8 (929) 010-53-248 (929) 010-53... — показать

Салон красоты Елены Прохоровой

8 (929) 010-53-248 (929) 010-53... — показать
+7 929 010-...+7 929 010-53-24 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 126

Про «Салон красоты Елены Прохоровой»

Салон красоты Елены Прохоровой в Воронеже — это излюбленное место стильных и современных людей, которые знаю толк в бьюти-индустрии.

Специалисты салона тщательно следят за новинками и одни из первых предлагают гостям воспользоваться многообразием качественных и востребованных услуг по приемлемым ценам. В салоне царит непринуждённая атмосфера, которая позволяет клиентам расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой.

Салон красоты поможет клиентам всегда иметь здоровые и красивые волосы, чистую и сияющую кожу. Стилисты салона используют в работе профессиональную косметику от мировых брендов и предлагают посетителям окрашивание волос любой сложности, а также различные программы для восстановления поврежденных волос. Маникюрный кабинет оснащён новейшим оборудованием, что позволяет мастерам салона предлагать клиентам различные виды маникюра, педикюра.

Салон красоты Елены Прохоровой ждёт гостей ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. Администраторы салона с удовольствием ответят на все интересующие гостей вопросы, расскажут о проводимых акциях и помогут определиться с выбором процедуры.

Маникюр 12
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Елены Прохоровой

Услуги
Стрижка "Все включено": Мастер: Короткие волосы300 руб.
Стрижка "Все включено": Мастер: Средние волосы400 руб.
Стрижка "Все включено": Мастер: Длинные волосы700 руб.
Стрижка "Все включено": Мастер: Горячие ножницы900 руб.
Стрижка "Все включено": Стилист: Короткие волосы600 руб.
Стрижка "Все включено": Стилист: Средние волосы700 руб.
Стрижка "Все включено": Стилист: Длинные волосы800 — 1000 руб.
Стрижка "Все включено": Стилист: Горячие ножницы1300 — 1500 руб.
Окрашивание «Все включено» Мастер: Короткие волосы1000 руб.
Окрашивание «Все включено» Мастер: Средние волосы1500 руб.
Окрашивание «Все включено» Мастер: Длинные волосы2000 руб.
Окрашивание «Все включено» Мастер: Очень длинные2500 руб.
Окрашивание «Все включено» Стилист: Короткие волосы1500 руб.
Окрашивание «Все включено» Стилист: Средние волосы2000 руб.
Окрашивание «Все включено» Стилист: Длинные волосы2500 руб.
Окрашивание «Все включено» Стилист: Очень длинные3000 руб.
Мелирование “Все включено”: Мастер: Короткие волосы1000 руб.
Мелирование “Все включено”: Мастер: Средние волосы1500 руб.
Мелирование “Все включено”: Мастер: Длинные волосы2000 руб.
Мелирование “Все включено”: Мастер: Очень длинные2500 руб.
Мелирование “Все включено”: Стилист: Короткие волосы2000 руб.
Мелирование “Все включено”: Стилист: Средние волосы3000 руб.
Мелирование “Все включено”: Стилист: Длинные волосы4000 руб.
Мелирование “Все включено”: Стилист: Очень длинные5000 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Мастер: Короткие волосы2000 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Мастер: Средние волосы2500 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Мастер: Длинные волосы4000 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Мастер: Очень длинные5000 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Стилист: Короткие волосы3000 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Стилист: Средние волосы4000 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Стилист: Длинные волос5500 руб.
Сложное окрашивание “Все включено”: Стилист: Очень длинные6500 руб.
Сложное окрашивание air touch: Стилист: Короткие волосы5500 руб.
Сложное окрашивание air touch: Стилист: Средние волосы5950 руб.
Сложное окрашивание air touch: Стилист: Длинные волос6750 руб.
Сложное окрашивание air touch: Стилист: Очень длинные (от 55 см)7800 руб.
Стоимость комплекса "Все включено": Мастер800 руб.
Стоимость комплекса "Все включено": Топ мастер1300 руб.
Маникюр (аппаратный/классический/комбинированный) - Мастер400 руб.
Маникюр (аппаратный/классический/комбинированный) - Топ мастер500 руб.
Педикюр «Всё включено»: Мастер1200 руб.
Педикюр «Всё включено»: Топ мастер1700 руб.
Педикюр: Мастер800 руб.
Педикюр: Топ мастер1000 руб.
Комплекс «Всё включено»: Мастер1800 руб.
Комплекс «Всё включено»: Топ мастер2700 руб.
Наращивание ногтей: Мастер1700 — 2200 руб.
Наращивание ногтей: Топ мастер2000 — 2500 руб.
Ламинирование бровей «Всё включено»1200 руб.
Коррекция бровей200 руб.
Окраска бровей хной500 руб.
Окраска бровей краской300 руб.
Ламинирование ресниц «Всё включено»1600 руб.
Комплексные услуги для специальных мероприятий
Образ выпускницы (прическа + макияж)4500 руб.
Образ невесты (прическа + макияж)5500 руб.
Образ для мамы (укладка + макияж)2500 руб.
Пробная прическа + макияж2500 руб.

