8 (930) 415-10-05 8 (930) 415-10... — показать

Салон красоты Визави на улице Переверткина - отзывы

8 (930) 415-10-05 8 (930) 415-10... — показать
+7 930 415-... +7 930 415-10-05 ещё
г Воронеж, ул Переверткина, д 1/10

Про «Салон красоты Визави на улице Переверткина»

Если вы хотите добавить стильные нотки в свой образ – первоклассные специалисты салона красоты «Визави» на улице Переверткина помогут вам.

В салоне красоты работают талантливые и креативные профессионалы с большим опытом работы, среди которых мастера ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты, косметологи. Салон специализируется на оказании качественных услуг в сфере бьюти-индустрии, здесь для вас предлагаются следующие услуги: маникюр, педикюр, шеллак, стрижки для мужчин и женщин, модные укладки, свадебный макияж, пилинг, татуаж, окрашивание волос, чистка лица, эпиляция различных зон и многие другие.

В своей работе мастера салона красоты используют самые современные профессиональные косметические средства высокого качества, которые безопасны для кожи и волос.

Вежливый и квалифицированный персонал студии поможет определиться в выборе нового образа, будь то прическа, дизайн ногтей или перманентный макияж.

Помимо услуг по стильному преображению в салоне красоты «Визави» предлагают эффективные уходовые процедуры для лица, рук и ног, а также для волос и кожи головы.

Узнать более подробную информацию и записаться к мастеру вы можете по телефону.

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Переверткина (12)

4.7
Здравствуйте.Напишите,пожалуйста, актуальный номер телефона для записи.
Достоинства
все

Недостатки
нет

Очень понравился салон, всё на высоком уровне от персонала до обстановки. Вежливый и радушный мастер Галина , к которой я ходила на мелирование. Замечательный человек, приятный собеседник и мастер своего дела. Посоветовала,как промелироваться, в какой цвет затонироваться, так как я сама не знала чего хочу. Итогом я очень довольна, результат шикарный. Теперь только к ней на мелирование !А как она замечательно стрижет детей !Всем советую)))
Доброго времени суток! В очередной раз очень порадовала своим мастерством и отношением к своей работе мастер Кристина, я очень осталась довольна своими ноготочками. Все сделано очень аккуратно и красиво!!! Спасибо!
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отличный отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших салонах!
Здравствуйте! От души хочу поблагодарить милую девушку - мастера ногтевого сервиса - Кристину за мои красивые ноготки. Кристина, сделав коррекцию, оформила очень красивый и качественный маникюр. Спасибо огромное! Мне очень нравится! Если бы жила в вашем городе, стала бы постоянной клиенткой Кристины:)
Добрый день, Ольга! Спасибо за высокую оценку нашего мастера ногтевого сервиса Кристины. Такие отзывы - это отличная мотивация работать дальше и нести красоту в этот мир!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прокалываете ли вы хрящ уха?
Добрый день, Анна! Прокол ушей стоит 600 руб. Серьги в подарок. Желательна предварительная запись по тел. 20-70-615 или 89304151005. Будем рады встрече с Вами.
Здравствуйте, а вы прокалываете хрящ уха?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас будет стоить осветление волос? Длина волос приблизительно по грудь, цвет русый. Заранее спасибо!
Добрый день, Виктория! Точную цену окрашивания может назвать только мастер , увидев состояние Ваших волос, их длину, густоту и желаемый цвет по раскладке. Консультация мастеров в наших салонах бесплатна.
Посещаю салон на Переверткина уже пару лет, не смотря на то что добираться приходится по часу. Очень довольна качеством обслуживания персоналом.Цены приемлемые.Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Ларису!
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Ларисе очень приятно, что её труд видят и ценят! Это отличный повод и дальше делать людей красивее и счастливее.
Посещала салон 26.01.2019г. Делала стрижку+укладку, мастер Ирина учла пожелания, все понравилось, спасибо что выручили в мой День рождения! С удовольствием приду к вам еще!
P.S. Было очень приятно получить подарок! Спасибо!
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Ирине приятно, что ее работу так высоко ценят. Парикмахер - это работа творческая и признание мастерства "окрыляет" наших стилистов! Будем рады видеть Вас по любому поводу!
Посещаю салон с первого дня открытия салона в Отрожке на ул.Калининградской,затем на ул.Переверткина и вот новый салон в микрорайоне"Дельфин".Следую за мастером😊.Спасибо огромное коллективу салона.Внимательный и отзывчивый персонал.Отдельное большое спасибо мастеру-стилисту Наталье!Главной оценкой ее мастерства считаю факт,когда на улице не раз уже интересовались, какой салон красоты посещаю,именем мастера.Свои ноготки давно смело доверяю мастеру ногтевого сервиса Татьяне.Придя один раз в салон "Визави" ,остаюсь ему верна много лет!Желаю всему коллективу здоровья и процветания салону!
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отличный отзыв! Мы любим гостей наших салонов и всегда стараемся , что бы их прибывание у нас было приятным, а услуги были выполнены профессионально. Ваша оценка нашего труда - это отличная мотивация для работы всего коллектива. Будем рады встрече снова!
Здравствуйте, а вы занимаетесь цветным окрашиванием?
Добрый день! Да , наши мастера хорошие колористы. Мы работаем с профессиональными красителями. Только я не поняла:" почему 3 звезды?"
Мне все понравилось в салоне. Я обращаюсь к парикмахеру Наталье. Она хорошо и правильно подбирает форму, я легко могу самостоятельно сделать укладку после стрижки. Я очень довольна.
Добрый день, Надежда! Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера. Наталья постоянно совершенствует своё мастерство и всегда старается предвосхитить ожидания гостей нашего салона. Будем рады новой встрече!
Салон красоты Визави на улице Переверткина на карте