8 (966) 778-00-238 (966) 778-00... — показать

Салон красоты Визави на улице Переверткина

8 (966) 778-00-238 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-...+7 966 778-00-23 ещё
г Воронеж, ул Переверткина, д 1/10

Про «Салон красоты Визави на улице Переверткина»

Если вы хотите добавить стильные нотки в свой образ – первоклассные специалисты салона красоты «Визави» на улице Переверткина помогут вам.

В салоне красоты работают талантливые и креативные профессионалы с большим опытом работы, среди которых мастера ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты, косметологи. Салон специализируется на оказании качественных услуг в сфере бьюти-индустрии, здесь для вас предлагаются следующие услуги: маникюр, педикюр, шеллак, стрижки для мужчин и женщин, модные укладки, свадебный макияж, пилинг, татуаж, окрашивание волос, чистка лица, эпиляция различных зон и многие другие.

В своей работе мастера салона красоты используют самые современные профессиональные косметические средства высокого качества, которые безопасны для кожи и волос.

Вежливый и квалифицированный персонал студии поможет определиться в выборе нового образа, будь то прическа, дизайн ногтей или перманентный макияж.

Помимо услуг по стильному преображению в салоне красоты «Визави» предлагают эффективные уходовые процедуры для лица, рук и ног, а также для волос и кожи головы.

Узнать более подробную информацию и записаться к мастеру вы можете по телефону.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 48

Салон красоты Визави на улице Переверткина – Цены

Стрижки Женские
СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ900 руб.
СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ С УКЛАДКОЙ1200 руб.
СТРИЖКА АРХИТЕКТУРНАЯот 1000 руб.
СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ1200 руб.
КОРРЕКЦИЯ ЧЕЛКИ300 руб.
КОРРЕКЦИЯ ДЛИНЫ600 руб.
МЫТЬЕ ГОЛОВЫ С УКЛАДКОЙ (БЕЗ СТАЙЛИНГА)500 руб.
Стрижки мужские и детские
СТРИЖКА МОДЕЛЬНАЯ700 руб.
КОРРЕКЦИЯ БОРОДЫот 400 руб.
КОРРЕКЦИЯ УСОВ, БРОВЕЙ200 руб.
ОКАНТОВКА400 руб.
СТРИЖКА ДЕТСКАЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ)500 руб.
СТРИЖКА МУЖСКАЯ СПОРТИВНАЯ500 руб.
Укладка
ЖЕНСКАЯ УКЛАДКА700 руб.
МУЖСКАЯ УКЛАДКА500 руб.
УКЛАДКА НА БИГУДИ1000 руб.
УКЛАДКА С ПОМОЩЬЮ УТЮГА800 руб.
УКЛАДКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ПРИЧЕСКИот 1500 руб.
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПРИЧЕСКА1500 — 3000 руб.
Укладка. Зхимическая завивка
Перманентный макияж
Шугаринг
Нращивание ресниц
Массаж

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Переверткина (2)

Постригся тут один раз, и кажется, нашел своего мастера. Девушка услышала все мои пожелания, результат мне понравился.
Часто здесь подстригаюсь. Всегда остаюсь доволен. Мастера отличные, слушают и СЛЫШАТ клиента, что очень радует. Рекомендую
Салон красоты Визави на улице Переверткина на карте