Отзывы про Салон красоты Елены Прохоровой (24)

спасибо за мою новую внешность! я очень рада что попала к вам
Мой любимый салон! Девочки профессионалы! Вежливые, веселые и добродушные! Аккуратно делают маникюр, покрытие долго держится, да и девочки парикмахеры хорошо стригут!
Светлый салон, к мастерам вопросов нету. Да и минусов серьезных не нахожу
Вот уже почти два являюсь постоянным клиентом студии Елены Прохоровой! Я очень рада, что попала в профессиональные руки Елены, очень внимательный и ответственный мастер, который не просто выполняет свою работу, а делает свою работу с душой, старается угодить всем пожеланиям, и создать новый неповторимый образ! Спасибо, Елена!!!!
Ходим в Студию к Елене всей семьей, все довольны. Профессионал своего дела, внимательная к клиентам, к их просьбам. Желаю процветания Студии. Всем советую
Прекрасная атмосфера, мастера-настоящие профессионалы своего дела! Всем советую🔥
Классный салон! Я очень довольна стрижкой. Елена сделала именно то, что я хотела. Огромное спасибо!!!
Недавно стала клиентом этого салона, и очень рада! Хочу выразить большую благодарность профессионалу своего дела- мастер Мария! Атмосфера салона очень уютная,👍🏽👍🏽👍🏽 доброжелательный и квалифицированный персонал,🧚‍♀️ а самое главное - я спокойно доверяю свои волосы, этого салона!!! и ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!
Замечательный салон!!! Работают профессионалы, мастера своего дела! Можно зайти Золушкой и выйти Принцессой от кончика волос до кончика пальца!
Замечательный салон. Была там на причёске у парикмахера Марии, осталась очень довольна! Причём время у нас было очень ограничено! Муж стрижётся только в этом салоне, другие не признает.
Впервые попала в студию Елены Прохоровой 5!лет назад.Надо было срочно устранять последствия эксперимента дочки над своими волосами.Честно говоря не надеялась что можно что то исправить.Но Елена сделала невозможное! Все было просто замечательно! С тех пор и я и обе мои дочери доверяем свои волосы только салону Елены Прохоровой.даже если не получается записаться к самой Елене, остальные мастера тоже делают все на уровне.С полной ответственностью рекомендую всем.Высокое качество и доступные цены.
Много лет хожу к Елене. Стрижки, окраска, уход - все полностью устраивает! Теперь и муж к ней ходит на стрижку. Спасибо!
Благодаря своей подруге, узнала про студию красоты Елены Прохоровой и осталась очень довольна результатом! Практически все мои коллеги, глядя на мой новый образ и идеальную стрижку, взяли координаты студии и посетили её. Все без исключения пришли в восторг и теперь намерены посещать данную студию красоты! Уютная атмосфера и доброжелательный персонал производят прекрасное впечатление. Отдельный восторг и благодарность хочется выразить Елене!!! Она потрясающий профессионал, способный сделать красивой любую девушку!
Хочу выразить благодарность студии красоты Елены Прохоровой! За душевный приём и красивый интерьер. Отдельную благодарность Елене! Всегда от неё выхожу с прекрасным настроение и красивой причёской.Кроме того Леночка это море позитива, всегда открыта для общения, очень светлый и приятный человек! Настоящий мастер своего дела и не останавливается на достигнутом!!!
Добрый вечер, являюсь постоянной клиенткой этого салона, отличный мастер Лена, очень довольна, ходим всей семьёй, рекомендую!!
Уже 2,5 года ходим с мужем к мастеру Елене! Отличное обслуживание! Приятный персонал! Мастер, просто золотые руки! Довольны стрижками и уходом. Окрашивание просто 5 баллов! Делала однажды очень сложный градиент.Столько комплиментов не получала никогда!) Коллеги и друзья постоянно просят контакты мастера и не раз обращались, тоже остались очень довольны! Всем рекомендую!
Лена это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерского искусства... Всегда выхожу от Вас довольная и красивая.Спасибо большое.Скоро увидимся😉
Была неоднократно у колориста-парикмахера Елены Прохоровой. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, качественная работа и ассортимент на любой вкус. всем рекомендую
Отличная атмосфера! Профессиональные мастера! Спасибо за индивидуальный подход и качество!!! Девочки-ГУРУ своего дела! Отдельное Спасибо Марии за окрашивание!
Перед новым годом спасли просто меня с покраской волос(неудачное окрашивание в другом месте). Хотя было все занято, но и для меня время нашлось и я достойно выглядела на корпоративе. Спасибо вам мастера, у вас золотые ручки. Теперь только к вам, ведь скоро у меня юбилей. И спасибо за всегда доброжелательное отношение, терпение.СПАСИБО.

Как узнать график работы Салон красоты Елены Прохоровой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 010-53-24

Салон красоты Елены Прохоровой находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 126.

Салон красоты Елены Прохоровой на карте