8 (929) 010-53-24 8 (929) 010-53... — показать

Салон красоты Елены Прохоровой - отзывы

8 (929) 010-53-24 8 (929) 010-53... — показать
+7 929 010-... +7 929 010-53-24 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 126

Про «Салон красоты Елены Прохоровой»

Салон красоты Елены Прохоровой в Воронеже — это излюбленное место стильных и современных людей, которые знаю толк в бьюти-индустрии.

Специалисты салона тщательно следят за новинками и одни из первых предлагают гостям воспользоваться многообразием качественных и востребованных услуг по приемлемым ценам. В салоне царит непринуждённая атмосфера, которая позволяет клиентам расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой.

Салон красоты поможет клиентам всегда иметь здоровые и красивые волосы, чистую и сияющую кожу. Стилисты салона используют в работе профессиональную косметику от мировых брендов и предлагают посетителям окрашивание волос любой сложности, а также различные программы для восстановления поврежденных волос. Маникюрный кабинет оснащён новейшим оборудованием, что позволяет мастерам салона предлагать клиентам различные виды маникюра, педикюра.

Салон красоты Елены Прохоровой ждёт гостей ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. Администраторы салона с удовольствием ответят на все интересующие гостей вопросы, расскажут о проводимых акциях и помогут определиться с выбором процедуры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Елены Прохоровой (26)

4.8
Обращаюсь к мастеру Евгении.Вы когда задаёте клиенту вопрос, как вас стричь для чего вы это делаете? Подстригли молодого человека так , что комментариев цензурных просто нет.У нас важное мероприятие . А он выглядит как мальчик из глубинки 🤦‍♀️Ну если вы не умеете, тогда не беритесь! Мы его любили, а он взял и подстригся... так и у нас.Испортили настроение, праздник и впечатление о вашем салоне.Парни не повторите наши ошибки. Обходите стороной данное заведение.

Дата оказания услуги
Не важно

Описание специалиста
Евгения
Достоинства
Очень приятная атмосфера, качественное окрашивание, доступные цены

