастера на высоте,но вот Нина прекрасный и грамотный специалист.И по стрижке и по разным видам окрашивания.Она будто чувствует,что мне надо и я всегда довольна результатом.Инструменты я видела сама,как стирилизуются постоянно в специальном устройстве.Директор строго за этим следит - слышала как она ругала персонал по каждой мелочи.Туда можно смело идти,если знать,к кому!
Ars в Левобережном районе
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады воплотить в жизнь все ваши красивые идеи! За стерильностью следим очень строго и тщательно соблюдаем все правила в этом вопросе !
Была летом... Печальные впечатления, а точнее негативные. Хамоватый администратор с недовольным выражением лица. Работа солярия не понравилась, эффекта ноль...
За парикмахера ничего не могу сказать - ни хорошо, ни плохо. Просто подравняли кончики. Но какое-то неприятное впечатление оставляют
В салоне предоставляется огромный спектр качественных услуг : парикмахерские ,маникюр и педикюр ,наращивание ногтей и волос , услуги косметолога-эстетиста :массажи лица,маски ,пилинги ,проколы ушей ,кератиновое ламинирование ресниц ,наращивание ресниц ,коллагеновое восстановление волос ADORN ,солярий и ещё большое количество услуг . Персонал всегда приветлив ,идеальная чистота в помещениях, стерильные инструменты !!! Удобная запись по тел 224-68-63..Рекомендуем это салон !!! Качество и разумные цены!!!
Ars в Левобережном районе на карте