Делала первое в своей жизни окрашивание у мастера Юлии. Осталась очень довольна, радуюсь своему новому образу, обязательно приду еще!
спасибо за мою новую внешность! я очень рада что попала к вам
Мой любимый салон! Девочки профессионалы! Вежливые, веселые и добродушные! Аккуратно делают маникюр, покрытие долго держится, да и девочки парикмахеры хорошо стригут!
Светлый салон, к мастерам вопросов нету. Да и минусов серьезных не нахожу
Вот уже почти два являюсь постоянным клиентом студии Елены Прохоровой! Я очень рада, что попала в профессиональные руки Елены, очень внимательный и ответственный мастер, который не просто выполняет свою работу, а делает свою работу с душой, старается угодить всем пожеланиям, и создать новый неповторимый образ! Спасибо, Елена!!!!
Ходим в Студию к Елене всей семьей, все довольны. Профессионал своего дела, внимательная к клиентам, к их просьбам. Желаю процветания Студии. Всем советую
Прекрасная атмосфера, мастера-настоящие профессионалы своего дела! Всем советую🔥
Классный салон!
Я очень довольна стрижкой. Елена сделала именно то, что я хотела. Огромное спасибо!!!
Недавно стала клиентом этого салона, и очень рада! Хочу выразить большую благодарность профессионалу своего дела- мастер Мария! Атмосфера салона очень уютная,👍🏽👍🏽👍🏽 доброжелательный и квалифицированный персонал,🧚‍♀️ а самое главное - я спокойно доверяю свои волосы, этого салона!!! и ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!
Замечательный салон!!! Работают профессионалы, мастера своего дела!
Можно зайти Золушкой и выйти Принцессой от кончика волос до кончика пальца!
Замечательный салон.
Была там на причёске у парикмахера Марии, осталась очень довольна!
Причём время у нас было очень ограничено!
Муж стрижётся только в этом салоне, другие не признает.
Впервые попала в студию Елены Прохоровой 5!лет назад.Надо было срочно устранять последствия эксперимента дочки над своими волосами.Честно говоря не надеялась что можно что то исправить.Но Елена сделала невозможное! Все было просто замечательно! С тех пор и я и обе мои дочери доверяем свои волосы только салону Елены Прохоровой.даже если не получается записаться к самой Елене, остальные мастера тоже делают все на уровне.С полной ответственностью рекомендую всем.Высокое качество и доступные цены.
Много лет хожу к Елене. Стрижки, окраска, уход - все полностью устраивает! Теперь и муж к ней ходит на стрижку. Спасибо!
Благодаря своей подруге, узнала про студию красоты Елены Прохоровой и осталась очень довольна результатом! Практически все мои коллеги, глядя на мой новый образ и идеальную стрижку, взяли координаты студии и посетили её. Все без исключения пришли в восторг и теперь намерены посещать данную студию красоты! Уютная атмосфера и доброжелательный персонал производят прекрасное впечатление. Отдельный восторг и благодарность хочется выразить Елене!!! Она потрясающий профессионал, способный сделать красивой любую девушку!
Хочу выразить благодарность студии красоты Елены Прохоровой! За душевный приём и красивый интерьер. Отдельную благодарность Елене! Всегда от неё выхожу с прекрасным настроение и красивой причёской.Кроме того Леночка это море позитива, всегда открыта для общения, очень светлый и приятный человек! Настоящий мастер своего дела и не останавливается на достигнутом!!!
Добрый вечер, являюсь постоянной клиенткой этого салона, отличный мастер Лена, очень довольна, ходим всей семьёй, рекомендую!!
Уже 2,5 года ходим с мужем к мастеру Елене!
Отличное обслуживание! Приятный персонал! Мастер, просто золотые руки! Довольны стрижками и уходом. Окрашивание просто 5 баллов! Делала однажды очень сложный градиент.Столько комплиментов не получала никогда!)
Коллеги и друзья постоянно просят контакты мастера и не раз обращались, тоже остались очень довольны! Всем рекомендую!
Лена это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерского искусства... Всегда выхожу от Вас довольная и красивая.Спасибо большое.Скоро увидимся😉
Была неоднократно у колориста-парикмахера Елены Прохоровой. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, качественная работа и ассортимент на любой вкус. всем рекомендую
Отличная атмосфера! Профессиональные мастера! Спасибо за индивидуальный подход и качество!!! Девочки-ГУРУ своего дела! Отдельное Спасибо Марии за окрашивание!
Перед новым годом спасли просто меня с покраской волос(неудачное окрашивание в другом месте). Хотя было все занято, но и для меня время нашлось и я достойно выглядела на корпоративе. Спасибо вам мастера, у вас золотые ручки. Теперь только к вам, ведь скоро у меня юбилей. И спасибо за всегда доброжелательное отношение, терпение.СПАСИБО.
Спасибо большое Елене и её дружному коллективу! Всё на высшем уровне. Мастеры знают свою работу, а главное делают её профессионально. Рекомендую!
Была в данной студии у мастера-маникюра!!!!!!
Отличная работа, волшебная атмосфера. Обязательно вернусь еще не раз!!!
Всем доброго времени! Понятия не имею в какой салон ходили вы , но меня и персонал принял и работу сделали на 5+ , милые девушки проверяйте все на себе . И на будущее познакомьтесь с мастером заранее проконсультируйтесь и у вас все будет отлично !)
Единственное что не удобно это добираться так как живу в северном )
Всем хорошего настроения, желаю найти своего мастера !)
Посещала студию Красоты три раза, очень талантливые девочки, всё понравилось , подобрали стрижку по типу моего лица, гель-лак держался 20 дней и не дорого!!!!
Салон красоты Елены Прохоровой на карте